Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.25 [27.04.17]
Закрытая тема
Страница 5 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 750
  1. #161
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Проблема мистика в том, что он даже после порезок остается овер сильный в любой пвп активности
    Проблема? Интересный поворот.
    Я знаю инжей который даже сейчас не дают спуска. Не говоря уж о других классах.
    Это не проблема мистика, это проблема рук играющих.
    ]

  2. #162
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Я знаю инжей который даже сейчас не дают спуска. Не говоря уж о других классах.
    Одного видел в 6х6 на рейте 800+, под 2 хилами за колонной весь бой стоял, жил, да. но делал ли он что-то полезное? нет.
    А в 3х3 без миста в топы не выйти, неужели все такие криворукие? Не думаю.
    Пыщ

  3. #163
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    1 молоток меняется на 1 символ золота.
    Маленький символ золота, как за 20 эмблем противостояния, или Символ золота, как за 1200 эмблем царства стихий? Разница в 4 раза, это важно.


    † помянем светопаладина †

  4. #164
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от natik170881 Посмотреть сообщение
    А какие же умелки у мага кастуются то?
    Все! (кроме испытания огнем и вулкана) и да юзанием щита не продлевает всполох в отличии от миста у которого просветление продлевается любым чихом. хотите равенство для себя. так будьте готовы. что его дадут и другим.

  5. #165
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Маленький символ золота, как за 20 эмблем противостояния, или Символ золота, как за 1200 эмблем царства стихий? Разница в 4 раза, это важно.
    Маленький
    (10 маленьких)
    Пыщ

  6. #166
    Аватар для Irisha7450
    Батрак Irisha7450 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    скоро и правда все мили будем. куда ещё магов резать и так уже класс не совсем востребован.

  7. #167
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Одного видел в 6х6 на рейте 800+, под 2 хилами за колонной весь бой стоял, жил, да. но делал ли он что-то полезное? нет.
    А в 3х3 без миста в топы не выйти, неужели все такие криворукие? Не думаю.
    Хороших инжей единицы, в них переливались когда они имбовали как и сейчас в маги.
    Я сужу не только по 3/3 а и по другим активностям
    ]

  8. #168
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Irisha7450 Посмотреть сообщение
    скоро и правда все мили будем. куда ещё магов резать и так уже класс не совсем востребован.
    Магов надо переделывать, это самый изи класс сейчас в пвп. Бяда в том. что в нападении и поддержке маг совершенно разный класс получается.

  9. #169
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Составляя сообщения об обнаруженных ошибках или с аргументированными комментариями, обязательно указывайте ваш сервер.


    Классы


    Мистик
    • Веха «Предчувствие» теперь усиливает эффекты поддержки только под воздействием эффекта «Просветление».
    • Область действия способности «Импульс» сокращена до 8 метров (ранее — 15 метров).

    Храмовник
    • Исправлено описание вехи «Зарница», радиус которой составляет 8 метров (было указано 15 метров).
    Серьезно что-ли? Да вы же кого-то пропустили!

    Разведчик
    Умение "Стальная роза" - ФАС!!!

    P.S.
    уже не помню, кто тролил про "Саботаж поломанный" в прошлом ХФ... АТ решили, что это ни разу не шутка и таки порезали! Чувство юмора у людей на уровне

  10. #170
    Аватар для ssdnow
    Поселенец ssdnow на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Irisha7450 Посмотреть сообщение
    скоро и правда все мили будем. куда ещё магов резать и так уже класс не совсем востребован.
    Издеваешся ты куда неглянь одни маги

  11. #171
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Хороших инжей единицы, в них переливались когда они имбовали как и сейчас в маги.
    Я сужу не только по 3/3 а и по другим активностям

    дааааа, все мы помним эти полчища инженеров заполонивших бг. Куда уж там текущей популяции магов.


    З.Ы. В инжей переливались для домика, а после домика переливались быстренько в палошамомистов

  12. #172
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    самое клевое что в созидании сегодня х2 рейт включили , а они вырубили все рейт бои на сегодня))))))))))))
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  13. #173
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    самое клевое что в созидании сегодня х2 рейт включили , а они вырубили все рейт бои на сегодня))))))))))))
    Сегодня рейт боев совсем не будет что ли?)

  14. #174
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Бяда в том. что в нападении и поддержке маг совершенно разный класс получается.
    Как бы я хотел, чтоб у Воина была такая беда.
    Азгард, знаешь как я скучаю по тому Воину, когда стоило сменить двуруч на одноруч и щит, и он становился совсем другим классом. Сменил на парники - снова новый класс.
    Знаешь как я жалею, что в те времена не было ни велички, ни КМВ.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #175
    Аватар для darkseef
    Батрак darkseef на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ssdnow Посмотреть сообщение
    Издеваешся ты куда неглянь одни маги
    Жаль только, что заполонившая куча магов не является все равно такой востребованной. Он стал проще в ПвП из-за апа всполоха. Поэтому многие и побежали на него. Но стал ли он полезней, ой ли?

  16. #176
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Сегодня рейт боев совсем не будет что ли?)
    Не будет
    Пыщ

  17. #177
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от ssdnow Посмотреть сообщение
    Издеваешся ты куда неглянь одни маги
    Согласен. магофф многовато стало. даже как то не уютно играть.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Как бы я хотел, чтоб у Воина была такая беда.
    Азгард, знаешь как я скучаю по тому Воину, когда стоило сменить двуруч на одноруч и щит, и он становился совсем другим классом. Сменил на парники - снова новый класс.
    Знаешь как я жалею, что в те времена не было ни велички, ни КМВ.
    Ну, начал сравнивать старые классы..маг с ПВП сейчас это три кноки + сейвы..офигенная механика игры...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый-точечный-рисунок.jpg
Просмотров: 155
Размер:	26.0 Кб
ID:	237305  
    Последний раз редактировалось DarckAzgard; 27.04.2017 в 16:51.

  18. #178
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от darkseef Посмотреть сообщение
    Жаль только, что заполонившая куча магов не является все равно такой востребованной. Он стал проще в ПвП из-за апа всполоха. Поэтому многие и побежали на него. Но стал ли он полезней, ой ли?

    Он выполняет свою роль пыщ пыщ и все дела, не особа понимаю про какую полезность идет речь .Маг вполне сейчас востребован

  19. #179
    Аватар для ssdnow
    Поселенец ssdnow на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Мне маги как класс нравился и нравитца но чем дальше смотриш на ето все и начинает тошнить

  20. #180
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Смотрю к Дню Победы таки коллекционка подъедет

  21. #181
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение

    Ну, начал сравнивать старые классы..маг с ПВП сейчас это три кноки + сейвы..офигенная механика игры...
    Ну я же не про 3 кнопки, а про разнообразие внутри одного класса. Читать разучился?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #182
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    самое клевое что в созидании сегодня х2 рейт включили , а они вырубили все рейт бои на сегодня))))))))))))
    Давно предлагал сделать общий чат для ордена.

  23. #183
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Еще момент, который НУЖДАЕТСЯ в починке. Рейдовые приключения. Обсерватория. Пати трижды выбрасывало из игры когда боссу снимали 4 часть здоровья. Некоторые знакомые жалуются на тормоза во время боя на островах. Как только бой, игра превращается в слайд шоу с огромной задержкой. О том чтобы что-то или кого-то ударить речи не идет. У меня самого было подобное после какого-то из хотфиксов, но как-то само прошло.

    И еще вопрос не в тему багов: У меня, до введения в игру гардероба был кост последователя, после введения гардероба я его не видел, возможно ли кост вернуть?

  24. #184
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну я же не про 3 кнопки, а про разнообразие внутри одного класса. Читать разучился?
    Так я о том, что щас нет разнообразия..однотипные билды/статы/комбинации/сетапы.

  25. #185
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Так я о том, что щас нет разнообразия..однотипные билды/статы/комбинации/сетапы.

    Аспекты( Привязка к ним) сделали свое дело

  26. #186
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Так я о том, что щас нет разнообразия..однотипные билды/статы/комбинации/сетапы.
    Потому что все загнали в формализованные рамки. Если раньше билд во многом определял кем будет играть персонаж, то сейчас это определяет аспект и т.п. И соответственно привязка вех к аспекту. Ведь так проще сделать, чем сделать чтобы было интересно и разнообразно.

    Если сделать универсально как было, то могут появиться адские комбинации, например комбинация у класса отличный хил+урон. С этого вроде все и началось у тех же друлей, если память не изменяет, когда ввели дебаф на дамаг после некоторых хилящих умений в старых сезонах. А чтобы все это оттестировать нужен работающий ПТС с новой механикой как минимум полгода (во многих играх что знаю так и бывает) и тесный контакт с игроками.
    Последний раз редактировалось Aberon82; 27.04.2017 в 17:26.

  27. #187
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Арены смерти вообще убрали с игры? за 2 недели ни разу не позвало и не видел там ни 1 человека за это время ,из ги \френда
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  28. #188
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Да сделайте же вы уже полосу прогресса локации (сколько из скольки квестов выполнена), кому она мешала?

  29. #189
    Аватар для Partizan013
    Скиталец Partizan013 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    я в шоке, разрабы хоть тестят то что творят с персами. Миста вообще уничтожили, не играбельный стал в любом аспекте. Подавление хуже чем некр контролит. Поддержка не живёт долго, дамага нехватает чтобы добить противника. Все хилиться могут а митс нет. С тем же успехам могли бы вообще удалить класс миста

  30. #190
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    А что происходит? Зашел на бг мне лицо все подряд разбивают? Плюшки на пол хп летят от каких то непонятных тел. Да да я разведчик. Но почему не было до этого обновления такого.. Какие теперь статы заливать? Нет отхила с аое от кровожадки. А так как нет дефа лицо без маятника отмирает за 2 секунды. Спасибо за то, что делаете игру "лучше". Верните деньги потраченные в это .... мало того, что класс не играбелен в половине игры, так теперь еще и на бг лицо ломается от 2х тычек.

    Давайте вообще к сверхразуму. Выпилите полностью аое из игры и сделаем дамаг в солоцель.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 27.04.2017 в 18:43.

  31. #191
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Partizan013 Посмотреть сообщение
    я в шоке, разрабы хоть тестят то что творят с персами. Миста вообще уничтожили, не играбельный стал в любом аспекте. Подавление хуже чем некр контролит. Поддержка не живёт долго, дамага нехватает чтобы добить противника. Все хилиться могут а митс нет. С тем же успехам могли бы вообще удалить класс миста
    Ты не шаришь в классе, вот и всё. Ничего, по сути, кардинально у миста не поменяли.
    По поводу хила, ну нету хила и что? Зато есть 3 сейва (включая инвиз) + КЦ, которая чистит с себя всё раз в 30 сек. Не можешь добить? Прочитай описание стата Беспощадность. Вроде и так неплохо всё у миста.
    И да, со стрессом тоже всё норм.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #192
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от BrownieS Посмотреть сообщение
    Да сделайте же вы уже полосу прогресса локации (сколько из скольки квестов выполнена), кому она мешала?
    так как линейку аэдов нужнов ыполнять на старых локациях , то там получается путаница с колвом квестов, т.к. для аэдов и не аэдов прогресс разный в итоге как обычно вместо правки тупо отключили.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Как бы я хотел, чтоб у Воина была такая беда.
    Азгард, знаешь как я скучаю по тому Воину, когда стоило сменить двуруч на одноруч и щит, и он становился совсем другим классом. Сменил на парники - снова новый класс.
    Знаешь как я жалею, что в те времена не было ни велички, ни КМВ.
    КМВ была - не правда .. я кмв купил на капе 42.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #193
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Спасибо, поправим.



    Это следствие правок, связанных с 3х3. Да, сейчас добавим строчку об этом. Спасибо!



    В ситуации вроде этой речь идет о многодневных целенаправленных действиях с целью получения преимущества в будущем. Даже если предположить что игрок каждый день старательно абьюзит игровую механику, не будучи уверенным в том, что это ненормально - всегда остается вариант с составлением тикета в техническую поддержку, которая обязательно пояснит, что законно, а что - нет.

    Если мысль обратиться в техподдержку не приходит сама, ее можно почерпнуть из в п.6 правил, который уже цитировался.
    Ничего там не поясняют, про компасы так и не дали ответа хоть я 2 раза писала
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #194
    Аватар для Foxx019
    Бродяга Foxx019 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Ничего там не поясняют, про компасы так и не дали ответа хоть я 2 раза писала
    И вряд ли напишут, пер****ят 60% + сервера)

    В след картах выключат, ну, или просто возьмут и забанят замеченных на пару месяцев

  35. #195
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Многие и теперь продолжают ходить. Анонсов в рамках комментариев к патчноуту ожидать не стоит, однако если более аргументированно и развернуто опишете истоки своей просьбы - разработчики примут это к сведению.
    Простите меня конечно, но по поводу "Многие и теперь продолжают ходить" я бы поспорил, хотфикс ведь только сегодня поставили, который убирает поединки из списка. А до этого бои прекрасно работали и в периоды "отключения". Так что, статистику не вывести так рано.
    Лично моё мнение: привязка ко времени - это удар под дальневосточникам, как минимум. А привязка по времени и дням недели - удар по всем без исключения и фармерам, и тем кто ходит туда ради конечного результата за рейтингом. И ещё время выбрано очень уж неудобно, с 13:00-16:00 я просто не попадаю, а с 20:00-24:00 не попадают некоторые мои тиммейты (мы ходили обычно ~15:00-21:00). Как вариант предлагаю сделать 16:00-24:00, по некоторым дням можно сделать небольшую поправку на время, например в воскресение (пораньше включать) и среду.
    По наградам, можно просто привязать какой-либо лимит к инструментам/символам золота, но всё-таки нужно что-то оставить на что можно сливать лишнее кол-во отметок (на бг-шную еду например, по балансу она не ударит, так как обычно её и так много).
    И так, "истоки нашей просьбы" - это то, что теперь попадать на 3х3 нам тяжеловато, время слишком неудобное. А 3х3 - это, для меня, основной контент в игре с 6.0 когда ввели рейтинговые поединки, а теперь в игре банально появилось окно "нечемсебязанять". Я говорю с позиции тех игроков, кто ходит на 3х3 за рейтингом ради награды в конце подсезона. Очень не хочется подстраивать своё расписание (реал) под то, чтобы успевать походить на 3х3.
    Итог: я думаю, привязку ко времени можно оставить, только сделать период 16:00-24:00. А вот привязку к дням недели - убрать.
    Не хочется, чтобы страдали те, кто ходит на рейтинги ради фана и рейтинга.
    Надеюсь, это похоже на адекватный фитбэк.
    C уважением, Черек и его друзья.
    #allodsteam
    Последний раз редактировалось andru26; 27.04.2017 в 19:55.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #196
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    КМВ была - не правда .. я кмв купил на капе 42.
    Релиз игры.
    https://allods.mail.ru/news.php?article=717

    Первая акция на КМВ.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=56624
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #197
    Аватар для Partizan013
    Скиталец Partizan013 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты не шаришь в классе, вот и всё. Ничего, по сути, кардинально у миста не поменяли.
    По поводу хила, ну нету хила и что? Зато есть 3 сейва (включая инвиз) + КЦ, которая чистит с себя всё раз в 30 сек. Не можешь добить? Прочитай описание стата Беспощадность. Вроде и так неплохо всё у миста.
    И да, со стрессом тоже всё норм.
    Хорошо, а подаление почему плохо работает одни микро контроли, а ужас вообще не усиливаеться аспектом 1,5 сек. У некра с вехами 7 сек и это без трусости. В поддержке тоже самое 1,5сек аспектом не усиливаеться. Подавление какой дурак так унизил. Настоящее подавление у некра. Меня сливали под его стахом и до его завершения. Пусть им тоже режут контроль, получаеться только мисту контроль порезали?

  38. #198
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Partizan013 Посмотреть сообщение
    Хорошо, а подаление почему плохо работает одни микро контроли, а ужас вообще не усиливаеться аспектом 1,5 сек. У некра с вехами 7 сек и это без трусости. В поддержке тоже самое 1,5сек аспектом не усиливаеться. Подавление какой дурак так унизил. Настоящее подавление у некра. Меня сливали под его стахом и до его завершения. Пусть им тоже режут контроль, получаеться только мисту контроль порезали?
    Подавление перестало быть актуальным даже на бг из-за повышения порога деминишинга и порезкой контролей , это аспект теперь не актуален, акстись. Поддержка - это не контроль, а дебафы и дамаг.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #199
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Varavio Посмотреть сообщение
    Ждать ли, коллекционные издания-на 1 мая?
    Ждать )


    Последний раз редактировалось PS343777; 27.04.2017 в 20:08.

  40. #200
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Давно предлагал сделать общий чат для ордена.
    Не Вы один...

    Цитата Сообщение от Partizan013 Посмотреть сообщение
    я в шоке, разрабы хоть тестят то что творят с персами. Миста вообще уничтожили, не играбельный стал в любом аспекте. Подавление хуже чем некр контролит. Поддержка не живёт долго, дамага нехватает чтобы добить противника. Все хилиться могут а митс нет. С тем же успехам могли бы вообще удалить класс миста
    Вы издеваетесь?

    Мист сейчас очень хороший класс.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 5 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения