Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Обсерватория 8.2
     Ответить в теме
Страница 16 из 48
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1898
  1. #1
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219

    [Архив] Обсерватория 8.2

    В этой теме можно обсудить рейд обновления 8.2 - "Обсерватория".

    Вотчина Космоса, Великого мага аэдов. Сила этого таинственного места позволяет перенестись практически в любой момент истории Сарнаута, узреть великие сражения былых времён и, быть может, повернуть их ход.

    Каждое действие, совершённое здесь, эхом откликается в нашей реальности и нашем времени. Лишь сильные духом могут преодолеть испытания, предлагаемые Обсерваторией.


    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 20:57.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  2. #601
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    В ГД на старом оке после 10 фаз шел ваншот. 4+4+2. Когда дпс на грани, то рол послених двух фаз решал. Огонь+кислота = изи победа. Физ+астрал = 100% вайп.
    Маги шоками добивали, чо наговаривать-та...)

    Неприятность эту мы переживем!

  3. #602
    Аватар для andreimaksov05
    Лига Гость Лиги andreimaksov05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    50
    Не затаскивает в Обсерваторию. Показывает достаточное количество игроков (15), но не затаскивает. Проверьте.

  4. #603
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    В изи обсе падал кому охотник за головами ?)

  5. #604
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Мой рейд охотника видел в последний раз еще в 7.2
    Пыщ

  6. #605
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Две недели подряд мой рейд ролит охотника в нормальном режиме

  7. #606
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    Две недели подряд мой рейд ролит охотника в нормальном режиме
    я записал ваш рейд в блокнотик ненависти.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #607
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    опять клятые зорги багуют!

  9. #608
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    Не подскажите как пара саппов быстро чистит 10 стаков?
    А никто и не говорит что счищают полностью - сколько смогут... захила на оставшееся хватает

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    опять клятые зорги багуют!
    Знакомому упал два раза, с разными рейдами, с разных боссов, в разных сложностях...

    ИМХО чистейший корейский рандом


    Рефералка: 13457

  10. #609
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    хил - по откату танка, поймавшего стан/фир от шара.
    А зачем танку ловить шары? Он отойти на фазе шаров не может?

  11. #610
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    А зачем танку ловить шары? Он отойти на фазе шаров не может?
    Фишка в том, что чистить онли танка вcю фазу намного проще, чем чистить по 3-4 рейдера каждый шар, они кстати, самоуправляемые и увернуться от них нельзя. Поэтому, проще, если рейд стоит далеко в одной точке, а танк ловит все шары у босса, которые с него благополучно счищают.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #611
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    А, так в ХМ они самонаводящиеся? Тогда понятно.

  13. #612
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    Две недели подряд мой рейд ролит охотника в нормальном режиме
    клятi ЗОргi, клятi Амстiрдам

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #613
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что чистить онли танка вcю фазу намного проще, чем чистить по 3-4 рейдера каждый шар, они кстати, самоуправляемые и увернуться от них нельзя. Поэтому, проще, если рейд стоит далеко в одной точке, а танк ловит все шары у босса, которые с него благополучно счищают.
    Точно так...

    У меня больше беспокойства фаза с лужами и кучей мелких мобов вызывает... Увечья забиваются только в путь... Если никто не стоит в лужах и хилят только танка, то проходится норм. Если хил отвлекается постоянно на стоящих и умирающих дд - то очень больно приходит от мобов


    Рефералка: 13457

  15. #614
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Точно так...

    У меня больше беспокойства фаза с лужами и кучей мелких мобов вызывает... Увечья забиваются только в путь... Если никто не стоит в лужах и хилят только танка, то проходится норм. Если хил отвлекается постоянно на стоящих и умирающих дд - то очень больно приходит от мобов
    потомучто танчить надо варом )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #615
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    потомучто танчить надо варом )
    может я и тупой, но увечья только у воина?(

  17. #616
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Точно так...

    У меня больше беспокойства фаза с лужами и кучей мелких мобов вызывает... Увечья забиваются только в путь... Если никто не стоит в лужах и хилят только танка, то проходится норм. Если хил отвлекается постоянно на стоящих и умирающих дд - то очень больно приходит от мобов
    Стою на месте, в лужах, при 39М хп максимум 50М было в увечиях при пуле в 120М (и нету рыж конклава), и то скидывается быстро.

  18. #617
    Аватар для Georgos1
    Новобранец Georgos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Инж 10го сезона
    4 место на КР 3х3 2019
    Только еще большая крыса может победить крысу (с)
    Georgоsing

  19. #618
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Geo****1 Посмотреть сообщение
    В два танка нихиль? У нас один из палов в ДД перефакивал на время, забавно было смотреть как за 2 сек спадали все щиты крови при 18+ стеках. Рейд конечно проседает сильно на боссе. Вар вроде до 70-80 стеков держал на боссе.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 26.04.2017 в 00:34.

  20. #619
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    Стою на месте, в лужах, при 39М хп максимум 50М было в увечиях при пуле в 120М (и нету рыж конклава), и то скидывается быстро.
    Под сколькими некрами?)
    Пыщ

  21. #620
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Мы тоже закрыли на этой неделе 1, 2, 3 в харде и ласт в нормале, может быть видосы потом подьедут.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  22. #621
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Никак, хех. Траи (нам 30 минут понадобилось ) показали, что проще забить на эту чистку и ждать следующую фазу с шарами.
    Очень просто, как только повесилось 10 стаков сапп кидает чистку (за все время хилы чистят соло чисткой и все прочищается за 4-6 секунд). Сапп счищает 6 стаков, 4 стака 2 хила за 3 секунды прочистить должны легко.

    Повторить 3 раза. У нас один бард в дд взял чистку с вехами. Успевало один раз стянуть, дамаг в рейд при этом почти не шел.

    Око и Нихиль оказались довольно легкими (убили довольно быстро), на Короле ощущалась нехватка дпс, прошли только когда никто не умер.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 26.04.2017 в 07:35.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  23. #622
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Убили всех в норме)
    Согласна убивать даже в изи-изи.
    Не понимаю смысла траить ради ничего

  24. #623
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Под сколькими некрами?)
    1 некр и 1 жряк

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    У нас один бард в дд
    У меня глюки - бард в дд

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Убили всех в норме)
    Согласна убивать даже в изи-изи.
    Не понимаю смысла траить ради ничего
    Золотые слова! Ради 10 эссенций с босса столько мучиться ?! За полчаса прошли и дальше по делам!

  25. #624
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Убили всех в норме)
    Согласна убивать даже в изи-изи.
    Не понимаю смысла траить ради ничего
    ага ради 50 пыли такое себе чот делать. и пусть оно так и остается - кому хочется тратить время на ХМ- пжлста

  26. #625
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    может я и тупой, но увечья только у воина?(
    сори на луке зациклился )

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Убили всех в норме)
    Согласна убивать даже в изи-изи.
    Не понимаю смысла траить ради ничего
    НУ так все как просили .. рейд теперь
    1. Не влияет на одевание.
    2. Есть изи мод который позволяет не топ игрокам освоить полную сюжетную линию.
    3. Не обязательный ХМ -траят только те кто действительно этого хочет.
    4.Плюшки из рейда - не обязательны и не сильно влияют на баланс.
    5. начальный уровень плюшек можно получить в изи моде легко.

    Так что надо отдать должное разработчикам они пошли настречу игрокам коорые именно этого и просили.
    Я искрене благодарен им за это.
    Единственное что смущает это куча хрени которую нужно фармить на БГ, 3х3, 6х6 - но я себе сделал 2й лвл креста и теперь никуда не спешу ) - мне норм, а те кто хочет получить небольшое преимущество тот дротит выше перчисленные активности.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #626
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    сори на луке зациклился )

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------



    4.Плюшки из рейда - не обязательны и не сильно влияют на баланс.
    Ну после ввода свитков на артефакты влияют, причем сопоставимо с отрывом по шмоту при фарме харда (7,0-8,0). Просто стоимость этого преимущества подняли.

    Пройди ХМ рейд (донат чеки, ну это было и раньше), размножь хрень (из ЛР), купи все свитки (акция). Апни 6 лвл артефакта (и получи все бонусы артефакта).

    Просто тех кто всё это выполнит станет меньше, а значит мы их будем реже встречать, а они получат больше элитарности/имбовости. И главное заносить будут постоянно на это дело.

    А для середняков и ниже, да стало лучше (по отношению к др середнякам).

  28. #627
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Даже не знаю, по мне рейд даже в харде довольно не сложный (ну разве что 1 босс) одеть рыж и будет вообще легко. Ласт - там возможно, но остальное.. Насколько надо быть кривым чтоб было сложно для прохождения я даже представить не могу. 3 боссов за 3 часа при том начинали с 0, неплохо, потом думаю минут за 20-30 будет пролетатся. А когда рыж откроют (а это уже скоро), то вообще.

    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    У меня глюки - бард в дд
    бард в дд имеет весьма неплохое АОЕ, чистку, притяжку, АОЕ контроль - все что надо для этих боссов. Сапп слабее по ДПС, если дд еще и под баффами....
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  29. #628
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, по мне рейд даже в харде довольно не сложный (ну разве что 1 босс) одеть рыж и будет вообще легко. Ласт - там возможно, но остальное.. Насколько надо быть кривым чтоб было сложно для прохождения я даже представить не могу. 3 боссов за 3 часа при том начинали с 0, неплохо, потом думаю минут за 20-30 будет пролетатся. А когда рыж откроют (а это уже скоро), то вообще.



    бард в дд имеет весьма неплохое АОЕ, чистку, притяжку, АОЕ контроль - все что надо для этих боссов. Сапп слабее по ДПС, если дд еще и под баффами....
    Пора уже привыкнуть, что дпс рейдов в аллодах может отличаться в 2-3 раза, а поэтому если для папко рейда что-то на аое, то для других это жуткий хард. Кроме топ ги норму целиком единицы осилили, а вы про хард на изичах пишете, комуто так, а комуто ...

  30. #629
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Пора уже привыкнуть, что дпс рейдов в аллодах может отличаться в 2-3 раза, а поэтому если для папко рейда что-то на аое, то для других это жуткий хард. Кроме топ ги норму целиком единицы осилили, а вы про хард на изичах пишете, комуто так, а комуто ...
    А что для вас значит слово "топ ГИ"? Мне кажется после того как ласта в обычке пофиксили (нерфанули?) рейд в обычке стал лёгкой прогулкой)

  31. #630
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А что для вас значит слово "топ ГИ"? Мне кажется после того как ласта в обычке пофиксили (нерфанули?) рейд в обычке стал лёгкой прогулкой)
    опять же сделали то чтопросили игроки ..
    -в изи пица вообще не ощющается можно стоять и никуда не бегать.
    -в нормале при своевременных перебежках и юза дефа выживают все.
    Помоему это не совсем нерф , а адаптация механики под средний рейд.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #631
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Так не кто и не ответил падал кому в автосборе охотник за головами -(

  33. #632
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Так не кто и не ответил падал кому в автосборе охотник за головами -(
    Мб не палятся, что бы их не возненавидели

  34. #633
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Мб не палятся, что бы их не возненавидели
    у меня блокнотик ненависти всегда под рукой ).. я всех туда пишу)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #634
    Аватар для nsmag
    Горожанин nsmag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    97
    СФК. Кровавое око на Нить Судьбы(Убили давно просто видео только смог не много обработать)
    https://www.youtube.com/watch?v=epX1fLCQ9VU

  36. #635
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Так не кто и не ответил падал кому в автосборе охотник за головами -(
    Ну падал же, чортав ты овощь, я же тебе говорил

    Неприятность эту мы переживем!

  37. #636
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    НУ так все как просили .. рейд теперь
    1. Не влияет на одевание.
    2. Есть изи мод который позволяет не топ игрокам освоить полную сюжетную линию.
    3. Не обязательный ХМ -траят только те кто действительно этого хочет.
    4.Плюшки из рейда - не обязательны и не сильно влияют на баланс.
    5. начальный уровень плюшек можно получить в изи моде легко.
    Вот единственное, что я за ХМ повысил бы - количество эссенций (не пыли). Причем существенно. Чтоб и стимул был, и альтернатива (иди плати/набивай).
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  38. #637
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Вот единственное, что я за ХМ повысил бы - количество эссенций (не пыли). Причем существенно. Чтоб и стимул был, и альтернатива (иди плати/набивай).
    так то да согласен.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #638
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    опять же сделали то чтопросили игроки ..
    -в изи пица вообще не ощющается можно стоять и никуда не бегать.
    -в нормале при своевременных перебежках и юза дефа выживают все.
    Помоему это не совсем нерф , а адаптация механики под средний рейд.
    Просили сделать нормой, а не тупое мясо. Бос равен нихили стал, на которой можно просто стоять на одном месте и клацать клавиши, не забегая под купол. Йа про норму, хотя на харде не на много сложнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Вернули б инсты, в которых часами траить босов, и убрать мини сезоны. Старое ДО тож хочется, которое думаю для всех было норм, к примеру по 20-40стат на одну шмотку.
    Последний раз редактировалось sasha7118; 28.04.2017 в 10:12.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  40. #639
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Просили сделать нормой, а не тупое мясо. Бос равен нихили стал, на которой можно просто стоять на одном месте и клацать клавиши, не забегая под купол. Йа про норму, хотя на харде не на много сложнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Вернули б инсты, в которых часами траить босов, и убрать мини сезоны. Старое ДО тож хочется, которое думаю для всех было норм, к примеру по 20-40стат на одну шмотку.
    и привет обязаловка рейда, ага
    к слову старое ДО было другим, а не тем куском, что сделали впоследствие

  41. #640
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    и привет обязаловка рейда, ага
    к слову старое ДО было другим, а не тем куском, что сделали впоследствие
    Плюс идет к паре скиллам от шмотки, так что не так сильно, но все ж да. Норм ДО былосуть в том что босы даже для топов были не совсем изи.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

     Ответить в теме
Страница 16 из 48
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения