Форум - "Аллоды Онлайн" - «Сарнаутская космонавтика»: конкурс коллажей
Закрытая тема
Показано с 1 по 35 из 35
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    «Сарнаутская космонавтика»: конкурс коллажей

    12 апреля 1961 года Юрий Алексеевич Гагарин совершил свой легендарный полет, подарив человечеству мечту о путешествиях в бескрайние просторы космоса. Этой мечтой вдохновлялись многие поколения фантастов, включая разработчиков игры «Аллоды Онлайн». Ведь что такое путешествия в Астрале, если не метафора космических странствий?




    Мы поздравляем вас с Днем космонавтики и приглашаем принять участие в традиционном конкурсе коллажей «Сарнаутская космонавтика», который уже не первый год проводится в нашей официальной группе в соцсети «ВКонтакте».


    Задача участников — сделать забавную и красивую картинку, на которой тематика «Аллодов Онлайн» гармонично и красноречиво объединится с тематикой освоения космоса в реальном мире.


    Тройка победителей будет награждена премиями в размере 2000, 1500 и 1000 кристаллов соответственно за 1-е, 2-е и 3-е место. Некоторые другие авторы получат поощрительные награды в размере 100–500 премиальных кристаллов.


    Обратите внимание: выигранные в конкурсе кристаллы увеличивают ваш премиум-уровень!


    I место — 3 месяца подписки и один из комплектов Святого оружия: Зари, Благости, Кары, Веры или Мертвого города.
    II место — 2 месяца подписки и один из комплектов Святого оружия: Зари, Благости, Кары или Веры.
    III место — 1 месяц подписки и Святое оружие Зари.


    При создании работы можно использовать:
    • любой графический редактор;
    • любые изображения космоса и космических объектов;
    • официальный арт и ваши личные скриншоты «Аллодов Онлайн».
    Фан-арт и скриншоты не вашего авторства, а также изображения, связанные с другими играми, использовать запрещено.
    Свои работы загрузите в конкурсный альбом «Песочница» в соцсети «ВКонтакте» до 23 апреля включительно. Лучшие работы из «Песочницы» постепенно будут перенесены в альбом «Лучшее» — после подведения итогов конкурса их авторы обязательно получат награды. Размер наград определит жюри. Результаты конкурса будут объявлены 25 апреля.




    Желаем удачи!

  2. #2
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    позновато както)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #3
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Призы нарм
    Как для ф2п так и п2п

  4. #4
    Аватар для makson4ik111
    Бродяга makson4ik111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Работу только 1 можно загружать?

  5. #5
    Аватар для culban6
    Поселенец culban6 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Круто, а теперь скажите, у меня весит у вас в группе бан уже как лет так 5, как мне его там снять??????? чтоб я могу отправить
    Уникальное оружие, петы и прочие приятности при регистрации по коду или ссылке ниже!!!!
    1110950
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=1110950

  6. #6
    Аватар для MrBer
    Скиталец MrBer на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А победителя определяет администрация АО и группы АО в вк? или будут голосовать участники группы?

  7. #7
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Тоже интерсует кол-во работ,которых можно загрузить на конкурс.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от culban6 Посмотреть сообщение
    Круто, а теперь скажите, у меня весит у вас в группе бан уже как лет так 5, как мне его там снять??????? чтоб я могу отправить
    Напиши Админу группы.Мне это помогло)


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  8. #8
    Аватар для culban6
    Поселенец culban6 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Тоже интерсует кол-во работ,которых можно загрузить на конкурс.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------



    Напиши Админу группы.Мне это помогло)
    дай ссылку на его страницу
    Уникальное оружие, петы и прочие приятности при регистрации по коду или ссылке ниже!!!!
    1110950
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=1110950

  9. #9
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    А когда теперь хладбергские тролли?
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  10. #10
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Сегодня подведение итогов, когда можно будет узнать результаты?
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  11. #11
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Подведены итоги конкурса. Поздравляем победителей!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 25.04.2017 в 18:57.

  12. #12
    Аватар для gooddie
    Батрак gooddie на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    >«Сарнаутская космонавтика»: конкурс коллажей
    >коллаж
    > победил рисунок.

    В изобразительном искусстве и фотографии: наклеивание на какую-н. основу различных материалов для создания смешанной композиции; произведение, выполненное таким способом.

    Сами правила придумали - сами наплевали. Как всегда всё через причинное место. Сидишь искривляешь скриншот, ищешь хороший фон, натягиваешь одежду на аватаров, зарисовываешь бошееесственный игровой графон, чтоб всё было органично. А можно было просто сделать рисуночек на конкурс коллажей.

    После такого напрочь отпадает желание что либо делать для этой игры.

  13. #13
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Поздравляю победителей)
    В этот раз не так обидно, ибо сама не участвовала, однако не очень приятно осознавать, что в конкурсе коллажей в очередной раз больше половины призов достались артам. Не коллажам с элементами артов даже (как у Лисы), а полностью с нуля нарисованным работам. Не буду спорить, работы красивые и достойны награды, но блин.. они же элементарно не соответствуют условиям конкурса. Отбивает всякое желание участвовать в будущем(

  14. #14
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Улыбаемся и машем, ребята, улыбаемся и машем!

  15. #15
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    грац Артам, победителям конкурса коллажей



    Как обычно, логика осталась за бортом
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  16. #16
    Аватар для LORDINGLAZOV
    Бродяга LORDINGLAZOV на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    Глазов
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Там на заднем фоне победителя коллаж висит если чо

  17. #17
    Аватар для Zatsepa
    Горожанин Zatsepa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    69
    Репутация
    69
    Я, конечно, извиняюсь, но я соблюдала правила.
    Коллаж (от фр. coller — приклеивание) — технический приём в изобразительном искусстве, заключающийся в создании живописных или графических произведений путём наклеивания на какую-либо основу предметов и материалов, отличающихся от основы по цвету и фактуре.
    За основу - мой рисунок, к нему прифотошоплены плакат, карта, пол. Технически-это коллаж, практически -...он не смотрится таковым. Хотя я сама думала, что победит работа с опоздавшим гибберлингом, которая является 100% качественным коллажом с идеей.

  18. #18
    Аватар для gooddie
    Батрак gooddie на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zatsepa Посмотреть сообщение
    Я, конечно, извиняюсь, но я соблюдала правила.
    Коллаж (от фр. coller — приклеивание) — технический приём в изобразительном искусстве, заключающийся в создании живописных или графических произведений путём наклеивания на какую-либо основу предметов и материалов, отличающихся от основы по цвету и фактуре.
    За основу - мой рисунок, к нему прифотошоплены плакат, карта, пол. Технически-это коллаж, практически -...он не смотрится таковым. Хотя я сама думала, что победит работа с опоздавшим гибберлингом, которая является 100% качественным коллажом с идеей.


    Плакат, карта и пол - это конечно очень много и сложно, технически- да, коллаж. Но дело даже не в Вашей работе, а в множестве других призовых мест.
    Если проект аллоды подыхает, и в конкурсе коллажей мало участников, то можно сделать как раньше: альбом для коллажей, альбом для артов - Оценивать отдельно. А то такое

  19. #19
    Аватар для iceKOI
    Скиталец iceKOI на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Мда, не стала принципиально участвовать в конкурсе, прочитав название и определив по нему, что участвовать будут коллажи( не люблю обрабатывать скрины). А оказывается можно было рисовать?)

  20. #20
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Zatsepa Посмотреть сообщение
    Я, конечно, извиняюсь, но я соблюдала правила.
    Коллаж (от фр. coller — приклеивание) — технический приём в изобразительном искусстве, заключающийся в создании живописных или графических произведений путём наклеивания на какую-либо основу предметов и материалов, отличающихся от основы по цвету и фактуре.
    За основу - мой рисунок, к нему прифотошоплены плакат, карта, пол. Технически-это коллаж, практически -...он не смотрится таковым. Хотя я сама думала, что победит работа с опоздавшим гибберлингом, которая является 100% качественным коллажом с идеей.
    Тут вопросы то больше к судьям, чем к авторам) Технически, ваша работа - коллаж. Факт. А вот рисунок (хоть и весьма неплохой) карандашами по бумаге это, простите, каким местом коллаж?

  21. #21
    Аватар для gooddie
    Батрак gooddie на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Тут вопросы то больше к судьям, чем к авторам) Технически, ваша работа - коллаж. Факт. А вот рисунок (хоть и весьма неплохой) карандашами по бумаге это, простите, каким местом коллаж?

    технически выходит, что даже замена фона - коллаж. Да даже эмблемка ао на арте - коллаж уже. Не честно это.
    Да многим было бы проще нарисовать рисунок, чем клеить по кускам да выравнивать. Многие не приняли участия - потому что читать умеют? Или все думают, что тут нет художников хороших?

  22. #22
    А где коллажи то?
    А так выдра круче всех
    Раскол ван лав

  23. #23
    Аватар для katty23038
    Поселенец katty23038 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Я после результатов прошлогоднего конкурса, когда кругленькую сумму дали работе - точной копии позапрошлогодней работы другого автора, и при этом, скаченной из интернета (заменили только голову кота на голову гибби) - не могла отойти очень долго. Это был шок. На фоне оригинальных, идейных работ, которым дали минимальные награды.. было очень скверно наблюдать за итогами =/. Посему, решила пропустить этот конкурс. Видимо, не зря.
    Безусловно, авторы - призеры сделали замечательные работы и награды заслуживают. Но, действительно, бОльшая часть из этих работ - арты, а не коллажи в общепринятом понимании. Обидно за тех, кто, следуя правилам конкурса - делал именно коллаж, хотя мог нарисовать арт, и возможно, увеличил бы свои шансы на выигрыш. А так, не понятно, в итоге - зачем в правилах конкурса шла речь именно конкретно о коллажах, и почему и в этот раз конкурс не разделили на две номинации "Арты и коллажи".

  24. #24
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10

    Удивляете, серьезно.

    Хорошо, что я забил на конкурс и не стал варганить коллаж. Если будут новые конкурсы, я знаю рецепт победы:
    1. Игнорировать все правила проведения конкурса, кроме темы конкурса.
    2. Нет никаких правил, кроме правила №1!

    Хм, а это считается багоюзом или нет?

  25. #25
    Аватар для JloMaTeJlb
    Батрак JloMaTeJlb на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    😁

    Молодцы все

  26. #26
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    На первой картинке гибби или прайденка?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  27. #27
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    На первой картинке гибби или прайденка?
    Судя по хвосту прайденка, но на мордочке нет шерсти, так что вообще не понятно кто.

  28. #28
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    Хорошо, что я забил на конкурс и не стал варганить коллаж. Если будут новые конкурсы, я знаю рецепт победы:
    1. Игнорировать все правила проведения конкурса, кроме темы конкурса.
    2. Нет никаких правил, кроме правила №1!

    Хм, а это считается багоюзом или нет?
    Сколько я за этими конкурсами слежу, всегда так было. Единственное, за что награждают - это идея (произведения, рисунка, видео, статуи). А правила... что есть они, что нет их

    зы. На тему конкурса тоже можно забить, кстати Вон в новогоднем конкурсе видео 1-2 место заняли видео, никаким боком к новому году не относящиеся. Просто первое было на редкость пафосное, а второе хорошее такое видео на тему АО, создающее праздничное настроение
    Последний раз редактировалось Ramich; 27.04.2017 в 00:28.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #29
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    зы. На тему конкурса тоже можно забить, кстати Вон в новогоднем конкурсе видео 1-2 место заняли видео, никаким боком к новому году не относящиеся. Просто первое было на редкость пафосное, а второе хорошее такое видео на тему АО, создающее праздничное настроение
    В ЗТО четко прописано в правилах, что работы могут быть на любую тему, совершенно не обязательно относящуюся к НГ

  30. #30
    Аватар для Autism
    Батрак Autism на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Не особо понял, что с призами? Все сделал как написано в "как получить награду" и ничего никуда не пришло(отправил сообщение как только увидел итоги 2 дня назад). Может кто из бывалых объяснит как долго еще ждать награды и вообще пришла ли она уже кому-то из победителей?
    P.S. просто первый раз участвую и получаю поощрительный приз в подобного рода конкурсе в данном проекте

  31. #31
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от gooddie Посмотреть сообщение
    >Сами правила придумали - сами наплевали.
    Ну так в игре так же точно. Сами придумывают, сами программируют, а за использование ими же сделанного наказывают игроков. Сами придумывают донатные плюшки - а потом их использование называют "ошибкой". Ну или режут. А иногда просто отбирают.


    Цитата Сообщение от Autism Посмотреть сообщение
    как долго еще ждать награды
    Не переживайте, рано или поздно пришлют. Ещё не было такого, чтобы награды не выдали.



  32. #32
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Не переживайте, рано или поздно пришлют. Ещё не было такого, чтобы награды не выдали.
    Было у некоторых. Правда, с наградами вообще, а не только с кристаллами конкретно. Не так давно подобная ситуация была с ЗТО, например. И у меня в том числе. Благо, что разрулили)
    Но лично у меня с начислением призовых кристаллов подобных проблем не возникало (только с другими призами, в том конкурсе как раз). Срок выходил примерно от пары дней (при заявленном сроке начисления в течение недели) и до месяца (такое было год-два назад).
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #33
    Аватар для Sahano
    Империя Гражданин Империи Sahano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    ua
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Autism Посмотреть сообщение
    Не особо понял, что с призами? Все сделал как написано в "как получить награду" и ничего никуда не пришло(отправил сообщение как только увидел итоги 2 дня назад). Может кто из бывалых объяснит как долго еще ждать награды и вообще пришла ли она уже кому-то из победителей?
    P.S. просто первый раз участвую и получаю поощрительный приз в подобного рода конкурсе в данном проекте
    Просто жди награды иногда идут и по месяцу-два

    Lex dura, sed lex

  34. #34
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Кстати о сроках. Вчера кри начислили как раз, оперативно
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #35
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    На тему массовых "обижулек", что победили не коллажи.
    В правилах не было прописано, что надо создать именно коллаж! Вы все посмотрели только на название конкурса (а может его написали неправильно?!)
    И да, награждают понравившиеся жюри работы. Например, первые два места реально этого достойны! Что их, теперь не награждать из-за злопыхателей?!

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    А где коллажи то?
    А так выдра круче всех
    Спасибо.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения