Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.25 [27.04.17]
Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 521 по 560 из 750
  1. #521
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от asasaslllllll Посмотреть сообщение
    одеваться стало проще) просто перестаньте гнаться за ненужным гиром и все станет бесплатным.
    комфортно играть можно и с разницей в 1-3 шмотки от топчиков.
    или вы о мчд мечтаете все ?)
    узбакойтесь играйте и общайтесь . купите лучше что-нибудь более долговечное если готовы потратиться
    гонку вооружений выиграют операторы на хороших куклах. имхо
    покупать молотки и размножалки и плакать при этом как все это дорого вообще смех.
    попробуйте не покупать.и не увидите разницу
    ага, супер разница со знакомым баловались на ЦС - жряками в каре у него 12 руны у меня 9ки, кто первый пульнет тот выиграет при том ГС у него 135+, а у меня 125К, просто провал по одеванию и игре, у меня перерод вар выдает дпс ужасающий, хотя Гс 100к и бьет по откату 13М-39М, ну а жряк по 4-6кк, уже нет сил писать не в саппорт и т.д. нам важно важ сабж, боты как были так и есть кто кукловодил так и есть, всем покоричневеть на игру со строны АОтим

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    самое интересное - как ларцы\подарочные издания и т.д. - тут же появляются админы и отвечают на вопросы как положить деньги купить, а на вопросы по игре баклажан положен
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 11.05.2017 в 14:12.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #522
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    зло оно всеобъемлюще и управляет миром )) небылобы зла небылобы технического прогресса - небылобы прогресса неблылобы АО ... логическая цепочка очевидна ) АО такоеже зло как и машина как и курево) просто из двух зол мы привыкли выбирать меньшее).

    по сути отвечу вам вашими же словами )

    адекватный комфортный игровой процесс у каждого свой.
    я не считаю что на данном этапе игровой процесс - идеальный, но всяко тенденция на улудшение есть.
    Технический прогресс - это результат человеческой лени)), он ищет кратчайшие варианты решерия проблем чтобы не напрягаться)), цепочка разорвана)).

    Соглашусь, что понятия у игре разные, но не должно быть из крайности в крайности, должна быть какая то середина, (чтобы было нормально, не коворя о комфортности, и затроту и работающему человеку) если ее нету, этой середины, значит нужно стремиться к этому

  3. #523
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Технический прогресс - это результат человеческой лени)), он ищет кратчайшие варианты решерия проблем чтобы не напрягаться)), цепочка разорвана)).

    Соглашусь, что понятия у игре разные, но не должно быть из крайности в крайности, должна быть какая то середина, (чтобы было нормально, не коворя о комфортности, и затроту и работающему человеку) если ее нету, этой середины, значит нужно стремиться к этому
    Все равно не понимаю. Что несколько лет назад донат 5к в месяц позволял не очень активно играющему человеку одеться как середнячок, не более, что сейчас. Почему только сейчас начали появляться такие разговоры?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #524
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Все равно не понимаю. Что несколько лет назад донат 5к в месяц позволял не очень активно играющему человеку одеться как середнячок, не более, что сейчас. Почему только сейчас начали появляться такие разговоры?
    потому как кризис же .. сейчас донат в 5К в месяц позволяет наверняка находиться в топе .. посмотрел донат за прошлый год свой -10К за год .. учитывая что я донатил в основном на души , броню и планер.. а в середнячках держался спокойно.
    Так что сейчас если у вас уже есть хотябы 9е руны .. и фиольные плюшки то можно спокойно играть фактически не донатя.. а если вы озаботились прокачкой переродков лаб и твинков и поддержкой их в актуальном состоянии, то проводя в игре 3-4 часа в сутки вы спокойно можете вообще не донатить и играть в свое удовольствие, а если при этом еще и ломать зелеными молотками то есть все шансы поставить 10ки и прикупить топ плюшек.

    Вопрос только в том (я и сам признаться не могу себе на него ответить) с какой целью вы играете?
    -убить время?
    -вывести персонажа в топ?
    цель игры в чем?
    Если цель оффлан игры заключается в том, чтобы погрузиться в атмосферу изучить мир и т.д. то в чем прикол ММОУГ ? мир изучен вдоль и поперек, кого не спросишь никто в топы не рвется , а какие цели тогда? кроме убиения времени - бесценнейшего ресурса .
    Я не знаю какие у меня - я наверное наркоман) просто.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  5. #525
    Аватар для robinref
    Стражник robinref на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    игра
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    в равновесии сегодня регалии войны и реки крови, что там с расписанием поединков сегодня 3х3 или 6х6?

  6. #526
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    зло оно всеобъемлюще и управляет миром )) небылобы зла небылобы технического прогресса - небылобы прогресса неблылобы АО ... логическая цепочка очевидна ) АО такоеже зло как и машина как и курево) просто из двух зол мы привыкли выбирать меньшее).

    по сути отвечу вам вашими же словами )

    адекватный комфортный игровой процесс у каждого свой.
    я не считаю что на данном этапе игровой процесс - идеальный, но всяко тенденция на улудшение есть.
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Все равно не понимаю. Что несколько лет назад донат 5к в месяц позволял не очень активно играющему человеку одеться как середнячок, не более, что сейчас. Почему только сейчас начали появляться такие разговоры?
    У меня, наверное, изза таго, что мог уделять игре времени больше, нежели сейчас, и у меня 5к в месяц не было на постоянной основе даната для одевания и не будет), тогда плюх меньше было, временных не было, и трава зеленее)))
    кентавру: кого то держит вложенный данат, кого то атмесфера, кого то социальный аспект, некоторые ради полетов на корах живут на серверах, причем там своя движуха, терки, союзы и противостояния есть оказывается)), узнал когда слетал в аномалку ради разнообразия), некоторые вообще ток в гоблинобол играют, кто то задвинут на прокачке переродов, твинков, МЧД, цифры гира, у каждого есть свои причины жевать кактус)). Так что подчеркнуть нужное или добавить свой вариант)

  7. #527
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    цель игры в чем?
    Если цель оффлан игры заключается в том, чтобы погрузиться в атмосферу изучить мир и т.д. то в чем прикол ММОУГ ? мир изучен вдоль и поперек, кого не спросишь никто в топы не рвется , а какие цели тогда? кроме убиения времени - бесценнейшего ресурса .
    Я не знаю какие у меня - я наверное наркоман) просто.
    ранее 5к тратили на акции/руны, но никак не на одевание/переодевание(деньги в топку)
    А на счет цели вы правильно заметили.Игра у всех разная и все же цель игры победить.А кого или что это уже личное дело каждого или коллективное это дело.
    А так как соперничества нас лишают тем или иным способом( привет АОтимс) то играют все по инерции от былых домиков, то, цс , арен.
    Но инерция дело такое, неинтересное.Поэтому и уходят люди из игры.Ничего кроме даната нового нам не предлагают.

  8. #528
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Все это называется зависимость. Остальное неважно...

  9. #529
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    потому как кризис же .. сейчас донат в 5К в месяц позволяет наверняка находиться в топе .. посмотрел донат за прошлый год свой -10К за год .. учитывая что я донатил в основном на души , броню и планер.. а в середнячках держался спокойно.
    Так что сейчас если у вас уже есть хотябы 9е руны .. и фиольные плюшки то можно спокойно играть фактически не донатя.. а если вы озаботились прокачкой переродков лаб и твинков и поддержкой их в актуальном состоянии, то проводя в игре 3-4 часа в сутки вы спокойно можете вообще не донатить и играть в свое удовольствие, а если при этом еще и ломать зелеными молотками то есть все шансы поставить 10ки и прикупить топ плюшек.

    Вопрос только в том (я и сам признаться не могу себе на него ответить) с какой целью вы играете?
    -убить время?
    -вывести персонажа в топ?
    цель игры в чем?
    Если цель оффлан игры заключается в том, чтобы погрузиться в атмосферу изучить мир и т.д. то в чем прикол ММОУГ ? мир изучен вдоль и поперек, кого не спросишь никто в топы не рвется , а какие цели тогда? кроме убиения времени - бесценнейшего ресурса .
    Я не знаю какие у меня - я наверное наркоман) просто.
    Вот смущают меня эти 3-4 часа в день. Всегда казалось, что это нормальный онлайн, не большой и не маленький. А у вас он почему-то маленький считается. Почему? И какой тогда нормальный и большой? Я вообще говорила о тех, кто играет 1-2, изредка 3 часа в день. Там свои нюансы, из-за которых можно хоть обдонатиться, но в топ не попасть.

    А я себе честно призналась - просто я хочу проводить свое свободное время именно так. Кто-то книжки читает, рисует, висит на телефоне, пьет, осваивает очередной рецепт макарон, едет на море или на дачу, плюет в потолок, сидит в гараже или рыбачит, а я играю в игру. Мне так нравится
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #530
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вот смущают меня эти 3-4 часа в день. Всегда казалось, что это нормальный онлайн, не большой и не маленький. А у вас он почему-то маленький считается. Почему? И какой тогда нормальный и большой? Я вообще говорила о тех, кто играет 1-2, изредка 3 часа в день. Там свои нюансы, из-за которых можно хоть обдонатиться, но в топ не попасть.

    А я себе честно призналась - просто я хочу проводить свое свободное время именно так. Кто-то книжки читает, рисует, висит на телефоне, пьет, осваивает очередной рецепт макарон, едет на море или на дачу, плюет в потолок, сидит в гараже или рыбачит, а я играю в игру. Мне так нравится
    В топ почему? По одтости? Лол, какие нюансы? - летай, покупай, крафть. Плати за паровозы и т.д.
    Максимум - время супернеудобное может быть, и то при желании и донате можно что нибудь придумать.
    Или топ по МАП/ЧД/6х6/3х3?? Тут уже, никакой донат ручки не исправит.

  11. #531
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    У меня, наверное, изза таго, что мог уделять игре времени больше, нежели сейчас, и у меня 5к в месяц не было на постоянной основе даната для одевания и не будет), тогда плюх меньше было, временных не было, и трава зеленее)))
    Плюхи/руны/маунты/прочее не в счет. Для малоиграющего человека это отдельная статья расходов, что раньше, что сейчас. Он же их не может нафармить - слишком мало играет. А у вас какая-то база уже есть, без доната (или с ним) собрали за прошедшее время. Вот не знаю, при наличии базы есть ли разница, на что тратиться, на расходники для одевания или на донат-плюхи.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    В топ почему? По одтости? Лол, какие нюансы? - летай, покупай, крафть. Плати за паровозы и т.д.
    Максимум - время супернеудобное может быть, и то при желании и донате можно что нибудь придумать.
    Или топ по МАП/ЧД/6х6/3х3?? Тут уже, никакой донат ручки не исправит.
    По одетости, разумеется.
    5к это мало, чтобы еще паровозы оплачивать. А "и тд" это что? "Летай" тоже вещь интересная: если ты мало играешь, то шанс познакомиться (и подружиться) с нормальными игроками мал, а летать с кем попало то еще удовольствие. Это я еще про разных социопатов молчу, которые предпочитают играть одни, почти ни с кем не общаясь.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #532
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Плюхи/руны/маунты/прочее не в счет. Для малоиграющего человека это отдельная статья расходов, что раньше, что сейчас. Он же их не может нафармить - слишком мало играет. А у вас какая-то база уже есть, без доната (или с ним) собрали за прошедшее время. Вот не знаю, при наличии базы есть ли разница, на что тратиться, на расходники для одевания или на донат-плюхи.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------


    По одетости, разумеется.
    5к это мало, чтобы еще паровозы оплачивать. А "и тд" это что? "Летай" тоже вещь интересная: если ты мало играешь, то шанс познакомиться (и подружиться) с нормальными игроками мал, а летать с кем попало то еще удовольствие. Это я еще про разных социопатов молчу, которые предпочитают играть одни, почти ни с кем не общаясь.
    Так это супер очевидно, что приминимальном плейтайме, в топ попасть затруднительно, разве нет?. Просто вы так щавуаллировано это сказали, что мало ли там какая причина могла быть.

  13. #533
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Так это супер очевидно, что приминимальном плейтайме, в топ попасть затруднительно, разве нет?. Просто вы так щавуаллировано это сказали, что мало ли там какая причина могла быть.
    существеную роль играет часовой пояс )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #534
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Так это супер очевидно, что приминимальном плейтайме, в топ попасть затруднительно, разве нет?. Просто вы так щавуаллировано это сказали, что мало ли там какая причина могла быть.
    Простите, ради бога, язык мой враг мой Вообще у меня был вопрос, на который мне уже дали ответВроде как дали... Да пофиг, главное, я свои задала

    ---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    существеную роль играет часовой пояс )
    И это тоже Не представляю, как с моим онлайном можно играть совсем без доната. Проще совсем не играть, чем заморачиваться.
    Последний раз редактировалось Ramich; 11.05.2017 в 18:03.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #535
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Да че вы спорите-то? До января 2010 года любую вещь, которая продается в ЛР, можно было получить игровым путем. После января 2010 года из игры убрали все, что можно купить за деньги. Уже не первый сезон одевание ввели за деньги. Либо смиритесь, либо...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #536
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Давайте понадеемся, что в завтрашней профе будет правка расписания рейтинговых 3х3.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #537
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Давайте понадеемся, что в завтрашней профе будет правка расписания рейтинговых 3х3.
    угу, запретят ходить с 13 до 16, потому что там абузить проще, чем вечером
    Пыщ

  18. #538
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    В 12:00 запустят ларцы на штурмовую броню "Солнцеворот"?

  19. #539
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Еще один откуда у вас название той брони,что она будет как торнадо что ли

  20. #540
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да че вы спорите-то? До января 2010 года любую вещь, которая продается в ЛР, можно было получить игровым путем. После января 2010 года из игры убрали все, что можно купить за деньги. Уже не первый сезон одевание ввели за деньги. Либо смиритесь, либо...
    5-я ступень покровительства приобреталась исключительно через лавку практически с самого начала игры, а вот волка, который в лавке стоил тогда 300 кри, можно было приобрести за 5 платиновых монет еще и после января 2010))
    Последний раз редактировалось o4kun50; 12.05.2017 в 08:59.

  21. #541
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    В 12:00 запустят ларцы на штурмовую броню "Солнцеворот"?
    вообще то называется Колосс ну да ладно

  22. #542
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Касательно салат-сектора....
    (маловероятно конечно что это прочитает из разработчиков, ну а вдруг )

    Сейчас, чтобы открыть салат-сектор, необходимо набрать 142к гс. А это ровным счетом фулрыж сет.
    Похоже господа разработчики опять забыли, что вторая серьга (качеством рыж) есть не у всех. И тем, у кого ее нет, придется сначала скрафтить 1 салат-84, чтобы получить эту недостающую 1000 гира. А салат, это на минуточку, 16к материала, т.е. примерно 8 дней нужно чтобы его собрать.

    Прошу разработчиков учесть эти моменты, и в след. мини-сезоне рассчитывать ГС доступа к сектора без учета доп. серьги.

  23. #543
    Аватар для LigashNaMolnii
    Скиталец LigashNaMolnii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Касательно салат-сектора....
    (маловероятно конечно что это прочитает из разработчиков, ну а вдруг )

    Сейчас, чтобы открыть салат-сектор, необходимо набрать 142к гс. А это ровным счетом фулрыж сет.
    Похоже господа разработчики опять забыли, что вторая серьга (качеством рыж) есть не у всех. И тем, у кого ее нет, придется сначала скрафтить 1 салат-84, чтобы получить эту недостающую 1000 гира. А салат, это на минуточку, 16к материала, т.е. примерно 8 дней нужно чтобы его собрать.

    Прошу разработчиков учесть эти моменты, и в след. мини-сезоне рассчитывать ГС доступа к сектора без учета доп. серьги.
    С салтовым сектором работает точно такое же правило- один раз получаешь там награду и имеешь постоянны доступ.

    Так что ничего страшного можно имея зеленую серьгу туда летать главное чтоб закинули и протщили на 1 босса

  24. #544
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от LigashNaMolnii Посмотреть сообщение
    С салтовым сектором работает точно такое же правило- один раз получаешь там награду и имеешь постоянны доступ.

    Так что ничего страшного можно имея зеленую серьгу туда летать главное чтоб закинули и протщили на 1 босса
    В салат сектор нельзя будет закинуть.

  25. #545
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Касательно салат-сектора....
    (маловероятно конечно что это прочитает из разработчиков, ну а вдруг )

    Сейчас, чтобы открыть салат-сектор, необходимо набрать 142к гс. А это ровным счетом фулрыж сет.
    Похоже господа разработчики опять забыли, что вторая серьга (качеством рыж) есть не у всех. И тем, у кого ее нет, придется сначала скрафтить 1 салат-84, чтобы получить эту недостающую 1000 гира. А салат, это на минуточку, 16к материала, т.е. примерно 8 дней нужно чтобы его собрать.

    Прошу разработчиков учесть эти моменты, и в след. мини-сезоне рассчитывать ГС доступа к сектора без учета доп. серьги.
    ну возможность открыть салат сектор без учета рыж серьги все таки есть?)...
    в чем тогда проблема?)...


  26. #546
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Касательно салат-сектора....
    (маловероятно конечно что это прочитает из разработчиков, ну а вдруг )

    Сейчас, чтобы открыть салат-сектор, необходимо набрать 142к гс. А это ровным счетом фулрыж сет.
    Похоже господа разработчики опять забыли, что вторая серьга (качеством рыж) есть не у всех. И тем, у кого ее нет, придется сначала скрафтить 1 салат-84, чтобы получить эту недостающую 1000 гира. А салат, это на минуточку, 16к материала, т.е. примерно 8 дней нужно чтобы его собрать.

    Прошу разработчиков учесть эти моменты, и в след. мини-сезоне рассчитывать ГС доступа к сектора без учета доп. серьги.
    Несомненно разработчики должны это учесть и вне плана срочно запустить акцию с сундуками на рыжую серьгу, а лучше салатовую (не знаю, как там у вас на бесплатных серверах этот ларец называется).

  27. #547
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    В салат сектор нельзя будет закинуть.
    да инфа такая была. но вон от Семика логичный вопрос по второй серьге (как то странно получается) - да канеш старые активные игроки давно с салат слотом но тем не менее - логично было б планку сделать 141 к, или же даже 140 к (синь слот по умолчанию есть у всех)
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 12.05.2017 в 09:56.

  28. #548
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    слой чтоль открыли?

  29. #549
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    слой чтоль открыли?
    еще нет. в воскресенье ЗО на НС откроют скорее всего, поделятся впечатлениями

  30. #550
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Разработчики, сделайте пожалуйста металлоград одинаково доступным с другими островами, если они еще есть

  31. #551
    Аватар для LigashNaMolnii
    Скиталец LigashNaMolnii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    В салат сектор нельзя будет закинуть.
    Джейсси, я конечно не могу утверждать но на ПТС можно было закидывать

  32. #552
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    В салат сектор нельзя закинуть, и там не будет чет, нечет, просто один четный салатовый сектор повышенной сложноси, и ухаха, если это будет вечный металлоград

  33. #553
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    В салат сектор нельзя закинуть, и там не будет чет, нечет, просто один четный салатовый сектор повышенной сложноси, и ухаха, если это будет вечный металлоград
    металлоград завтра пропадет...
    и наормально он рандомит с другими...


  34. #554
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от LigashNaMolnii Посмотреть сообщение
    Джейсси, я конечно не могу утверждать но на ПТС можно было закидывать
    На ПТС можно было сделать фул салат за 5 минут)
    А по теме вот:
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post7149515

  35. #555
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    Разработчики, сделайте пожалуйста металлоград одинаково доступным с другими островами, если они еще есть
    А некоторые вообще специально не летают на майсвие праздники....

    Дождитесь окончания праздников - и все.

    Просто на праздниах он имеет намного бОльший шанм выпадения чем другие.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #556
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    металлоград завтра пропадет...
    и наормально он рандомит с другими...
    Ну не знаю, с 1 по 12 мая, а это 168ключей, ледяной чертог где-то раз 6, истинбул раз 6, остальное металлоград, других островов не было вообще, а в прошлом году так же обещли металлоград до 9 мая, а потом продлили до 31 по просьбам трудящихся ))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    ВРУ, НЕ ЛЕДЯНОЙ ЧЕРТОГ, А ЗАБЫТЫЙ ХРАМ И БЫЛ ЕЩЕ РАЗА 3 ЖАБИЙ ПЛЯЖ )

  37. #557
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, с 1 по 12 мая, а это 168ключей, ледяной чертог где-то раз 6, истинбул раз 6, остальное металлоград, других островов не было вообще, а в прошлом году так же обещли металлоград до 9 мая, а потом продлили до 31 по просьбам трудящихся ))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    ВРУ, НЕ ЛЕДЯНОЙ ЧЕРТОГ, А ЗАБЫТЫЙ ХРАМ И БЫЛ ЕЩЕ РАЗА 3 ЖАБИЙ ПЛЯЖ )
    Я в прошлом в слак раньше ушел) не знал о продлении)...
    а остров по большому счету один из самых простых...


  38. #558
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    Я в прошлом в слак раньше ушел) не знал о продлении)...
    а остров по большому счету один из самых простых...
    я НЕ ПРО СЛОЖНОСТЬ, А ПРОТО ТО ЧТО ОН УЖЕ БЕСИТ

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Это как в фильме День Сурка, только это день Металлограда ))

  39. #559
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    да инфа такая была. но вон от Семика логичный вопрос по второй серьге (как то странно получается) - да канеш старые активные игроки давно с салат слотом но тем не менее - логично было б планку сделать 141 к, или же даже 140 к (синь слот по умолчанию есть у всех)
    Раньше наличие/отсутствие второй серьги учитывалось при расчета ГСа для открытия секторов.
    А в этот раз опять видимо забыли про этот нюанс.

    а) Скалдр писал что закидывать в этот сектор нельзя. Каждый должен открыть самостоятельно.
    Поэтому персонаж неимеющий рыж серьги, полетит в этот сектор как минимум на 8 дней позже других.

    б) И да, лично у меня нет никаких проблем с салат-серьгой, куплена еще в первую акцию.
    Но я за справедливость и равные возможности для всех

  40. #560
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, с 1 по 12 мая, а это 168ключей, ледяной чертог где-то раз 6, истинбул раз 6, остальное металлоград, других островов не было вообще, а в прошлом году так же обещли металлоград до 9 мая, а потом продлили до 31 по просьбам трудящихся ))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    ВРУ, НЕ ЛЕДЯНОЙ ЧЕРТОГ, А ЗАБЫТЫЙ ХРАМ И БЫЛ ЕЩЕ РАЗА 3 ЖАБИЙ ПЛЯЖ )
    Вероятность выпадения Металлограда- 60% (по словам Skaldr), 168 ключей- это 34 острова. 15 раз вам выпадали другие острова, т.е. 19 раз Металлоград- Skaldr не соврал.
    Последний раз редактировалось Faraon1978; 12.05.2017 в 11:17.

Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения