Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.21 [19.04.17]
Закрытая тема
Страница 9 из 18
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 694
  1. #321
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Краш при открытии ЛР не починили, мне грустно(
    Пыщ

  2. #322
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А сколько откат у разряда?
    30 секунд и не режется стремлом.

  3. #323
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А сколько откат у разряда?
    Больше, чем у вертушки... на 30 секунд
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #324
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А сколько откат у разряда?
    тридцать секунд

    ---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Краш при открытии ЛР не починили, мне грустно(
    только что проверила - все нормально
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #325
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Давая развернутую, аргументированную и структурированную обратную связь о проблемах своего класса вы можете положительно повлиять на правки в следующих обновлениях и хотфиксах.
    В таком случае, когда пофиксят взаимодействие умения "Ритуал боли" с вехами "Моровое поветрие"?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  6. #326
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Когда магов приводить в порядок будете? надоели шатать в соло бг

  7. #327
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136

    Группы на рейтинговых боях

    Автороспуск пати после тренировок ввели, как я полагаю, для того, чтобы ребята с продвинутых серверов не паровозили по свежим секторам ребят с отстающих (прямой удар по карманам АО).

    А вот почему он работает и для групп, набранных с одного серва - большой вопрос. Вероятнее всего просто не было желания/ресурсов заниматься настройкой, поэтому рубанули, как обычно, наотмашь. Версию с популяризацией аддонов пока склонен считать конспирологической.

  8. #328
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    30 секунд и не режется стремлом.
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Больше, чем у вертушки... на 30 секунд
    На 26 тогда.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    тридцать секунд
    Ну сравнивать их все же не корректно. Разряд - мгновенный урон, вертушка - размазан на 4 секунды и сбивается контролем с потерей классового ресурса.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #329
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    только что проверила - все нормально
    Такая проблема, почему-то только у меня. После ~часа в игре при открытии лр краш, с 8.1 началось
    Пыщ

  10. #330
    Аватар для Ched90
    Вольный Аллодер Ched90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    А теперь вопрос, ЗАЧЕМ? Я эти молотки фармил кровно 3х3 и 6х6, еще с начало сезона 8.0, что бы тратить именно на салат материал.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 263
Размер:	220.0 Кб
ID:	237267  

  11. #331
    Аватар для kleverMC
    Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Омут Времени
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Еще вопрос к разработчикам, почему молотки с Премиума,которые я купил за кристаллы,вдруг стали с ограниченным сроком действия?
    Опаньки! А можно подробнее? Теперь после распаковки они стухнут по окончании премиума?

  12. #332
    Аватар для AntiKiller2013
    Бродяга AntiKiller2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Санкциям могут быть подвергнуты те, кто явно пользовался уязвимостью целенаправленно. Речь идет не столь о тех, кто получил моба повторно, сколько о тех, кто сознательно наплодил себе армию защитников. В настоящее время как раз ведется проверка, так что если вдруг у вас затесались лишние мобы - рекомендуем выбросить их.

    Напомним также п.6 Правил Игры:
    ну допустим , я наплодил от Прародителя 9 перерождений ,все максимального уровня , и каждый получал по одному сезонному защитнику , ко мне могут быть применены Штрафные санкции??

  13. #333
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На 26 тогда.



    Ну сравнивать их все же не корректно. Разряд - мгновенный урон, вертушка - размазан на 4 секунды и сбивается контролем с потерей классового ресурса.
    это понятно что сравнивать не стоит - я к тому что теперь у жреца нету аое умений из-за их специфики, цепной не перекидывается из-за малого радиуса, вообще не понимаю этой порезки - с разрядом все ясно

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от AntiKiller2013 Посмотреть сообщение
    ну допустим , я наплодил от Прародителя 9 перерождений ,все максимального уровня , и каждый получал по одному сезонному защитнику , ко мне могут быть применены Штрафные санкции??
    нет (10 раз нет)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #334
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510

    Доколе?

    Дайте мне адрес того, кто придумал делать хотфиксы в среду, просто поговорить "за жизнь". Я должен прибежать с работы, быстро наклепать себе некра и бежать на доминион? Зачем было резать аое некра, чем теперь дамажить, как классовый ресурс набирать? Да почему каждый раз перелопачивают вехи-скилы, а время, чтобы построить норм билд где взять перед домиком? Воду прислали хоть или нужно с первого раза без ошибок и проб накидать новый билд? Итак уже тоненькая ниточка держит меня на проекте, и она всё тоньше и тоньше, такое ощущение, что вы целенаправленно избавляетесь от старичков, но новые-то не приходят игроки, с кем останетесь? Возможно у кого 13 в круг, им наплевать на то, как вы перековыряете класс, что делать тем у кого нет 13? Как же я устал...

  15. #335
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Автороспуск пати после тренировок ввели, как я полагаю, для того, чтобы ребята с продвинутых серверов не паровозили по свежим секторам ребят с отстающих (прямой удар по карманам АО).

    А вот почему он работает и для групп, набранных с одного серва - большой вопрос. Вероятнее всего просто не было желания/ресурсов заниматься настройкой, поэтому рубанули, как обычно, наотмашь. Версию с популяризацией аддонов пока склонен считать конспирологической.
    Имхо таки проблема в аддонах и рейт боях.
    Вы я так думаю не играете на п2п и не знаете как дело обстоит. Я в курсе, поэтому вывод напрашивается сам собой. Ребята с подписки подтвердят.

  16. #336
    Аватар для nimort
    Скиталец nimort на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Дайте мне адрес того, кто придумал делать хотфиксы в среду, просто поговорить "за жизнь". Я должен прибежать с работы, быстро наклепать себе некра и бежать на доминион? Зачем было резать аое некра, чем теперь дамажить, как классовый ресурс набирать? Да почему каждый раз перелопачивают вехи-скилы, а время, чтобы построить норм билд где взять перед домиком? Воду прислали хоть или нужно с первого раза без ошибок и проб накидать новый билд? Итак уже тоненькая ниточка держит меня на проекте, и она всё тоньше и тоньше, такое ощущение, что вы целенаправленно избавляетесь от старичков, но новые-то не приходят игроки, с кем останетесь? Возможно у кого 13 в круг, им наплевать на то, как вы перековыряете класс, что делать тем у кого нет 13? Как же я устал...
    мне и знакомым не прислали воду

  17. #337
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Дайте мне тогда разряд безоткатный как вертушка у вара и пофиг мне будет на 8м
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Больше, чем у вертушки... на 30 секунд
    Да, дайте разряд безоткатный, как у вертушки, только не забудьте дальность действия тоже прикрутить как у вертушки, метров 8 от персонажа, и будет им Щастье! Тогда как-раз он и будет юзаться один раз в 30 секунд. Толку что вертушка без отката, если постоянно цель далеко?!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от Ched90 Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос, ЗАЧЕМ? Я эти молотки фармил кровно 3х3 и 6х6, еще с начало сезона 8.0, что бы тратить именно на салат материал.
    А вот это уже подло!!

  18. #338
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Отрезать аое-урон и аое-защиту. В принципе понятные шаги. Соло урон еще порежьте, вы же с аое-дефом и соло деф порезали. До вас не доходит, что соло хил не может удержать цель от 3 ддшек, потому что у него нет вменяемой СОЛО-защиты. Аоешная была чисто для поддержания полного здоровья группы. Разочарование, в общем. Если в 3х3 всех напрягали хилы, сделали бы более быструю порезку стаками.

  19. #339
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от san4o03 Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь первые шкатулки с кристалами юзали в инстах бесконечно, ну здесь думаю можно было догадаться что это баг, так как было написано что можно их юзать лишь рза в сутки, собственно вне инстов так и было.
    Да я не совсем об этом. А о том, как "разобрались как следует и наказали кого попало" Аккаунты, активно участвовавшие в тех событиях и до сих пор так и не забаненные, есть. Это абсолютно точно.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  20. #340
    Аватар для DeFus98
    Поселенец DeFus98 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Отрезать аое-урон и аое-защиту. В принципе понятные шаги. Соло урон еще порежьте, вы же с аое-дефом и соло деф порезали. До вас не доходит, что соло хил не может удержать цель от 3 ддшек, потому что у него нет вменяемой СОЛО-защиты. Аоешная была чисто для поддержания полного здоровья группы. Разочарование, в общем. Если в 3х3 всех напрягали хилы, сделали бы более быструю порезку стаками.
    Берите жреца в АП) Он не только бафает защиту по соло нонстоп, но еще и дамажит хорошо, а хилом некра.


  21. #341
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Почему к вехам поддержки нужно идти через ненужные и пустые клетки у жреца вот что не понятно


  22. #342
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Почему к вехам поддержки нужно идти через ненужные и пустые клетки у жреца вот что не понятно
    Через вехи на щиты и тарелку, можно собрать хила в поддержке, который засейвит лучше, чем хил в хиле
    Пыщ

  23. #343
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Leshui123 Посмотреть сообщение
    Да, дайте разряд безоткатный, как у вертушки, только не забудьте дальность действия тоже прикрутить как у вертушки, метров 8 от персонажа, и будет им Щастье! Тогда как-раз он и будет юзаться один раз в 30 секунд.
    Патчноут не пробовал читать?

    Цитата Сообщение от Leshui123 Посмотреть сообщение
    Толку что вертушка без отката, если постоянно цель далеко?!
    Как может быть у вертушки "Цель далеко"?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #344
    Аватар для 1939
    Батрак 1939 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    ОЛ
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Я может чего не понимаю, но шамов в ап резанули?) сделали каст Осиного роя и каст Изумрудного всполоха)

  25. #345
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от 1939 Посмотреть сообщение
    Я может чего не понимаю, но шамов в ап резанули?) сделали каст Осиного роя и каст Изумрудного всполоха)
    вехи раскидай)
    Пыщ

  26. #346
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    после обновы стало лагать. вчера перед выходом делал дионские игры, полет нормальный. сейчас только зашел, сразу стал их делать, всё рывками, тормозит. настройки теже

  27. #347
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Патчноут не пробовал читать?



    Как может быть у вертушки "Цель далеко"?
    Чукча - писатель, чукча не читатель! Спешиалфорю) : Разряд бьёт в солоцель (н7еобходимо выделять вражину в таргет) и распространяет своё действие на все противников в радиусе ТЕПЕРЬ 8 метров, ДАЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ умения 40 МЕТРОВ! Вертушка не требует иметь цель в таргете, и бьет всех в радиусе 8 метров от ПЕРСОНАЖА ИСПОЛЬЗУЮЩЕГО вертущку (т.е. от самого вара). Так вот, чтоб нанести удар разрядом достаточно в ПВП выделить цель и кликнуть кнопочку, чтобы ударить вертушкой необходимо сблизиться с недругом. Так вот мораль, разряду дать откат 4 секунды, но ДАЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ уменьшить до 8 МЕТРОВ, т.к. находясь на расстоянии противника от вара 9 и более метров, прокрученная вертушка идёт в пустоту так как ЦЕЛЬ ДАЛЕКО!

  28. #348
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от kleverMC Посмотреть сообщение
    Опаньки! А можно подробнее? Теперь после распаковки они стухнут по окончании премиума?
    купил сегодня без задней мысли пак прем инструментов. СПАСИБО за заботу об игроках! https://gyazo.com/ccca532ed1e67e58b244980539b8d09f

  29. #349
    Аватар для K0META
    Поселенец K0META на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Круто, теперь страж некроманта наносит 200% урона а не 100%.

  30. #350
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от goler1983 Посмотреть сообщение
    Зачем так с аое извращаться, как теперь цс фармить?
    А усиление мобов и отхил друг от друга никогда подразумевало масс фарм, скорее наоборот.

  31. #351
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Область действия способности «Ритуал чумы» сокращена до 8 метров (ранее — 15 метров).
    А может вы заодно удешевите его?Вроде это единственный скилл,требующий максимум ресурса
    Не в стоимости дело, а в том, что есть веха на сокращение стоимости, но она доступна только в АП, тип в АН АоЕшить не надо, дамагом в соло цель обойдёмся...

    Цитата Сообщение от Teosh Посмотреть сообщение
    Некроманта в Аллодах ассоциировали всегда как АОЕшера, у него нет сильных бурстов или одиночных больно бьющих умений, дамаг некроманта идет в основном за счет АОЕ!!! Порезав Ритуал чумы до 8 метров и оставив стоимость этого умения 9 капель крови, очень режется дамаг некра, НАБОР крови за счет тиков АОЕ по всем целям (из-за меньшего радиуса заденет меньше целей)... Таким образом сильно урезается не только дамаг, но и набор классового ресурса класса!!! Allods_Online , объясните, чем теперь бить вражеских мобов\игроков без классового ресурса и как догнать остальные классы по дамагу, если у остальных одиночные удары намного сильнее некромантовских?
    Ритуал крови 15 капель стоит, 9 он стоит в сапе, а в сапе ты в рейдах не нужен, как правило... А так согласен, после такой порезочки вообще не понятно на ком играть, смысл в АоЕ тогда ? 8 метров для некроманта это верная смерть.

    Цитата Сообщение от K0META Посмотреть сообщение
    Круто, теперь страж некроманта наносит 200% урона а не 100%.
    Лучше бы с ритуалами что-то сделали бы, а то чтобы юзнуть ритуал в АН надо 15 капель, это вообще бред + нету никакого бонуса к откату, получается нормальная раскидка урона по площади раз в 45 секунд, очень прикольно... Но зато теперь страж 200% наносит, да, классно

    П.С.
    За Талоса спасибо, реально выручили, а то надоело умирать от воздуха
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  32. #352
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Leshui123 Посмотреть сообщение
    Чукча - писатель, чукча не читатель! Спешиалфорю) : Разряд бьёт в солоцель (н7еобходимо выделять вражину в таргет) и распространяет своё действие на все противников в радиусе ТЕПЕРЬ 8 метров, ДАЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ умения 40 МЕТРОВ! Вертушка не требует иметь цель в таргете, и бьет всех в радиусе 8 метров от ПЕРСОНАЖА ИСПОЛЬЗУЮЩЕГО вертущку (т.е. от самого вара). Так вот, чтоб нанести удар разрядом достаточно в ПВП выделить цель и кликнуть кнопочку, чтобы ударить вертушкой необходимо сблизиться с недругом. Так вот мораль, разряду дать откат 4 секунды, но ДАЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ уменьшить до 8 МЕТРОВ, т.к. находясь на расстоянии противника от вара 9 и более метров, прокрученная вертушка идёт в пустоту так как ЦЕЛЬ ДАЛЕКО!

    Я тебе открою небольшой секрет, ток ты не рассказывай никому больше.) В игре есть мили и рейндж классы. Ток тсссс, мы же договорились?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #353
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от K0META Посмотреть сообщение
    Круто, теперь страж некроманта наносит 200% урона а не 100%.
    До хотфикса ещё было поправлено описание вехи "Дар боли".
    Последний раз редактировалось IlyinAndrey; 19.04.2017 в 19:17.


  34. #354
    Аватар для vorona90
    Батрак vorona90 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    ну даааа. про радиус действий никто не забывает, а про защиту то кто вспомнит ???? маги, тряпочки, бедные, как же они будут защищаться от латников , которые просто шотают на своём пути. Никакие барьерв и сдвиги не помогут. П.С. Инженеры...крепитесь ((( вообще всё на свете убили у них

  35. #355
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    плохо вы знаете вехи некра, нет, садитесь два

    эта веха давала пати +35% к срезу урона, зачем было это выпиливать, при том что дебавы на увеличение урона сейчас не счищаемы
    Ну как вы все не понимаете что нас подводят к пвп 1 на 1 на точке и постоянный возврат туда. Это что бы исключить ситуации когда группа одного состава просто не могла продавить группу второго.

  36. #356
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение

    Я тебе открою небольшой секрет, ток ты не рассказывай никому больше.) В игре есть мили и рейндж классы. Ток тсссс, мы же договорились?
    да ладно!! спасибо огромное!!! тогда я вам тоже открою секрет, у этих мили и рейндж имеются разные умения, с разными спецификациями. Тссс делать не надо, расскажите своим братьям по интеллекту это, может тогда не будет таких сравнений - у того лопатка длиннее, чем мои грабельки, сделайте мне такой же длинный черенок, чтоб я мог грести сидя дома на диване.

  37. #357
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    А что это язычникам аое не порезали, где справедливость?)

  38. #358
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    А ЮБ планируется чинить или уже до конца сезона ждем?
    Про ЮБ аэдов молчу..

  39. #359
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vorona90 Посмотреть сообщение
    маги, тряпочки, бедные, как же они будут защищаться от латников , которые просто шотают на своём пути. Никакие барьерв и сдвиги не помогут.
    Блин, игре уже 8 лет. На сколько процентов латы защитят больше от магического урона, чем тряпка?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от Leshui123 Посмотреть сообщение
    да ладно!! спасибо огромное!!! тогда я вам тоже открою секрет, у этих мили и рейндж имеются разные умения, с разными спецификациями. Тссс делать не надо, расскажите своим братьям по интеллекту это, может тогда не будет таких сравнений - у того лопатка длиннее, чем мои грабельки, сделайте мне такой же длинный черенок, чтоб я мог грести сидя дома на диване.
    Да моим собратьям по интелекту этого рассказывать не нужно, они и сами это прекрасно понимают.)
    А моим несобратьям по интеллекту может и расскажу. Чего же ты остановился только на АОЕ? Если ренж-классам нельзя кидать АОЕ на 40 метров, то давай им и соло-урон приведем к 7, а лучше к 5 метрам. Тогда все будет ровно как у вара.) Ты реально не понимаешь какую глупость несешь? АОЕ сейчас приравняли.
    И если ты где-то краем уха услыхал о проблеме миликов "цель далеко", то не нужно ее приплетать сюда и писать очередную глупость. У АОЕ-урона априори не может быть такой проблемы. Завязывай, короче, не позорься.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #360
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    А то что изменили дистанцию у мах фака с 30 метров до 20 это тоже нормально . ???И об этом не написали . В патче снова забыли .

Закрытая тема
Страница 9 из 18
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения