Форум - "Аллоды Онлайн" - Снижение производительности!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 33 из 33
  1. #1
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989

    Снижение производительности!

    Здравствуйте.
    Недавно в игру была добавлена система сигнализирования о снижении производительности от пользовательских дополнений.
    Но, лично у меня наблюдается противоположный эффект после введения данной системы лаги значительно усилились кроме того производительность самих дополнений снизилась в разы для некоторых из них !

    Я весьма благодарен за то что игра развивается, но сейчас лично у меня ситуация ухудшилась в разы. При использовании некоторых дополнений игра буквально фризит. Хотя до этого такого не наблюдалось совсем ! Ну и стоит сказать что мигание порой сильно бесит !

    https://gyazo.com/237a56b8bba8ec5ef7e0f5e0f9bb1329

    Я никак не нашел опции для отключения данной системы, прошу помощи администрации !

  2. #2
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Эта штука какие-то рандомные цифры выдает
    Ее еще доробатывать и доробатывать. А пока, лучше, дать возможность отключить
    Пыщ

  3. #3
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Сейчас вообще взбесилось !
    https://gyazo.com/f793dc9114771208e609644d50bc72fa

  4. #4
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Я ** че сегодня, но у меня тормоза начались задержка в 1 сек , и хоть треснись головой об стенку

  5. #5
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    у меня вообще такой штуки нет
    если аддоны отключить оно исчезает?

  6. #6
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    У меня нет такой штуки, хотя аддоны включены

  7. #7
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Сначала лагало, глянул на часики и увидел какие аддоны жрут много фпс, отрубил самые ресурсоёмкие. Сегодня на арене смерти, вообще отключил все аддоны и на удивление игра даже не лагала. Так что норм.

  8. #8
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сначала лагало, глянул на часики и увидел какие аддоны жрут много фпс, отрубил самые ресурсоёмкие. Сегодня на арене смерти, вообще отключил все аддоны и на удивление игра даже не лагала. Так что норм.
    На арене и раньше не лагало, когда все аддоны выкл.

  9. #9
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Есть глюк, что имени аддона не показывает.
    А так это не среднее снижение фпс, а среднее по пиковым просадкам.
    Н-р у вас 40 фпс, время кадра 25мс, на одном единственном кадре аддон увеличил его время до 50мс (те 20 фпс). Как итог вылезет уведомление что фпс -20.
    Или каждый кадр увеличится до 50мс, а сообщение будет тоже -20фпс.

    Так что эта фигня лишь сигнализирует, что обратите внимание на аддоны, но не факт что они тормозят.

  10. #10
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Эта штука какие-то рандомные цифры выдает
    Ее еще доробатывать и доробатывать. А пока, лучше, дать возможность отключить
    А она и была отключена по дефолту уже полгода как, правда сейчас с непонятной радости при запуске через стандартный лаунчер начала включаться автоматом.

    Лечится через Global.cfg:
    addon_diagnostics=0
    И логиниться через ГЦ. Иначе при первом же запуске лаунчера её снова включит. ¯\_(ツ)_/¯

    {офф}: А вообще там в окне работы с аддонами выключатель был, но в том то и дело, что был.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 07.04.2017 в 00:21.

  11. #11
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цифры кстати да, с потолка взяли, не знаю по какому принципу эта штука считает вообще.
    Я аддоны вырубил, он мне начал выводить просто часики с "-" вместо имени аддона и рандомную циферку от 1,8 до 8 фпс.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #12
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Сейчас вообще взбесилось !
    https://gyazo.com/f793dc9114771208e609644d50bc72fa
    Дак, ПКМ и она скрывается и не беспокоит. На скрине ведь видно.

  13. #13
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    Дак, ПКМ и она скрывается и не беспокоит. На скрине ведь видно.
    Постоянно вылазит почти.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #14
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Недавно в игру была добавлена система сигнализирования о снижении производительности от пользовательских дополнений.
    Но, лично у меня наблюдается противоположный эффект после введения данной системы лаги значительно усилились кроме того производительность самих дополнений снизилась в разы для некоторых из них !

    Я весьма благодарен за то что игра развивается, но сейчас лично у меня ситуация ухудшилась в разы. При использовании некоторых дополнений игра буквально фризит. Хотя до этого такого не наблюдалось совсем ! Ну и стоит сказать что мигание порой сильно бесит !

    https://gyazo.com/237a56b8bba8ec5ef7e0f5e0f9bb1329

    Я никак не нашел опции для отключения данной системы, прошу помощи администрации !
    Я тебе больше скажу, меня бесит, жму ПКМ, она тут же опять выскакивает и мигает, и так повторяется постоянно. То через доли секунд, то через минуту. Нет чтобы один раз жмякнут "Знаю, отвали" и играть дальше, так и этого нет.

    PS Как эта системы высчитывает сотые, чтоб её, доли фреймрейта?!

  15. #15
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Отключить эти "часики" - ПКМ по ним.

  16. #16
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Лучше бы они свой клиент оптимизировали, чем ссылались на какие то дополнения. У меня и без них на бг 1-5 фпс, в оке 20.


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  17. #17
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Я тоже за то, чтобы убрать эти мигающие песочные часы. Тормозить стало жутко! Я сначала думала, что у меня торрент запущен или еще чего. Позакрывала всё и даже в Светолесье полусекундные фризы. Обращу внимание, что до обновы у меня постоянно были запущены какие-нибудь клипы с ютуба во время игры в АО и всё было хорошо. Выпилите, пожалуйста, эту лагающую хрень!!!

  18. #18
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    вчера в игре была задержка в 1-2 секунды. повырубал всё кроме игры, снизил всё на минимум, задержка не исчезла. просто отклик скила на нажатие через пару секунд. такое в первый раз. было у кого подобное?

  19. #19
    Аватар для TechnoSham
    Лига Поденщик Лиги TechnoSham на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Далеко.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    А она и была отключена по дефолту уже полгода как, правда сейчас с непонятной радости при запуске через стандартный лаунчер начала включаться автоматом.

    Лечится через Global.cfg:
    И логиниться через ГЦ. Иначе при первом же запуске лаунчера её снова включит. ¯\_(ツ)_/¯

    {офф}: А вообще там в окне работы с аддонами выключатель был, но в том то и дело, что был.
    О, а можно в целом поподробнее про лечение через Global.cfg, наверняка там есть и другие полезные настройки которые можно отключить в угоду производительности.

    Докачайся до макс лвл по моей реф ссылке и получи 100кри.

  20. #20
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Пкм отключает часки, но при смене локи, они сразу же включаются, насчет ФПС просто лучше молчать, стабильно в 40-50кадров играю. Показывало что аддоны какие то лопают около 25ФПС в сумме. Отключил все ФПС упал до 29как так без понятия.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  21. #21
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    PS Как эта системы высчитывает сотые, чтоб её, доли фреймрейта?!
    Она же дробь вычисляет, а при неудобном основании дроби всегда будет много циферок после запятой.

  22. #22
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    В общем то ещё в 8.0 у меня было подозрение, что взаимодействие клиента и аддонов как-то подпортили - всё благодаря этим -0 fps указанных напротив каждого аддона, ибо система работала странно - фризит фризит фризит - отключаешь любой аддон и не фризит минут 5, потом по новой. Тогда всё это вылилось в скандал по поводу общей оптимизации:

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135843

    Тогда в итоге кое чего подравили, но похоже всё потихооооооооооньку так возвращается к старым лагам.
    Так что допиливайте до ума что ли систему отлова лагов от аддонов, а то по иронии именно эта система и лагает
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  23. #23
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Недавно в игру была добавлена система сигнализирования о снижении производительности от пользовательских дополнений.
    Но, лично у меня наблюдается противоположный эффект после введения данной системы лаги значительно усилились кроме того производительность самих дополнений снизилась в разы для некоторых из них !

    Я весьма благодарен за то что игра развивается, но сейчас лично у меня ситуация ухудшилась в разы. При использовании некоторых дополнений игра буквально фризит. Хотя до этого такого не наблюдалось совсем ! Ну и стоит сказать что мигание порой сильно бесит !

    https://gyazo.com/237a56b8bba8ec5ef7e0f5e0f9bb1329

    Я никак не нашел опции для отключения данной системы, прошу помощи администрации !
    полностью поддерживаю ... пост..
    если раньше в ТТ у меня лагало и фризило с аддонами и при отключении всех аддонов кроме АО метра все становилось более менее играбельно.. то вчера при отключениии всех аддонов включая АО метр пошаговая стратегия... при включенном АО метре пишет что АО метр снижает фпс на 2.5 ))) ... какбы фиг с ним но мигающая фигня в углу экрана подбешивает ...
    #ВернитеВсеКакБыло.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #24
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Оказалось что несколько аддонов вкупе портят мой фпс на -30. Там и без аддонов у меня в оке 9 фпс,на бг 5 ,на арене 2-3
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  25. #25
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    По аддонам выдает только баффанонс, мол выруби. А так вроде лагов нет, все как и раньше было.

  26. #26
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Asniper в Новике -29 ФПС
    Попал на остров и стал -0.6 ФПС

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #27
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Часики эти жутко выбешивают,боковым зрением постоянно видеть красную мигающую фигню очень неприятно,раньше аддоны ничего не просаживали,а если просаживали,то как то не заметно совсем,а теперь вот вдруг...бред,выключите пожалуйста это недоразумение


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  28. #28
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    У меня вообще все странно. Вчера в рейде ФПС около 0 был (правда релог помог), но по всем аддонам чистые 0. Ни разу ещё не видел других цифр кроме 0 у себя.

  29. #29
    Аватар для Stronost
    Поселенец Stronost — неогранённый алмаз Stronost — неогранённый алмаз Stronost — неогранённый алмаз Stronost — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    344
    Может действительно в конфиге еще что-нибудь подкрутить, чтоб повысить производительность? 5 фпс в Новограде и 15+ в астрале такое себе удовольствие.

  30. #30
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Asniper во вкладке дополнений -0.01 фпс
    Asniper по часикам -9фпс
    AoUMeter в дополнениях -0.08 фпс
    AoUMeter по часикам -7.1 фпс
    Кому верить?

  31. #31
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Asniper во вкладке дополнений -0.01 фпс
    Asniper по часикам -9фпс
    AoUMeter в дополнениях -0.08 фпс
    AoUMeter по часикам -7.1 фпс
    Кому верить?
    Часики это среднее по пиковым просадкам. Те среднее значение по просадкам больших 4 фпс, или какой там порог срабатывания.
    В дополнениях показывает просто среднее значение.

  32. #32
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Часики это среднее по пиковым просадкам. Те среднее значение по просадкам больших 4 фпс, или какой там порог срабатывания.
    В дополнениях показывает просто среднее значение.
    Не 4-х, бывает пишет даже меньше единицы в десятых долях.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #33
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    лаги какие то нереальные. причем возникают совершенно по разному. то на всей ЦС всё прекрасно, то фризит и откидывает в новике. на острове с корабля спрыгнули норм, в центре острова пошел красный сервак и задержка до 2х секунд. на бг такая же *** - крутишь мельницу, мельница подходит к концу но выполнить следующий удар нельзя, поскольку мельница продолжает крутиться. жутко бесит. и теперь еще месяц ждать пока пофиксят то, что успешно было пофикшено пару месяцев назад но вылезло вот опять
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 08.04.2017 в 23:28. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения