Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы «Бешеная гонка»
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 200
  1. #41
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    за 2,5к кры можно пройти - если жмякать +25 (стараться) только +25 необходимо по цвету не ошибиться (бронза или как там)
    Че еще за цвет? можно по подробней?

  2. #42
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Встречаются ли в картах костюмы аэдов? (помимо главного приза)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #43
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Встречаются ли в картах костюмы аэдов? (помимо главного приза)
    Нет, к сожалению :с
    Сама надеялась, что будут, они интересные.
    Очень много с Дайна, встречаются классовые (но не аэдовские)
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  4. #44
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Небольшая просьба - в виду отказа от субстратов сделайте выбор кол-ва банок не сразу максимальным, а на значении 1. Не хотелось бы штук 100 банок, скажем сделать кровожадкой случайно
    В принципе достаточно стрелочку вправо нажать чтобы стало "1". Но я с прошлыми так вот и накололся, сделал кучу эссенций незыблемости. Хорошо еще не самые бесполезные оказались. Так что поддерживаю.

  5. #45
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Я не знаю что вы там сделали, но с круга получить вот это- как-то тупо.
    3/4 маунтов только по гаранту
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: карты.png
Просмотров: 432
Размер:	182.1 Кб
ID:	237200  
    Пыщ

  6. #46
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Как обычно основный стак буду открывать под конец карт, чтобы шопы наложить друг на друга и продлить. А то и правда, месяц бегать без шопов/еды неприятно.

  7. #47
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я не знаю что вы там сделали, но с круга получить вот это- как-то тупо.
    3/4 маунтов только по гаранту
    Ну, тут уж рандом делает дело и некая толика удачи, наверное.
    По гаранту получила только первого быка, двух с обычного случая + последнего со счастливого. 10к крошки, хотя года 4 мне только пыль и сыпалась
    1444 очков из 3000, то етсь даже половина круга не сделана
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  8. #48
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я не знаю что вы там сделали, но с круга получить вот это- как-то тупо.
    3/4 маунтов только по гаранту
    У меня примерно так же было в прошлый раз. А что не так? ))

  9. #49
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    У меня примерно так же было в прошлый раз. А что не так? ))
    Цифры лута раза в 2 ниже, чем обыно
    Пыщ

  10. #50
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    1700-2000кри за круг.. 12к крохи чет печалька
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  11. #51
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Цифры лута раза в 2 ниже, чем обыно
    Говорю же, обычные цифры, такие и были у меня примерно.

  12. #52
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    1700-2000кри за круг.. 12к крохи чет печалька
    12к крохи это 3000 кри, это разве печалька на 1/3 дешевле руны выходят. Плюс шопы.

    Ландсберг

  13. #53
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Ни сетов аэдов, ни как-то мимоходом обещанных Велранни еще в конце 5.0 сетов эквипа того же 5.0 в карты так и не завезли =(

  14. #54
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Вы же обещали что больше не будете выпускать боевых механизмов, что "Молния" - последний подобный объект, далее только бронь и животные?!...
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  15. #55
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Вы же обещали что больше не будете выпускать боевых механизмов, что "Молния" - последний подобный объект, далее только бронь и животные?!...
    А что не так? Где ты увидел боевые механизмы?

  16. #56
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Вы же обещали что больше не будете выпускать боевых механизмов, что "Молния" - последний подобный объект, далее только бронь и животные?!...
    Там вроде выше в теме ответ от администрации что этот ПВП ориентированный маунт, у него вроде хп больше только, боевым механизмом он не является.

  17. #57
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Вы же обещали что больше не будете выпускать боевых механизмов, что "Молния" - последний подобный объект, далее только бронь и животные?!...
    Боевой механизм - это боевой механизм. А боевой маунт - это боевой маунт. Например, тот же огр из лавки. Просто легендарные маунты, у которых есть один-два скилла, которые направлены на окружение.
    И ничего общего у них, кроме слова "боевой" нет.
    Да и в карты боевые механизмы никогда не пихали и пихать не будут
    Последний раз редактировалось redtox; 07.04.2017 в 18:21.
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  18. #58
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Будут ли возвращены влиятельные костюмы в карты когда-нибудь? Или их теперь только с распродажи покупать?


  19. #59
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    12к крохи это 3000 кри, это разве печалька на 1/3 дешевле руны выходят. Плюс шопы.
    Курс крошки 1к6.5( примерно), поэтому и ожидал я больший плюс от этих карт.
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  20. #60
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    кажется или чаще стало +1 и тп выпадать?

  21. #61
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    художнакам огромный в минус в карму,самый убогий кост за все карты,просто ужас.

  22. #62
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Нормально так 70к крохи за 3500 компасов.

  23. #63
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Весьма прискорбно наблюдать снова отсутствие Влиятельных костюмов и редких Начинающих (особенно их) вот уже которые карты. В прошлый раз просил впилить - не впилили. Ребят, вы для красоты редкие костюмы Начинающих добавили в гардероб? Может, добавите тогда их на распродажу, нет? Какой смысл писать на костюме "Можно получить с карт Судьбы", если в карты Судьбы их не добавляют? Полгода ждал, чтобы попробовать заполучить редкую маску Начинающего карателя или того же проныры. В итоге опять унылые дешевые костюмчики, которые и так легко добыть в Сарнауте. Молодцы, так держать.

  24. #64
    Аватар для Koheku
    Горожанин Koheku на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Весьма прискорбно наблюдать снова отсутствие Влиятельных костюмов и редких Начинающих (особенно их) вот уже которые карты. В прошлый раз просил впилить - не впилили. Ребят, вы для красоты редкие костюмы Начинающих добавили в гардероб? Может, добавите тогда их на распродажу, нет? Какой смысл писать на костюме "Можно получить с карт Судьбы", если в карты Судьбы их не добавляют? Полгода ждал, чтобы попробовать заполучить редкую маску Начинающего карателя или того же проныры. В итоге опять унылые дешевые костюмчики, которые и так легко добыть в Сарнауте. Молодцы, так держать.
    ++
    только моя печаль-беда влиятельные. наконец могу пройти полный круг и выбрать все костюмы, но уже третьи (или больше?) карты влиятельных нет( остается только мечтать о них который год, это очень грустно(
    П.С. и затерянных во времени тоже не наблюдаю что-то. смысл вводить косты с Дайна, которые и так неплохо фармятся, но убирать эти

  25. #65
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Храбрость навешивается не всегда при спешивании. Такое впечатление, что в откат уходит
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  26. #66
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Костюмы с Дайна - это вообще уныло до безобразия. И попадается, часто слишком то, что уже есть.

  27. #67
    Аватар для FladeUndead
    Вольный Аллодер FladeUndead на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Тенебра/НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Единственная акция которую всегда жду (!)


    Careful What You Wish For

  28. #68
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Один круг карт
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: kr.png
Просмотров: 463
Размер:	61.5 Кб
ID:	237204  
    Последний раз редактировалось Yaaro; 08.04.2017 в 09:38.

  29. #69
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Как и в прошлые карты,пишу чтоб продлили до 25 числа включительно.Дело не в премиуме,суть в том что деньги приходят 24-25числа на карточку,ради тех кто думает что все это премка,то могу зарегать сбербанк и скинуть скрин прихода денег в течение 3ех месяцев.
    Саня, я тебе давно говорил, что ты тражира, ты зарабатывать начал и все спускаешь в ноль. И для таких как ты я говорю: научитесь экономить и закладывать деньги, ну если не деньги, то хотя бы кри. Так что все эти оправдания что деньги только только 25 не прокатят - 25 было в прошлом месяце и было оно несколько раз.

  30. #70
    Аватар для kleverMC
    Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Омут Времени
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    3к компасов, счетчик 7400. Плюс первую половину открытий облажался и открывал не в соотношении 1карта:1 компас.


  31. #71
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Саня, я тебе давно говорил, что ты тражира, ты зарабатывать начал и все спускаешь в ноль. И для таких как ты я говорю: научитесь экономить и закладывать деньги, ну если не деньги, то хотя бы кри. Так что все эти оправдания что деньги только только 25 не прокатят - 25 было в прошлом месяце и было оно несколько раз.
    Это усе ларчики, а йа очень азартный и не могу застопитьсяа деньги и вправду ток 25числа , а это было почти 2недели назад)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:26 ----------

    Цитата Сообщение от kleverMC Посмотреть сообщение
    3к компасов, счетчик 7400. Плюс первую половину открытий облажался и открывал не в соотношении 1карта:1 компас.

    И почему облажался? 1компас-1очко к кругу картам, т.е за все 4тыка получаешь 1+2+4+8очков, меняется только лут, йа обычно прожимаю на фул когда много норм фишек, или шанс получить кроху 300+

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  32. #72
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    1 круг 2600 кри)) всего вышло 1 круг и 500 очков еще а так ровно 3 к кри
    28 к крошки )

  33. #73
    Аватар для dfyz777
    Горожанин dfyz777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    72
    Репутация
    25
    Унылые карты. Маунт разбивается, кост не очень, нет фишек +25. Одни +3, да +5. Косты какие-то невзрачные и вседоступные падают. Почему же нельзя запилить в карты все костюмы?? Причём сделать так, чтобы костюмы, которые есть не попадались, а попадались только те, которых у персонажа нет. Всё же у многих костюмов написано, что их можно получить с карт. По факту добавляют 3-4 категории максимум.

  34. #74
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Чутка потыкал для шопов, остальное в конце акции, мое личное мнение, что тот же корм, монеты, еденичные шопы, фишки +25 заменили костюмами, лучше бы вы тонны пыли заменили на костюмы, для тех кто стабильно открывает карты не менее круга, в принципе годные карты, т.к. открывают ради крошки и шопов. А вот для новичков, которые только начинт нюхать порох аллодов и тех, кто не может задонатить даже на круг - я бы назвал эти карты "Бешенная нитка", т.к. полезных для новичков очень мало, тех же монет, корма, но зато косюмов, причем не айс, хоть пруд пруди.

  35. #75
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    1 круг=2200 кри=15400 крошки

  36. #76
    Аватар для kleverMC
    Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Омут Времени
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    И почему облажался? 1компас-1очко к кругу картам, т.е за все 4тыка получаешь 1+2+4+8очков, меняется только лут, йа обычно прожимаю на фул когда много норм фишек, или шанс получить кроху 300+
    Потому что рекомендации людей и фактический результат показали, что на первые 1,5к компасов выпало 13000 крошки и счетчик был 2600. На вторые 1,5к компасов выпало уже 25к крошки и счетчик стал 7400. Даже учитывая то, что тряпки падали всегда с одинаковым шансом.

  37. #77
    Аватар для KezanMystic
    Вольный Аллодер KezanMystic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kleverMC Посмотреть сообщение
    Потому что рекомендации людей и фактический результат показали, что на первые 1,5к компасов выпало 13000 крошки и счетчик был 2600. На вторые 1,5к компасов выпало уже 25к крошки и счетчик стал 7400. Даже учитывая то, что тряпки падали всегда с одинаковым шансом.
    Псевдорандом сделали видать.

  38. #78
    Аватар для Straznik77
    Бродяга Straznik77 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Колесница, кстати, не разбивается, как писали выше. Прыгал с руин на пляж в Гипате, полёт нормальный)

  39. #79
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Потому что рекомендации людей и фактический результат показали, что на первые 1,5к компасов выпало 13000 крошки
    Лично мне больше 25к выпало. С каждых 500 компасов 10-12к, даже так скажу. Хз, сколько очков вы в удачу вкладываете, но вам явно не хватает.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  40. #80
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Лично мне больше 25к выпало. С каждых 500 компасов 10-12к, даже так скажу. Хз, сколько очков вы в удачу вкладываете, но вам явно не хватает.
    Да-да, волшебник на голубом вертолете.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения