Форум - "Аллоды Онлайн" - Подарки от «Яндекс.Деньги» за пополнение счета!
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 120
  1. #41
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от MOZG553 Посмотреть сообщение
    Мэнн, Авангард
    Счет был пополнен на 1500 рублей со страницы Яндекс.Деньги примерно в 16:55
    тыж не активировал бонусы.

  2. #42
    Аватар для MOZG553
    Поселенец MOZG553 пока не определился
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    тыж не активировал бонусы.
    потому что я не могу их выбрать

  3. #43
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Обнаружили проблему, из-за которой некоторые пользователи не получили награду.
    Спасибо за оперативные сообщения со скриншотами и информацией об аккаунте.
    Как ранее говорилось - составьте запрос в техподдержку и призы будут высланы.

  4. #44
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Завезли бы реально специально созданный под акцию кост и окрас. При чем желательно на Молнию, а не на броню. А юбилейные косты за донат - шта?

  5. #45
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    С ниткой будут подобные акции?



  6. #46
    Аватар для 9dimasya09
    Империя Курсант Империи 9dimasya09 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г. Новороссийск
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Добавили в новость такую строчку "Важно: в акции учитываются только пополнения счета, осуществленные через раздел пополнения счета на нашем сайте." А как быть тем, кто до этого пополнил счет через Яндекс Деньги со страницы этих самых Яндекс Денег? Донатить заново?
    ты можешь забыть дома голову или мобильник, но ты ни когда не забудешь заглянуть в холодильник


  7. #47
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Компасы привязаны?
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  8. #48
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    цветовая схема «Стая» для мистической мистической брони. описание на почте порадовало ))))

  9. #49
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Повторю уже заданный не мною вопрос:уважаемая администрация,после хрупких рун крошка останется или нет?

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  10. #50
    Аватар для MOZG553
    Поселенец MOZG553 пока не определился
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от 9dimasya09 Посмотреть сообщение
    Добавили в новость такую строчку "Важно: в акции учитываются только пополнения счета, осуществленные через раздел пополнения счета на нашем сайте." А как быть тем, кто до этого пополнил счет через Яндекс Деньги со страницы этих самых Яндекс Денег? Донатить заново?
    +1 то же самое интересует, если что в саппорт уже отстучал

  11. #51
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Все косты есть уже много лет, окрас на "броню" выглядит хуже, чем дефолтный, а обезьяна и вовсе отвратительна. Думаю, стоит ли донатить ради слабого бонуса в ~400 рублей за компасы.

    p.s. Уточнение: лампы будут во время карт или после них?
    Последний раз редактировалось StormFighter; 06.04.2017 в 20:43.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  12. #52
    Аватар для ViktorSlach
    Бродяга ViktorSlach на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    пополнил счет на 1200 и ничего не пришло насчет

    народ помогите пополнил счет на 1200 а они не пришли на аккаунт что делать?

  13. #53
    Аватар для Bondman
    Поселенец Bondman на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Главная площадь Новограда
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Уважаемые разработчики, вы не желаете ввести + 30% в премиальных кристаллах до 12 апреля к пополнению счёта чтоб было ещё приятней пополнять с яндекс-кошелька и участвовать в данной акции, тем более в свете скорого появления карт?)

  14. #54
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Повторю уже заданный не мною вопрос:уважаемая администрация,после хрупких рун крошка останется или нет?
    А тебе не кажется что это будет жирно? задонатил на 600р(например) - пришло 600 кри+48компасов(96 кри)+ 4 руны на месяц и и ты к этому еще и крошку хочешь?))))
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  15. #55
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Такой вопросик. Если я не хочу пока забирать с почты товар. Сколько храниться письмо с товаром?

  16. #56
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmitriy1925 Посмотреть сообщение
    А тебе не кажется что это будет жирно? задонатил на 600р(например) - пришло 600 кри+48компасов(96 кри)+ 4 руны на месяц и и ты к этому еще и крошку хочешь?))))
    Ну если я задоначу 600 кри к примеру,то придёт 480,займ как
    бы.Едем дальше:48 компасов это 96 кри,не перекроют снятые 120 кри.Ну а 8е руны,толк в них,если у меня все 9е.Так что буду ждать лампу,по крайней мере там фиол кри уйдут в процент займа,а не голубые как сейчас.Поэтому про крошку я и поинтересовался.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  17. #57
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Покупать кристаллы очень выгодно, если вы делаете это с помощью кошелька «Яндекс.Деньги»!

    Хрупкие руны распадаются на крошку? Сколько крошки с них падает?
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  18. #58
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Хрупкие руны распадаются на крошку? Сколько крошки с них падает?
    по 400 с каждой

    ---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:46 ----------

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Обнаружили проблему, из-за которой некоторые пользователи не получили награду.
    Спасибо за оперативные сообщения со скриншотами и информацией об аккаунте.
    Как ранее говорилось - составьте запрос в техподдержку и призы будут высланы.
    Скажите, это тоже временные траблы? Или же в тех.поддержку писать? Активировал два бонуса(по одному на два сервера) за 1500 и за 900. Теперь захожу в личный кабинет, дабы активировать оставшиеся, а там только поле выбора игрового аккаунта. А самого бонуса нет, как и выбора сервера. http://screenshot.ru/upload/image/z0tA
    Последний раз редактировалось mistik12345; 07.04.2017 в 00:58.

  19. #59
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    скажите если я пополню 2 раза на одинаковую сумму придет ли бонус два раза?

  20. #60
    Аватар для culban6
    Поселенец culban6 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Интересно поглядим, хотелось конечно бы лампы -__-
    Уникальное оружие, петы и прочие приятности при регистрации по коду или ссылке ниже!!!!
    1110950
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=1110950

  21. #61
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    и мне кстати ниче не пришло пополнил через сайт!!!!!!

  22. #62
    Аватар для XqwertyXxx
    Скиталец XqwertyXxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    хрупкие руны , яплакль

  23. #63
    Аватар для xpt34
    Батрак xpt34 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hedogon Посмотреть сообщение
    и мне кстати ниче не пришло пополнил через сайт!!!!!!
    Да за чем тебе потом парится с поддержкой пока вышлют бонус(( На картах запилят лампу,хоть те и 10% выподет,так как ты уже задонил тебе 100-200 уже не дадут)) Моё мнение лутше под лампу чёт врядить) Просто эти косты и макака тебе + ни какой не дадут, ели ты собираеш все косты игры ии каждый день менять их,как девушки трусики то дело твоё))

  24. #64
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Такой вопросик. Если я не хочу пока забирать с почты товар. Сколько храниться письмо с товаром?
    30 Дней

    Цитата Сообщение от XqwertyXxx Посмотреть сообщение
    хрупкие руны , яплакль
    А что не тьк?

    Помоему вполне нормально.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #65
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    А акция накопительная (как премиум) или нет? В смысле, если я пополнил счет на 300 кристиаллов, то для подарка за 600 кри мне нужно пополнить ещё на 300 или не меньше чем на 600?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  26. #66
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    пополнив счет на 1500 кри,мне придут награды из соответствующего пункта,а предыдущие награды за 1200,900,600 и 300 не придут или нужно за каждый пункт отдельно пополнять счет?
    почему нет на этот вопрос никакого ответа!

  27. #67
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    где мой ответ почему никто не работает вы че там ребята????

  28. #68
    Аватар для xSanek161x
    Бродяга xSanek161x на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Что все таки с хрупкими рунами? С них упадет потом крошка? Это ключевой вопрос, т.к. без них акция ни о чем.

  29. #69
    Аватар для MOZG553
    Поселенец MOZG553 пока не определился
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от 9dimasya09 Посмотреть сообщение
    Добавили в новость такую строчку "Важно: в акции учитываются только пополнения счета, осуществленные через раздел пополнения счета на нашем сайте." А как быть тем, кто до этого пополнил счет через Яндекс Деньги со страницы этих самых Яндекс Денег? Донатить заново?
    и в ответ тишина...

  30. #70
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Пополнил с яндекса.В личном кабинете на балансе деньги видны,а плюшки там же не активны.
    Это норм??

  31. #71
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от dmitriy1925 Посмотреть сообщение
    А тебе не кажется что это будет жирно? задонатил на 600р(например) - пришло 600 кри+48компасов(96 кри)+ 4 руны на месяц и и ты к этому еще и крошку хочешь?))))
    А тебе не кажется если крошка в осадок не падает, то вся эта акция становится на фиг не нужна вледельцам 8 рун и выше. Не знаю почему господин из АТ молчит про крошку

  32. #72
    Аватар для MOZG553
    Поселенец MOZG553 пока не определился
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    5
    все, подарки пришли, спасибо

  33. #73
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от 9dimasya09 Посмотреть сообщение
    Добавили в новость такую строчку "Важно: в акции учитываются только пополнения счета, осуществленные через раздел пополнения счета на нашем сайте." А как быть тем, кто до этого пополнил счет через Яндекс Деньги со страницы этих самых Яндекс Денег? Донатить заново?
    Как уже было сказано ранее, достаточно обратиться в техподдержку.
    Многим уже помогли.

    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Повторю уже заданный не мною вопрос:уважаемая администрация,после хрупких рун крошка останется или нет?
    Да, это обычные хрупкие руны.
    После них остается 400 единиц кристаллической крошки.

    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Такой вопросик. Если я не хочу пока забирать с почты товар. Сколько храниться письмо с товаром?
    30 дней.

    Цитата Сообщение от Hedogon Посмотреть сообщение
    скажите если я пополню 2 раза на одинаковую сумму придет ли бонус два раза?
    Нет.

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    А акция накопительная (как премиум) или нет? В смысле, если я пополнил счет на 300 кристиаллов, то для подарка за 600 кри мне нужно пополнить ещё на 300 или не меньше чем на 600?
    Да, акция накопительная.

  34. #74
    Аватар для Crizis666
    Горожанин Crizis666 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    подскажите как выглядит лунный скарабей?

  35. #75
    Аватар для semyon2011
    Скиталец semyon2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Пополнил счёт на 1к, должно было прийти 6 рун хрупких 98 компасов и прочие бонусы, а пришло только 2 руны и 50 компасов и костюмы не все, как так ?
    Активировал все подарки за 300,600,900

  36. #76
    Аватар для atttopba
    Лига Поденщик Лиги atttopba на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Покупать кристаллы очень выгодно, если вы делаете это с помощью кошелька «Яндекс.Деньги»!



    С 12:00 мск 6 апреля по 12:00 мск 12 апреля, пополнив счет с помощью этого сервиса на эту сумму от 300 рублей, вы получите не только 300 кристаллов, но и ценный подарок: хрупкие руны 8-й ступени, компасы покровителя для грядущей акции «Карты Судьбы», а также костюм или питомца.

    Важно: в акции учитываются только пополнения счета, осуществленные через раздел пополнения счета на нашем сайте.


    Чем больше сумма, тем больше подарков вы получите!

    300 кристаллов
    • 2 хрупкие руны 8-й ступени.
    • 16 компасов покровителя.
    • Парадный костюм юбиляра.

    600 кристаллов
    • 4 хрупкие руны 8-й ступени.
    • 48 компасов покровителя.
    • Парадный костюм юбиляра.
    • Юбилейный костюм героя.

    900 кристаллов
    • 6 хрупких рун 8-й ступени.
    • 98 компасов покровителя.
    • Парадный костюм юбиляра.
    • Юбилейный костюм героя.
    • Наряд благородного героя.
    • Лунный скарабей.

    1200 кристаллов
    • 6 хрупких рун 8-й ступени.
    • 148 компасов покровителя.
    • Парадный костюм юбиляра.
    • Юбилейный костюм героя.
    • Наряд благородного героя.
    • Юбилейный костюм.
    • Лунный скарабей.
    • Цветовая схема «Стая» для мистической брони.

    1500 кристаллов и более
    • 6 хрупких рун 8-й ступени.
    • 198 компасов покровителя.
    • Парадный костюм юбиляра.
    • Юбилейный костюм героя.
    • Наряд благородного героя.
    • Юбилейный костюм.
    • Лунный скарабей.
    • Цветовая схема «Стая» для мистической брони.
    • Декоративный питомец по кличке Капитан Хвост.

    В списке выше указаны полные перечни наград, которые ваш персонаж получит к моменту достижения очередной суммы (с учетом подарков, полученных ранее).




    Увидеть доступные вам бонусы и отправить их своим персонажам можно через личный кабинет нашего сайта. Соответствующие письма придут всем персонажам на выбранном вами сервере, однако забрать ценности сможет только один из них. Все ценности привязаны — их невозможно передать другим игрокам.


    Спешите — акция завершится 12 апреля!


    Желаем приятной игры!


    Подскажите, пожалуйста, как называется костюм, который по середине на картинке???
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.04.2017 в 15:51. Причина: оверквотинг.


    "Да прибудет с вами сила! И разум тоже!"©

  37. #77
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Почему все через пятую точку делаете? Посмотрел вчера у людей возникали проблемы с бонусами ,подождал до сегодняшнего дня. Думал все поправили. В 15.20 по указанной ссылке в статье оплатил 1500 рублей как и положено , в личном кабинете выбрал бонус аккаунт активировал, при заходе в игру меня ждал сюрприз, что деньги ушли в премиум и никакими бонусами не пахнет. Создал запрос в поддержку. Суток не хватило что ли исправить этот косяк?



    Спасибо, поддержке быстро устранили проблему.

    По хрупким рунам хотелось бы иметь возможность сразу их разбирать на крошку заявленную, а не ждать месяц пока они самоуничтожатся. От них нет толку тем кто имеем руны выше 8 степени.
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 07.04.2017 в 16:39.

  38. #78
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    жалко конечно что лампу хорошо если в 20х числах запустят и не получится воспользоваться бонусом от яндекса

  39. #79
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    А я не понял,если пополнить счет на 1.5к то ты получаешь ВСЕ бонусы? т.е за 300,600,900,1200 правильно? Или ты можешь только 1 бонус забрать?

  40. #80
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от atttopba Посмотреть сообщение

    Подскажите, пожалуйста, как называется костюм, который по середине на картинке???
    Это "Парадное одеяние юбиляра".

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения