Форум - "Аллоды Онлайн" - Остров откровения
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Antibiotik2010
    Скиталец Antibiotik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Остров откровения

    Такая беда и наверняка не у меня одного не могу улететь с острова виснит клиент на 56%, просил пробовать людей из гильды такая же беда, но когда у них виснит при заходе в игру у них откат примерное на то место откуда они летели на этот остров, а у меня откат идёт до пещеры Тка-Рика

  2. #2
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Antibiotik2010 Посмотреть сообщение
    Такая беда и наверняка не у меня одного не могу улететь с острова виснит клиент на 56%, просил пробовать людей из гильды такая же беда, но когда у них виснит при заходе в игру у них откат примерное на то место откуда они летели на этот остров, а у меня откат идёт до пещеры Тка-Рика
    Авангард повис
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения