Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларцы Победителя на «Нити Судьбы»!
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 209
  1. #161
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Если у вас она на БГ то работает , то нет, скорее всего, убийство сделали не вы(или последний удар нанес кто-то другой).
    Но крылья появляются же.

  2. #162
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Тут людей на бг выкидывает рейдами с ошибкой "превышен трафик", а они палача завозят
    Надо было в этой акции подписать: все средства пойдут на покупку серверов (нет).

  3. #163
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Включаете расправу, включаете крылья, выключаете крылья, выключаете расправу, включаете расправу и все работает... Крылья будут отключены, но показываться будут. При такой комбинации они работают исправно, надеюсь вскоре исправят.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  4. #164
    Аватар для AwramLinkolin
    Новобранец AwramLinkolin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Извините, а если главный персонаж получит "Расправу", то и воплощения обзаведутся таким эффектом убийства? И навсегда ли?
    Последний раз редактировалось AwramLinkolin; 01.05.2017 в 15:15.

  5. #165
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Ну вообще пока продаётся только Визуал и ничего балансоменяющего - это допустимый ДонатЪ на Подписочном. Такие штуки даже в других крупных тайтлах западных фирм есть. Хотя хотелось-бы не в ларцах, а готовые и целые варианты иметь возможность купить, так сказать должна быть к каждой визуалочке некая гарантированная цена, а ларцы просто позволяли-бы получить больше, если повезёт.

  6. #166
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Амальгама, репликаторы за донат...приехали

  7. #167
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну вообще пока продаётся только Визуал и ничего балансоменяющего - это допустимый ДонатЪ на Подписочном. Такие штуки даже в других крупных тайтлах западных фирм есть. Хотя хотелось-бы не в ларцах, а готовые и целые варианты иметь возможность купить, так сказать должна быть к каждой визуалочке некая гарантированная цена, а ларцы просто позволяли-бы получить больше, если повезёт.
    Ларцы позволяют получить больше аотим.

  8. #168
    Аватар для belische
    Горожанин belische на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AwramLinkolin Посмотреть сообщение
    Извините, а если главный персонаж получит "Расправу", то и воплощения обзаведутся таким эффектом убийства? И навсегда ли?
    да на все воплощения и вечное...

  9. #169
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Лучше бы палача в грядущую коллекциоку к дню победы всунули

  10. #170
    Аватар для zzVadoszz
    Бродяга zzVadoszz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Продлите акцию до 7 мая , не успеваю приехать с командировки)

  11. #171
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Обращаю ваше внимание на то, что мы внимательно изучаем отзывы об акциях и других новостях. Хотелось бы увидеть больше конструктивных, аргументированных комментариев и меньше флуда. Заранее спасибо!
    Конструктивные замечания? Их есть у меня.

    Наверное не ошибусь, если отмечу, что большую часть аргументированного недовольства вызывает не сам факт доната, а различные сопутствующие факторы, обобщённо их можно назвать "цена вопроса".

    Цену на ниточные ларцы я считаю необоснованной - и вероятно не я один.

    Вот несколько факторов:

    - Ларец на фри стоит намного дешевле (при покупке в наборе), падают доп. ларцы
    - Ларец на фри содержит непривязанные ценности и м.б. использован для торговли и обогащения, можно считать затраты на него своеобразной инвестицией (при этом на Нити привязку отменять нельзя по этой же самой причине).
    - Ларец на фри может быть приобретён БЕЗ использования реальных денег - фарм и торговля в помощь
    - Ларец на фри содержит плюшки, дающие помимо визуальной составляющей ВНУШИТЕЛЬНОЕ боевое преимущество

    Уже исходя из этого видно, что при сохранении текущих условий (привязка, дроп, баланс) - красная цена за ларец на Нити не должна превышать 1/2-1/3 от текущей стоимости.

    Второй мощнейший минус - рандом.

    Это именно тот страшный зверь, от которого многие ниточники и бежали в своё время. Многих отпугивает не донат сам по себе, а его неопределённая величина. Т.е. в обычном магазине мы платим деньги - получаем товар. В магазине АО мы платим за ШАНС получить нужный нам товар, т.е. по сути - покупаем лотерейный билет. Можно помочь проекту на 10 тыс. - и остаться ни с чем. Можно закинуть 100 р. и получить топ-плюшку. Думаю, никому не нужно объяснять, почему это несправедливо и почему в уважающем себя проекте, ценящем инвестиции своих клиентов (и их самих) - такого быть не должно.

    И на фри от этого уходят. Оооочень медленно, но верно:

    - Многие топ-плюшки можно собрать по фиксированной стоимости из частей (пусть цена и завышена - но это объективно рабочий метод, удобный для многих, кто не хочет иметь дел с барыгами).
    - Некоторые топ-плюшки можно получить из коллекционных изданий.
    - А последним штрихом стала недавняя акция с прямым добавлением товара в ЛР. Уверен, сообщество оценило в полной мере, и если бы речь шла не об одной из наиболее скромных и необязательных акций (Ларец Таинств) - реакция была бы куда более заметной.

    На Нити же рандом встал в полный рост - ещё страшнее, чем на фри.
    На фри существует возможность продажи ненужных ценностей/обрывков (и это хоть как-то смягчает факт их постоянного выпадения). На Нити же товар привязан (да ещё и ограничен срок его жизни, насколько я понял) - это просто удар на добивание. Причём отвязать товар нельзя - по причинам указанным выше (торговля за голд).
    Остаётся лишь одно средство - сделать так, чтобы ненужный товар не падал в принципе.

    И достичь этого можно.

    Достаточно убрать из ларцов весь спорный дроп и ввести универсальный.
    Какой товар является универсальным на Нити?
    Время.

    Предлагаю добавить на Нить сертификаты на время подписки: 1 день, 7 дней, 30 дней. И заменить этими сертификатами все обрывки, ошмётки, горящие репликаторы, сундучки ремесленника и прочую чушь. Остаются только целые плюшки (топ-костюмы, палач и т.п.) и время - если с дропом не повезло. При сохранении текущей стоимости ларцов такой вариант будет достаточно честным по отношению к пользователям - и при этом не убыточным для проекта. А поучаствовать в лотерее, где гарантирована по крайней мере небольшая компенсация (месяц подписки за 900 р при самом неудачном дропе) - наверняка найдётся побольше желающих, чем мы имеем сейчас.

    Подытожу:
    Сама по себе идея хороша, но реализацию ещё можно и нужно улучшать. Приятно видеть, что вы откликаетесь на запросы пользователей, но неплохо было бы также более тщательно продумывать маркетинговую составляющую - хотя бы не упуская из внимания факторы, упомянутые выше. Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным и послужит выработке более сбалансированных решений при запуске аналогичных акций.
    На этом своё обращение к разработчикам считаю закрытым.
    Спасибо за внимание ) И за нововведение )
    __________________________________________________
    __________________________________________________

    Для дежурных клоунов с фри:

    Ситуация, когда игрок не получает даже минимальной отдачи от своих вложений и может считать их выброшенными в помойку - недопустима совершенно. И хиханьки-хаханьки про "захотели плюшку за 300 рублей" здесь совершенно неуместны - ФИКСИРОВАННАЯ цена НИГДЕ не была озвучена. А значит люди имеют право рассчитывать на определённую отдачу и за 300 рублей, и за 30. И я могу представить себе реакцию таких смехачей, если в магазине, вместо выбранного (и оплаченного) товара за 300 р. им сунут фантик.

    Для дежурных клоунов с нити:

    Люди просили визуал - люди его получили. На баланс это не влияет никак. Как по мне, так это в сто раз почётнее - забить расфуфыренную куклу палкой-копалкой, будучи одетым в обноски ) НИЧТО не заставляет убеждённых бойцов за равенство тратить свои средства на эту акцию - зато менее принципиальные пользователи получают дополнительные возможности и играют с бОльшим комфортом - что однозначно плюс для проекта. И если вам "не нужен визуал" настолько, что вы хотите, чтобы он и остальным "не был нужен" - то скорее всего в вас говорит банальная зависть, ибо лично вам этот необязательный визуал не по средствам. Вот от этого корня проблемы и стоит плясать, а не пытаться завуалировать свои пожелания благообразными высказываниями "за всё хорошее" и "ниткузагубили". А за то, что АО пошли навстречу людям в плане визуальной составляющей без влияния на баланс - большое им спасибо. Осталось довести до ума условия, чем я и предлагаю организованно заняться.

  12. #172
    Аватар для oleg25852
    Горожанин oleg25852 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    boggod +1..всё в точку

  13. #173
    Аватар для vor908
    Поселенец vor908 скоро станет достаточно известным vor908 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    104
    Не могу купить ларцы, ползунок не прокручивается, что делать, подскажите?!

  14. #174
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Лучше бы палача в грядущую коллекциоку к дню победы всунули
    и продавали бы ее за 300 рублей и еще месяц подписки в эту коллекционку впихнули былоб вообще идеал

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Конструктивные замечания? Их есть у меня.

    ...

    Достаточно убрать из ларцов весь спорный дроп и ввести универсальный.
    Какой товар является универсальным на Нити?
    Время.

    Предлагаю добавить на Нить сертификаты на время подписки: 1 день, 7 дней, 30 дней. И заменить этими сертификатами все обрывки, ошмётки, горящие репликаторы, сундучки ремесленника и прочую чушь. Остаются только целые плюшки (топ-костюмы, палач и т.п.) и время - если с дропом не повезло. При сохранении текущей стоимости ларцов такой вариант будет достаточно честным по отношению к пользователям - и при этом не убыточным для проекта. А поучаствовать в лотерее, где гарантирована по крайней мере небольшая компенсация (месяц подписки за 900 р при самом неудачном дропе) - наверняка найдётся побольше желающих, чем мы имеем сейчас.
    ...
    тогда уже давать не время на подписку а сертификат на временную копию плюшки сроком 1 недели или 21 день как сделали в этой акции на фри https://allods.mail.ru/about.php?sho...e_arch_2017_03

  15. #175
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Просто. Нет. Слов.

    Решил я все таки довыбивать Палача\Доктрину и купил еще 136 ларцов (В сумме открыл 186). В итоге за 4к рублей, я не выбил даже оружие (его я собрал кусками еще с первых 50ти ларцов). Акцию дропаю, как и последующие.


  16. #176
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Ну продлите акцию , плииииз

  17. #177
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от vor908 Посмотреть сообщение
    Не могу купить ларцы, ползунок не прокручивается, что делать, подскажите?!
    Лучше всего в таких случаях обратиться в техподдержку. Здесь, на форуме, сложно чем-то помочь, не имея ни скриншота, ни даже сведений о версии вашего браузера. Впрочем, давайте с этих сведений и начнем.

  18. #178
    Аватар для nsmag
    Горожанин nsmag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    97
    Да, акцию не мешало бы продлить числа до 10 хотя бы

  19. #179
    Аватар для Vottakto
    Бродяга Vottakto на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vor908 Посмотреть сообщение
    Не могу купить ларцы, ползунок не прокручивается, что делать, подскажите?!
    Попробуйте уменьшить масштаб страницы.

  20. #180
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Просто. Нет. Слов.

    Решил я все таки довыбивать Палача\Доктрину и купил еще 136 ларцов (В сумме открыл 186). В итоге за 4к рублей, я не выбил даже оружие (его я собрал кусками еще с первых 50ти ларцов). Акцию дропаю, как и последующие.
    Аналогично. 180 ларцов - Рыжий кодекс так и не упал. Только оружие и доктрина
    Зато собрал 75 рыжих обрывков. Право, если бы обменять на рыжий свиток можно было в соотношении 1 к 100, я бы еще стиснув зубы сказал "Ну лааадно, кхм-кхм с вами", докупил бы ларцов до 100 обрывков.

    А за 1 к 250 можете идти *ко-ко-ко*
    Последующие ларцы тоже дропать буду. Ну вас. Ваш визуал выходит дороже, чем p2w плюшки с этого же ларца. Возможно, суммарно. К тому же срабатывает он после 3+ килов. На фришке, если не ошибаюсь, сразу с первого

  21. #181
    Аватар для filaun86
    Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от vor908 Посмотреть сообщение
    Не могу купить ларцы, ползунок не прокручивается, что делать, подскажите?!
    Эту проблему решил изменив масштаб страницы браузера.


    Край мира - Квентл

  22. #182
    Аватар для DrBzik
    Лига Гражданин Лиги DrBzik на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Кватох. Лига. Новоград
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    Еще бы костюмов за карты судеб

  23. #183
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Обращаю ваше внимание на то, что мы внимательно изучаем отзывы об акциях и других новостях. Хотелось бы увидеть больше конструктивных, аргументированных комментариев и меньше флуда. Заранее спасибо!
    Обидно за точто, полтора года назад я писал что дайте облики оружки и фаталити нитки без получения преимуществ, так мою тему закрыли со словами типо нереализуемо, а теперь все это вводите.


  24. #184
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от DrBzik Посмотреть сообщение
    Еще бы костюмов за карты судеб
    Перед этими были ларцы на костюмы с карт.

  25. #185
    Аватар для oleg25852
    Горожанин oleg25852 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Засуньте пожалста в следующую коллекционку окрас оружия, что за 250кри на фришке в Лавке жадности

  26. #186
    Аватар для dim200
    Бродяга dim200 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    я не могу их купить ник высвечивается не правильный что делать

  27. #187
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    зайти с правильного акича на сайт , и выбрать тот ник который нужен )

  28. #188
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от oleg25852 Посмотреть сообщение
    Засуньте пожалста в следующую коллекционку окрас оружия, что за 250кри на фришке в Лавке жадности
    Это где на фри окрас на оружие в лавке?
    К слову, окрас был в предыдущей коллекционке + в этих ларцах

  29. #189
    Аватар для Dmitriy67
    Бродяга Dmitriy67 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Отличная новость, герои!

    На сервере «Нить Судьбы» наконец-то появился эффект «Расправа»! Изучив Кодекс и Доктрину Палача, ваш герой освоит новый трюк, который не дает игрового преимущества, но делает каждую победу в PvP по-настоящему зрелищной — смерть противника будет сопровождаться впечатляющим визуальным эффектом!




    Кодекс и Доктрину можно получить из Ларца Победителя, который поступил в продажу всего на несколько дней.

    Помимо уже упомянутых свитков, в ларце с разной вероятностью можно обнаружить роскошный окрас грифона, Святое оружие сумерек, карнавальные маски, репликаторы, амальгаму или сундуки ремесленника.

    Спешите — акция закончится 5 мая!

    Напоминаем, что скрытая в каждом ларце награда не известна заранее — вы можете получить любую ценность, описанную на странице акции.

    А еще в ларце можно обнаружить Отрывок Кодекса Палача и Утерянный параграф Кодекса Палача, которые обмениваются на другие ценности из этой акции. Например, 20 утерянных параграфов можно обменять на окрас грифона, 100 — на Доктрину Палача, 250 — на Расправу, а 100 отрывков кодекса — на Святое оружие кары. Впрочем, отрывки и параграфы также можно обменивать друг на друга, на амальгаму, сундуки ремесленника, маски или репликаторы.

    Покупка Ларцов Победителя доступна с 10:00 мск 28 апреля по 12:00 мск 5 мая на специальной странице нашего сайта. Там же можно более внимательно ознакомиться с содержимым ларца.

    Желаем приятной игры!


    Ну вот я решился написать отзыв по этим горе сундулям... Акция полное г...о!!! Сундуки с ромашками и крапивой по 30 рублей? Я потратил 1800 руб. и что я получил? Святое оружие, хренову тучу ромашек и крапив, маски, реплики (отдельная тема) и немного обрывков. Я готов участвовать в подобных акциях, но вы продаете те же плюшки, что и на бесплатных серверах, но без функционала и уж извините за мой французский - вы *** с ценами??? Цена такого сундука 10 рублей в базарный день!!! Я в шоке от того, что вы с игрой сделали, но это не в этой теме... Я просто вернулся после нескольких лет перерыва. Про реплики - а с какого бодуна они временные??? Я бабки заплатил!!! И я и такие как я еще не докачались до 75 уровня и может и не докачаются за 30 дней!!! Делайте реплики полученные с сундулей безсрочными уже сейчас!!! кроме того, вы в условиях акции не указывали, что реплики будут действовать всего 30 дней! Это обман покупателя!!! Прямая норма для обращения в защиту прав потребителей... Вам оно надо??? Скрин я уже сделал...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 05.05.2017 в 23:51. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума, флейм.

  30. #190
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Dmitriy67 Посмотреть сообщение
    И я и такие как я еще не докачались до 75 уровня и может и не докачаются за 30 дней!!! Делайте реплики полученные с сундулей безсрочными уже сейчас!!!
    сейчас бы до 75 не докочаться xD...

    про цены конструктивно,тут согласен)...


  31. #191
    Аватар для Dmitriy67
    Бродяга Dmitriy67 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    сейчас бы до 75 не докочаться xD...

    про цены конструктивно,тут согласен)...
    Ни чего смешного! Люди тут разные. Кто то играет целыми днями, а кто то часа 2 в день, а другие заходят пару раз в неделю на пару часиков. Не меряйте все по себе! А бабки у всех одинаковые...

  32. #192
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Dmitriy67 Посмотреть сообщение
    Ни чего смешного! Люди тут разные. Кто то играет целыми днями, а кто то часа 2 в день, а другие заходят пару раз в неделю на пару часиков. Не меряйте все по себе! А бабки у всех одинаковые...
    Помимо прочего сейчас улыбка идет
    Плюс сервер п2п где кач итак быстрый донельзя
    А про ларцы... А чего вы ждали? На ф2п тоже самое по сути
    За 100-200-1000 кри топ плюху вытащить рандом великий. Судя по тому, чт пишут тут и в игре, вбухни вали в разы больше вас, чтобы собрать все плюхи с этих ларцов. Я про этот сервер сейчас.

  33. #193
    Аватар для Rotterdam17
    Поселенец Rotterdam17 пока не определился
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    35
    Репутация
    7
    Уважаемая администрация игры, огромная просьба - залейте ещё на "Нить" - "ларец Победителя" - уж больно хочется на них "по сорить" деньгами


    Абракадабра (лат. abracadabra) — якобы магическое слово...

  34. #194
    Аватар для Skripach1610
    Батрак Skripach1610 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    41
    Господа админы, а где карты на нитке? 3 месяца прошло уже вроде)



  35. #195
    Аватар для Sojiro
    Бродяга Sojiro на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Администрация, будет ли акция повторена, и, если да, то когда?

  36. #196
    Аватар для Rotterdam17
    Поселенец Rotterdam17 пока не определился
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    35
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Sojiro Посмотреть сообщение
    Администрация, будет ли акция повторена, и, если да, то когда?
    + + +
    За данную тему !!! Повторите данную акцию!!! многие на "Нитке" ждут этого события !!!


    Абракадабра (лат. abracadabra) — якобы магическое слово...

  37. #197
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от oleg25852 Посмотреть сообщение
    Засуньте пожалста в следующую коллекционку окрас оружия, что за 250кри на фришке в Лавке жадности
    это где такой окрас на фришке? салат окрасы на фришке 2к кри это если через лотерею, простые по 1к

  38. #198
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    донат на подписке. а как же добыть все игровым путем?

  39. #199
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    донат на подписке. а как же добыть все игровым путем?
    похоже альтернативного способа нет по добыче его, добавили бы какой то сложный кв что бы можно было получить, так что нитка скоро донатом станет.

  40. #200
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    похоже альтернативного способа нет по добыче его, добавили бы какой то сложный кв что бы можно было получить, так что нитка скоро донатом станет.
    Что за ерунду ты говоришь? Был сложный квест по попаданию в топ 3 на Сезоне Крови, кто попал, тот получил палача игровым путем.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения