Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.21 [19.04.17]
Закрытая тема
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 694
  1. #81
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Я надеюсь, что тенперь на ЦС буду меньше случайно цеплять соседних мобов )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #82
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я помню конечно же И тоже троллю
    Инж как сап ща гавно, но с порезкой аое - он смотрится вкусненько в АН спеке. АОЕ и так у инжа умерло пару фиксов назад, так что нам уже не страшно.
    Порезка аое урона у других классов - частично решает проблему живучести инжа.
    Вообщем это будет весело, мне нравится.


    Юно Гасай Зайчик

  3. #83
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    ну че там с СЗ и Зарницой? аое срезали и написать забыли?
    Разве у этих способностей сокращена область действия?

  4. #84
    Аватар для Artemb18
    Новобранец Artemb18 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Разве у этих способностей сокращена область действия?
    Почините баланс классов!!!!!!

  5. #85
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    нипарядок! розу тоже режьте чо уж там https://gyazo.com/74f9846e673f071aaf502e520c1839d6

  6. #86
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Кстати, а под порезку АОЕ завезли фикс вехи Солнцеворот паладина? Она срабатывает через раз. В буквальном смысле через раз. И нет, дебафф на повторное применение при этом отсутствует

  7. #87
    Аватар для aleshagondar
    Поселенец aleshagondar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aleshagondar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    168
    @Allods_Online
    Некоторым классам после правок сразу меняют расположение вех, кроме мистика у которого неудобных можно насчитать с десяток,
    например центробежная сила, импульс, полтергейст, незримые когти являясь проходной абсолютно не исполюзуется ни в одном из билдов. в основном это касается аспекта поддержки.

  8. #88
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Импульс практически не наносит урон
    Кровавый пир тоже

  9. #89
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Разве у этих способностей сокращена область действия?
    кхм, пойду еще чекну
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  10. #90
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Так или я в глаза долблюсь или за 6х6 убрали символ золота и не где не написали про это.

    ОО и таймеры на молотки впилили.

    Подъехали не анонсированные изменения.
    Последний раз редактировалось Serov33; 19.04.2017 в 13:28.


    Юно Гасай Зайчик

  11. #91
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    "Защиту" хилам отрезали, АОЕ из игры, можно сказать, выпилили. "Разнообразие" правок, радует глаз, право слово. Всех под одну гребёнку. Это о многом говорит.


    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Санкциям могут быть подвергнуты те, кто явно пользовался уязвимостью целенаправленно. Речь идет не столь о тех, кто получил моба повторно, сколько о тех, кто сознательно наплодил себе армию защитников. В настоящее время как раз ведется проверка, так что если вдруг у вас затесались лишние мобы - рекомендуем выбросить их.
    Насчёт мобов в лабиринтах всё, как часто бывает в аллодах, непонятно. Разбираться, сколько у меня глазастиков\мимиков и как они появились, был ли это баг, фича или очередной косяк от АТ, нет абсолютно никакого желания. Да и не моё это дело совершенно. Я как должен знать, какой моб "лишний", а какой - нет, если информации на эту тему не было ни в одном патчноуте или сообщении от разработчиков?
    Не то, чтобы меня сильно парил конкретно этот вопрос, просто удручает отношение команды к своим же ошибкам. Виноваты всегда игроки, а качество разбирательств хромает на обе ноги. Еще остались в памяти самые первые шкатулки с кристаллами и последствия их юзанья, несмотря на "тщательнейшее расследование и выявление всех виноватых"


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  12. #92
    Аватар для kleverMC
    Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Омут Времени
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Не могу понять вайны выше, потому что слишком сильную разбежку АОЕ между описанием и реальностью замечал только у магов. У пала все как было 8 метров, так и осталось.

  13. #93
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*] Исправлена ошибка, из-за которой в рейдовых приключениях можно было использовать многоствольные турели.
    Какая ошибка, чем вам турели-то помешали? Всегда работали в инстах, а тут здрасьте. Я как владелец вечной многостволки негодую.

  14. #94
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Впадлу рассписывать заново кучу текста о проблем инжа.
    Просто напишу, забыли поломанный саббатаж порезать до 8 метров. ФАС
    Крещендо у бардов тоже 15 метров осталось. странно. тут режем, а тут забываем (:

  15. #95
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Жрец
    • Изменено расположение вех.
    • Веха «Небесная защита» теперь доступна только в Аспекте Поддержки.
    • Базовая длительность эффекта «Защита», накладываемого вехой «Небесная защита», теперь составляет 0,6/1,2/2 секунды в зависимости от ранга.
    • Веха «Опека»: исцеление цели, на которую действует эффект «Святое слово», усиливается до 10/30/50% (с 10/20/30%) в зависимости от ранга.
    • Веха «Опека»: эффект «Защита» теперь накладывается только в Аспекте Поддержки.
    • Базовая длительность эффекта «Защита», накладываемого вехой «Опека», теперь составляет 0,6/1,2/2 секунды в зависимости от ранга.
    • Веха «Оберег света» теперь доступна только в Аспекте Исцеления или Аспекте Поддержки.
    • Базовая длительность эффекта «Защита», накладываемого вехой «Оберег света», теперь составляет 0,6/1,2/2 секунды в зависимости от ранга.

    Боюсь потребуется еще одно изменение расположения вех для того чтобы задействовать ваши изменения в ветке Чудотворца при составлении билда в аспекте поддержки. Пока не могу придумать ситуации, в которой мог бы потребоваться сап без дамага, но с возможностью бафать защиту.

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  16. #96
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Рип молотки с 3х3. Срок хранения 7 дней.

  17. #97
    Аватар для san4o03
    Новобранец san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    . Еще остались в памяти самые первые шкатулки с кристаллами и последствия их юзанья, несмотря на "тщательнейшее расследование и выявление всех виноватых"
    Если не ошибаюсь первые шкатулки с кристалами юзали в инстах бесконечно, ну здесь думаю можно было догадаться что это баг, так как было написано что можно их юзать лишь рза в сутки, собственно вне инстов так и было.

  18. #98
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Рип молотки с 3х3. Срок хранения 7 дней.
    Чтоооо?
    Я требую компенсации за свои запасы.
    Я их не для того копил, чтобы они сгорели все в момент, а за неделю я свой запас убей не истрачу.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  19. #99
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Какая ошибка, чем вам турели-то помешали? Всегда работали в инстах, а тут здрасьте. Я как владелец вечной многостволки негодую.
    Я, как вообще не имеющий никакой турели недоумеваю - зачем это сделано, если турель как раз могла помочь при относительно слабом ДПС.

    Либо же хотят сделать, чтобы игроки сами воевали там? Так можно еще и шопы и броню запретить в рейдах...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #100
    Аватар для Drulian
    Лига Гражданин Лиги Drulian на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    да, к вопросу о глазастиках, если я когда-то вырастила себе несколько переродов, НЕ ЗНАЯ, что на них через годик придет по глазастику (которые упали в сумку "редкости" видимо не случайно) а сейчас пошла такая коси-коса "багоюзеров", мне идти в свою лабу и всех их удалять?
    Незнание о дальнейших причудах разработчиков не освобождает меня от ответственности?
    No matter how fare you have gone on a wrong way - turn back..

    Мой пригласительный код: 96873
    PS: верните АО в чудесные 2010-2011года, ПОЖАЛУЙСТА!

  21. #101
    Аватар для ArteomT
    Батрак ArteomT на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    8 метров? 8 МЕТРОВ ВЫ СЕРЬЁЗНО. ладно луки там дальний свет, но инжей то за что! Это же самый ближний бой. В обнимку!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.04.2017 в 14:17. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.
    R.I.P Вечный зов. Помним. Любим. Скорбим

    Ну и зачем я снова вляпался в АО? ФХ привет!

    Рефальный кодик просто оставлю тут 354319

  22. #102
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Я полностью поддерживаю восклицания на тему: "Верните АоЕ", потому что на БГшках только и делаешь, что массуешь, там солопвп редкость полная, всё таки не формат Домика, где идёт жёсткий асист 1 цели.
    Так же волнует вопрос по Мистам, которые своими фантомами (Зенитом и Распадом) в тупого шотают всё и вся.
    Но вопрос, который я хочу поднять: Что за полный бред с этими мобами на ЛА?
    Вот смотрите какая ситуёвина: мне приходят по мобу на каждого перса, у которых есть ЛА, я запихиваю их в лабу к своему основному персу. Накопилось пару Мимиков и 3 или 4 Глазастика. На выходных я ставлю ещё 1 ЛА на выродке и мне по идее приходит ещё 1 Глазастик. Является это нарушением или всё корректно. Или я попадаю под санкции, как игрок, который только и делает, что "коллекционирует армию сезонных мобов"?
    Если Вы, уважаемые разработчики, хотите прекратить такую фармовку мобов (выродок-величка-постройка ЛА-заново выродок и всё заново), то ограничьте получение данных мобов по типу: 1 моб на 1 выродка, т.е. у меня есть персонаж А., я получаю Моба 1, делаю Выродка Б, получаю Моба 2. И если я пересоздаю Выродка Б, то Мобов более не буду получать на данном Воплощении. Это намного логичнее. А то, что вы сейчас проводите расследование, кто страдал Мобофармом с ЛА... Я пожалуй назову это тратой времени, т.к. не считаю данное расследование продуктивным и логичным, так как многие могут попасть под данные санкции и не известно кто является злоумышленником, а кто добросовестный игрок, так как я считаю, что ошибка допущенна Вами, а игроки пользовались случаем.

  23. #103
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Алло а вар оптяь лесом? Когда будет актулизация класса?
    Варам забыли порезать АОЕ как всем ? )

  24. #104
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ключевое слово - неограниченно, на мой взгляд. То, что повторно прислали это конечно все-таки.


    Сезонный защитник 7.0 - Мимик
    Сезонный защитник 8.0 - Глазастик



    Можете пояснить, что подразумевается под "затесались лишние мобы"?
    Так а в чем баг заключается, в том, что прислали всем владельцам аллодов повторно глазастика? Или при каких то действиях получалось, что их нон-стоп присылали?
    Если первое, то я как-то даж не подумала, что это баг - последние мини-сезоны присылали защитника в честь запуска. А то что продублировался, ну мало ли, может у вас времени не хватило придумать нового и разослали старых.

  25. #105
    Аватар для Demonuk02
    Батрак Demonuk02 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Чтоооо?
    Я требую компенсации за свои запасы.
    Я их не для того копил, чтобы они сгорели все в момент, а за неделю я свой запас убей не истрачу.
    Правильно тут сделали...

  26. #106
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379

    Мистики

    Маги наконец то наныли про всполох, а мистика так все и оставили (просветление). У нас же контроля в поддержке много-все так думают. Да что говорить у нас даже явное не правят что вообще не относится к дамагу.
    ]

  27. #107
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Зачем так с аое извращаться, как теперь цс фармить?

  28. #108
    Аватар для Demonuk02
    Батрак Demonuk02 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Аое порезали,теперь не только вары страдать будут....Куда деньги на лечение скидывать то?

  29. #109
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Я правильно понимаю, луку оставили розу и танец стихий? Что за безобразие! Резать!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #110
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    А почему хпс метр не работает теперь? именно хпс.



  31. #111
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В данном фиксе не было правок, связанных с актуализацией классов.
    Давая развернутую, аргументированную и структурированную обратную связь о проблемах своего класса вы можете положительно повлиять на правки в следующих обновлениях и хотфиксах.

    Комментарии вида "Алло, а когда поправят мой класс?", к сожалению, непродуктивны.
    Почему Святая земля не порезана до 8 метров?

    з.ы. единственный плюс - наконец-то месяц спустя астру починили.

    з.ы.ы. хотя сча слетали на остров - на мобах перестали отображаться бафы. Видимо, в астре починили, а на остальных сломали

  32. #112
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    ЗАЧЕМ? Чем помешала старая система, когда только вышел с боя, сразу в него встал??

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*] Теперь группа персонажей автоматически расформируется после завершения рейтингового боя 3х3 или 6х6.[/LIST]
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  33. #113
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Demonuk02 Посмотреть сообщение
    Правильно тут сделали...
    Что значит правильно? Я их покупал когда они НЕ ИМЕЛИ срока действия, собирал специально на будущее. Теперь у меня это отбирают, хотя это не было ни багом, ни абузом, это всё было честно накоплено. И я требую компенсации вполне обоснованно.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  34. #114
    Аватар для voras72
    Батрак voras72 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Санкциям могут быть подвергнуты те, кто явно пользовался уязвимостью целенаправленно. Речь идет не столь о тех, кто получил моба повторно, сколько о тех, кто сознательно наплодил себе армию защитников. В настоящее время как раз ведется проверка, так что если вдруг у вас затесались лишние мобы - рекомендуем выбросить их.

    Напомним также п.6 Правил Игры:
    Это что получяетса сами разрабочики делает касяки и нас за ето казнят?Если речь идет о глазастикав так зачем зделали что он падает из письма в рекости???? Зделали бы чтобы он падал в сумку где вещи вот и получили бы только те переродки у каторых есть лабиринты и другим он непередовался



  35. #115
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    после рейтов пати расформировывается, круто, а кому в голову пришло?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #116
    Аватар для san4o03
    Новобранец san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    314
    Патч напоминает, волну толерантности, не дать вару то что есть у всех классов, а забрать у всех классов то, чего нет у вара....

  37. #117
    Аватар для Mikhail0Allods
    Бродяга Mikhail0Allods на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Почему у друлей теперь нету баффа на юзание изумрудного всполоха без подготовки? В поддержке он бьёт больше!

  38. #118
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от msnewfly Посмотреть сообщение
    Так а в чем баг заключается, в том, что прислали всем владельцам аллодов повторно глазастика? Или при каких то действиях получалось, что их нон-стоп присылали?
    Если первое, то я как-то даж не подумала, что это баг - последние мини-сезоны присылали защитника в честь запуска. А то что продублировался, ну мало ли, может у вас времени не хватило придумать нового и разослали старых.
    Да уже сказали, что дело не в повторном присылании глазастиков, а в целенаправленном фарме этих защитников.
    Предполагаю, что фарм по потоку "Воплощение - Величие - Личный Аллод - получение защитника - запихивание в лабиринт основы - удаление воплощения". Хотя на мой взгляд это мазохизм...

    Я повторную присылку Глазастиков тоже расценил как целенаправленную акцию для разнообразия . И не имея противоречащей информации поступил с ними как всегда. Но они где-то неделю лежали в сумке.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #119
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Нахожусь в полу слаке, за полтора сезона накопил 500+ молотков на всякий случай)) Теперь им 13 дней сроку, а если я их копил для полноценного возвращения в игру в 9.0?Надо было написать заранее о том что например через 2недели у них появится срок годности. Я бы перестал рыжие делать и использовал бы их.)))))
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  40. #120
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    после рейтов пати расформировывается, круто, а кому в голову пришло?
    Очевидно жи, чтобы п2п не фармили.

Закрытая тема
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения