Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.16 [05.04.17]
Закрытая тема
Страница 7 из 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1208
  1. #241
    Аватар для iivanovichuk
    Батрак iivanovichuk на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    был у меня прекрасный пример на сб......того кого баговал отняли акк на всегда милиса был игрок давно еше)))))))после этого он не когда не баговал потомучто боялся)))))))) а изгадить всем не причастным 3 на 3 изза этих ) вы накажите лишь нас их не сколько)

  2. #242
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Memel Посмотреть сообщение
    . Мне тоже далеко не по душе было то, что за свои 1300-1400 рейтинга приходилось бится и ловить ваншоты от тру палачей, а кто-то благодаря песочнице и абьюза бв набил себе палачей, таких как я думаю не мало.
    А мне кажется, их было немного, если вообще были. Во время моего основного онлайна (я дальневосточница) 3*3 вообще не тянет, даже если договориться. Несколько раз пробовала договариваться с разными людьми и всегда с одним результатом - час-полтора прождем и расходимся. Вот и весь абьюз рейтинга. Я фз, что там надо было делать, чтоб позвало. Все идеи, какие в голову пришли, все перепробовала и все без толку.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #243
    Аватар для angelkita
    Новобранец angelkita пока не определился
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Разработчики дали возможность фармить молотки\пыль в 6х6, мы этой возможностью воспользовались, в чем проблема? Если вы не могли использовать данную активность для фарма, ваши проблемы.
    Угу, была проблема. Но теперь им дали что там фармить, но подрезали возможность для этого. Тоска-пичаль.

  4. #244
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Прочти мою фразу, я написал конкретно про тебя и высказал правду насчет ситуации в ЗО, всего лишь опроверг твои слова, и мы оба знаем, кто из нас прав) То, что ты молодец - честь и хвала. Но в отношении людей ситуация была другой, а не такой, как ты сказал)
    Да какую правду-то? Непонятные цифры, опирающиеся на истории толком уже не игравшего Тарасофа. И кто из нас прав мы оба действительно знаем.

    Неприятность эту мы переживем!

  5. #245
    Аватар для leoneZmetall666
    Бродяга leoneZmetall666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Товарищи что за диво дивное?

    Уважаемые разработчики,вы хотите видимо дальневосточников просто убрать из игры? вы подумайте немного ну с 13.00 по 16.00 ? дальневосточников итак мало, и в данное время западники все на работе.... и соответственно их не будет,думаю необходимо отвязать от времени рейтинговые бои.....а конкретные дни можно оставить.....чтоб люди могли ориентироваться на бои в конкретные дни....если со временем не решиться то просто весь дальний восток бунт подымет, товарищи, влив столько денег в игру хочется играть и наслаждаться ,а не оболдевать .задумайтесь...

  6. #246
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Завидовать юзающим уязвимости игры? Позор багоюзерам, в мое время из зо таких ссаными тряпками гнали. Гнильё.
    А где же здесь баг? Честно рейты в ордене выбираются, честно медалька юзается. Правилами не запрещено поединок проигрывать. Где баг? Баг - это ласта в Мбоа-Мбоа багать, вот это баг

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  7. #247
    Аватар для perestroika
    Горожанин perestroika на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Politruk2010 Посмотреть сообщение
    Глупо отрицать, что аддон не эмулировал человеческую деятельность.
    амне он в магазин бегает за хлебом и борщь варит классный аддон

  8. #248
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    [*] Рейтинговые сражения 3х3 теперь стартуют с 13:00 по 16:00 мск и с 20:00 по 24:00 мск в понедельник, вторник, пятницу и субботу.
    [*] Рейтинговые сражения 6х6 теперь стартуют с 13:00 по 16:00 мск и с 20:00 по 24:00 мск по средам и воскресеньям.
    [*] Исправлена ошибка, из-за которой персонаж не получал честь за победу в рейтинговых сражениях 3х3 и 6х6.[/LIST]



    3 на 3 и 6 на 6 люди ходят почти до 2 часов ночи по средней полосе , какой смысл было ограничивать время походов? а что с 16 -00 до 20 --00 люди не ходят ? вы под чем эти фиксы придумываете?
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  9. #249
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Зная мыловаров, никаких санкций не будет, судя по багаюзу МИ...

  10. #250
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от MinoX Посмотреть сообщение
    Зачем сразу банить? Можно обойтись изъятием полученных ценностей (молотков, пыли и тд). Это будет достаточным наказанием)
    Пардон, а каким Макаром это сделать если молотки и так далее заюзаны?

  11. #251
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от leoneZmetall666 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики,вы хотите видимо дальневосточников просто убрать из игры? вы подумайте немного ну с 13.00 по 16.00 ? дальневосточников итак мало, и в данное время западники все на работе.... и соответственно их не будет,думаю необходимо отвязать от времени рейтинговые бои.....а конкретные дни можно оставить.....чтоб люди могли ориентироваться на бои в конкретные дни....если со временем не решиться то просто весь дальний восток бунт подымет, товарищи, влив столько денег в игру хочется играть и наслаждаться ,а не оболдевать .задумайтесь...
    Если убрать время, и оставить только дни, ничего не измениться. Ну будем орденские бафы брать под нужный день, так и быть.


  12. #252
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Да какую правду-то? Непонятные цифры, опирающиеся на истории толком уже не игравшего Тарасофа. И кто из нас прав мы оба действительно знаем.
    За багоюз никого не гнали. Ну или не гнали в 95% случаев, лично я никого не припомню кикнутым по такому поводу)

  13. #253
    Аватар для Yagami88
    Бродяга Yagami88 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Сейчас бы ночью 6х6 походить)))

  14. #254
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    Из-за дибилов с Ныти попали все, в чем проблема расписание сделать только для них, и изъять у них все ценности ну и бананов им завести?))
    я бы сказал из-за дибилов с фришки кто ныл по поводу фарма на нитке.

  15. #255
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Практически полная автоматизация действий игрового персонажа на активностях - чем вам не ботоводство? Да и про продажу молотков и вывода полученной голды в реал рассказывать, думаю, нет необходимости?

    Неприятность эту мы переживем!

  16. #256
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Да какую правду-то? Непонятные цифры, опирающиеся на истории толком уже не игравшего Тарасофа. И кто из нас прав мы оба действительно знаем.
    Абса мы все знаем ЗО это багоюз в 12 колене и неспорь даже неспорь, это необсуждается! МРЗКИЙ ЗОШНИГ!!!! фу таким быть....

  17. #257
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelkita Посмотреть сообщение
    Угу, была проблема. Но теперь им дали что там фармить, но подрезали возможность для этого. Тоска-пичаль.
    А что изменилось? Ну будет не 2к молотков в день, а пара сотен. Ну и что?)

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  18. #258
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    За багоюз никого не гнали. Ну или не гнали в 95% случаев, лично я никого не припомню кикнутым по такому поводу)
    Потому что не баговали? Все найденные уязвимости сливались в саппорт мгновенно, а использовать их запрещалось составу.

    Неприятность эту мы переживем!

  19. #259
    Аватар для xWolanDx
    Батрак xWolanDx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Столько срача ,а толку то....На самом деле АОтим вы наказали фри сервер без всяких причин ,я сам играю на Нитке и действительно абуз 6на6 уже достал....То что вы типо придумали наказать Нить Судьбы глупо .так как фармили и будут фармить ,абузили палачей так и будут абузить (причем это стало еще легче ,благодаря опять вам же )...Вам уже все пишут ну сделайте вы уже молотки 50-100шт ,символы славы 10-20шт,уберите свиток золота...а те кто нафармил сейчас кучу молотков сделать их протухшими,так вы накажете и выпилите весь срач на этом форуме,понятно что народ накрабил миллионы голды ,но тратить особо не начто кроме как выкупать души раз в неделю ,так что пусть тратят.....Это пвп активность ,а значит пусть сражаются те кому это действительно интересно за рейтинг,а кому нужен дроп от туда смогут набить и так ....И поверьте больше это вайна про абуз 6на6 не будет

  20. #260
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    наконец то пофиксили это дерьмо, а вместе с ним и абуз званий. Респект разрабам(без сарказма)

  21. #261
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Практически полная автоматизация действий игрового персонажа на активностях - чем вам не ботоводство? Да и про продажу молотков и вывода полученной голды в реал рассказывать, думаю, нет необходимости?
    Но это уже совсем другая история, правда?


  22. #262
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Практически полная автоматизация действий игрового персонажа на активностях - чем вам не ботоводство? Да и про продажу молотков и вывода полученной голды в реал рассказывать, думаю, нет необходимости?
    Это API дано самими разработчиками, за это не могут банить, не несите бред, если бы это было запрещено, давно бы отключили возможность.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  23. #263
    Аватар для TommiTorkemada
    Бродяга TommiTorkemada на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ноет тут одна фришка) с нитки ни одного ноющего не видел в теме, вот честно
    Очень,очень зря,что скрин не сделал.

  24. #264
    Аватар для angelkita
    Новобранец angelkita пока не определился
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Да и про продажу молотков и вывода полученной голды в реал рассказывать, думаю, нет необходимости?
    Какая продажа? Они привязаны, а вот голдселлеры - это фу-фу.

  25. #265
    Аватар для loken66
    Скиталец loken66 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Слив каток так-то должно наказываться,это считаеться не спортивным поведением.

  26. #266
    Аватар для alexician
    Батрак alexician на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    [QUOTE=ApaMop;7163538]Помнится видел каких-то ребяток с ВА ни одетых, ни заруненных, зато 1.5к+ рейтинга с 6-6 со 100% винрейтом.
    Видать таких больше не будет

    СЧАЗЗЗЗЗ. при чем здесь время? как договаривались так и будут договариваться

  27. #267
    Аватар для BTlikiy
    Скиталец BTlikiy на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Ау

    Ограничение времени на 6х6 бред... особенно по дням.... Со своей работой я вообще тогда никогда непопаду туда.....
    Последний раз редактировалось BTlikiy; 05.04.2017 в 13:53.

  28. #268
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Это API дано самими разработчиками, за это не могут банить, не несите бред, если бы это было запрещено, давно бы отключили возможность.
    Не банят исключительно по причине смотрения сквозь пальцы на ваши нарушения. Текущая администрация невероятно лояльна даже к подонкам-багоюзерам, и только по этому ваши акки не заблокированы. Взять бы вас за **** всех - да некому.

    Неприятность эту мы переживем!

  29. #269
    Аватар для leoneZmetall666
    Бродяга leoneZmetall666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Просто бред! дальневосточники перестанут ходить 3на 3...

  30. #270
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    Лично меня (полагаю нетолько меня) больше напрягают вылеты на АС (Нить Судьбы). Господа разработчики, по 15-20 вылетов за одну арену. Почините уже. Некомфортно играть.
    Какие вылеты мы туда с 23.03 залететь не можем так что вы еще и счастливцы!!! Если починят ее вооще не станет так что лучше и не проси.

  31. #271
    Аватар для Rewe77773
    Батрак Rewe77773 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Потому что не баговали? Все найденные уязвимости сливались в саппорт мгновенно, а использовать их запрещалось составу.
    )) А у меня на данный момент 280к 84й пыли.. и збс баганула пыль, только лучше бы не пыль а материал так баганул

  32. #272
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Ну что за бред с вводом расписания на Рейтинговые? Хватит страдать ерундой, верните все было, максимум, уберите сражения после часа ночи, итак контента мало, интерес окончательно пропадет...
    Год в слаке.

  33. #273
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Не банят исключительно по причине смотрения сквозь пальцы на ваши нарушения. Текущая администрация невероятно лояльна даже к подонкам-багоюзерам, и только по этому ваши акки не заблокированы. Взять бы вас за **** всех - да некому.
    Не банят, потому что не за что, клоун))
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  34. #274
    Аватар для wolf707
    Батрак wolf707 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Ноют за молотки и голду от зависти что или купить не могут или так же сделать угомонитесь уже все равно было это и будет!

  35. #275
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от loken66 Посмотреть сообщение
    Слив каток так-то должно наказываться,это считаеться не спортивным поведением.
    Тут не киберспорт, уж извини..


  36. #276
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    100 кри обменяйте у менялы вот вам голда нытики.

    Ючара

  37. #277
    Аватар для MinoX
    Специалист по поздравлениям MinoX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Пардон, а каким Макаром это сделать если молотки и так далее заюзаны?
    Никак. БОльшей проблемой для Нити в данном случае являются люди, запасшие 5-7-10 тысяч молотков. Ибо наказали по сути сейчас тех, кто не фармил, им теперь придется тратиться на крафт, лавки редкостей там тоже нет. А люди, нафармившие тысячи молотков, будут их использовать еще пару сезонов.
    Самый простой и безболезненный способ вывода молотков - запретить им и разбивать актуальные осколки материала, как вариант со следующего минисезона. Тогда игроки останутся в примерно равных условиях.
    Вариант с баном рассматривать глупо, судя по отзывам абузил почти весь сервер. Весь сервер банить... не будет этого. А показательные баны выльются в волну вайна "почему меня, а не его, мы же были в одной пати".

  38. #278
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    есть ли жизнь за МКАДом???
    у меня время +7 к москве и возможно я тебя удивлю в игре весьма много людей живущих за Уральской грядой
    выбросы починили??? если да то веривэл
    в целом хотфиксом удовлетворен
    ну вот и будешь ходить с дальневосточниками...ожидая очереди по полчаса в промежутке с 13 до 16...

  39. #279
    Аватар для Warwar81
    Горожанин Warwar81 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Большое спасибо ********** с нитки.

    Медаль на 24 часа теперь тоже по времени или таки остаётся ?

  40. #280
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Не банят, потому что не за что, клоун))
    Да да, переходи на личности, если кроме *разапиестьтовсеможно* нечего сказать, багоюзер поганый.

    Неприятность эту мы переживем!

Закрытая тема
Страница 7 из 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения