Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.21 [19.04.17]
Закрытая тема
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 694
  1. #401
    Аватар для Xmenra
    Скиталец Xmenra на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Весь день играл даже не почувствовал что порезали))) Пал как крамсал так и продолжает)
    Молодая Гвардия

  2. #402
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Ребята, подскажите, как так получается: сегодня смотрели топ-100 по одетости на сервере, нашли в общем топе знакомого, набрали его в оружейке, там пишет, что его место по серверу 800-какое-то. Как он в серверный топ-100 попал?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #403
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Насчет 8 метров аое - пишите уж,что 8 метров это условная цифра. Скажем у вара вертушка 8 метров в радиусе по описанию. Стою на расстоянии 8 метров от манекена,вертушка не достает.Измерял аддоном и скиллом Безумный прыжок,у которого минимальная дистанция 8 метров
    З.Ы. Манекен вошел в бой от вертушки с дистанции 8 метров.только вот урона по нему чего то непрошло
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 20.04.2017 в 07:17.

    Пепел падшего хомяка

  4. #404
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, как так получается: сегодня смотрели топ-100 по одетости на сервере, нашли в общем топе знакомого, набрали его в оружейке, там пишет, что его место по серверу 800-какое-то. Как он в серверный топ-100 попал?
    Оружейка давно сломана, гс показывает а место будет показывать несколько месячной давности, на тот день, когда сломалась оружейка

  5. #405
    Аватар для OlBkOBD
    Бродяга OlBkOBD на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    Таким образом, до 30 апреля Шкатулка искателя приключений будет обеспечивать всех игроков сервера «Фронтир» особенно ценными комплектами предметов для комфортной игры.
    Среди прочих наград: хрупкие руны 8-й ступени, хрупкие свитки Данаса, умелого ювелира, Конклава и совершенства! Не спутайте: Шкатулки искателя приключений были в игре и раньше, однако только на новом сервере и только до 30.04 они дают намного более ценные бонусы, чем всегда.
    Может признаете хоть раз свой фейл или хотя бы научите людей у вас работающих нормально тексты писать.
    Так это все перечисленное есть. В чем фейл-то? Шкатулка осталась и дает все перечисленное. х3 за все на свете от голды за квесты до квестового опыта и репутации убрали. Но эти х3 никто и не обещал до конца месяца.

  6. #406
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, как так получается: сегодня смотрели топ-100 по одетости на сервере, нашли в общем топе знакомого, набрали его в оружейке, там пишет, что его место по серверу 800-какое-то. Как он в серверный топ-100 попал?
    Оружейке в этом плане не всегда стоит доверять, она тоже глючит....

  7. #407
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от K0META Посмотреть сообщение
    Круто, теперь страж некроманта наносит 200% урона а не 100%.
    это было еще до хотфикса, в этом плане ничего не поменялось, если базовый урон 500 увеличть на 100% станет 1000, то срезать его и увеличить на 200% можно получить ту же 1000, по ДПСнику никаких сверхуронов от стража нет, как гемотоксин наносил больше чем сам страж, так это и осталось, чего крик то поднимать
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #408
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от denish1995 Посмотреть сообщение
    Вопрос по поводу ежедневного ивента "Ни дня без подарка", когда его уже починят, на гарантированых призах каждую неделю лутится простые ежедневные, прогресс висит на 28дне. Тех.поддержка молчит тоже 2-ю неделю
    У меня он висит на 27 дне (если бы висел на 28 дне, то последний сундучок бы "светился". Аналогично - запрос в техподдержке лежит. Написано, что как решат напишут. Но через 720 часов запрос закроется автоматически...

    Цитата Сообщение от Aaron89 Посмотреть сообщение
    ПОЧИНИТЕ АДОНЫ
    Что с ними не так?

    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    [*] Коробки с эссенциями теперь по умолчанию преобразуются по 1 шт.



    Да уж... А я пару дней назад, прям в бою в обсерватории, решил продлить шопы. Нажал на коробки - выбрал решимость - юзнул и бах все 100 шт. преобразовались Я то думал, всплывет окно выбора, мол сколько штук я хочу преобразовать. Так горело

    Никак теперь не вернуть ?)
    Весьма странно. При использовании больше никакая кнопка зажата не была?

    У меня даже в бою выходило окно, но приходилось нажимать вправо для того чтобы было 1.

    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Сильнее обидеть честных игроков, чем прикрутив срок жизни к уже нафармленным молоткам, было просто невозможно. Так просто нельзя делать. Это хуже, чем плевок в лицо.
    По-хорошему должны были появиться очередные молотки со сроком жизни, которые и давались бы в награду.... Старые при этом не тронулись бы. И "система" со временем урешулировалась сама.
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Насчет 8 метров аое - пишите уж,что 8 метров это условная цифра. Скажем у вара вертушка 8 метров в радиусе по описанию. Стою на расстоянии 8 метров от манекена,вертушка не достает.Измерял аддоном и скиллом Безумный прыжок,у которого минимальная дистанция 8 метров
    З.Ы. Манекен вошел в бой от вертушки с дистанции 8 метров.только вот урона по нему чего то непрошло
    То-то я вчера на ЦС магом каким-то образом сагрил моба, который находился явно дальше 8 метров от того, кого я бил....
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 20.04.2017 в 09:28.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #409
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    а мне вот вчера показалось...что у некра в АИ кровь набираться стала реже....то ли душегубка через раз стала "сосать", то ли вехи поломали)

  10. #410
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Аддоны не работают, не все и не всегда.
    Примеры:
    Aou meter не показывает хпс
    Battlepack не показывает хил
    Buffannounce не показывает бафы на мобах (например кидаю торнадо в моба в ИК, и над его головой нет баффа, раньше был).

    Кто-то говорит что работает, в чем проблема я не знаю. Перескачивал уже.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    Ну и собственно ДПС метр вчера показывал у двух разных людей абсолютно разные значения.



  11. #411
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от banifash Посмотреть сообщение
    Оружейка давно сломана, гс показывает а место будет показывать несколько месячной давности, на тот день, когда сломалась оружейка
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Оружейке в этом плане не всегда стоит доверять, она тоже глючит....
    Спасибо
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #412
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    То-то я вчера на ЦС магом каким-то образом сагрил моба, который находился явно дальше 8 метров от того, кого я бил....
    Именно. 8 метров это официальная циферка. А по факту там не 8 метром. У кого больше 8 аое берет,а у когото меньше 8 метров. Я про это писал еще после установки 8.0.1,где заметил эту интересность - должно быть 8 метров,а на деле не 8.

    Пепел падшего хомяка

  13. #413
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Именно. 8 метров это официальная циферка. А по факту там не 8 метром. У кого больше 8 аое берет,а у когото меньше 8 метров. Я про это писал еще после установки 8.0.1,где заметил эту интересность - должно быть 8 метров,а на деле не 8.
    Что-то мне подсказывает, что это как-то связано с моделькой персонажа, и толстый орчище захватит АОЕшкой куда большую площадь, чем худосочный хадаганец. А у гибби радиус вообще расчитывается для каждого хомяка отдельно
    Последний раз редактировалось madlynx0; 20.04.2017 в 11:34.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #414
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что это как-то связано с моделькой персонажа, и толстый орчище захватит АОЕшкой куда большую площадь, чем хоудосочный хадаганец.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А у гибби радиус вообще расчитывается для каждого хомяка отдельно
    Это вообще дискриминация выходит

    Пепел падшего хомяка

  15. #415
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Как теперь 2 волну пройти в ИК?


    Юно Гасай Зайчик

  16. #416
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Как так-то, что творите-то???
    Чем вам молотки мешали???
    Я не баговал, копил только из товаров интенданта ордена. Почему теперь у них срок годности???
    Вы ещё к золоту, которое я нафармил, прилепите срок годности!!!!!!!!!
    Так и копить никто не будет, не успел потратить, сгорело нафиг!!!!

  17. #417
    Аватар для zalvadila
    Бродяга zalvadila на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мне просто интересно, где у разрабов логика... Сделали вехи для поддержки, молодцы, но нафига перед ними сувать вехи на хила?? Раньше мне приходилось брать 4 по сути не нужные вехи, а теперь 6... а если учитывать, что веха : оберег света мне не очень важна, то 9... Классно...

  18. #418
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Теперь при каждом входе включается "отображение классовых способностей", хотя галочка выключена. Приходится заходить в интерфейс и включать/выключать. Ну ТАМ ТО КАК ПОЛОМАЛИ??? Ничего же не меняли!



  19. #419
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    форум без юзербаров (с неработающими юзербарами) превратился в общество анонимных алодистов

  20. #420
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    форум без юзербаров (с неработающими юзербарами) превратился в общество анонимных алодистов
    Имхо скоро и аватарки пропадут, а потом форум прогружаться перестанет. И так плаааавненько...

  21. #421
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Насчет молотков. Ниточники хвастались что наботоводили по 4-8к молотков,спасибо им за срок к молоткам,йа оч рад что обломали их,но почему пострадали те кто их своим трудом копил,йа не про себя,мне проще в лр с према взять,хотя и там время дали.Вопрос зачем?)в начале примерно до 10ого листа писали что шам слабый и тд.Выпрямь руки.Шам самый сильный класс 1х1,сильнее мага без сомнений.Проблемы вызывают некры и жряки,оч много хилок как и у шама.Кстате за время рейт боев тож нитке спасибоЗахожу в игру,через 1мин краш,хоть и 1но всеравно не найс,у меня вылеты раз в месяц.Про калькулятор уже отвечали,что если будут желающие им заняться, удачи вам)Ну и го все вместе #ЮЗЕРБАРЖИВИ

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  22. #422
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    а мне вот вчера показалось...что у некра в АИ кровь набираться стала реже....то ли душегубка через раз стала "сосать", то ли вехи поломали)
    насчет душки не знаю, мне в хиле с кровью нет проблем, а вот то что она хуже набиралась в ДД, и задержки со стаками ИЖ и ДС были, при 490 ШК, может теперь надо перед каждым переливом релогаться, ибо новые вехи заработали только после этого
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #423
    Аватар для belische
    Горожанин belische на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    переместите вехи полтергейст МИСТУ...
    перекиньте бонус ПУ от полтергейста с вехи поддержки...

  24. #424
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    ммм. на одном персе хпс работает в аддоне, на другом нет...что за



  25. #425
    Аватар для DeFus98
    Поселенец DeFus98 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zalvadila Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, где у разрабов логика... Сделали вехи для поддержки, молодцы, но нафига перед ними сувать вехи на хила?? Раньше мне приходилось брать 4 по сути не нужные вехи, а теперь 6... а если учитывать, что веха : оберег света мне не очень важна, то 9... Классно...
    Веха "Поле света" работает не только в АИ, и пройти к ним можно не только через "Путь целителя".

    http://allodswiki.ru/calc/#!3!111......KVIMFD!a/B!a/B берутся всего 2 относительно бесполезные вехи - "Путеводная звезда".
    Последний раз редактировалось DeFus98; 20.04.2017 в 13:13.


  26. #426
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от DeFus98 Посмотреть сообщение
    Веха "Поле света" работает не только в АИ, и пройти к ним можно не только через "Путь целителя".

    http://allodswiki.ru/calc/#!3!111......KVIMFD!a/B!a/B берутся всего 2 относительно бесполезные вехи - "Путеводная звезда".
    сами играйте с таким билдом) если вы не понимаете сути - смысл советовать, мы настолько глупые что не смогли додуматься пройти через ореол?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #427
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Угу, ну фамилию мы 5-6 сотен молотков, теперь будем фармить сотню + голд + символы славы. Какая собственно разница?)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    сами играйте с таким билдом) если вы не понимаете сути - смысл советовать, мы настолько глупые что не смогли додуматься пройти через ореол?
    У жряка всегда был избыток вех в АИ. Теперь свободных стало ещё больше. Мне бы ваши проблемы

  28. #428
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Угу, ну фамилию мы 5-6 сотен молотков, теперь будем фармить сотню + голд + символы славы. Какая собственно разница?)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------


    У жряка всегда был избыток вех в АИ. Теперь свободных стало ещё больше. Мне бы ваши проблемы
    в том то и проблема что в одном аспекте вех избыток а в другом огромный минус, на молотки мне пофиг. Мне обидно за жряков-кастеров их и так было меньше чем уссурийских тигров, еще и цепной порезали
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #429
    Аватар для DeFus98
    Поселенец DeFus98 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    сами играйте с таким билдом) если вы не понимаете сути - смысл советовать, мы настолько глупые что не смогли додуматься пройти через ореол?
    Я и играю с таким билдом) Человек сказал, что ему приходится идти через множество бесполезных вех, я лишь указал путь, в котором они не берутся)
    Насчет кол-ва вех, хороший АП билд можно собрать даже на нитке, где всего +19 вех, стоит лишь головой подумать и не брать множество бесполезных вех, что люди часто делают.


  30. #430
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от DeFus98 Посмотреть сообщение
    Я и играю с таким билдом) Человек сказал, что ему приходится идти через множество бесполезных вех, я лишь указал путь, в котором они не берутся)
    Насчет кол-ва вех, хороший АП билд можно собрать даже на нитке, где всего +19 вех, стоит лишь головой подумать и не брать множество бесполезных вех, что люди часто делают.
    я могу играть с любым билдом, но будет ли от это польза мне и моей пати\рейду, вот в чем вопрос. Обсуждать билды - нецелесобразно, зная народ который обитает на форуме - что-то доказывать, пояснять свою точку зрения, можно только единицам.

    Я привыкла выжимать максимум из персонажа, по-этому и написала что это бред

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    как -то с этой стороны не подумалось , а действительно, нитка лишь повод ,прибыли то там никакой , другое дело на фри ...
    так то понятно - но узнали из-за Нитки обо всем, а Нитке пофиг - это примерно как стукануть на соседа что он гонит самогон и торгует им, тебе то за это ничего не будет, а посадят его, вот вся суть нытья.

    Вообще бы убрать все эти глупые стримы с АОтематикой и жить бы стало спокойней
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #431
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    сами играйте с таким билдом) если вы не понимаете сути - смысл советовать, мы настолько глупые что не смогли додуматься пройти через ореол?
    Там не плохой совет, я бы прислушался.
    з.ы. но это не под бг, конечно
    Пыщ

  32. #432
    Аватар для DeFus98
    Поселенец DeFus98 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    я могу играть с любым билдом, но будет ли от это польза мне и моей пати\рейду, вот в чем вопрос. Обсуждать билды - нецелесобразно, зная народ который обитает на форуме - что-то доказывать, пояснять свою точку зрения, можно только единицам.

    Я привыкла выжимать максимум из персонажа, по-этому и написала что это бред

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------



    так то понятно - но узнали из-за Нитки обо всем, а Нитке пофиг - это примерно как стукануть на соседа что он гонит самогон и торгует им, тебе то за это ничего не будет, а посадят его, вот вся суть нытья.

    Вообще бы убрать все эти глупые стримы с АОтематикой и жить бы стало спокойней
    Это не бред, такое расположение вех позволяет взять более важные вехи, что повысит вами упомянутую пользу для группы)
    Последний раз редактировалось DeFus98; 20.04.2017 в 14:51.


  33. #433
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Планируется ли порезка боссов на островах и рейдах в связи с порезкой АОЕ атак,масс чисток и защитных бафов?

  34. #434
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Планируется ли порезка боссов на островах и рейдах в связи с порезкой АОЕ атак,масс чисток и защитных бафов?
    прям в голос посмеялась
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  35. #435
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Планируется ли порезка боссов на островах и рейдах в связи с порезкой АОЕ атак,масс чисток и защитных бафов?
    Счастья вам здоровья хорошего настроения

  36. #436
    Аватар для culban6
    Поселенец culban6 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Ну с молотками в принципе нечего страшного, если конечно у тебя их небыло 1ккккккк
    С АОЕ в принципе можно принаровиться (играю некром)

    Мне вот интересно а есть вообще в планах прикрутить получше крафон?
    В том же ВОВе за столько лет доудмались улучшить графику, хотя все равно не нравится, а тут ? было бы не плохо повысить качество текстур и т.д.
    Уникальное оружие, петы и прочие приятности при регистрации по коду или ссылке ниже!!!!
    1110950
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=1110950

  37. #437
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    А откатить рейтинг у людей, прошедших испытание крови ДО фикса не планируется? там как бы разряд теперь ОДНОГО моба бьет на 2 волне...а раньше всех...



  38. #438
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    А откатить рейтинг у людей, прошедших испытание крови ДО фикса не планируется? там как бы разряд теперь ОДНОГО моба бьет на 2 волне...а раньше всех...
    И так сойдет
    Пыщ

  39. #439
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    И так сойдет
    Ну **
    чет не очень сойдет. цс в топку выкинуть можно, разряд по соло работает...



  40. #440
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    И так сойдет
    пора тебя насильно в жряка перелить
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения