Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.21 [19.04.17]
Закрытая тема
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 641 по 680 из 694
  1. #641
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Если сапорт в регламентированный срок не решает твою проблему, то пишешь в ПМ КМу суть и номер запроса либо ссылку на запрос в сапорт, с просьбой посодействовать в разрешении проблемы. Не знаю как сейчас, но Велрани в свое время сам просил писать ему о данных случаях.
    А я больше шести раз с сапортом дело имел быстро помогают с какими-то программными заглючками, багами в кв и предметами по кв. Но , когда дело касается кри - тут бяда, за последний круг равных так ничего и не прислали - написали что не выявили проблемы и раз кри не пришли, то я и не учавствовал - всей тиме такой ответ пришёл) Когда-то давненько купил кучку дисков по распродаже, в каждом по коду на 300 кри, в итоге прислали вместо норм кри - премиальные только, и никак не захотели по-другому. Ну и последний ПТС - денежка так и не пришла, хотя отправил больше 70 репортов - пофиксили баги, и на том спс.

  2. #642
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    он так то за рейды только отвечает
    Он хоть за что-то отвечает, а у всех остальных в описании профиля написано Комьюнити менеджер, а личка закрыта, вот тебе и комьюнити
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  3. #643
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Когда-то давненько купил кучку дисков по распродаже, в каждом по коду на 300 кри, в итоге прислали вместо норм кри - премиальные только, и никак не захотели по-другому.
    Блин, а я уж и забыл про это.
    Точно, были такие диски во времена ОБТ.) В 2010 году у нас в гильдии человек скупил все остатки по распродаже. Диск рублей 200 там стоил, ну или чот около того. А с каждого диска он поимел по 1,5к кристаллов. И премиальных тогда еще не было.) Помнится полгильдии тогда 5 покрову себе поставили, как раз ее ток ввели. Походу ниваловская задумка еще была, а ты попал уже позже, когда диски еще гдет остались, но новые владельцы кри уже порезали с них.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #644
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    А я больше шести раз с сапортом дело имел быстро помогают с какими-то программными заглючками, багами в кв и предметами по кв. Но , когда дело касается кри - тут бяда, за последний круг равных так ничего и не прислали - написали что не выявили проблемы и раз кри не пришли, то я и не учавствовал - всей тиме такой ответ пришёл) Когда-то давненько купил кучку дисков по распродаже, в каждом по коду на 300 кри, в итоге прислали вместо норм кри - премиальные только, и никак не захотели по-другому. Ну и последний ПТС - денежка так и не пришла, хотя отправил больше 70 репортов - пофиксили баги, и на том спс.
    И не говори, до сих пор жду свой окрас на молнию.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #645
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    вот нельзя было сразу написать что типа Область применения любого заклинания с действием по области сокращена с 15 до 8 метров?
    Бедный наборщик текстов ему теперьв кошмарах наверное будут сниться эти 8\15 метров просто от количества повторений

  6. #646
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    вот нельзя было сразу написать что типа Область применения любого заклинания с действием по области сокращена с 15 до 8 метров?
    Бедный наборщик текстов ему теперьв кошмарах наверное будут сниться эти 8\15 метров просто от количества повторений
    Не любых, такто
    Пыщ

  7. #647
    Аватар для Kanyak85
    Бродяга Kanyak85 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SenatorWesker Посмотреть сообщение
    Логика на уровне, а точнее она отсутствует. Косяк допустили сами. Второй раз защитников отправили сами, а наказывать игроков.
    Читайте соглашение, хотя зачем, мы и так умные...

  8. #648
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от werunet Посмотреть сообщение
    Друзья верните некру в ПВЕ кровь чтоб она не сподала после завершения боя!!

    И еще подумайте чтоб некр стягивал всех в кучу проюзывая кровавый пир в аспекте АН (хотя бы)!!!

    Спасибо за внимание!!!
    И жрецам, плиз, стяжку от Разряда в АН. Ато абыдно же

  9. #649
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    И жрецам, плиз, стяжку от Разряда в АН. Ато абыдно же
    У жреца была стяжка, в АП только вроде, непонятно зачем убрали.

  10. #650
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В данном фиксе не было правок, связанных с актуализацией классов.
    Давая развернутую, аргументированную и структурированную обратную связь о проблемах своего класса вы можете положительно повлиять на правки в следующих обновлениях и хотфиксах.

    Комментарии вида "Алло, а когда поправят мой класс?", к сожалению, непродуктивны.
    Жаль это не работает с фиксом клиента. Каждый год всё меньше и меньше фпс. В тп отвечают только "Почистите ваш пк цклинером"


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  11. #651
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Могу ошибаться, но впечатление после инста и обновленного aoumetra, будто не только дальность, но и дамаг срезали аое. Если я сталком всегда прицельным имел первое место, но при больших паках, логично, стремительно рос обстрел, то сейчас обстрел на 3й строчке, на второй прицельный, на первой облако яда... А мобов танк у нас вполне нормально стягивал в тюрьму, я на шарах держал.. Вобщем, 8 метров там уж точно было.. Так же не видел ни разу, чтобы доты вешались от огня и прицелки на пак. Пока что неясно.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 26.04.2017 в 11:12.

  12. #652
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    похоже баговать вылеты (например на БГ) стало мейнстримом. черт знает как это и кто делает (подозрения на игроков с авангарда с лиги, но это не точно). надеюсь какие то шаги есть в направлении починки этого

  13. #653
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    похоже баговать вылеты (например на БГ) стало мейнстримом. черт знает как это и кто делает (подозрения на игроков с авангарда с лиги, но это не точно). надеюсь какие то шаги есть в направлении починки этого
    А еще багует одна пачка Армады с обычного домика и в это воскресенье уже и ГЛ до этого доросли, тоже обычный доминион.
    Лично не попадала, но видела как несколько раз вылетала группа одновременно. После того как Глам было написано в зону, что идет запись - вылеты чудесным образом прекратились) но видео, насколько я знаю, все равно было отправлено в саппорт.

  14. #654
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    когда там акция на души???
    хочу магом поиграть))) главно что б эти два события не совпали с их порезкой))
    надо больше магов на бг-у кого больше магов с правильным аспектом тот и победил
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170426_185005.jpg
Просмотров: 312
Размер:	173.2 Кб
ID:	237296  

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  15. #655
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А еще багует одна пачка Армады с обычного домика и в это воскресенье уже и ГЛ до этого доросли, тоже обычный доминион.
    Лично не попадала, но видела как несколько раз вылетала группа одновременно. После того как Глам было написано в зону, что идет запись - вылеты чудесным образом прекратились) но видео, насколько я знаю, все равно было отправлено в саппорт.
    яж не могу знать какая группа но не уверен что они бы сделали это спецом. поэтому я и хочу чтобы эту уязвимость нашли и ликвидировали. а тех кто использовал намеренно - в бан к чертям. ибо надоело. вылеты и у чдшных групп бывали в течение этого сезона (все одновременно). страдают все

  16. #656
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    когда там акция на души???
    хочу магом поиграть))) главно что б эти два события не совпали с их порезкой))
    надо больше магов на бг-у кого больше магов с правильным аспектом тот и победил

    Маг скучный, оставайся на Мисте ( ты и на нем норм разваливаешь кабинеты)
    P.S. С любовью Чсвшный

  17. #657
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    яж не могу знать какая группа но не уверен что они бы сделали это спецом. поэтому я и хочу чтобы эту уязвимость нашли и ликвидировали. а тех кто использовал намеренно - в бан к чертям. ибо надоело. вылеты и у чдшных групп бывали в течение этого сезона (все одновременно). страдают все
    Да, неправильно написала. Правильнее было бы сказать, что в одном из боев с Армадой На обычном доминионе был факт вылета.
    Я не берусь утверждать или обвинять кого то, возможно не спецом, возможно об этом знал 1 человек, возможно вся группа причастна - пусть саппорт разбирается. Просто сказала, что такой факт был, единичный, но был)
    На ЧД боях с Армадой такого ни разу не видела, сильные группы не считают нужным так делать.

  18. #658
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    может пора уже для активности "Арена смерти" запилить 12 на 12 (24на24 уже ну никак не тянет)? или же дааавно обещанный межсерв для этого

  19. #659
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    У жреца была стяжка, в АП только вроде, непонятно зачем убрали.
    Да я как бы знаю про АП. Но речь-то про АН. Сделают стяжку в АН - будем ногибать =)

  20. #660
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Смотрю из-за закрытия блесс некоторые игры заманивают игроков бонусами/коллекционками/пин кодами... Ну вы поняли намек

  21. #661
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    а что никого не напрягают бои на 3х3 - когда или ты ваншотишь противников или они тебя? В чем баг?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #662
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а что никого не напрягают бои на 3х3 - когда или ты ваншотишь противников или они тебя? В чем баг?
    Меня ни разу не ваншотали. Когда ваншотил я, объяснял это тем, что люди снимают шмот, чтобы побыстрее слить рейтинг и пофармить монетки на низких рейтингах. Но это не точно.

  23. #663
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а что никого не напрягают бои на 3х3 - когда или ты ваншотишь противников или они тебя? В чем баг?
    Бафф с ордена? оО

  24. #664
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Смотрю из-за закрытия блесс некоторые игры заманивают игроков бонусами/коллекционками/пин кодами... Ну вы поняли намек
    Почитал,кстати вполне правильное решение,потому что некоторые игры просто ужасно склепаны на коленке,пусть дорабатывают,здесь тоже такое не помешало бы,хотя бы на один мини сезон перерыв сделать.

  25. #665
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Почитал,кстати вполне правильное решение,потому что некоторые игры просто ужасно склепаны на коленке,пусть дорабатывают,здесь тоже такое не помешало бы,хотя бы на один мини сезон перерыв сделать.
    Идея, кстати, здравая, но это ж потеря прибыли
    А вобще я имел ввиду, что тут пусть тоже подобные акции пустят. Само собой на бесплатной основе

  26. #666
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Бафф с ордена? оО
    не, это точно не орден.
    Рывком нанес 70 лямов урона. Тоже подумал, что сняли шмот.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  27. #667
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а что никого не напрягают бои на 3х3 - когда или ты ваншотишь противников или они тебя? В чем баг?
    Буквально вчерась ходили 3х3. Мы никого не шотали и нас тоже нет

  28. #668
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Меня ни разу не ваншотали. Когда ваншотил я, объяснял это тем, что люди снимают шмот, чтобы побыстрее слить рейтинг и пофармить монетки на низких рейтингах. Но это не точно.
    так то да, но когда попали на знакомых, и я их шотнула разрядом 177М мне завалили пм, тоже подумала что сняли шмот, но это было с 3-4 патями, а потом и нашей патьки прописали такое же, ну я то точно была одета, хоть и сидела в халатике дома) И ваншотило меня когда я регалась на Тренировочный, на обычном меня не убивало, ну или 9ые руны и 120к ГС уже мало для игры, что тебя с тыка убивают.

    Если снимают шмот то почему в логе боя пишет дамак который должен был быть нанесен? а не сколько ты нанес
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 27.04.2017 в 08:29.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #669
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    не, это точно не орден.
    Рывком нанес 70 лямов урона. Тоже подумал, что сняли шмот.
    тут и думать не надо. достаточно осмотреть персов. некоторые спецом снимают чтобы слить рейтинг и попаподать на более слабых. удовольствие ниже среднего, но разрабы нас к нему толкают сами

  30. #670
    Аватар для Scayt06
    Горожанин Scayt06 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А еще багует одна пачка Армады с обычного домика и в это воскресенье уже и ГЛ до этого доросли, тоже обычный доминион.
    Лично не попадала, но видела как несколько раз вылетала группа одновременно. После того как Глам было написано в зону, что идет запись - вылеты чудесным образом прекратились) но видео, насколько я знаю, все равно было отправлено в саппорт.
    Не про нас ли вы намекаете( хаускэт пати) ? Был 2 недели назад вылет на од с одной из ваших патек. Мы все вылетели. Что самое любопытное- мы подумали на вас. Таким мы не балуемся и не умеем

  31. #671
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Scayt06 Посмотреть сообщение
    Не про нас ли вы намекаете( хаускэт пати) ? Был 2 недели назад вылет на од с одной из ваших патек. Мы все вылетели. Что самое любопытное- мы подумали на вас. Таким мы не балуемся и не умеем
    Рафик совсем не виноватый))))

  32. #672
    Аватар для nikonovvasilii
    Батрак nikonovvasilii на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Хм... Я так понимаю, выяснение, ошибка это или так надо, тоже на плечи лицензиата ложится?

    За что же тогда лицензиар отвечает? ))
    как за что ни за что не отвечает.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    "Защиту" хилам отрезали, АОЕ из игры, можно сказать, выпилили. "Разнообразие" правок, радует глаз, право слово. Всех под одну гребёнку. Это о многом говорит.




    Насчёт мобов в лабиринтах всё, как часто бывает в аллодах, непонятно. Разбираться, сколько у меня глазастиков\мимиков и как они появились, был ли это баг, фича или очередной косяк от АТ, нет абсолютно никакого желания. Да и не моё это дело совершенно. Я как должен знать, какой моб "лишний", а какой - нет, если информации на эту тему не было ни в одном патчноуте или сообщении от разработчиков?
    Не то, чтобы меня сильно парил конкретно этот вопрос, просто удручает отношение команды к своим же ошибкам. Виноваты всегда игроки, а качество разбирательств хромает на обе ноги. Еще остались в памяти самые первые шкатулки с кристаллами и последствия их юзанья, несмотря на "тщательнейшее расследование и выявление всех виноватых"
    а кто же себя любимого будет обвинять что напортачил? конечно виноваты игроки.

  33. #673
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от nikonovvasilii Посмотреть сообщение
    как за что ни за что не отвечает.
    Казнить нельзя помиловать


    А патч ноут, по старой доброй традиции, ждем после самого хф?

  34. #674
    Аватар для Svetulishka
    Горожанин Svetulishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    тут и думать не надо. достаточно осмотреть персов. некоторые спецом снимают чтобы слить рейтинг и попаподать на более слабых. удовольствие ниже среднего, но разрабы нас к нему толкают сами
    да так многие делают и мы тоже потому что чем выше твой рейт тем меньше тебя закидывает, какой уж тут фарм, поэтому и снимаются руны и шмот) зашел быстро сдох и снова пока рейт опустишь. ситуация с вынужденным фармом напрягает еще и извращения в виде слил рейт набил рейт

  35. #675
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Патч ноут обычно выкладывают под конец профы, и я считаю, что это делают намеренно. В прошлом были случаи, когда игроки пользовались информацией о патче для получения выгоды. Вроде информации о подорожании инструментов профессии в 50 раз в 3.0 если не ошибаюсь.

  36. #676
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Патч ноут обычно выкладывают под конец профы, и я считаю, что это делают намеренно. В прошлом были случаи, когда игроки пользовались информацией о патче для получения выгоды. Вроде информации о подорожании инструментов профессии в 50 раз в 3.0 если не ошибаюсь.
    Я извиняюсь, а как именно можно что-то абьюзить, если в игру не войти? Так, для справки...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #677
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Патч ноут обычно выкладывают под конец профы, и я считаю, что это делают намеренно. В прошлом были случаи, когда игроки пользовались информацией о патче для получения выгоды. Вроде информации о подорожании инструментов профессии в 50 раз в 3.0 если не ошибаюсь.
    Профа началась - сервера закрыты.
    Игроки уже ничего не смогут сделать, даже если узнают какую-то важную инфу.
    Никаких причин (кроме лени) тянуть с размещением патчноута не вижу.

  38. #678
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Возможно он имеет ввиду времена того сайта, где было много инсайда
    А так да, звучит странно - разница какая для игрока, когда выложить - со стартом профы или в конце, сервера то закрыты.

    Тоже не понимаю почему сразу не выкладывают. Возможно, чтобы был полный, мало ли что из незапланированного войдет. Но это опять таки вопрос компетенции. Плюс не раз было, когда его дописывали после установки на сервера..

  39. #679
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, а как именно можно что-то абьюзить, если в игру не войти? Так, для справки...
    я имел ввиду, что раньше патч ноут выкладывали до профы

  40. #680
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    я имел ввиду, что раньше патч ноут выкладывали до профы
    Не помню такого, иногда выкладывали в анчале проф это да. Ну если патчи с птс не считать конечно

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    А так да, звучит странно - разница какая для игрока, когда выложить - со стартом профы или в конце, сервера то закрыты.
    .
    Ну типо пока ждёшь пока сервера откроют можно почитать, поныть на чтонибудь, похейтить на чужие классы.

Закрытая тема
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения