Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.25 [27.04.17]
Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 750
  1. #401
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Без понятия. Но кто-то по-любому абузит 3*3. Вот смотрите.
    В последней колонке рейтинга идет название сервера. Если в общем топ-100 в 3*3 есть все сервера (кроме одного), то в 6*6 только один сервер. И этот сервер ничего не абузит - за абуз не голдой наказывают. Или вы со мной не согласны?

    Зы. Меня уже несет просто бесит: кто-то там что-то фармил, а в итоге мне теперь из-за них вообще 3*3 не попасть. Ну и фармили бы себе, мне без разницы, они и так нафармят, тем или иным способом. Я-то тут при чем?
    Просто Черек еще не дорос до того возраста, когда открывается смысл слова "сарказм".

  2. #402
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Просто Черек еще не дорос до того возраста, когда открывается смысл слова "сарказм".
    Тема просто больная
    (И сарказма я тоже не увидел к сожалению)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #403
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    (И сарказма я тоже не увидел к сожалению)
    Я ж говорю не умеешь.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #404
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Тема просто больная
    (И сарказма я тоже не увидел к сожалению)
    Мне как бы тоже интересно, о каком абузе 3*3 нам Велрани вещает. Он издевается, и один черт он сделает морду кирпичем и будет вежливо посылать всех в сад, работа у него такая. У меня основной онлайн как раз в непопулярное время, разумеется я пробовала договариваться, я не могу постоянно ночью играть. Ну, слышала где-то просто, что ночью лучше поспать, а не по рейтинговым с москвичами шариться. Блин, ну не затягивает на бои, хоть убейся. Я не знаю, что там с 6*6, две полные пати мне не собрать в такое время, но наабузить в 3*3 лично у меня не получилось. Только какой толк об этом вообще рассказывать, я не знаю. Как-будто разрабы не в курсе, где абузили, а где нет. Да, меня это дико злит, что разрабы там "подумают" только. Да хрен они что подумают, им ваще насрать, "у каждого свои проблемы". Извини, что попался под руку, чертов абузер рейтинга (шутка), удачи тебе и всех благ.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #405
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    А что это я к Череку пристала, кто мне скажет? Есть же Крид. КРИИИИД!!! Как посмел ты! ТЫ! Абузить 3*3??? Про ЧМа вообще молчу, там полный алес, абуз на абузе и абузом погоняет, ох, не просто так он в самом верху. Одни абузеры кругом.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #406
    Аватар для robinref
    Стражник robinref на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    игра
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    видимо речь идет не об абузе рейтинга, а о фарме молотков/пыли под бафом ордена и с медалькой х2 за день можно на неделю или 2 вперед нафармить.
    сейчас лично мне это сделать намного сложнее - поймать баф от ордена в день 3х3, да еще в расписание попасть пока ни разу не получилось после того фикса.

    п.с. когда вы эту тупую голосовалку уберете? дебики кикают просто так
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170506_163831.jpg
Просмотров: 130
Размер:	198.6 Кб
ID:	237353  
    Последний раз редактировалось robinref; 06.05.2017 в 16:41.

  7. #407
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от robinref Посмотреть сообщение
    видимо речь идет не об абузе рейтинга, а о фарме молотков/пыли под бафом ордена и с медалькой х2 за день можно на неделю или 2 вперед нафармить.
    сейчас лично мне это сделать намного сложнее - поймать баф от ордена в день 3х3, да еще в расписание попасть пока ни разу не получилось после того фикса.

    п.с. когда вы эту тупую голосовалку уберете? дебики кикают просто так
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Наличие расписания, во-первых, лишает возможности абузить рейтинг в непопулярное время, во-вторых, собирает большее количество игроков в одно время, что на рейтинговую систему и подбор противников должно влиять исключительно благотворно.
    Если возникают какие-то проблемы со сборами - излагайте детальнее, будем обсуждать.
    Велранни не только про фарм молотков написал как бы.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #408
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Велранни не только про фарм молотков написал как бы.
    Да он практически прямым текстом вам говорит - игрков мало! Для того чтобы создать видимость того, что их по прежнему много, активность было ограничена во времени

  9. #409
    Аватар для robinref
    Стражник robinref на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    игра
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да он практически прямым текстом вам говорит - игрков мало! Для того чтобы создать видимость того, что их по прежнему много, активность было ограничена во времени
    от того что они сделали ее по времени, в это время больше народу не станет туда ходить, а вот те кто не может в это время, теперь вообще туда не попадает.

  10. #410
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В банке уже скопилось уйма материала для артефакта, а эссенции на крафт просто нету, ибо с рейтинговыми напряжёнка. Дали бы ещё альтернативный фарм, кроме лимитированных копеек с бг.

  11. #411
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да он практически прямым текстом вам говорит - игрков мало! Для того чтобы создать видимость того, что их по прежнему много, активность было ограничена во времени
    Да количество игроков,это отмазы,это сделали чтобы эссенции размножали из ЛР,чуть позже думаю введут усиленные размножалки

  12. #412
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Да количество игроков,это отмазы,это сделали чтобы эссенции размножали из ЛР,чуть позже думаю введут усиленные размножалки
    Они там есть уже
    Пыщ

  13. #413
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Они там есть уже
    А,извините,я просто в слаке,не видел)))

  14. #414
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Уменьшите, пожалуйста, цену эссенций за БГ, это же просто смешно.
    Из-за ввода 3на3 по времени и без расписания в игре, наша "конста" уже пропустила неделю, а с БГ дают настолько мало, что даже нет слов.
    Итак уже покупал размножалки для артефакта, но это разовая акция. xD
    Добавьте еще вариант для фарма эссенций, плиз, пока остальных игроков не сдуло (у которых какие-либо проблемы с фармом 3на3).

  15. #415
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Наличие расписания, во-первых, лишает возможности абузить рейтинг в непопулярное время, во-вторых, собирает большее количество игроков в одно время, что на рейтинговую систему и подбор противников должно влиять исключительно благотворно.
    Если возникают какие-то проблемы со сборами - излагайте детальнее, будем обсуждать.


    дайте возможность фармить эту вашу хрень в тренировочных 3х3 (бугагага -злобный смех за кадром) ... и тогда вы увидете кому действительно рейтинг нужен 90% игроков пофиг на рейтинг на этот гр****ый рейтинг, 90% игроков хотят фармить различную фигню которую вы неустанно придумываете, мы сутками летаем в нечетные чтобы докрутить шмотки, мы отхаживаем 130 отметок в неделю на БГ .. да мы просто не представляем себе жизни без фарма.. а вы время порезали... верните фарм пусть он будет в тренировочных они есть всегда и на них тянет в отличии от 3х3 на которые нефига не попасть .. Мы хотим ФАРМИТЬ ..
    дайте фарм, 100500 островов для нас уже слишком мало... нам нужно фармить что то еще.. ФАРМ ФАРМ ФАРМ ....
    Слава Администрации

    У нас ломки уже от того что нам фармить не дают.
    Наши требования
    1. Верните Фарм 3х3.
    2. придумайте еще какуюнибудь фигню, которую можно фармить .. мы очень этого хотим..
    3. запустите еще какуюнибудь активность в которой нужно обязательно что то фармить и назначте время фарма по 5 минут каждый час и что бы если ты не смог прийти у тебя отнималось 15% нафармленного как в бонус магазине..
    Вот такими нехитрыми действиями вы получите еже часный супер онлайн.
    Вот тогда это будет игра мирового уровня.

    Слава Администрации

    #СратьНаРейтингНуженФарм
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 07.05.2017 в 01:50.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #416
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    как вариант уберите амальгаму с АС и вместо нее добавте вот этоНажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170507_115607.jpg
Просмотров: 238
Размер:	82.5 Кб
ID:	237354
    и будет всем счастье
    и вопрос со сбором арен решиться сам собой и человечество будет вам благодарно)))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  17. #417
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    как вариант уберите амальгаму с АС и вместо нее добавте вот этоВложение 237354
    и будет всем счастье
    Дада, а для фарма амальгамы сделайте другую активность... или лучше как в квесте алхимика за убийсво 240 раных мобов в разных локациях получи возможность получить несколько единиц амальгамы, главное не забудьте какойнить жезл запилить у которого откат будет, чтобы слишком быстро мобов не убивали и на квест менее получаса не выходило.. и еще главное!! - чтоб этот квесто можно было выполнять только по определенным дням и часам.

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    и вопрос со сбором арен решиться сам собой и человечество будет вам благодарно)))
    и еще сделайте чтоб персонаж если встал на арену и его не затянуло -ему вешался баф минус 15% к следующей добыче, если еще раз не затянуло, то минус 30% и так далее до ста в прогресса минус 50%, минус 70% и минус 100%
    и пока человек не попадет на арену и не выиграет на ней, то баф будет висеть. Причем баф снимается только при выигрыше в 15ти часовой арене и только по понедельникам. БАф снимается в обратном порядке 100-70-50-30-15 ... при проигрыше баф не снимается, но и не увеличивается.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Уменьшите, пожалуйста, цену эссенций за БГ, это же просто смешно.
    Из-за ввода 3на3 по времени и без расписания в игре, наша "конста" уже пропустила неделю, а с БГ дают настолько мало, что даже нет слов.
    Итак уже покупал размножалки для артефакта, но это разовая акция. xD
    Добавьте еще вариант для фарма эссенций, плиз, пока остальных игроков не сдуло (у которых какие-либо проблемы с фармом 3на3).
    Вы правда думаете что никто ничего не понимает? царь батюшка и не в курсе как бедный народ страдает? )))
    Смотрите ..
    молотки ввели для того чтобы иметь постоянный гаратнированный доход с лавки редкости. В связи с этим одевание и сезоны делаются таким образом, чтоб поклейка была бесконечна. Дабы отвлечь пользователя от проблемы молотков, придумывают разные уловки, типа баланс классов, аэдов, орденов. За 7ой сезон игроки привыкают к постоянному фарму и поклейке вещей, но в молотках им делается послабление молотки можно фармить и делать по профе... паралельно в игре создаются дополнительные мелкие неудобства отвлекающие игока от основной проблемы - молотков.
    Через год игроки уже привыкли к молоткам их внимание переключено на другие насущие "проблеммы" и значит пришло время отбирать у игрока возможность на халяву получать молотки ... сначала повышается цена на сырье при крафте молотков, и неудачный крафт пиравнивается к цене молотков из ЛР, что заставляет большую часть игроков искать способы нафармить молотки и игоки находят этот способ а имено "абуз" системы 3х3 ... да это тоже фарм но фарм приятный ведь игрок за свои**** часы освобождается от ЛР повинности.
    Маркетооги не могут просто так рубануть фарм ведь "абуза" по сути нет.. Игрок должен быть благодарен разработчикам за то что ему порезали фарм и значит нужно отвлечь игроков на другую проблему .. это делается вводом очередных кусочков которые нужно фармить где вы бы думали ? в 3х3 - в замен молотоков... другими словами игрокам предложили фармить другой ресурс покупая молотки в ЛР. Но игроки не дураки, они просто начали фармить 3х3 с удвоеной силой фармя обрывки и молотки одновременно. Дохода от молотктв из ЛР не идет уже полтора года, премиум со своими молотками не столь привлекателен изза возможности фарма... и раз игроки не поняли намека, то приходится закручивать гайки...
    Гак закрутить гайки так, чтоб игроки еще и довольны остались?
    ОЧень просто ..
    1. Переключить внимание на фарм очередной ненужной фигни ..
    2. приучить игрока к фарму этой фигни
    3. сделать так чтоб этой фигни нужно былобы овердофига.
    (вайн компенсируется возможность фарма нонстоп)
    4. ограничить возможность фарма этой фигни ..
    (после 4го пункта мы получаем вайн, как же нам избежать вайна?)
    5. уменьшить количество этой самой фигни которую нужно фармить.
    (профит!)

    Что мы получаем в итоге..
    1. В сознании игроков фарм 3х3 уже связан не с фармом молотков а с фармом этой самой фигни.
    2. Мы ограничили возможность фарма 3х3 и 6х6
    3. Игроки нам благодарны, потомучто им теперь в разы проще собрать артефакты.

    Профит? - профит.

    Что мы ждем? мы ждем уменьшение количесва фигни нужной для крафта артефакта или уменьшение ее стоимости как на БГ так и в 3х3 6х6 ... думаю уменьшение в 5ть раз самое то (изначально стоимость скорее всего была 1 к 1му), то скорее всего уменьшат не более чем в 2 раза дабы сохранить потенциальную возможность покупки размножалок через ЛР.

    Пытливый читатель заметил наверняка, что вся тема крутится вокруг молотков из ЛР и справедливо задаст вопрос...
    -А приведут ли выше описаные действия к тому что игроки начнут покупать молотки в ЛР?
    И я услышу в этом вопросе нотки сомнения и скорее всего эти сомнения будут обоснованы, ведь унас есть зеленые молотки
    Ждем логичной отрезки зеленых молотков в 9ом сезоне )))

    Все выше изложеное - бред чистой воды, неподкрепленное ничем ИМХО ... это не попытка дезинформировать уважаемых форумчан.. просто я хотел набить очередной пост повысив количество постов.

    И да если уж модератор читает это соощение объяснте мне пожалуйста .. почему у меня теперь под аватаром написано "маг"?
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 07.05.2017 в 10:44.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #418
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Пытливый читатель заметил наверняка, что вся тема крутится вокруг молотков из ЛР и справедливо задаст вопрос...
    -А приведут ли выше описаные действия к тому что игроки начнут покупать молотки в ЛР?
    И я услышу в этом вопросе нотки сомнения и скорее всего эти сомнения будут обоснованы, ведь унас есть зеленые молотки
    Ждем логичной отрезки зеленых молотков в 9ом сезоне )))

    Все выше изложеное - бред чистой воды, неподкрепленное ничем ИМХО ... это не попытка дезинформировать уважаемых форумчан.. просто я хотел набить очередной пост повысив количество постов.

    И да если уж модератор читает это соощение объяснте мне пожалуйста .. почему у меня теперь под аватаром написано "маг"?[/QUOTE]

    Так маг,это типа титула,за определенное количество сообщений на форуме)А так,да,зеленые молотки и первый-второй уровень артефактов наш выбор)))

  19. #419
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    ой,в кого-то сейчас полетят банки за такое возмущение.у нас же все хорошо

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  20. #420
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Такие простыни текста...
    То чувство когда играешь на п2п и эссенций с молотками хоть соли

  21. #421
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Такие простыни текста...
    То чувство когда играешь на п2п и эссенций с молотками хоть соли
    щас бы набагоюзить прогой и подставными боями и хвастаться
    когда из за вас фришке фарм порезали

  22. #422
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    На нитке начали пивипи 6х6. Грац ниточку.

  23. #423
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Такие простыни текста...
    То чувство когда играешь на п2п и эссенций с молотками хоть соли
    Цитата Сообщение от Allods_Online
    Следующий хотфикс подпортит настроение таким фармерам.
    почти получилось, надо бы еще что нибудь отрезать, например запретить фришке регать
    Пыщ

  24. #424
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Когда клеяли синь,фиол,рыж шмотки в день нужно было 14 молотков.По разному их доставал.С аука,с лавки редкостей.Но когда стало необходимо 28 шт,тут без раздумий перешёл на зелёные молотки.Смысл,если начнётся новый минисезон,и по новой.Ведь на месяц нужно 30×28=840 шт.Если с лавки покупать по 100 шт выходит 150кри×8.4=1260кри.Допустим с аука немного дешевле.Но блин по 1к кри в месяц на молотки на короткий срок действия)))Кому как,а я лучше зелеными поразбираю.Но это моё ИМХО.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  25. #425
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Когда клеели синь,фиол,рыж шмотки в день нужно было 14 молотков.По разному их доставал.С аука,с лавки редкостей.Но когда стало необходимо 28 шт,тут без раздумий перешёл на зелёные молотки.Смысл,если начнётся новый минисезон,и по новой.Ведь на месяц нужно 30×28=840 шт.Если с лавки покупать по 100 шт выходит 150кри×8.4=1260кри.Допустим с аука немного дешевле.Но блин по 1к кри в месяц на молотки на короткий срок действия)))Кому как,а я лучше зелеными поразбираю.Но это моё ИМХО.
    Вот это, кстати, основная проблема сейчас
    Пыщ

  26. #426
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А смысл заморачиваться, если зелёных молотков вполне хватает для средней игры? Ломаю всё ими, уже два рыжа скрафтил. На артефакт вообще забил, потому что эссенций на крафт сильно не хватает.

  27. #427
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А смысл заморачиваться, если зелёных молотков вполне хватает для средней игры? Ломаю всё ими, уже два рыжа скрафтил. На артефакт вообще забил, потому что эссенций на крафт сильно не хватает.
    Как это 2? почему так сильно отстал? =/
    Пыщ

  28. #428
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Как это 2? почему так сильно отстал? =/
    А сколько должно быть? Ещё 54 ключа в запасе есть.

    Хотя учитывая, что фулрыж для игрока без консты потолок, волноваться не стоит, успеется.

  29. #429
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А сколько должно быть? Ещё 54 ключа в запасе есть.
    Ну **, кто-то же рассказывал, что там отстование в 1-2 вещи от тех ,кто бьет салатом, а у них 5-6 вещей
    Пыщ

  30. #430
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну **, кто-то же рассказывал, что там отстование в 1-2 вещи от тех ,кто бьет салатом, а у них 5-6 вещей
    Ну там например Чирсей ролик выкладывал в ютубе,что реальгарные молотки не тратит,а бьёт зелеными,а потом кто то открывает новый слой,закидывает его туда,и он тогда бьёт ими,и даже перегоняет других по экипировке.Но тут как бы реальгар нужен.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  31. #431
    Аватар для Moreyc
    Батрак Moreyc на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Подскажите, дайте совет. Луком пытаюсь , уже 2 день, пройти квест Первый контакт (схватить за руку аэда, после чего бросает фиг знает куда и там меня быстро убивают ментальные сущности). Пью все зелки, даже из ЛР, кушаю еду, но все равно убивают. Я понимаю тяжко лукоам без хилки, но ведь как то другие проходят.

  32. #432
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Moreyc Посмотреть сообщение
    Подскажите, дайте совет. Луком пытаюсь , уже 2 день, пройти квест Первый контакт (схватить за руку аэда, после чего бросает фиг знает куда и там меня быстро убивают ментальные сущности). Пью все зелки, даже из ЛР, кушаю еду, но все равно убивают. Я понимаю тяжко лукоам без хилки, но ведь как то другие проходят.
    Шмот с дайна/из астрала 69.

  33. #433
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    На предыдущих страницах все правильно объяснили, зачем вводят ограничения во всем и вся - чтоб игроки больше тратили денег в ЛР.
    Вероятно, по этой же причине теперь в рыжих (15-16) секторах на боссах тратится по 1 ключу, а не по 2, как было раньше. Чтоб покупали реплики...
    А, вот, почему теперь из этих секторов по бескорыстке падает рыжее, а не салатовое сырье?
    И дело уже не только в том, что на полеты с ключами теперь приходится тратить в 2 раза больше времени, тем кто не хочет тратить кри. А в том, что еще и для фарма сырья нужно в 2 раза больше времени. И это только для того, чтоб сделать рыжие вещи... Но люди уже открывают возможность делать салат. И вы подумали, сколько им придется наматывать кругов по бескорыстке на островах и в легком рейде, чтоб из рыжего сырья добыть пыль для салата?
    А если времени для игры не очень много? Например, в прошлом сезоне в 7.2 я тоже играла не больше, чем сейчас (2-3 часа в день, уезжала на майские), но по крафту рыжих вещей шла наравне со всеми. Но теперь я успеваю только отлетать накопленные ключи (за дни отъезда или если захожу в игру к 23.00, когда летать уже не с кем), сходить в рейд и на домик, иногда на бг до 1 выигрыша (или забиваю после часа проигрышей). На этом все - на фарм пыли времени вообще нет. За накопленные 140 сырья и монеты негоциантов сделала 1 рыжую вещь. В сумке лежат около 300 осколков - не знаю уже, зачем продолжаю отлетывать ключи... На фарм пыли времени нет совсем. Амы тоже не хватает, т.к. в 90 % случаев на бг кидает в проигрышные отряды... Про рейтинговые - с 8.2 сходила только в первую неделю 3 х 3, и между домиками за 2 недели делаем 6 х 6.
    Похоже, впервые за 4 года игры я не сделаю не только салат, но и рыжий шмот...
    И, ладно, если б я была одна такая - но у нас в консте 3 человека из 6 в таком же положении... А скоро лето... И без того на сервере и в гильдии народу все меньше... И в нашей самой многочисленной гильдии на сервере мы редко видим в игре многих из тех игроков, на которых держался домик и рейды, донатеров, на которых держится и ваше благополучие...

  34. #434
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    На предыдущих страницах все правильно объяснили, зачем вводят ограничения во всем и вся - чтоб игроки больше тратили денег в ЛР.
    Вероятно, по этой же причине теперь в рыжих (15-16) секторах на боссах тратится по 1 ключу, а не по 2, как было раньше. Чтоб покупали реплики...
    А, вот, почему теперь из этих секторов по бескорыстке падает рыжее, а не салатовое сырье?
    И дело уже не только в том, что на полеты с ключами теперь приходится тратить в 2 раза больше времени, тем кто не хочет тратить кри. А в том, что еще и для фарма сырья нужно в 2 раза больше времени. И это только для того, чтоб сделать рыжие вещи... Но люди уже открывают возможность делать салат. И вы подумали, сколько им придется наматывать кругов по бескорыстке на островах и в легком рейде, чтоб из рыжего сырья добыть пыль для салата?
    А если времени для игры не очень много? Например, в прошлом сезоне в 7.2 я тоже играла не больше, чем сейчас (2-3 часа в день, уезжала на майские), но по крафту рыжих вещей шла наравне со всеми. Но теперь я успеваю только отлетать накопленные ключи (за дни отъезда или если захожу в игру к 23.00, когда летать уже не с кем), сходить в рейд и на домик, иногда на бг до 1 выигрыша (или забиваю после часа проигрышей). На этом все - на фарм пыли времени вообще нет. За накопленные 140 сырья и монеты негоциантов сделала 1 рыжую вещь. В сумке лежат около 300 осколков - не знаю уже, зачем продолжаю отлетывать ключи... На фарм пыли времени нет совсем. Амы тоже не хватает, т.к. в 90 % случаев на бг кидает в проигрышные отряды... Про рейтинговые - с 8.2 сходила только в первую неделю 3 х 3, и между домиками за 2 недели делаем 6 х 6.
    Похоже, впервые за 4 года игры я не сделаю не только салат, но и рыжий шмот...
    И, ладно, если б я была одна такая - но у нас в консте 3 человека из 6 в таком же положении... А скоро лето... И без того на сервере и в гильдии народу все меньше... И в нашей самой многочисленной гильдии на сервере мы редко видим в игре многих из тех игроков, на которых держался домик и рейды, донатеров, на которых держится и ваше благополучие...
    Присоединиясь, и думаю что до салата дотянут сильнейшие, цифры нереальные, выкидывать 1200 в месяц на молотки, и при этом размножать аму и пыль, и еще хрень из инстов, и временные плюхи пару раз в месяц ни кто не отменял, реальный перебор и великая жадность разработчиков....
    А если учитывать что шмот этот на пару месяцев.......

  35. #435
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    щас бы набагоюзить прогой и подставными боями и хвастаться
    когда из за вас фришке фарм порезали
    Братюнь, ты скажи где багоюз то? Вот конкретно.

  36. #436
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Братюнь, ты скажи где багоюз то? Вот конкретно.
    5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), иных программ, технических и/или иных средств, способных вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства.

  37. #437
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    [QUOTE=fivantrokl;7174416
    А если учитывать что шмот этот на пару месяцев.......[/QUOTE]

    Да. Драконий шмот и тот можно было таскать в следующих сезонах (пока лучший не добудешь, предыдущий всё равно имел смысл).



  38. #438
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Да. Драконий шмот и тот можно было таскать в следующих сезонах (пока лучший не добудешь, предыдущий всё равно имел смысл).
    ну такто я последний салат прошлого сезона тока вчера снял.. да и на прошлой неделе я еще ходил в 4х салатах... но это так лирика...
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #439
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да он практически прямым текстом вам говорит - игрков мало! Для того чтобы создать видимость того, что их по прежнему много, активность было ограничена во времени
    Ну вот хотелось бы узнать, уловка 22 сработала вообще или нет, что там статистика говорит.
    По "отзывам" знакомых - стало неудобнее, а не лучше.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    #СратьНаРейтингНуженФарм
    #СратьНаРейтингИнаФарм. На любых нерейтинговых такой нубке как я уж слишком больно прилетает)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #440
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Ну там например Чирсей ролик выкладывал в ютубе,что реальгарные молотки не тратит,а бьёт зелеными,а потом кто то открывает новый слой,закидывает его туда,и он тогда бьёт ими,и даже перегоняет других по экипировке.Но тут как бы реальгар нужен.
    Фуфловый ролик, это надо накопить 60 реальгара (потолок) и далеко на 60 молотков он не убежит, вся его стометровка закончится через неделю. Те кто бьют не зелеными опять обойдут не через неделю, так максимум через две. И стоит оно того откладывать, копить ?
    А вдруг какой хф, обновление и т.д. и реальгара можно будет хранить вместо 60 всего 10?

    Сомнительная математика копить к каждому открытию нового слоя.
    И так же сомнительная математика по поводу 20 статов, ведь он не учел что в щмотке выше уровнем больше резистов. А как бы немного сложнее сражаться против игрока в фиоле/рыже если ты синий.

Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения