Форум - "Аллоды Онлайн" - Белый экран.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для moskit78
    Стражник moskit78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    195
    Репутация
    10

    Белый экран.

    Подскажите что сделать что за ошибка.Играю и через какое-то время игра подзавесает и после этого белый экран.Приходится закрыть игру и заного открыть.Такое случается чуть не каждый раз.Как исправить такую ошибку.
    При регистрации введи этот код969440 или пройди по ссылкеhttp://allods.mail.ru/account.php?refid=969440 и получишь приятные плюшки

  2. #2
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    У меня при выходе из игры просто виснет черный экран, никакие системные команды не помогают, только перезагрузка, приходится сворачивать и по крестику закрывать игру. Это же аллоды... А если писать в ТП, максимум, что они предлагают, это почистить комп CCleaner'ом, мол это не у них плохой клиент, не они виноваты, что у меня 1-5 фпс на бг, это мой комп виноват, я должен купить машину за 100к специально, что работала игра бородатого года)


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  3. #3
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    У меня при выходе из игры просто виснет черный экран, никакие системные команды не помогают, только перезагрузка, приходится сворачивать и по крестику закрывать игру.
    Такая же ерунда. Приходится сворачивать в оконный режим и выходить из АО. А точно ли зависает? Я пару раз пробовал во время черного экрана выдернуть шнур из монитора и воткнуть обратно (грешил на новый шнур), ничего не "висело", система продолжала работу.

  4. #4
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    У меня при выходе из игры просто виснет черный экран, никакие системные команды не помогают, только перезагрузка, приходится сворачивать и по крестику закрывать игру. Это же аллоды... А если писать в ТП, максимум, что они предлагают, это почистить комп CCleaner'ом, мол это не у них плохой клиент, не они виноваты, что у меня 1-5 фпс на бг, это мой комп виноват, я должен купить машину за 100к специально, что работала игра бородатого года)
    Аналогичная проблема, но не с Аллодами, а с другой игрой от Майл.ру- Скайфоржем.

  5. #5
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Чёрный экран.
    В настройках графики, Режим: "Окно без рамки" попробуйте поставить.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  6. #6
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от moskit78 Посмотреть сообщение
    Подскажите что сделать что за ошибка.Играю и через какое-то время игра подзавесает и после этого белый экран.Приходится закрыть игру и заного открыть.Такое случается чуть не каждый раз.Как исправить такую ошибку.
    у меня так бывает, если сворачиваюсь
    Пыщ

  7. #7
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    Чёрный экран.
    В настройках графики, Режим: "Окно без рамки" попробуйте поставить.
    В Скайфорже сменил в настройках Полный экран на Оконный (весь экран)- и проблема черного экрана при выходе из игры решилась. До этого 1,5 месяца общался с техподдержкой- каких только решений они мне не предлагали, чего я только не делал- ничего не помогало. Где ж ты раньше то был, Кулибин ты наш).

  8. #8
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Примерно патча 3-4 в игре от Маила "Пираты: Штурм небес" проявилась аналогичная беда, выходиш из игры, экран становится чёрным, система работает, но даже 3 заветные клавиши не помогают. Экран висит намертво, как будто его кто отключил, только ресет((( Мало приятная ерунда, если учесть то что уже 3 игры от мыла испытывают одинаковую беду за месяц((( Неделю состою в переписке с ЦПП, результат пока нулевой...

  9. #9
    Аватар для marinas067
    Лига Гость Лиги marinas067 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    г.Рославль Смоленской области
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Проблема!СОС!после переустановки винды не могу нормально играть ровно через 15 минут белый экран и все!да я так одеться нормально не могу!
    :

  10. #10
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от marinas067 Посмотреть сообщение
    Проблема!СОС!после переустановки винды не могу нормально играть ровно через 15 минут белый экран и все!да я так одеться нормально не могу!
    Обратитесь в техподдержку https://games.mail.ru/support/ao/#/

  11. #11
    Белый экран после того как залогинешься в лаунчере. Просто разворачивается окно аллодов и висит белый экран. Минуты две висит, потом раздупляется и меню выбора персонажа все таки загружает. Но это пипец. Да и вообще лаунчер тупит очень долго с проверками своими. Минут по пять, прежде чем поле ввода логина/пароля выдаст
    Раскол ван лав

  12. #12
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    а какая винда у вас? всех. Ну чисто ради интереса.

  13. #13
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от moskit78 Посмотреть сообщение
    Подскажите что сделать что за ошибка.Играю и через какое-то время игра подзавесает и после этого белый экран.Приходится закрыть игру и заного открыть.Такое случается чуть не каждый раз.Как исправить такую ошибку.
    Очень похоже, что вылетает драйвер видеокарты.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #14
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от zorres79 Посмотреть сообщение
    Теме 5 лет, а проблема актуальна. Зависает. Удаляю. Зря отдал 390 рублей.
    Ну среди первых сообщений этой темы советуют поставить оконный режим, либо окно без рамки, может поможет.


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  15. #15
    Аватар для zorres79
    Бродяга zorres79 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    Ну среди первых сообщений этой темы советуют поставить оконный режим, либо окно без рамки, может поможет.
    К сожалению, не помогло. Под Radeon 6600 игра не заточена. Была почти такая же проблема с Guild Wars 2, но там удалось справиться каким-то образом. А здесь каждые 3-5 минут вылет. Жаль, хотел поиграть душевно, а вышло опять сплошное расстройство.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения