Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.25 [27.04.17]
Закрытая тема
Страница 15 из 19
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 561 по 600 из 750
  1. #561
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    В игре, а броня где (
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  2. #562
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    В игре, а броня где (
    в 12-00 по мск обычно активируются ларцы

  3. #563
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    в 12-00 по мск обычно активируются ларцы
    Как раз уеду до вечера
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  4. #564
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Раньше наличие/отсутствие второй серьги учитывалось при расчета ГСа для открытия секторов.
    А в этот раз опять видимо забыли про этот нюанс.

    а) Скалдр писал что закидывать в этот сектор нельзя. Каждый должен открыть самостоятельно.
    Поэтому персонаж неимеющий рыж серьги, полетит в этот сектор как минимум на 8 дней позже других.

    б) И да, лично у меня нет никаких проблем с салат-серьгой, куплена еще в первую акцию.
    Но я за справедливость и равные возможности для всех
    Ну формально, салатовый слой не дает никаких преимуществ в скорости одевания перед рыжим слоем (без учета некоторых нюансов с накоплением реальгара), так что маловероятно, что разработчики прислушаются к вашей просьбе.

  5. #565
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Вероятность выпадения Металлограда- 60% (по словам Skaldr), 168 ключей- это 36 островов. 15 раз вам выпадали другие острова, т.е. 21 раз Металлоград- Skaldr не соврал.
    я даже не стала доставать каркулятор, но мне очевидно, что 15 от 168 это не 40% ))

  6. #566
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Ну формально, салатовый слой не дает никаких преимуществ в скорости одевания перед рыжим слоем (без учета некоторых нюансов с накоплением реальгара), так что маловероятно, что разработчики прислушаются к вашей просьбе.
    Да их тут вообще по-моему уже давно нет, это мы друг с другом переписываемся в основном, от нечего делать

  7. #567
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    броня чтоль будет?

  8. #568
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    я даже не стала доставать каркулятор, но мне очевидно, что 15 от 168 это не 40% ))
    Вам не поможет калькулятов, если Вы не видите разницы между 168 КЛЮЧАМИ и 15 ОСТРОВАМИ и пытаетесь вычислить проценты выпадения ОСТРОВОВ от общего количества КЛЮЧЕЙ.
    168 ключей- это 34 пройденных на фул острова, 15 раз (по Вашему сообщению) выпадал не Металлоград. Попробуйте все-таки решить математическую задачу для 3 класса еще раз.
    Последний раз редактировалось Faraon1978; 12.05.2017 в 11:21.

  9. #569
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Вам не поможет калькулятов, если Вы не видите разницы между 168 КЛЮЧАМИ и 15 ОСТРОВАМИ и пытаетесь вычислить проценты выпадения ОСТРОВОВ от общего количества КЛЮЧЕЙ.
    168 ключей- это 34 пройденных на фул острова, 15 раз (по Вашему сообщению) выпадал не Металлоград. Попробуйте все-таки решить математическую задачу для 3 класса еще раз.
    я не то хотела сказать, просто я несколько дней подряд кикалась с металлограда в надежде на другой остров, попытки я не считала )) но это как раз и будет 168 попыток ))
    Так что все врет ваш любимый скалдр вместе с вами фараон, если бы было реально 60%, я бы сюда не писала, а весело проходила другие острова ))
    Последний раз редактировалось lord0071968; 12.05.2017 в 11:35.

  10. #570
    Аватар для kriol828
    Бродяга kriol828 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    я не то хотела сказать, просто я несколько дней подряд кикалась с металлограда в надежде на другой остров, попытки я не считала )) но это как раз и будет 168 попыток ))
    Так что все врет ваш любимый скалдр вместе с вами фараон, если бы было реально 60%, я бы сюда не писала, а весело проходила другие острова ))
    полностью согласен .ДОСТАЛ уже этот остров

  11. #571
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    нормальный быстрый остров, незнаю что вы

  12. #572
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Завидую я вам, если вас бесит только один остров.
    Меня все острова бесят благо есть реплики и соверены

  13. #573
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от kriol828 Посмотреть сообщение
    полностью согласен .ДОСТАЛ уже этот остров
    Я вообще считаю, что металлоград, это навязываемая услуга, если конечно в мэйл.ру слышали о таких юридических терминах ))

  14. #574
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Раньше на металлограде было 5 боссов, это был своеобразный подарок игрокам, а сейчас это наказание в праздник. Непонятно что это? Разрабы не понимают, что это долгий остров или просто тролинг игроков?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #575
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Раньше наличие/отсутствие второй серьги учитывалось при расчета ГСа для открытия секторов.
    А в этот раз опять видимо забыли про этот нюанс.

    а) Скалдр писал что закидывать в этот сектор нельзя. Каждый должен открыть самостоятельно.
    Поэтому персонаж неимеющий рыж серьги, полетит в этот сектор как минимум на 8 дней позже других.

    б) И да, лично у меня нет никаких проблем с салат-серьгой, куплена еще в первую акцию.
    Но я за справедливость и равные возможности для всех
    Скалдер много чего писал. И не всё работало так как он себе это представлял. До сих пор ржу с его дезы что благодаря суверенам и ключам в рейде летать придётся меньше. ВЫ почувствовали это? я нет. Хотя возможно он гуманитарий и ему просто трудно посчитать на бумажке такие сложные цифры было. Незнаю.

    Ну а по поводу этого салат сектора смысл его править я не вижу, он же для топчиков, простому мясу туда летать не зачем. А у топчека как известно обязан быть топ донат

  16. #576
    Аватар для Tuftez
    Батрак Tuftez на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    Киньте скрины умений новой брони "Колосс"

  17. #577
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Скалдер много чего писал. И не всё работало так как он себе это представлял. До сих пор ржу с его дезы что благодаря суверенам и ключам в рейде летать придётся меньше. ВЫ почувствовали это? я нет. Хотя возможно он гуманитарий и ему просто трудно посчитать на бумажке такие сложные цифры было. Незнаю.

    Ну а по поводу этого салат сектора смысл его править я не вижу, он же для топчиков, простому мясу туда летать не зачем. А у топчека как известно обязан быть топ донат
    С соверенами кстати тоже сплошные математические просчеты

  18. #578
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Раньше на металлограде было 5 боссов, это был своеобразный подарок игрокам, а сейчас это наказание в праздник. Непонятно что это? Разрабы не понимают, что это долгий остров или просто тролинг игроков?
    много раньше металоград проходили с контролем сугробами и т.д. ибо как сейчас на аое его проти было невозможно ))) ..
    А так да подбешивает и 150 отметок - как издевка выглядит.
    А остров не такой уж и долгоий если бежать и паки собирать.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Ну формально, салатовый слой не дает никаких преимуществ в скорости одевания перед рыжим слоем (без учета некоторых нюансов с накоплением реальгара), так что маловероятно, что разработчики прислушаются к вашей просьбе.
    формально нет не дает , а вот к простоте одевания дает ибо если там будет салат дроп как обещают - это не только вкусно но и полезно.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Раньше наличие/отсутствие второй серьги учитывалось при расчета ГСа для открытия секторов.
    А в этот раз опять видимо забыли про этот нюанс.
    По поводу фиол рыж салат серги при подсчете ГСа я писал в свое время стены текста в итоге игрокам всетаки дали синюю серьгу по квестам (бесплатно) , но маркетологи они такие маркетологи вынудили таки меня купить рыжий слот.
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а) Скалдр писал что закидывать в этот сектор нельзя. Каждый должен открыть самостоятельно.
    Поэтому персонаж неимеющий рыж серьги, полетит в этот сектор как минимум на 8 дней позже других.
    если нет рыж/салат серьги, то для доступа нужно будет крафтить салат , вы уверены что салат можно скрафтить за 8 дней? по опыту прошлых сезонов салат крафтился дольше.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Вероятность выпадения Металлограда- 60% (по словам Skaldr), 168 ключей- это 34 острова. 15 раз вам выпадали другие острова, т.е. 19 раз Металлоград- Skaldr не соврал.
    если летать одной собраной патькой, то примерно каждый третий остров не металлоград, но если летать с рандомами, то из 10 островов -10 металограда - это перебор)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Завидую я вам, если вас бесит только один остров.
    Меня все острова бесят благо есть реплики и соверены
    некоторые острова бесят больше некоторые меньше - меня больше всего беситостров с лягушками .. очень долгие 3 и 4й боссы долгие и нудные .. юзни камень сбегай в одну сторону убей ваншотный пак, юзни камень сбегай в другую и так далее .. потом побей телепорты, потом поводи невнятных чуваков по кругам .. короче я уже несколько раз засыпал там )))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Ну формально, салатовый слой не дает никаких преимуществ в скорости одевания перед рыжим слоем (без учета некоторых нюансов с накоплением реальгара), так что маловероятно, что разработчики прислушаются к вашей просьбе.
    а что за нюансы с реальгаром можно пояснить?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да че вы спорите-то? До января 2010 года любую вещь, которая продается в ЛР, можно было получить игровым путем. После января 2010 года из игры убрали все, что можно купить за деньги. Уже не первый сезон одевание ввели за деньги. Либо смиритесь, либо...
    мне в свое время предлагали купить 3 10е руны за 3К кри .. ой я дурак то не купил) .. но они тогда прибавляли нуль сотых нуль десятых процента к дамагу )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #579
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    рыж слой 1 ключ = 2 материала...
    салат слой 1 ключ = 1 метериал..
    2 рыж материала = 1 салат материал...
    нюанс в том,что салат материал имеет смысл разбивать только реальгаром...


  20. #580
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    если нет рыж/салат серьги, то для доступа нужно будет крафтить салат , вы уверены что салат можно скрафтить за 8 дней? по опыту прошлых сезонов салат крафтился дольше.
    В день 14 ключей*2=28 элементов.
    Бьем рыжими молотками 28*81=2268 материала

    Салат клеится за 16000 материала, 16000/2268=7,05 дней.
    Т.е. чуть больше 7 дней будет требоваться на салат. Если чутка добавить реальгара, то ровно в 7 можно уложиться.

    Раньше действительно было дольше. Но не надо забывать, что раньше требовалось сделать ограниченное кол-во салатов, а сейчас фулл.

  21. #581
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    рыж слой 1 ключ = 2 материала...
    салат слой 1 ключ = 1 метериал..
    2 рыж материала = 1 салат материал...
    нюанс в том,что салат материал имеет смысл разбивать только реальгаром...
    вы забыли про шмот, который там выпадет салатовый,
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #582
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если бы в салат можно было протаскивать, то проблем с гс'ом бы не было. Одел дроповый салат и у тебя уже открыт 18-ый.

  23. #583
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вы забыли про шмот, который там выпадет салатовый,
    как дроповый шмот влияет на общий прогресс одевания?)...
    разница лишь во времени кто когда его наденет...


  24. #584
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В день 14 ключей*2=28 элементов.
    Бьем рыжими молотками 28*81=2268 материала

    Салат клеится за 16000 материала, 16000/2268=7,05 дней.
    Т.е. чуть больше 7 дней будет требоваться на салат. Если чутка добавить реальгара, то ровно в 7 можно уложиться.

    Раньше действительно было дольше. Но не надо забывать, что раньше требовалось сделать ограниченное кол-во салатов, а сейчас фулл.
    ясно спасибо не смотрел наковальню)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    как дроповый шмот влияет на общий прогресс одевания?)...
    разница лишь во времени кто когда его наденет...
    на прогресс никак на простоту - очевидно.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    рыж слой 1 ключ = 2 материала...
    салат слой 1 ключ = 1 метериал..
    2 рыж материала = 1 салат материал...
    нюанс в том,что салат материал имеет смысл разбивать только реальгаром...
    если я салат разобъю салат молотками , я не получу столькоже если я разобъю 2 рыжа рыжими молотками?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если бы в салат можно было протаскивать, то проблем с гс'ом бы не было. Одел дроповый салат и у тебя уже открыт 18-ый.
    буквально один салатовый дроп )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #585
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    KentAVr57
    Мне казалось,что более чем доходчиво объяснил)...
    Один салат материал разбитый салат молотком даст столько же как 2 рыж материала разбитые двумя рыж молотками)...


  26. #586
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    KentAVr57
    Мне казалось,что более чем доходчиво объяснил)...
    Один салат материал разбитый салат молотком даст столько же как 2 рыж материала разбитые двумя рыж молотками)...
    ну тогда мне не обязательно разбивать салат реальгаром, я могу летать в 18 слой и получать точно такойже прогресс как и в 16ом, единственное я буду экономить реальгар молотки по сравнению с 16м.
    Да спасибо за разъяснения я просто уточнил.

    Тогда получается что летать нужно действительно только под реальгар ибо 16 слой обещает быть проще, а что касается дропа, то его можно получить за фигни которые зают за прохождения острова на фул.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #587
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Скалдер много чего писал. И не всё работало так как он себе это представлял. До сих пор ржу с его дезы что благодаря суверенам и ключам в рейде летать придётся меньше. ВЫ почувствовали это? я нет. Хотя возможно он гуманитарий и ему просто трудно посчитать на бумажке такие сложные цифры было. Незнаю.
    да он просто забыл приписать маленьким шрифтом
    * при и пользовании тройных репликаторов


    Может и свитков на паровозинг в 17 сектор дождемся.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  28. #588
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Раньше на металлограде было 5 боссов, это был своеобразный подарок игрокам, а сейчас это наказание в праздник. Непонятно что это? Разрабы не понимают, что это долгий остров или просто тролинг игроков?
    в то время тратился 1 ключ за остров.причем тут наказание?

  29. #589
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    5-я ступень покровительства приобреталась исключительно через лавку практически с самого начала игры, а вот волка, который в лавке стоил тогда 300 кри, можно было приобрести за 5 платиновых монет еще и после января 2010))
    5 ступень покровительства появилась летом 2010-го.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #590
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну тогда мне не обязательно разбивать салат реальгаром, я могу летать в 18 слой и получать точно такойже прогресс как и в 16ом, единственное я буду экономить реальгар молотки по сравнению с 16м.
    С математикой у меня плохо... так что поправьте если где-то обсчитался. Вот возьмем совсем крутую ги, которая получает 50 реальгара в неделю. У нас на сервере таких нет, но Золотая Орда на Нитке наверное столько и получает. Каждый реальгарный молоток - это +27 материала, так ведь? То есть если я бью реальгаром салат, я получаю +27 относительно рыжа. Если совсем конкретно, то 1 салат, разбитый реальгаром, дает мне 216 материала, а если я возьму 2 рыжа и молотки рыж+реальгар, то получу 81+108, на 27 меньше.

    Теперь считаем. 1 салатовая шмотка - 10К материала. 50 реальгарных молотков в неделю, + 27 материала за молоток... 7.5 недель на лишний салат. Новый мини-сезон за такой срок не начнется часом? Ну, у меня не 50 реальгара в неделю, а 25, для меня это 15 недель.

    Вопрос. Если я за счет полетов в салатовый сектор не скрафчу даже 1 лишнюю салатовую шмотку до того момента, когда этот салат надо будет выбрасывать, зачем мне летать в салатовый сектор? Ну, десяток раз можно слетать, чтобы упал дроповый салат 95%+, а потом зачем?
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  31. #591
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    С математикой у меня плохо... так что поправьте если где-то обсчитался. Вот возьмем совсем крутую ги, которая получает 50 реальгара в неделю. У нас на сервере таких нет, но Золотая Орда на Нитке наверное столько и получает. Каждый реальгарный молоток - это +27 материала, так ведь? То есть если я бью реальгаром салат, я получаю +27 относительно рыжа. Если совсем конкретно, то 1 салат, разбитый реальгаром, дает мне 216 материала, а если я возьму 2 рыжа и молотки рыж+реальгар, то получу 81+108, на 27 меньше.

    Теперь считаем. 1 салатовая шмотка - 10К материала. 50 реальгарных молотков в неделю, + 27 материала за молоток... 7.5 недель на лишний салат. Новый мини-сезон за такой срок не начнется часом? Ну, у меня не 50 реальгара в неделю, а 25, для меня это 15 недель.

    Вопрос. Если я за счет полетов в салатовый сектор не скрафчу даже 1 лишнюю салатовую шмотку до того момента, когда этот салат надо будет выбрасывать, зачем мне летать в салатовый сектор? Ну, десяток раз можно слетать, чтобы упал дроповый салат 95%+, а потом зачем?
    Эмм а вроде обещали что без полета в салатовый сектор ты вообще салата не скрафтишь... или поменяли чу?

  32. #592
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение

    Вопрос. Если я за счет полетов в салатовый сектор не скрафчу даже 1 лишнюю салатовую шмотку до того момента, когда этот салат надо будет выбрасывать, зачем мне летать в салатовый сектор? Ну, десяток раз можно слетать, чтобы упал дроповый салат 95%+, а потом зачем?
    Смотрите
    1 ключ в 16 это 2 рыжа == 1 ключу в 18 это 1 салат

    если вы крафтите молотки рыжие , то вам выгодно летать в 16й т.к. вы потратите 2 рыжих молотка в 18 вам придется потратить 3 рыжих молотка так как 1 салат = 3 рыжа в кузнице.

    теперь допустим вы имбо крафтер молотков и вы срафтите одинаково что рыж что салат ... внимание для салат вам понадобится 1 молоток, для рыжа 2 молотка .


    идем дальше допустим вы покумаете молотки в ЛР грубо 1 молоток 1.5 кри.

    допустим вы отлетали дневные ключи в рыж вам для разбития нужно 28 молотков - это 28*1.5=42 кри , а если отлетатете в салат то 14 молотков и 21 кри ЗА ТОЖЕ КОЛВО МАТЕРИАЛА ВЫ ПЛАТИТЕ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ ...

    дальше? угу погнали дальше.. допустим вы лаки крафтер молотков и стоимость молотка у вас выходит 0.65 кри - рыжего естественно.

    вы потратите сколько 28*0,65= 18,2 кри но это если лаки крафтер, если не лаки крафтер то молоток у вас будет стоить 0.85 кри 23.8 - что опять же уже дороже чем купить тупо в лавке и слетать в 18.

    а теперь сравним лаки крафтера и второй лвл премиум аккаунта ..
    и так лаки крафтер отлетает в 16 срафтит молотки за 0.65 кри и потратит в день 18.2 кри ..
    а человек задонативший на второй лвл премиума и слетавший в 18 потратит 14*0,7 =9.8 кри почти в 2 раза меньше ...

    что то забыл....
    да точно зеленые молотки .. но тут без комментариевесли вы бъете зелеными то и смысла летать в 18 нет.

    И так что мы имеем в итоге .. летая в 18 слой нам нужно ровно в 2 раза меньше молотков , при этом материала будет получаться столькоже. Но это лирика все ) ибо для того чтобы сделать молотки следующего лвла по профе, то нужно их украфтиться просто у меня еще даже половинки полоски не занято .. (
    по этому кладем на математику и летаем в 16й ))), а донатеры получают реальный профит)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Эмм а вроде обещали что без полета в салатовый сектор ты вообще салата не скрафтишь... или поменяли чу?
    вы не скрафтите не открыв 18 сектор - летать судя по всему не обязательно
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 12.05.2017 в 21:59.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #593
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Если плясать от "палачей" то ещё порядка 2 месяцев

  34. #594
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    А почему вы считаете, что в салате будет падать 1 элемент с ключа. Я почему-то думаю, что именно 2, иначе 10 недель крафтить условно 10 шмоток. Когда время на 8.2, если учитывать, что9.0 в ноябре? Ещё и МЧД до 9.0 надо успеть провести уже с салат шмотом 8.2.
    Последний раз редактировалось Arch_Russia; 13.05.2017 в 04:20.

  35. #595
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    А почему вы считаете, что в салате будет падать 1 элемент с ключа. Я почему-то думаю, что именно 2, иначе 10 недель крафтить условно 10 шмоток. Когда время на 8.2, если учитывать, что9.0 в ноябре? )
    с того,что это анонсировали разработчики вероятно?)...


  36. #596
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    с того,что это анонсировали разработчики вероятно?)...
    Анонсировали когда? :-) Всё что было на прошлой неделе, уже быльём поросло в АО... Я уже давно привык, что они сначала делают, потом думают, что сделали и правят, что сделали и так по кругу. Так что я как раз не исключаю более 1 салат элемента за ключ.

  37. #597
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    Анонсировали когда? :-) Всё что было на прошлой неделе, уже быльём поросло в АО... Я уже давно привык, что они сначала делают, потом думают, что сделали и правят, что сделали и так по кругу. Так что я как раз не исключаю более 1 салат элемента за ключ.
    ну и очень зря,это вполне логичное решение...менять его смысла нет...
    с реальгаром фул салат до 8.2 собрать будет реально...


  38. #598
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    до 8.2 может только армаде какой то, на той же нитке гильдия занимающая 1 место ставит стабильно только на тех кто слабее(то есть 3-4 место), на других серверах тоже самое(по крайней мере за фронтир могу сказать)

  39. #599
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    А почему вы считаете, что в салате будет падать 1 элемент с ключа. Я почему-то думаю, что именно 2, иначе 10 недель крафтить условно 10 шмоток. Когда время на 8.2, если учитывать, что9.0 в ноябре? Ещё и МЧД до 9.0 надо успеть провести уже с салат шмотом 8.2.
    Потому что именно так заявлял разработчик.
    с 1 ключа - 1 салат элемент, который даст столько же материала, сколько и 2 рыж. элемента.
    Поэтому в салат сектор будет выгодно отлетать столько ключей в неделю, сколько у вас реальгара в неделю.
    Остальные ключи без разницы куда летать, в рыж или салат.

  40. #600
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Потому что именно так заявлял разработчик.
    с 1 ключа - 1 салат элемент, который даст столько же материала, сколько и 2 рыж. элемента.
    Поэтому в салат сектор будет выгодно отлетать столько ключей в неделю, сколько у вас реальгара в неделю.
    Остальные ключи без разницы куда летать, в рыж или салат.
    Да, уже подсказали, спс. :-)

Закрытая тема
Страница 15 из 19
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения