Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.21 [19.04.17]
Закрытая тема
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 694
  1. #201
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Баг был такой: <текст удален автором данного сообщения по причине описания уязвимости>*. Как я понял это можно было делать бесконечное количество раз
    Вот теперь понятно, о какой уязвимости идет речь, понятно, что значит "неограниченное количество сезонных защитников"., что значит "Затесались лишние мобы". Спасибо.

    Да, это багоюз. Жесткий багоюз я бы сказал...


    * - хотя уязвимость и исправлена, но описания я все равно убрал. Описание бага оно и есть описание бага, пусть даже и исправленного.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #202
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от san4o03 Посмотреть сообщение
    еще один фанат сильвера
    Знать бы еще, кто такой сильвер

  3. #203
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Я потеряла коммент на тему того, что Нитка багоюзела. просто хотела цитатку вставить в ответик.
    Нитка то не багоюзила, Нитка то фармила как все честные люди, в отличии от нас - фришеров_ Нитка только и может, что фармить. Ну вот и дофармились. Багоюзничают чаще всего фришеры, а не ниточники, а может я и ошибаюсь и чего-то не знаю...

  4. #204
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Кстати, а будет ли правка расположения вех паладина? Мне(не только мне) необходимо брать лишние 7-10% вех, как проходные, не сказал бы, что у паладина их избыток, даже при фул-донате.
    Будет ли сделан новый калькулятор талантов, хозяином которого будет АТ\МылоРу? Поднадоело уже обмениваться билдами через скрины.
    Прошу не игнорировать и ответить хоть что-то, ув. Администрация...
    Год в слаке.

  5. #205
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Лабы на основе и ещё две на переродах. Сейчас строятся ещё на 5 переродах. И все эти мимики и глазастики отправлялись и отправятся в лабиринт основы. Это я багую, получается?

  6. #206
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Про это, но давайте признаем - на БГ это фармить долго, а в рейде падает мало.
    А размножалки в лр не для красоты.

  7. #207
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Теперь группа персонажей автоматически расформируется после завершения рейтингового боя 3х3 или 6х6.
    А это зачем? Вы что издеваетесь? Кому понадобилось вводить этот мини квест "собери свою команду десять раз"? Или опять не подумали что многие ходят 6*6 в перерывах между боями доминиона? Зачем усложнять жизнь лидерам пати?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.ru/account.php?refid=12425


  8. #208
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Lucidus Посмотреть сообщение
    Лабы на основе и ещё две на переродах. Сейчас строятся ещё на 5 переродах. И все эти мимики и глазастики отправлялись и отправятся в лабиринт основы. Это я багую, получается?
    Отлистай пару страниц назад, и найдёшь описание бага.
    Твои действия не являются багом.

  9. #209
    Аватар для Drulian
    Лига Гражданин Лиги Drulian на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Теперь группа персонажей автоматически расформируется после завершения рейтингового боя 3х3 или 6х6.
    А это зачем? Вы что издеваетесь? Кому понадобилось вводить этот мини квест "собери свою команду десять раз"? Или опять не подумали что многие ходят 6*6 в перерывах между боями доминиона? Зачем усложнять жизнь лидерам пати?
    Следующим ходом будет реклама аддона на автосбор группы и введение платы за него
    No matter how fare you have gone on a wrong way - turn back..

    Мой пригласительный код: 96873
    PS: верните АО в чудесные 2010-2011года, ПОЖАЛУЙСТА!

  10. #210
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Тут АллодсТим просил конструктива, его невозможно предложить по причине неясности позиции самих разработчиков,т.е. как они это видят. Допустим,для сравнения возьму 2 класса, бард и инженер. В предыдущем хотфиксе у инженера полностью исключили пассивную защиту,а у барда при взятых 3-х вехах она 21 процент, отсюда видим,что находясь в контроле инженер не может поставить ни одного механизма и получить 9% защиты даже, баланс тут очевиден.
    Далее,если разработчики посчитали,что инженер слишком "дамажит" в АП и из-за этого снизили урон,то возникает вопрос,почему бардам в АП его увеличили даже больше, чем был урон у инженера до "порезки". И таких непонятных изменений можно найти ОЧЕНЬ много. Какой уж тут конструктив.
    БАрд неможет быт ьполезным как инже, апните его, порежте инжа еще разик
    Пыщ

  11. #211
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Про это, но давайте признаем - на БГ это фармить долго, а в рейде падает мало.
    Ну, если фармить изи моды, то мало согласна, но с нормали всё нормс падает. Тем более купить размножалку за тот же самый премак, которая стоит по премаку 4 кри (на ОЛе это 40кг примерно) пустяшное дело.
    Я просто не понимаю разрабов, особенно на тему привязки ко вемени рейтобоёв: днём не могу, тк учёба + практика, вечером прихожу - ключи отлётываю, крафчусь и остаётся пару часов на эти 3х3, чаще всего после 22:00, когда туда ходят либо топы, либо вообще никто не идёт (если будние дни). Вопрос: мне уходить с учёбы и практики под предлогом "извините, у меня тайминг на рейтбои, я обязана посетить из, чтобы себе Зеркало и Крест приодеть".

    ---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    БАрд неможет быт ьполезным как инже, апните его, порежте инжа еще разик
    Единственное отличие барда от инжа - инжи могли выкидывать в астрал. ВСЁ, более различий нет. Дамаг такой же, вехи теже, скилы такие же.

  12. #212
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    реально больше нет отличий?=)



  13. #213
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Приму душу инжа в дар
    Инж я очень скучаю по тебе...

  14. #214
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    фронтир закройте или бг им свою сделайте я буду всех кикать кто от туда

  15. #215
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Drulian Посмотреть сообщение
    Следующим ходом будет реклама аддона на автосбор группы и введение платы за него
    а сейчас его разве нет? там что-то подобное - "ставишь + в пм и тебя принимает"

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    фронтир закройте или бг им свою сделайте я буду всех кикать кто от туда
    сейчас у них руны сгорят - еще веселее будет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  16. #216
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Повторюсь по поводу защитников и лабиринтов: не стоит чересчур волноваться тем, кто не пытался целенаправленно абьюзить. Кто специально наплодил себе множество лишних защитников, тот прекрасно знал, что делает. Те кто боится что что-то случайно один раз получил по ошибке и за это будет наказан - вне зоны риска.

    Подробности закрытой уязвимости описывать не будем: кто баловался - тот знает и, как говорилось ранее, уже может начинать избавляться от нажитого через эксплоит добра. Остальные могут просто проигнорировать эту строчку патчноута.

  17. #217
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от zx998 Посмотреть сообщение
    Любой каст хилок ускорял перса.
    плохо вы знаете вехи некра, нет, садитесь два

    эта веха давала пати +35% к срезу урона, зачем было это выпиливать, при том что дебавы на увеличение урона сейчас не счищаемы
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #218
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    реально больше нет отличий?=)
    Ну, окей, может я не замечаю этих отличий. Расскажи, мне чисто интересно, я просто бардом играю, а инжиком только ради перерода сделала и много времени в разборе данного класса не было. Я с удовольствием послушаю об их отличиях.
    Вот только есть одно маленькое НО: раньше инжи имбовали и барды ныли, что они ничто и ничего не могут, а сейчас мы, барды, поменялись местами с инжами. Так что я считаю данное изменение честным.
    Последний раз редактировалось Saxaruny; 19.04.2017 в 15:19.

  19. #219
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Вот спасибо Нитке. Второй раз спасибо.

  20. #220
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    плохо вы знаете вехи некра, нет, садитесь два

    эта веха давала пати +35% к срезу урона, зачем было это выпиливать, при том что дебавы на увеличение урона сейчас не счищаемы
    А никто теперь из хилов не бафает защиту. Так что тут переживать смысла нет. Баф защита важен, что вероятно приведет к тому, что жрецы будут ходить в саппе в стремле.

  21. #221
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    Ну, окей, может я незамечаю этих отличий. Расскажи, мне чисто интересно, я прото бардом играю, аинжиком только ради перерода сделала и сного времени в разборе данного класса не было. Я с удовольствием послушаю об их отличиях.
    Вот только есть одно маленькое НО: раньше инжи имбовали и барды ныли, что они ничто и ничего не могут, асейчас мы, барды, поменялись местами с инжами. Так что я считаю данное изменение честным.
    Поменялись местами это как? Раньше барды не нужны были или я что то упустил?
    Чудесное знание инжа, могу предположить что и барда такое же ...

  22. #222
    Аватар для bubukagood
    Новобранец bubukagood на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Вы можете ответить прямым текстом: помещение глазастиков от перерода основе в лабиринт это багоюз ? Если в начале 8.0.1 пришел глазастик еще один это багоюз ? Или забанены будут все у кого глазастиков больше Х, где Х > Utility.RandomInt(1,10) ?

  23. #223
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от bubukagood Посмотреть сообщение
    Вы можете ответить прямым текстом: помещение глазастиков от перерода основе в лабиринт это багоюз ? Если в начале 8.0.1 пришел глазастик еще один это багоюз ? Или забанены будут все у кого глазастиков больше Х, где Х > Utility.RandomInt(1,10) ?
    Не багаюз =\
    Пыщ

  24. #224
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Поясните про турель, почему ее установка стала считаться багом?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  25. #225
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Верните улыбку на фронтир ироды! обещали до конца месяца! не обманут не проживут как всегда!

  26. #226
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    Да уж. Занялись бы какими-то нормальными изменениями в плане жряки. А то как защиту порезать и вехи поменять местами - круто, полезно; а исправить баг с Ореолом, который не ставится с первого раза, так это никому не нужно.
    10 плюсов. В любом пвп Ореол ставится в лучшем случае со 2 попытки, а то и с 3-й, и с 5-й. Иногда - после смерти жреца... Да еще порой и не там, куда его тыкаешь, а непонятно где.
    Изменения еще не смотрела в действии, но уже понятно, что лучше не будет.
    Чувствую, что останутся только Дионские игры, где не важны классы и умения.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.04.2017 в 15:36. Причина: флейм

  27. #227
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Поясните про турель, почему ее установка стала считаться багом?
    потому что опять ввели Нихиль, а ее ФК мы сделали многостволками играя за Апологию - больше я никаких объяснений невижу
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #228
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Поясните про турель, почему ее установка стала считаться багом?
    После вфк нихили в 24 турели стало багом
    Пыщ

  29. #229
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Чтоооо?
    Я требую компенсации за свои запасы.
    Я их не для того копил, чтобы они сгорели все в момент, а за неделю я свой запас убей не истрачу.
    Тебе и так сделали компенсацию - твои запасы будут со сроком аж 14 дней.))

  30. #230
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    половина вех у некоторых классов ВООБЩЕ не работает - помогает релог, так что юзайте
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #231
    Аватар для JassiLand
    Скиталец JassiLand на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    мы сделали так что бы чистка была раз в минуту (сапы) и раз в 3 сек (хил-классы)/// мы сделаем так что бы всякая противная хрень режущая НЕ чистилась совсем никак/// мы выпилим защиту у жряка в хиле?! да вы что творите?! Раз так, то почему не выпилил её у тех же некров?
    От жряка вам вселенское спасибо , дорогие разработчики

  32. #232
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Вот что я хочу сказать по итогам прочтения этой темы: у разрабов нет никакой штабной культуры. Или они профессионально выгорели. А еще страдают распространенной болезнью всех "умников" и "начальников" - раз понятно мне, то понятно и другим.

    А теперь объясняю на пальцах, что вы сделали не так, дабы потом вас в очередной раз г..., эм, тухлыми помидорами через вентилятор не закидывали:

    - не объяснили подробно, что за катавасия с багом сезонных мобов. Объясните, в чем заключался баг. Если политика партии запрещает это делать - объясните, какие способы получения сотен тыщ сезонных мобов багом не являются. А такой способ всего один - куча переродков. Об этом все подумали и началась истерика. Пояснить, что именно это - не баг вы не удосужились.
    {офф}: или мы потом внезапно узнаем, что и это эксплойт?


    - правая рука не знает, что делает левая. Почему бы всем вашим техникам перед тем, как они что-то начнут отрезать или пришивать не положить на стол составителю патчноута все планируемые ими результаты и без этого их к "ножницам" не пускать, м?

    - истерия с молотками. А, собственно, почему бы вам не дать возможность людям продать молотки обратно? Кто-то запрещал им фармить по всем правилам сотни молотков? Нет. Тот факт, что вы в очередной раз обсчитались с таймингами минисезонов и расчетом расходников - не оправдание. В чем проблема сделать эти самые молотки с рейтнга другой строчкой кода и дать им цену продажи равную цене покупки. Раз и навсегда решив подобные проблемы в будущем, а? Люди честно тратили жопочасы, а сейчас их у них просто отберут потому что "прост))) мы немношко не рассчитали, ведь низя готовиться к следующему сезону заранее".

    - порезали АОЕ. Всем. Или не всем. Не догадывались, какой с этого будет бугурт? Догадывались? Почему решили не объяснять свои решения? Клятые пиндосы из города Ирвайн, штат Калифорния, разжевывают всю фигню и свои душевные терзания даже когда сдвигают точку респа на карте на 2 метра дальше, а тут серпом по всем классам - и ни гу гу.

    Поймите, я не флеймлю, я пытаюсь донести до вас мысль - если вы считаете игроков дураками, которые не понимают глубинных смыслов ваших действий - то и общайтесь с ними как с дураками (которые несут вам деньги): разжевывайте каждый шаг, объясняйте, почему отобранная у них конфета - кака, и почему кактус полезнее и вкуснее. Даже если вы очевидно ущемляете игроков по объективным экономическим причинам (рыночек порешал, ага) - так не поленитесь облизать своих золотых кур, дабы они не всполошились лишний раз. А то ить так рыночек может порешать и вас.

    Как там говорил один английский лорд? ...А я буду сидеть над всем эти бардаком, нухать д***о и говорить всем, что пахнет розой.

  33. #233
    Аватар для san4o03
    Новобранец san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    314
    В катах в логе боя теперь не отображается, кто тебе навешал бафов на замедло, и от корней. Как теперь вычислить, кто нагадил.

  34. #234
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Поменялись местами это как? Раньше барды не нужны были или я что то упустил?
    Чудесное знание инжа, могу предположить что и барда такое же ...
    Раньше барды не могли показывать дамажку такую же, как и инжи. Инжи могли контролить, бафать и дамажить, а барды только закидывать щиты, давать антрэху и бафать, хотя инжи бафали гораздо лучше бардав, так как были в стремле (инжи всё таки заливались в свой основной стат, а бардам приходилось брать стремло, хотя их основной стат СКУ). Инжа брали на острова с большей вероятностью, чем барда, так как он опять же показывал лучше дпс. Сейчас же барды заменили инжей, окай. Вот только единственный ап барда произошёл только за счёт того, что их отвязали от чёртовой стремительности, которая им на фиг не сдалась. Из-за этого появился дамаг. А то, что режут инжей - ну, поимбовали, молодцы, дайте другому саппу поимбовать.

  35. #235
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    какой смысл от аое 8 метров ? есть какой -то вменяемый ответ на это?
    ну ведь до 7 сезона этого хватало, только потом 15 сделали)
    к хорошему быстро привыкаешь, а на самом деле 90% игроков такие манекены, что и из 8 метровых аоешек не выползут
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  36. #236
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    Ну, окей, может я не замечаю этих отличий. Расскажи, мне чисто интересно, я просто бардом играю, а инжиком только ради перерода сделала и много времени в разборе данного класса не было. Я с удовольствием послушаю об их отличиях.
    Вот только есть одно маленькое НО: раньше инжи имбовали и барды ныли, что они ничто и ничего не могут, а сейчас мы, барды, поменялись местами с инжами. Так что я считаю данное изменение честным.

    Стремительность не дает увеличение урона в отличии от СКУ. И то что бард заливался в стремло проблема не класса, а идеи и видения разработчика. Если кто-то не замечал урон в саппорте в пве рейде примерно одинаковый был. И если бард убирал стремло, то дамажил как ацкий зверь, но тухлый саппорт. И это не проблема инженера.
    Некоторые личности считают, что сап не должен дамажить, а выполнять свою прямую задачу. Дак вот, ключевой вопрос: какого полового органа одному классу поломан саппортинг и убран тот урон, за счет которого выживал, а другой класс в шоколаде и так немного даже переапан?

    Видение: я страдал, пускай другие страдают - это менталитет рашки и не особо развитого мышления.
    Узкий кругозор. Проблему двух саппортов можно было решить отвязкой умений от стремла и более зависимым от СКУ. А не жестким нерфом инженера.


    К слову наставник инженера в полисе не актуален)

  37. #237
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А никто теперь из хилов не бафает защиту. Так что тут переживать смысла нет. Баф защита важен, что вероятно приведет к тому, что жрецы будут ходить в саппе в стремле.
    да я поняла, что все, мне другое не понятно зачем было это выпиливать то, уязвимость несчищаемая, нонстопом типо норм , а защита пати хилами стало резко ненормальной
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #238
    Аватар для pashkaXvolter
    Скиталец pashkaXvolter на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Что с улыбкой? объясните мне!

  39. #239
    Аватар для z190793191
    Новобранец z190793191 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    У инжей...выброс маны при перегреве радиус 15 метров. При переохлаждении 8 метров....Забыли подправить???

  40. #240
    Аватар для lert456
    Бродяга lert456 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    На Фронтире х3 опыт тройной убрали???

Закрытая тема
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения