Форум - "Аллоды Онлайн" - Девственно-чистая душа с ежедневных наград
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 56 из 56
  1. #41
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Можно ещё играть на два фронта. На подписку ежедневно захожу, чтобы сходить на арену смерти, которая на фри уже два года не собирается.

  2. #42
    Аватар для Demonuk02
    Батрак Demonuk02 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Многие тут просят отвязанными сделать.Видимо господа головой не думают... По этому принципу появяться твино-****оты,которые будут делать задания,продавать под вашей мнительной псевдо системой,и обагощаться!

  3. #43
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Просто поразительные люди. Кто-то зелье противоядия считает мусором, а кто-то рыж.душе не рад.
    Вы всегда будете ныть, даже если вам кристаллами давать будут. А почему ныть? Потому что мало.
    А еще рассчитывать получать каждый день что-то нужное просто так это ...)
    Это даже не акция, поэтому качать права и требовать какую то валюту просто смешно.
    Не совсем так. Цель данной "не акции" в чём? Просто так дать кому-то что-то материальное? Или всё-таки эта "не акция" направлена на то, что бы быть стимулом на ежедневный активный заход (ежемесячный донат - в случае премиума)?

    Ну т.е. опять же, если ты и так активно играешь, то тебе всё равно, что там выпало. Напоминалка выскакивает - уже хорошо. Но если в случае БГ - там еще работает фактор х2, то во всём остальном - после связки гоблин-МВ-противояд-бальзам-реплик-мирра (т.е. используемое - только реплик) - уже даже и напоминалки с третьей попытки вижу. И дело тут ни разу не в "зажрались", если добавить цель мероприятия.

    P.s. Лучшее, что было в ежедневках для меня - это ларцы астралонавта. Вот они действительно приносили некоторое удовлетворение и стимулировали лишний день слетать. Так что мысль про "билетики", на которые сам что-то купишь - очень даже хорошая.
    Последний раз редактировалось Starsky; 16.04.2017 в 14:55.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  4. #44
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Зачем мне 100 символов покровы, если я собрал ее миллиард лет назад?
    Пыщ

  5. #45
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Цель данной "не акции" в чем?.
    Имхо, у этой "не акции" вообще нет особой цели Такая же мини-игра, как и профессии, но с другими предметами. Хоть мне тоже нечасто выпадает что-то нужное, но в целом такая мини-игра больше позитивная Совершенно непонятно, что в ней может напрягать.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #46
    Аватар для GetMe
    Поселенец GetMe на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Можно ещё играть на два фронта. На подписку ежедневно захожу, чтобы сходить на арену смерти, которая на фри уже два года не собирается.
    Ты еще и хвастаешься этим,лол.ПОжалуйста,перестань ходить на нити судьбы на арену своими бесполезными персами с 90к гса и портить всем остальным ее!И так империя вечно сливает,еще такие как ты бесполезные занимают места в рейде.Играешь на другом сервере,играй.Рассказал бы тебе все доходчиво в голосе,но тут стараюсь написать,чтобы не потерли.Надеюсь ты меня понял.
    з,ы Души оставить как есть.

  7. #47
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Имхо, у этой "не акции" вообще нет особой цели Такая же мини-игра, как и профессии, но с другими предметами. Хоть мне тоже нечасто выпадает что-то нужное, но в целом такая мини-игра больше позитивная Совершенно непонятно, что в ней может напрягать.
    У любой "не акции", имеющей вид "чтобы получить - зайди/зайди и сделай", есть как минимум одна цель - чтоб ты зашел/зашел и сделал. Иначе никто бы не тратил время на отрисовывание интерфейса, особенно в ситуации, когда даже на рейдах человекочасы приходится экономить

    И да. В ней ничего не напрягает. На нее просто не обращаешь внимание. А значит свою роль она не выполняет. (еще раз спасибо, что уведомление о выполнении условия в три раза больше, чем за БГшный розыгрыш)
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  8. #48
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    У любой "не акции", имеющей вид "чтобы получить - зайди/зайди и сделай", есть как минимум одна цель - чтоб ты зашел/зашел и сделал. Иначе никто бы не тратил время на отрисовывание интерфейса, особенно в ситуации, когда даже на рейдах человекочасы приходится экономить

    И да. В ней ничего не напрягает. На нее просто не обращаешь внимание. А значит свою роль она не выполняет. (еще раз спасибо, что уведомление о выполнении условия в три раза больше, чем за БГшный розыгрыш)
    Великовата цель для подобной "не акции" Это дополнение к игре, призванное разнообразить игровой процесс, не более, но и не менее. Я понимаю, конечно, что есть люди, готовые из-за мелочи свернуть горы и кровь окружающих, и истекающие слюной при мысли о любом бесплатном бонусе, но имхо это ненормально - заходить каждый день в игру из-за "не акции", когда у тебя нет особой возможности играть каждый день Это про цель. Далее.

    Человеко-часы. Сомневаюсь, что отрисовка стандартного для АО интерфейса заняла более 20 минут. К тому же, есть подозрение, что "не акция" была разработана вместе с премиумом и хрупкими итемами в лр, но это тоже мое имхо. Вообще, ваш отзыв "на нее просто не обращаешь внимания" для розыгрыша лучшая похвала - он и не должен быть обязательным

    зы. я не совсем права насчет цели но это не значит, что правы вы
    Последний раз редактировалось Ramich; 17.04.2017 в 08:17.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #49
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Demonuk02 Посмотреть сообщение
    Многие тут просят отвязанными сделать.Видимо господа головой не думают... По этому принципу появяться твино-****оты,которые будут делать задания,продавать под вашей мнительной псевдо системой,и обагощаться!
    Не получится тут обогатится из-за рандома, ИМХО

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #50
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Нормальная акция для новичков...не более. Рунированные ветераны могут идти мимо.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  11. #51
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    В ежедневной награде мне выпала салатовая душа инженера,такое может быть?или быть я спал и где то она мне привязаная досталась,розыгрыш был рыжего качества,почему мне согидильцы не верят,помогите найти обновленный список наград,я нашел только за 2016 год,врать не зачем,но говорят если им не выпадала то я врун каких свет не видывал,так может она от туда выпасть или нет. я ведь точно помню что я ее не покупал.таких денег просто нет.

  12. #52
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    В ежедневной награде мне выпала салатовая душа инженера,такое может быть?или быть я спал и где то она мне привязаная досталась,розыгрыш был рыжего качества,почему мне согидильцы не верят,помогите найти обновленный список наград,я нашел только за 2016 год,врать не зачем,но говорят если им не выпадала то я врун каких свет не видывал,так может она от туда выпасть или нет. я ведь точно помню что я ее не покупал.таких денег просто нет.
    Может выпасть из Ларца Фортуны, который может выпасть за "Ни дня, без подвига". Ларец Фортуны превращается в рандомный донатный Ларь. Из которого может упасть привязанный хлам, а может и привязанная топ-вестч.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #53
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    такое может быть?
    Может выпасть ларец фортуны, из него ларец душ, а оттуда уже салатка.

  14. #54
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    а кому-то с этого ларца фортуны один мусор падает(

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  15. #55
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    По теме - мне тоже выпадывает ненужное, но "Дареному коню в зубы не смотрят".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #56
    Аватар для sm060897
    Горожанин sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    199
    Хмм, вообще, больше года получаю ежедневные подарки - сплошной мусор падает, куриных ножек и костюмов до 1 места, душа падала год-1,5 назад, на разролле встречается, но крайне редко, хотелось бы, чтобы вместо платиновых монеток(или ещё чего-то) за 4 недели была возможность выбрать душу.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения