Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларцы Победителя на «Нити Судьбы»!
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 209
  1. #121
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Allody85 Посмотреть сообщение
    Вот и конец бездонатным аллодам!) Такими темпами большая масса людей играющих на нитке, скоро начнет покидать не только Нить, но и сами Аллоды!)
    Только отбитые игроки будут ливать из-за донат визуала. А обязательный донат в виде молнии/планера с 7.0 ввели, но игроки что-то не ливают.

  2. #122
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Allody85 Посмотреть сообщение
    Вот и конец бездонатным аллодам!) Такими темпами большая масса людей играющих на нитке, скоро начнет покидать не только Нить, но и сами Аллоды!)
    Причина какая? То что у Васи есть визуал, а у Пети нет?
    Рофлю с таких

  3. #123
    Аватар для BLACKSIBER
    Вольный Аллодер BLACKSIBER на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    22
    Репутация
    29
    Мдааа, а давайте запилим коробки "Расправы" на Нитке, шанс дропа топ плюхи оставим тот же, закинем в сундук куски плюх, которые не передаются(от чего даже фришники орнули), попутно закинем ингредиенты профессий в скудных количествах и карнавальные маски)
    Если серьезно, то я понимаю, что покупатель всегда найдется, но не слишком ли высокие цены за визуал, который не факт что выпадет? На фри сервере те же ценники, только пользы от этого в разы больше, а ведь Нитка все таки подписочный сервер...
    Либо выдайте всем и увеличте стоимость подписки, либо иной способ доступный всем, либо даже не дразните народ
    Последний раз редактировалось BLACKSIBER; 29.04.2017 в 08:33.

  4. #124
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, в чем проблема, собственно)
    Данный топик прекрасно показывает уровень контингента на данном сервере.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #125
    Аватар для Almeix
    Горожанин Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    44
    Репутация
    310
    ~160 сундуков - крылья, расправа, оружка из обрывков (все за 110-120 сундуков, остальные открыты сверху, т.к передать кому-то привязанные сундуки нельзя).
    В отличие от фришек этот донат необязателен, Вася не станет сильнее Пети (при условии одного и того же класса, гира и искривления рук), если обзаведется новыми анимациями.

  6. #126
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Данный топик прекрасно показывает уровень контингента на данном сервере.
    На Нити достаточно много хороших людей и игроков,жаль что на форуме появляется в основном всякий сброд...

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  7. #127
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    уже разобрался
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 29.04.2017 в 09:19.

  8. #128
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Almeix Посмотреть сообщение
    ~160 сундуков - крылья, расправа, оружка из обрывков (все за 110-120 сундуков, остальные открыты сверху, т.к передать кому-то привязанные сундуки нельзя).
    В отличие от фришек этот донат необязателен, Вася не станет сильнее Пети (при условии одного и того же класса, гира и искривления рук), если обзаведется новыми анимациями.
    ЦЦЦЫЫ некому не слова про эту инфу то что Вася не станет сильнея Пети пусть их бомбит))):bs_рokerface :

  9. #129
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Данный топик прекрасно показывает уровень контингента на данном сервере.
    Нет, хорошие люди есть, и их полно
    И много платежеспособных
    Другой вопрос в том, что некоторым лишь бы поныть
    На нитке нет СО! Дайте нам!
    Фу! Ввели СО за донат, ливаем!
    Хотим расправу!
    Опять за донат, ливаем!
    Такие комментаторы хотят все за 100₽)
    У меня ребята сказали в гильдии - это дорого/мне не надо - всё, ничего не изменилось.
    Пока нет рун и им подобным - все это лишь нытьё.
    Но я согласен с излишней стоимостью и мусорным дропом разве что.
    Теперь у меня в запасе 2500 репликатооов привязанных)
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 29.04.2017 в 11:25.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  10. #130
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Нет, хорошие люди есть, и их полно
    И много платежеспособных
    Другой вопрос в том, что некоторым лишь бы поныть
    На нитке нет СО! Дайте нам!
    Фу! Ввели СО за донат, ливаем!
    Хотим расправу!
    Опять за донат, ливаем!
    Такие комментаторы хотят все за 100₽)
    Ладно бы за деньги, так надо ж некоторым чтобы вообще в игре сыпалось

  11. #131
    Аватар для Almeix
    Горожанин Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    44
    Репутация
    310
    Конечно, будь это реализовано как в игре, которую нельзя называть, игрокам было бы удобнее: захотел - в любой момент купил то, что посчитал нужным (маунты, визуал). Но даже и в этом случае найдутся те, кто будет с пеной у рта доказывать, как Нитку имеют разработчики, и что если именно он не может потратить на развлечение определенную сумму, то все остальные также должны оставаться без всего.
    Понять, правда, не могу тех, кто не может себе позволить тратить на игру сумму большую, чем ежемесячная подписка, но прочно обосновался в этом треде. Вас силой заставляют отдавать последнее чтоль ради ненавистных ларцов, от которых еще и профита в игровом процессе никакого, кроме некоторой визуальной составляющей?
    Единственное замечание ко всей акции: сделать части непривязанными/без срока жизни, чтобы можно было продать другим игрокам (кому-то фармить игровую валюту удобнее, чем закидывать реальную, а разработчики по сути ничего не потеряют - это же уже кем-то купленные ларцы, а некоторый круг игроков согласен потратить миллионы золота, но не донатить даже 100 рублей сверх подписки, так что они за реал все равно ничего не купят), либо накопить за несколько акций или дособрать обрывками с рук тем, кому очень не повезло с дропом.

  12. #132
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    она срабатывает после 3+ килов,при этом не умирать...
    Cрабатывает всегда если ты убил или добил сам, а не тогда когда ты поучаствовал в убийстве вместе с сопартийцами, за каждые 3 убийства в чате и вродебы даже по центру экрана на всей локации и для лиги и для империи пишут что такой то лютует имбует дабли кил трипл кил и тп точную фразу не помню но их 3-4 вида за 3, 6, 9 и 12 человек свои фразы.
    А в той игре которую нельзя называть и где есть подписка но нет донат плюшек так там вообще уже продают смайлы, звуки шкурки на персов, на маунты да и любой визуал который не влияет ни на что. Так и тут хочешь бери хочешь нет хочешь плати хочешь нет

  13. #133
    Аватар для Kerya222
    Горожанин Kerya222 скоро станет достаточно известным Kerya222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Almeix Посмотреть сообщение
    Единственное замечание ко всей акции: сделать части непривязанными/без срока жизни, чтобы можно было продать другим игрокам (кому-то фармить игровую валюту удобнее, чем закидывать реальную, а разработчики по сути ничего не потеряют - это же уже кем-то купленные ларцы, а некоторый круг игроков согласен потратить миллионы золота, но не донатить даже 100 рублей сверх подписки, так что они за реал все равно ничего не купят), либо накопить за несколько акций или дособрать обрывками с рук тем, кому очень не повезло с дропом.
    Я вдоначу, чтобы продать другим это за золото (кое достаётся только фармом, а не банкоматом), чтобы другие фармили золото сутками, а оно мне досталось просто за донат, а это разве не с ф2п серверов?

    У меня будет больше репликов, что сэкономит мне время на полёты, кои другим игрокам придётся тратить в полную меру, я наварюсь Амы/монеток Негоциантов, что сэкономит мне ещё времени на фарм этой самой Амы и монеток. Другие люди, что пришли сюда играть без доната, а не чтобы дротить больше людей которые покупают себе за донат всё, кажется, немного недовольны. Подписка это п2п сервер (или это уже переводиться как плати для того чтоб платить?), но он стремительно летит ближе и ближе к фришке.

    Было бы желание, можно ввести всё за ИГРОВУЮ валюту (это к разработчикам), коими являются золото, юбилейки, дейлики, а не донат. Пусть даже сотню платины. Тысячи дейликов. Миллионы золота.

  14. #134
    Аватар для nobuhodonozzer
    Скиталец nobuhodonozzer на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Да куда деваться, кризис. Кушать хочется, прощай Нитка. Пора подключать к остальным серверам и донат. Пусть и флейм, но все же... Через время понесутся и другие ларцы. Если не так, то пусть удаляют пост. Выше правильно написали. Подписку и сделали для того, чтобы все можно было получить за игровую валюту, а не реал. Хоть ты пол года копи ее, но все равно получи.


    Начинаете новую игру? Введите пригласительный код 239104 и играйте со всеми начальными удобствами! Получайте быстрых маунтов при прокачке персонажа бесплатно!

  15. #135
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от nobuhodonozzer Посмотреть сообщение
    Да куда деваться, кризис. Кушать хочется, прощай Нитка. Пора подключать к остальным серверам и донат. Пусть и флейм, но все же... Через время понесутся и другие ларцы. Если не так, то пусть удаляют пост. Выше правильно написали. Подписку и сделали для того, чтобы все можно было получить за игровую валюту, а не реал. Хоть ты пол года копи ее, но все равно получи.
    Ну не будет у тебя этой анимации, а у кого то будет и что? Вот что изменится? Он от этого станет выше быстрее сильнее?

  16. #136
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Он от этого станет выше быстрее сильнее?
    Страшнее
    Пыщ

  17. #137
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Как мне кажется,у людей давит тот факт,
    "что у кого то будет,а у меня нет...мне обидно...теперь мы не равны...у него вон какая штука,я тоже хочу,но у меня нет"...
    xD...

    Это приятный визуал,да...он делает более зрелищными повседневные боевые будни в игре...и только...
    Дроп и правда печален...

    те кто пишит про аму,вы хоть вкурсе что она падает по 3шт с сундука за 30р?)...
    тут наоборот жалеть нужно,этих бедняг кому рандом сыпет аму)...


  18. #138
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    Как мне кажется,у людей давит тот факт,
    "что у кого то будет,а у меня нет...мне обидно...теперь мы не равны...у него вон какая штука,я тоже хочу,но у меня нет"...
    xD...

    Это приятный визуал,да...он делает более зрелищными повседневные боевые будни в игре...и только...
    Дроп и правда печален...

    те кто пишит про аму,вы хоть вкурсе что она падает по 3шт с сундука за 30р?)...
    тут наоборот жалеть нужно,этих бедняг кому рандом сыпет аму)...
    Не, ну так то да, зависть, как бы грубо не звучало. Отсюда и весь вайн про донат и все такое.

  19. #139
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Поздравляю разработчиков! Так держать!

  20. #140
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Поздравляю разработчиков! Так держать!
    с чем поздравление?)...
    Идеи им люди с сервера дают...
    Они просто реализуют то,что будет пользоваться спросом...


  21. #141
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Зато очередной миф развеян, что на подписке сидят одни школьники с обедов. Даже тут есть народ, готовый влить круглую сумму на визуал, который по сути ничего не даёт. Хотя мне лично идея с ларцами на подписке не особо нравится. Лучше бы плюшки продавались по фиксированной цене в личном кабинете, то думаю желающих приобрести было бы намного больше, чем любителей азарта открывания ларцов.

  22. #142
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Купил. Еще не пришли, а я уже разочарован. Надо было читать чат и не брать...

  23. #143
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    С ларца за ТРИДЦАТЬ рублей, падает по ОДНОМУ сундуку ремесленника? Вы серьезно? Я конечно все понимаю, но не настолько же вялый шанс должен быть..

    ОДИН сундук ремесленника это несколько серебряных монет, по факту - это пустой ларец. Уже прошли времена ОБТ, когда с ларцов падали алхимические зелья (хотя даже они были бы полезнее).

    Почему с таким мизерным и ненужным лутом, - ларцы стоят так дорого? Тут даже не даются дополнительные ларцы за каждое десятое открытие. По всем параметрам аналогичный ларец на бесплатном сервере выглядит намного полезнее. Объективно цену данного ларца нужно снизить до 15 рублей.

    Я прекрасно понимаю, что визуальные эффекты стоят денег, и не влияют на баланс, я поддерживаю данную идею. Но реализуйте ее адекватно. Пусть выпадение нужной вещи будет редким, но зачем за такие деньги пихать в ларцы маски\сундуки\амальгаму\репликаторы? К визуальным вещам это никак не относится, более того, это бесполезные вещи, которые еще и привязаны.

    Купил 50 ларцов = получил только Оружие, собранное из кусочков. Нет, я не жалуюсь о том, что мне не выпала Доктрина и Расправа. Но вот карнавальные маски и сундуки меня очень расстроили.

    Предыдущая акция с ларцами на костюмы была намного лучше, пусть и были задержки с отправкой, но там я хотя бы получал 100% какой-нибудь костюм.


    Надеюсь вы измените свое мнение, и адекватно подойдете к вопросу, хотя бы к следующей акции (если эта не последняя). На платном сервере хотелось бы получать качественный контент, мы ведь все таки тратим деньги, что бы войти в игру.

    Спасибо.


  24. #144
    Аватар для angelkita
    Новобранец angelkita пока не определился
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    4
    По поводу стоимости соглашусь, для ларцов с внешками и привязанным дропом + кучей хлама со сроком жизни (30 дней) адекватная цена - 10 рублей.
    Если бы продавались готовые внешки сразу, то и 1,5-3к не жалко отдать, когда знаешь за что платишь. А так, 6к ушло и кодекс не упал, не говоря о сборе из кусков. Коих только 90-100 из 250 получилось (что делает сбор кодекса из кусков нереальным, т.к. добивалка за 25-30к такое себе). Даже если он дропнется на 300-350 шкатулке, то куда распихивать тысячи привязанных репликов со сроком в 1 месяц?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Спойлер:
    Как понимаю Потап Михалыч будет как самая рарная награда (типа тушканчика) в ларцах с визуалом в конце мая? Хотя так рано не впиливали бы, тогда ждём в коллекционке. Но то что в конце мая новые ларцы это точно.
    Последний раз редактировалось angelkita; 30.04.2017 в 08:21.

  25. #145
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Даю разрабам подсказку! Сделать ларцы с нимбом 5 покровы но только визуал конечно это же нитка)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  26. #146
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Даю разрабам подсказку! Сделать ларцы с нимбом 5 покровы но только визуал конечно это же нитка)
    Заплатить 5000 за 5 покрову на нитке, но только как визуал?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  27. #147
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от angelkita Посмотреть сообщение
    По поводу стоимости соглашусь, для ларцов с внешками и привязанным дропом + кучей хлама со сроком жизни (30 дней) адекватная цена - 10 рублей.
    Если бы продавались готовые внешки сразу, то и 1,5-3к не жалко отдать, когда знаешь за что платишь. А так, 6к ушло и кодекс не упал, не говоря о сборе из кусков. Коих только 90-100 из 250 получилось (что делает сбор кодекса из кусков нереальным, т.к. добивалка за 25-30к такое себе). Даже если он дропнется на 300-350 шкатулке, то куда распихивать тысячи привязанных репликов со сроком в 1 месяц?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Спойлер:
    Как понимаю Потап Михалыч будет как самая рарная награда (типа тушканчика) в ларцах с визуалом в конце мая? Хотя так рано не впиливали бы, тогда ждём в коллекционке. Но то что в конце мая новые ларцы это точно.
    Пет судя по всему будет в коллекционке, приуроченной к 9 мая. Там же и планер.

  28. #148
    Аватар для Veleont
    Бродяга Veleont на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    По сути дела вас всех обманули. На подписке априори не должно быть доната

  29. #149
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Поздравляю с очередным разводом на бабло "рукастых недонатеров". А ты думал с чем?

  30. #150
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Заплатить 5000 за 5 покрову на нитке, но только как визуал?
    А тебя последние акции чисто визуальные но по цене дороже фришки которая еще с функционалом не смущают?
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  31. #151
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с очередным разводом на бабло "рукастых недонатеров". А ты думал с чем?
    Забавно наблюдать за искренней радостью человека. Те, кто заплатил, прекрасно представляли себе, за что они платят (чистый визуал), и сколько они платят (если мозги есть, человек всегда сможет вовремя остановиться)- и это их осознанный выбор- нечего заглядывать в чужой карман. Те, кто рассчитывал получить этот визуал за 10 сундуков- ну просто вам нужно немного повзрослеть, ребят. Понятно, что цена акции сильно завышена, но тут уж ничего не сделаешь- пока большинство наших геймеров не примет того факта, что F2P игры- это зло (как большинство западных игроков), даже на П2П сервере с этим ничего не поделаешь. Причем я не против продажи визуала за реальные деньги- вопрос лишь в форме этой продажи- а тут можно чего то добиться лишь кооперацией всего сообщества, а это в условиях одновременного существования фри- и подписочного серверов невозможно (т.к. если сделать послабление для подписки- взвоют фри-сервера). А так выгода только для разработчиков- и с П2П сервера какая то прибыль, и фришники ликуют- мол смотрите, как там этих дурачков на деньги разводят, не то, что нас.

  32. #152
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    В первую акцию на палача, которая была 4 года назад, я (как и многие другие) купил его за 5-6к кри, по тому времени - почти 200 баксов. Продолжайте ныть, что НА ФРИШКАХ ВСЕ ДЕШЕВЛЕ КОКОК ФУНКЦИОНАЛ КОКО. Сейчас - да, дешевле, потому что фри Аллоды уже далеко не ТЕ САМЫЕ.

  33. #153
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    В первую акцию на палача, которая была 4 года назад, я (как и многие другие) купил его за 5-6к кри
    На Возрождении он до сих пор в районе 4,5-5к продаётся.

  34. #154
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На Возрождении он до сих пор в районе 4,5-5к продаётся.
    Так ты в баксах посчитай раньше он 200 баксов стоил, а теперь чуть меньше 100. По тем первым ценам на нитку без ларцов если завозить то цену в 10к рублей надо минимум устанавливать. Никто в здравом смысле на такое не пойдет. Тем кто не может себе позволить визуал фаталити он и за 300 рублей не нужен, а те кто могут и понимают что это навсегда и не факт что такое еще раз когда либо завезут и 300 ларчиков купит и частями соберет даже если целая не выпадет

  35. #155
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    У меня у одного расправа то работает то нет?

  36. #156
    Аватар для Demonuk02
    Батрак Demonuk02 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ребят, если Вы не можете\не хотите\не считаете нужным купить - никто Вас не просит. Кто может - покупает. Не нужно в чужие кошельки заглядывать, в свой лучше поглядите =)

    Все эти заявления про то что "Нитка скатилась, донат" и прочее - полный бред. Нитка хотела костюмы - получила, хотела расправу - получила. Захотим еще какой-то ВИЗУАЛ - думаю запилят. И не суть сколько это стоит. Не можете купить - ну и не покупайте, визуал вам не даст ни преимуществ, ни отставания.
    Глупый вы человек получается. Нитка анонсировалась как все равны и все добывается игровым путем.А тут какая дилема? У онтент новый появился,кто хотел деньги потратил,а кто не хотел и не может локоть грызыт. Получается разработчики не отвечают за свои слова и идут наперекор своим же словам и убеждениям,и как вы думаете,сколько озлобленных людей нынче будет,из за того что играют на п2п,из за того же принципа,что все должны ПОЛУЧАТЬ ИГРОВЫМ ПУТЕМ,А НЕ КОШЕЛЬКОМ!

  37. #157
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Demonuk02 Посмотреть сообщение
    Глупый вы человек получается. Нитка анонсировалась как все равны и все добывается игровым путем.А тут какая дилема? У онтент новый появился,кто хотел деньги потратил,а кто не хотел и не может локоть грызыт. Получается разработчики не отвечают за свои слова и идут наперекор своим же словам и убеждениям,и как вы думаете,сколько озлобленных людей нынче будет,из за того что играют на п2п,из за того же принципа,что все должны ПОЛУЧАТЬ ИГРОВЫМ ПУТЕМ,А НЕ КОШЕЛЬКОМ!
    Так преимуществ то никаких
    Тупо картинка
    Те же Дота 2 ХотС Вовка в конце концов
    Везде визуал за бабки. Так тут поче му бы и нет. Тем паче на форуме столько слез было)

  38. #158
    Аватар для Fedotovnm
    Поселенец Fedotovnm на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Цены тогда диктовались рынком, соотношением спроса и предложения. И у игроков был выбор покупать у людей или испытать удачу самому. Здесь же нет выбора, монополист в лице администрации игры установил слишком высокие цены за кодекс и доктрину
    Вам не кажется, что купить люди могли только то, что другие надропали за монопольную цену? Так что средние рыночные цены на фри серверах во время акции вполне себе должны соотноситься со средним ценой, как если бы ты все это сам дропал.



  39. #159
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Мое мнение,донат на Нитке должен быть,но только в виде магазина,ларцы на подписке даже не дающие игрового преимущества,это явно не то,ради чего люди туда шли играть

  40. #160
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Arikujik Посмотреть сообщение
    У меня у одного расправа то работает то нет?
    Если у вас она на БГ то работает , то нет, скорее всего, убийство сделали не вы(или последний удар нанес кто-то другой).
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения