Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Обсерватория 8.2
     Ответить в теме
Страница 38 из 48
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 1898
  1. #1
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219

    [Архив] Обсерватория 8.2

    В этой теме можно обсудить рейд обновления 8.2 - "Обсерватория".

    Вотчина Космоса, Великого мага аэдов. Сила этого таинственного места позволяет перенестись практически в любой момент истории Сарнаута, узреть великие сражения былых времён и, быть может, повернуть их ход.

    Каждое действие, совершённое здесь, эхом откликается в нашей реальности и нашем времени. Лишь сильные духом могут преодолеть испытания, предлагаемые Обсерваторией.


    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 20:57.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  2. #1481
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Наши поздравления гильдии Золотая орда, прекрасный бой.

  3. #1482
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну мы все знаем какие иногда бывают фиксы =)
    могли бы хоть полноценный скрин выложить
    А предыдущим траятелям, которым не засчитали по этой причине, просто с днём фикса не повезло и ЗО просто раньше пошли?

    Хотя, имо, что такое количество одинаковых классов (на 12-то человек), что кусание петов - разные стороны одного и того же яйца.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  4. #1483
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Канаана ослабили просто неплохо, так что не мудрено. А ЗО спецом рейд переносило под ХФ

  5. #1484
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    Канаана ослабили просто неплохо, так что не мудрено. А ЗО спецом рейд переносило под ХФ
    Наверное, потому что тут написали что бы все его переносили?
    Пыщ

  6. #1485
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Наши поздравления гильдии Золотая орда, прекрасный бой.
    Спасибо! Очень понравился 3 босс, никогда ещё не было так интересно и весело в рейде) И очень хорошо зашла тема с лутом игрушек, надеюсь ее будут развивать.

  7. #1486
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Наверное, потому что тут написали что бы все его переносили?
    я знаю несколько рейдов на нашем серве, которые просто забили.
    p.s. вы хотя б богатыря убиваете? =)

  8. #1487
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Очень понравился 3 босс, никогда ещё не было так интересно и весело в рейде) И очень хорошо зашла тема с лутом игрушек, надеюсь ее будут развивать.

    Их будет будет очень много в аддоне 9.0


    Канаан очень сожалеет, что так долго шел до нормально состояния и сильно завидует циклопу. По Канаану ожидается последний фикс, который исправит рассинхронизацию конусной атаки и ее фактического расположения.

  9. #1488
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение

    Хотя, имо, что такое количество одинаковых классов (на 12-то человек), что кусание петов - разные стороны одного и того же яйца.
    В ТТ было 6+ палов, в общем грамотный подбор классового состава - тоже часть рейда)

  10. #1489
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    А предыдущим траятелям, которым не засчитали по этой причине, просто с днём фикса не повезло и ЗО просто раньше пошли?

    Хотя, имо, что такое количество одинаковых классов (на 12-то человек), что кусание петов - разные стороны одного и того же яйца.
    ага, то есть сейчас они почти на неделю рейд перенесли (их рейд день четверг, убили они вчера, во вторник), это ничего, а во время открытия ХМ режима на день перенести они не смогли

  11. #1490
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Их будет будет очень много в аддоне 9.0


    Канаан очень сожалеет, что так долго шел до нормально состояния и сильно завидует циклопу. По Канаану ожидается последний фикс, который исправит рассинхронизацию конусной атаки и ее фактического расположения.
    А не будет фикса с игнорирование фазы с тюрьмами? Или это часть механики, когда дамага рейда хватает, чтоб за 2мин выбить фазу с лучами и не словить фазу с тюрьмами?


  12. #1491
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    А не будет фикса с игнорирование фазы с тюрьмами? Или это часть механики, когда дамага рейда хватает, чтоб за 2мин выбить фазу с лучами и не словить фазу с тюрьмами?
    Если кто-то закрывает ХМ и мы его засчитываем, то никаких "Усилений" босса быть не может, данный фикс, сделал бы Канаан намного сильнее. Возможно, в 9.0 он решит, что ставит алтари слишком редко.

  13. #1492
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    В ТТ было 6+ палов, в общем грамотный подбор классового состава - тоже часть рейда)
    Это точно такое же приспособление, как и кусать петов. В обоих случаях это так или иначе обход механики (а именно дпс-чека) законными методами. Я на всякий случай напомню, что вампиры петов могли кусать еще со времен первого сезона и даже танк у нас в астрале за счет этого хилился периодически.

    Что до ТТ - в случае с кентавром там совсем тупое АоЕ было, а здесь все-таки куда интереснее.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  14. #1493
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Это точно такое же приспособление, как и кусать петов. В обоих случаях это так или иначе обход механики (а именно дпс-чека) законными методами. Я на всякий случай напомню, что вампиры петов могли кусать еще со времен первого сезона и даже танк у нас в астрале за счет этого хилился периодически.

    Что до ТТ - в случае с кентавром там совсем тупое АоЕ было, а здесь все-таки куда интереснее.
    Странная у вас логика. Баг с механикой и классовый состав имеющий подавляющее преимущество - разные вещи.
    Последний раз редактировалось Lesatr; 30.08.2017 в 23:24.

  15. #1494
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Lesatr Посмотреть сообщение
    Странная у вас логика. Баг с механикой и классовый состав имеющий подавляющее преимущество - разные вещи.
    Т.е. ты серьезно считаешь, что "обход ДПС-чека путем кусания петов, т.к.по-другому его не пройти" и "обход ДПС-чека путем набора одинаковых классов, т.к.по-другому не пройти" - это не две стороны одной и той же медали? Ну что ж, имеешь право, что еще можно сказать. Для меня оно иначе выглядит. Особенно с учётом того, что, повторяю, отхил вампирским амулем от пета работал еще в первом сезоне

    Я не знаю, сколько было луков всего, на скрине только 4ро показаны, в этом случае сравнение, конечно же, не так явно выглядит, как если б их было кентавроподобно (5-6-7). И плюс, я не знаю, что там с ними еще на фиксили. В любом случае, действительно заранее всем сказали, что в зачет пойдет только послефиксовое убийство, а у вас оно было раньше. Это если вдруг возникнет нелепое предположение, что я за кого-то топлю.
    Последний раз редактировалось Starsky; 31.08.2017 в 11:22.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  16. #1495
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Т"обход ДПС-чека путем набора одинаковых классов, т.к.по-другому не пройти"
    Обход дпс-чека путем установки высоких рун.
    Обход дпс-чека путем составления правильных билдов.
    Обход дпс-чека путем ругани РЛ-а, который заставил всех выложиться на 100%.


  17. #1496
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Обход дпс-чека путем установки высоких рун.
    Обход дпс-чека путем составления правильных билдов.
    Обход дпс-чека путем ругани РЛ-а, который заставил всех выложиться на 100%.
    Смешно. Честно, мне понравилось. Правда есть одно маленькое но.

    Но: при наличии всех этих трех пунктов (странно же сомневаться, что это было у всех серьзнотраивших?) невозможно ведь было сделать ФК без кусания петов (до фикса) или полрейда одного класса (после фикса), не так ли?
    Последний раз редактировалось Starsky; 31.08.2017 в 11:34.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  18. #1497
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Я просто думаю, здесь термин "обход дпс-чека" не совсем уместен. Он-то как раз был не обойден, а пройден в лоб. Конечно, плохо, что какие-то классы более эффективны, но какого-то криминала тут нет.

  19. #1498
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Я просто думаю, здесь термин "обход дпс-чека" не совсем уместен. Он-то как раз был не обойден, а пройден в лоб. Конечно, плохо, что какие-то классы более эффективны, но какого-то криминала тут нет.
    Да я про криминал и не говорил вообще ничего. Для меня просто это выглядит как абсолютно одинаковые по модулю вещи. Одна с отрицательным знаком, но интересная по реализации (как инженеры на Локусе), другая с положительным, но туп..прямолинейная по сути ("Акбар зол! Акбар крушить!" (с) Акбар из м/с Алладин). Не более того.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  20. #1499
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Я просто думаю, здесь термин "обход дпс-чека" не совсем уместен. Он-то как раз был не обойден, а пройден в лоб. Конечно, плохо, что какие-то классы более эффективны, но какого-то криминала тут нет.
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Да я про криминал и не говорил вообще ничего. Для меня просто это выглядит как абсолютно одинаковые по модулю вещи. Одна с отрицательным знаком, но интересная по реализации (как инженеры на Локусе), другая с положительным, но туп..прямолинейная по сути ("Акбар зол! Акбар крушить!" (с) Акбар из м/с Алладин). Не более того.
    Вы хоть знаете какой класс выдает максимальный соло дпс?) Подсказка - это не лук)

  21. #1500
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Только почему то нет рейдов из 8 инженеров )

  22. #1501
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Только почему то нет рейдов из 8 инженеров )
    Не, инженер только бурст за счет слез выдает сильный, а потом начинает отставать)

    У меня кроме лука никого нет, так что выбирать не приходится)

  23. #1502
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Не, инженер только бурст за счет слез выдает сильный, а потом начинает отставать)

    У меня кроме лука никого нет, так что выбирать не приходится)
    Максимальный ДПС зависит от саппорта- под кого он подстраивается с выдачей баффов. Если он подстроится под некроманта, то обогнать повелителя мертвых в соло- цель будет сложно.)

  24. #1503
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Вы хоть знаете какой класс выдает максимальный соло дпс?) Подсказка - это не лук)
    Если честно, то я даже не представляю, почему этот вопрос через цитату адресован и мне тоже. Я понятния не имею, какой класс выдает максимальный соло дпс, да и пока, вроде бы, даже неинтересовался. Но раз уж начали. Так какой?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  25. #1504
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    Некр, если мощь будут крутить/пал скорее всего

  26. #1505
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    Некр, если мощь будут крутить/пал скорее всего
    Да) Ещё мистик грамотный выдает не меньше(а то и больше) лука, но при постоянных перебежках и сменах цели он может запутаться в своих атакующих бафах и фантомах - то-есть, им реально сложно дамажить рейдах. А вот лук в этом плане очень удобный, поэтому их и много)
    Но настоящие монстры дамага - это паладины, да вот только в этой обнове никто миликов не любит.. почти никто)

  27. #1506
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Aerril, я бы предложил добавить в лут на всех сложностях за каждого босса инсигнии с компасного астрала (% и количество соответственно сложности Обсерватории), на разролл или гарантированное получение не столь важно немножко больше мотивации

  28. #1507
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Aerril, я бы предложил добавить в лут на всех сложностях за каждого босса инсигнии с компасного астрала (% и количество соответственно сложности Обсерватории), на разролл или гарантированное получение не столь важно немножко больше мотивации
    Поддерживаю, хотя бы 103/106.
    Лучше гарантированное (к слову и на островах бы так же), а то на изи все будут нидить, кому-то повезет, кому-то нет. Люди будут расстраиваться.
    На нормале/харде придется фиксировать кто там что понидил. Ни к чему это все.
    Последний раз редактировалось AnnyDeVita; 31.08.2017 в 15:27.

  29. #1508
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    халява, при чем дикая
    изи Обсерватория и близко не стоит даже с 1-5 компасами, не говоря уже о 6-10

  30. #1509
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    халява, при чем дикая
    изи Обсерватория и близко не стоит даже с 1-5 компасами, не говоря уже о 6-10
    Пусть это будет раз в неделю, как компоненты для артефакта.
    Для слабых игроков, которым сложно найти пати для прохождения сложных островов, это даст возможность получить хоть немного инсигний.
    Почему бы и нет?

  31. #1510
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Пусть это будет раз в неделю, как компоненты для артефакта.
    Для слабых игроков, которым сложно найти пати для прохождения сложных островов, это даст возможность получить хоть немного инсигний.
    Почему бы и нет?
    Нет, потому что не стоит приучать к халяве.

  32. #1511
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Нет, потому что не стоит приучать к халяве.
    халяву и так получают (эссенции с того же автосбора)в автосбор можно инсигнии и не добавлять . добавить в норму и ХМ (подавно) было бы неплохо - хоть немного уменьшить занудный плейтайм
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 31.08.2017 в 16:25.

  33. #1512
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Пусть это будет раз в неделю, как компоненты для артефакта.
    Для слабых игроков, которым сложно найти пати для прохождения сложных островов, это даст возможность получить хоть немного инсигний.
    Почему бы и нет?
    потому что компасы это топ контент. для сильных групп, для игроков с головой на плечах, с голосом и пониманием. с зарункой и донатным обвесом. а вы хотите всяким бичам отдать это практически на халяву.

  34. #1513
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Поддерживаю. Одновременно с усложнением обычной обсерватории до уровня шаг не туда - вайп. Чтобы она как и компаса была только для сыгранных рейдов в которых каждый знает свою роль и может её исполнить с закрытими глазами. Вот например текущий ласт в обычке - неплохой вариант. Все 4 босса таких и в целом можно 103% раздавать...

    <юмор>А ещё добавить лимит на смерти как в компаса, так и вообще идеально будет.</юмор>

  35. #1514
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Пусть это будет раз в неделю, как компоненты для артефакта.
    Для слабых игроков, которым сложно найти пати для прохождения сложных островов, это даст возможность получить хоть немного инсигний.
    Почему бы и нет?
    у слабый игроков одно место слипнется, слишком большая награда за слишком незначительные действия.
    а нет, потому что они слабые, и не надо им вещи для сильных игроков.
    а то странно выходит, он слабы, и не могут добыть инсигнии, потому инсигнии должны выдавать слабым... бред

  36. #1515
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    он слабы, и не могут добыть инсигнии, потому инсигнии должны выдавать слабым...
    Это 5 . "Я слабый игрок и не могу добыть 13 руны, пусть они падают в рейде"

  37. #1516
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Это 5 . "Я слабый игрок и не могу добыть 13 руны, пусть они падают в рейде"
    {офф}: Недавно мне такой вопрос задал игрок с медалькой служивого, решил подыграть.

  38. #1517
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Инсигнии в рейде ИМХО лишние...
    1-5 компасы при наличии головы на плечах проходятся без особых проблем...

    П.С. Хотя некоторые товарисчи умудряются косячить и вайпаться даже в 24-м обычном... Nuff said


    Рефералка: 13457

  39. #1518
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Все боятся увидеть нубов с 103 инсигниями?
    Что изменится?Если раз в неделю вместе с пылью упадёт пару шкатулок?
    Вы испытываете сложности в астрале 1-5? Рандомами без голоса прохожу...

  40. #1519
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Инсигнии в рейде ИМХО лишние...
    1-5 компасы при наличии головы на плечах проходятся без особых проблем...

    П.С. Хотя некоторые товарисчи умудряются косячить и вайпаться даже в 24-м обычном... Nuff said
    Инсигнии все же являются ценностью, однако есть немалая вероятность появления инсигний (низких уровней103/106) на арене(3на3/6на6), в аддонах 9.0
    Последний раз редактировалось Aerril; 01.09.2017 в 12:30.

  41. #1520
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Инсигнии все же являются ценностью, однако есть немалая вероятность появления инсигний (низких уровней103/106) на арене, в аддонах 9.0
    Почему нету идеи завести чуть-чуть эссенций судеб на АС? Зачем там инсигнии вообще? В рейде я понимаю, это один из элементов одевания, но причём тут батлграунд?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

     Ответить в теме
Страница 38 из 48
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения