Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.16 [05.04.17]
Закрытая тема
Страница 29 из 31
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1208
  1. #1121
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    вар большие циферки всекает в огне, а пал вроде в божественном. в физе цифирки совсем небольшие
    у вас устаревшие данные
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #1122
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    вар большие циферки всекает в огне, а пал вроде в божественном. в физе цифирки совсем небольшие[COLOR="Silver"]
    Я бы не употреблял слово "небольшие"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #1123
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    не то что резать, а убрать иммунитет к микроконтролям.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------



    вар большие циферки всекает в огне, а пал вроде в божественном. в физе цифирки совсем небольшие

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------



    если они мили - не вопрос. если ренджи - не должно

    ---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------



    А чего там сложного? Проходится на раз-два, только искры собирать не надо
    как бэ.... у вара самый сильный скилл коварный остаётся, если ниче не поменяли...а он физ....а у пала казнь ваншотит..она тоже физ....
    "небольшие циферки"....это какие? мне вот на нитке пал через щит, 100 живучки и при 500 осторожки (я нэкр) всандалил 9 лямов....даже если учесть, что у него, возможно, было 300 беспощадки...то это очень много...даже архимного..и такое случается зачастую) а уж что говорить про палов с 11+ рунами на фри..

  4. #1124
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    там у всех 13, видимо) и Пал танчит в АН, т.е. 5 имбадыды и ещё и бард дамажит на уровне дыды ))))
    з.ы. 8 минут было самое быстрое прохождение 14 сектора, средняя зарунка 11,5 в атаке, но это при танке в АЗ
    Ровно за 5 пробежали как-то (название острова не помню точно, но стартуем на пляже и бьём лезвия тепа). Это был 12 сектор, когда он был актуален. Вар с палом в АН попеременно танчили, бард в сапе норм выдавал, хила нет. Среняя зарунка около 11. Так как одно тело в дд било меньше остальных - заменив его, теоретически можно было бы пройти за 4.5 минуты. В тот день вообще в среднем за 7-8 минут пробегали данной патькой.

    В 14 секторе пока такое не видел (патьки слабее были), но меньше чем за 10 минут проходим постоянно. Но тут, если честно, лучше острова апать (уменьшив при этом количество, которое необходимо отлетать), а не откат астролябии резать.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  5. #1125
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Я всё же надеюсь, что в 15/16 секторах сделают двойную трату ключей. По одному ключу за босса приходиться много отлётывать, особенно если пару дней пропустил.

  6. #1126
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я всё же надеюсь, что в 15/16 секторах сделают двойную трату ключей. По одному ключу за босса приходиться много отлётывать, особенно если пару дней пропустил.
    Или хотя бы в четных двойную трату ключей сделали. Топы, конечно, молодцы, что за 5 минут четный пролетают, а полурандомом иногда и по часу один остров проходится. Это не считая времени на сбор пати. Если неделю не летать, даже с реплами очешуеешь ключи отлетывать.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #1127
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    надейтесь)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  8. #1128
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    надейтесь)
    Ах, ты так...
    Ах, ты вот так, значит...
    Вот именно сегодня, и именно сейчас...
    И никак по-другому...
    Я запомню))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #1129
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я всё же надеюсь, что в 15/16 секторах сделают двойную трату ключей. По одному ключу за босса приходиться много отлётывать, особенно если пару дней пропустил.
    Соверены и трату ключей в рейдах не просто так ввели. Но многие конечно же хотят потратить ключи все и сразу одним днём da вот в 17 секторе надо бы двойную трату ибо если правильно помню в рейде ключами будет максимум рыж
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 17.04.2017 в 15:06.

  10. #1130
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я всё же надеюсь, что в 15/16 секторах сделают двойную трату ключей. По одному ключу за босса приходиться много отлётывать, особенно если пару дней пропустил.
    Люто плюсую.

    В прошлых мини-сезонах уже поотвык от ежедневных полетов. А сейчас получается, что если день пропустишь, то на следующий уже 6 островов лететь.... Пока идут фиол-синь острова я был готов потерпеть, это всего-то треть сезона примерно, а вот сейчас, когда я представляю, что такое будет ВЕСЬ мини-сезон, то как-то мне такое не очень нравится.

    зы. Соверены - это ерунда, если что. Тем более что цены там нещадно ****аны.

  11. #1131
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я всё же надеюсь, что в 15/16 секторах сделают двойную трату ключей. По одному ключу за босса приходиться много отлётывать, особенно если пару дней пропустил.
    Именно из-за этого я и забил на ключи. Если не ошибаюсь, у меня их 60+ сегодня будет.

    Я предпочитаю за 2 острова отлетать дневную норму, ибо частые полеты надоедают...

    (сейчас летаю вообще по одному острову. И летаю в легкие - я НЕ хочу сидеть на острове по часу с лишним, а на везение не уповаю.)

    А первый минисезон закончил с 0 ключами.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 17.04.2017 в 15:37.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #1132
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Соверены и трату ключей в рейдах не просто так ввели. Но многие конечно же хотят потратить ключи все и сразу одним днём da вот в 17 секторе надо бы двойную трату ибо если правильно помню в рейде ключами будет максимум рыж
    Сейчас в 14 секторе дают 10 соверенов за остров. Чтобы купить 2 сундука, надо отлетать 3 острова - http://i.imgur.com/8NcTaAV.jpg

    Ну и плюс еженедельный рейд. Но даже это не отменяет факта, что количество полётов намного увеличилось.

  13. #1133
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Именно из-за этого я и забил на ключи. Если не ошибаюсь, у меня их 60+ сегодня будет.

    Я предпочитаю за 2 острова отлетать дневную норму, ибо частые полеты надоедают...

    (сейчас летаю вообще по одному острову. И летаю в легкие - я НЕ хочу сидеть на острове по часу с лишним, а на везение не уповаю.)

    А первый минисезон закончил с 0 ключами.
    Четные сектора проходятся не сильно задоначенной пати за минут 20, ключи можно слить еще и в рейде.
    Последний раз редактировалось dsyandex; 17.04.2017 в 16:54.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  14. #1134
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Четные сектора проходятся не сильно задоначенной пати за минут 20, ключи можно слить еще и в рейде.
    Один рейд - это даже меньше, чем два дня полетов. Но пусть, пару репликов и дотянули до 2х дней. 15 островов по 20 минут - даже в два дня вылетать сложно (всем, у кого "лябия не откатилась" даю наводку: лес там =====>). Меня пока реплики спасали, но сейчас с картами и нулевой лампой премиалки закончатся - и привет 196
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  15. #1135
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я всё же надеюсь, что в 15/16 секторах сделают двойную трату ключей. По одному ключу за босса приходиться много отлётывать, особенно если пару дней пропустил.
    наивные "албанские дети", кто же вам сделает послабление в этом, когда скорее всего была дана команда сверху, что объемы покупки репликов упали, верните все к тому, что было раньше,а желательно, чтобы побольше еще покупали... все эти северены, шмирены, только пыль в глаза, чтобы слегка отвлечь внимание...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  16. #1136
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  17. #1137
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Вы думаете менять расположение вех у мистика в поле развития Гений???В частности перенести куда нибудь вехи полтергейст????Вы же просто ЗАСТАВЛЯЕТЕ брать вехи на волю,которую никто никогда не берет(в любом другом классе эти вехи находятся фиг знает где и их можно обойти),либо тот же полтергейст,который вы приписали к АН.

  18. #1138
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Вот, сколько форум не листай, а переапанные классы больше всех на жизнь жалуются. Пал ваншотит, Казнью, мист взрывает фантомов, маг просто с углем жопе носится и поливает от души. Друли, инжи, раты плачут, при этом особо молчат. Сталк вобше чертом себя чувствует на респе, и тоже не вайнят.
    Нет баланса и не будет. Т.к здесь проблему не решают в общей массе, а стараются исправить косяк. А именно не квсе под грабли, и заного, а переапанное чудо сначала ломают на уровне других, а потом его же опять пытаются оживить. Но надо всех под одно сводить, а не с каждым экспериментировать по отдельности на протяжении 5 лет. Первые 2 года с щбт как-то не заадавалсч общим вопросом.

  19. #1139
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Вы думаете менять расположение вех у мистика в поле развития Гений???В частности перенести куда нибудь вехи полтергейст????Вы же просто ЗАСТАВЛЯЕТЕ брать вехи на волю,которую никто никогда не берет(в любом другом классе эти вехи находятся фиг знает где и их можно обойти),либо тот же полтергейст,который вы приписали к АН.
    еще желательно отвязать усиление убийцы от полтергейста,и добавить этот пункт в уже существующие вехи поддержки...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Соверены и трату ключей в рейдах не просто так ввели. Но многие конечно же хотят потратить ключи все и сразу одним днём da вот в 17 секторе надо бы двойную трату ибо если правильно помню в рейде ключами будет максимум рыж
    насколько я понял,в 15/16 секторах будет падать по 2 осколка с одного ключа,а в салат секторе 1 осколок - 1 ключ,т.е прирост идентичен...плюс от салат сектора только на разборку реальгаром...


  20. #1140
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    наивные "албанские дети", кто же вам сделает послабление в этом, когда скорее всего была дана команда сверху, что объемы покупки репликов упали, верните все к тому, что было раньше,а желательно, чтобы побольше еще покупали... все эти северены, шмирены, только пыль в глаза, чтобы слегка отвлечь внимание...
    Мне то без разницы, я танком всегда ключи отлетаю. Тут в целом про ситуацию в игре, что у многих ключи скапливаются, а отлетать физически сложно с такой тратой 1к1.

    Кстати миф, что на подписке больше времени надо тратить на игру. Там репликов дофига, хорошо падают и стоят они недорого, за соверены можно даже тройные брать. Когда же на фри все в основном без них летают, исключения донатеры.

  21. #1141
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мне то без разницы, я танком всегда ключи отлетаю. Тут в целом про ситуацию в игре, что у многих ключи скапливаются, а отлетать физически сложно с такой тратой 1к1.

    Кстати миф, что на подписке больше времени надо тратить на игру. Там репликов дофига, хорошо падают и стоят они недорого, за соверены можно даже тройные брать. Когда же на фри все в основном без них летают, исключения донатеры.
    Плюсую, первым делом, заходя в игру после перерыва на работу(пара дней) иду к ауку и скупаю реплы. Минут 15 и ключи слиты. А учитывая, что еще есть сундуки за 6х6, то вообще кайфово. Эх, фришечникам не понять, хех мдааа

  22. #1142
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение

    Там репликов дофига, хорошо падают и стоят они недорого, за соверены можно даже тройные брать. Когда же на фри все в основном без них летают, исключения донатеры.
    больше про это надо писать,мы же знаем как АОтимс любят всех и особенно Нитку

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  23. #1143
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    больше про это надо писать,мы же знаем как АОтимс любят всех и особенно Нитку
    Скорее изменения затронут больше фришку, чем подписку. Учитывая, как произошёл фикс рейтинговых. Как фармили, так и фармят дальше, а на фри теперь труднее собраться.

    Кстати миф №2, нехватка золота — http://i.imgur.com/wyFJI58.jpg
    Притом, скупил что смог на ауке — http://i.imgur.com/iiaA1We.jpg

  24. #1144
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Вот, мист взрывает фантомов,
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170417_170938.jpg
Просмотров: 151
Размер:	80.5 Кб
ID:	237259
    мист после порезки полтергейста уже как то не очень фантики лопает-тупо не дают настакать.
    сейчас все классы более менее . даже маги с палами убиваемы

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  25. #1145
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Дайте палу коварку в пвп с кма . И тогда вы узнаете что такое боль

  26. #1146
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    Дайте палу коварку в пвп с кма . И тогда вы узнаете что такое боль
    Зачем же сопартийцам боль устраивать?

  27. #1147
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Четные сектора проходятся не сильно задоначенной пати за минут 20, ключи можно слить еще и в рейде.
    Туда еще группу надо найти суметь....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #1148
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Туда еще группу надо найти суметь....
    На фри даже с этим проблемы?

  29. #1149
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кстати миф №2, нехватка золота — http://i.imgur.com/wyFJI58.jpg
    Притом, скупил что смог на ауке — http://i.imgur.com/iiaA1We.jpg
    1. По нынешнему курсу это меньше 200 кри, действительно состояние
    2. И это называется скупил все что можно? У жены вон за 1000 давно, и то регулярно аук шерстит на предмет чего-то чего нет.

  30. #1150
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    1. По нынешнему курсу это меньше 200 кри, действительно состояние
    Действительно. На эти 200 кри можно разгуляться. А ты можешь только сороку купить(ну чисто к примеру окда?)

  31. #1151
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я всё же надеюсь, что в 15/16 секторах сделают двойную трату ключей. По одному ключу за босса приходиться много отлётывать, особенно если пару дней пропустил.
    по мнению разрабов слишком плохо идут продажи репликаторов.
    Вот если проплатить прем и ходить в рейды под тройными репликаторами то ключей остается примерно как в прошлых сезонах
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  32. #1152
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    1. По нынешнему курсу это меньше 200 кри, действительно состояние
    2. И это называется скупил все что можно? У жены вон за 1000 давно, и то регулярно аук шерстит на предмет чего-то чего нет.
    1 На нитке голда нужна только для покупки души или скупки шелка под профу. 2кк=10 стаков шелка или 15 костюмам.
    2 На нитке меньше доступных костюмов. На скрине фул косты с сундуков+ пара десятков за платину.
    Ниточникам не нужна особо голда и фармить ее можно только для нарушения правил игры.

  33. #1153
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    по мнению разрабов слишком плохо идут продажи репликаторов.
    Вот если проплатить прем и ходить в рейды под тройными репликаторами то ключей остается примерно как в прошлых сезонах
    а в преме реплы бесплатные?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #1154
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    На фри даже с этим проблемы?
    Там где народа много может и нет такой проблемы.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #1155
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    На фри даже с этим проблемы?
    Ну если хочется пройти остров за 8-10 минут, а не за полчаса, или вообще не пройти, то придется некоторое время поискать такую пати....

  36. #1156
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    2 На нитке меньше доступных костюмов. На скрине фул косты с сундуков+ пара десятков за платину.
    Ниточникам не нужна особо голда и фармить ее можно только для нарушения правил игры.
    так пишут только люди с 10ч онлайном в день или играющие уровне розовых слоников.

  37. #1157
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    чините уже этот гр****ый автосбор на сб никто не может пройти кроме 2 ги в империи,и не надо писать на другой сервер иди и тд.

  38. #1158
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    я конечно вроде все понимаю. но вот это тело - ЦелительДуш с гильдии Стая (сервер Авангардhttp://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B4%D1%83%D1%88) Внаглую использует какую то игровую уязвимость - при его убийстве вылетают с ошибкой (сразу же). или чините и разбирайтесь в чем дело, или баньте его к чертям . Данное багло наверняка Вам смогут подтвердить игроки с Авангарда. Запрос в поддержку в процессе составления

  39. #1159
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    почему не работает автосбор межсерверный в тт и обс изи версия!!!

  40. #1160
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от DONNIK666 Посмотреть сообщение
    почему не работает автосбор межсерверный в тт и обс изи версия!!!
    Здравствуйте. Скриншот, сервер, никнейм?

Закрытая тема
Страница 29 из 31
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения