Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.16 [05.04.17]
Закрытая тема
Страница 13 из 31
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1208
  1. #481
    Аватар для Inlineeetw7
    Батрак Inlineeetw7 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Разрабы ну вы как всегда Порезали миста и даже не написали на Форуме

  2. #482
    Аватар для d3v04ka
    Скиталец d3v04ka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вы что серьезно?
    Фарм молотков на нитке это полбеды!!!
    А знаете ли вы сколько голды выносили фармеры?
    По 350к в час! А знаете ли вы что кол-во голды на нитке выросло в разы. Сравните цены на души до фарма и после. Кто в теме знает. Если бы разрабы вовремя спохватились то такого бы не случилось.

    Нынешняя порезка это полумеры.

  3. #483
    Аватар для CePaFiM1996
    Скиталец CePaFiM1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    после профилактики немогу вообще в клиент зайти....

  4. #484
    Аватар для statusPRO01Yaro
    Поселенец statusPRO01Yaro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от d3v04ka Посмотреть сообщение
    Вы что серьезно?
    Фарм молотков на нитке это полбеды!!!
    А знаете ли вы сколько голды выносили фармеры?
    По 350к в час! А знаете ли вы что кол-во голды на нитке выросло в разы. Сравните цены на души до фарма и после. Кто в теме знает. Если бы разрабы вовремя спохватились то такого бы не случилось.

    Нынешняя порезка это полумеры.
    ОК выпились символ золота и дело с концом, никто из ИГРАЮЩИХ не будет против

  5. #485
    Аватар для Tikkanen
    Скиталец Tikkanen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от d3v04ka Посмотреть сообщение
    Вы что серьезно?
    Фарм молотков на нитке это полбеды!!!
    А знаете ли вы сколько голды выносили фармеры?
    По 350к в час! А знаете ли вы что кол-во голды на нитке выросло в разы. Сравните цены на души до фарма и после. Кто в теме знает. Если бы разрабы вовремя спохватились то такого бы не случилось.

    Нынешняя порезка это полумеры.
    350К годлы/час!?! Блин, почему мне никто не сказал, что так можно??? Я если по 7к в день набил уже счастье....

  6. #486
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ragdor Посмотреть сообщение
    Основной негатив по поводу времени 3х3/6х6 идет от игроков нитки, отвыкайте от халявы
    Основной негатив идет от игроков, проживающих примерно по середине между Москвой и Владивостоком.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #487
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Некоторые аккаунты забанены на время изъятия премиум-ценностей, полученных с помощью краткосрочной уязвимости, обнаруженной после профработ.
    Ценности будут изъяты. Если пользуясь уязвимостью игрок потратил кристаллы - эта сумма также будет возвращена.

    После изъятия аккаунты будут разбанены.

    Нить Судьбы - на сервере возникли технические неполадки. Его работа будет возобновлена в ближайшее время.
    После следующих профработ все активные подписчики получат 1 день игрового времени в рамках компенсации.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 05.04.2017 в 16:13.

  8. #488
    Аватар для semga18
    Скиталец semga18 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    НАДЕЮСЬ РАЗРАБОТЧИКИ ПРОЧТУТ!!!!!!

    я если честно в шоке от разработчиков.
    1 что бесит это сырость и непродуманность нововведений. Ввели на нитку ларцы - жду с пятницы!
    2. Установили время установки хотфикса... на 2 часа задержали... это норма?
    3. Проблема с фармом молотков на нити можно решить просто... установив лимит на бои 6х6... к примеру 50 боев в неделю... незачем было устанавливать временные ограничения
    4. НА ФОРУМЕ ДО СИХ ПОР ЛОГОТИП ОБНОВЫ 7.0 СТОИТ!!!!
    5. как там дела на счет "ни дня без подарка" на нитке? обещали - не сделали) я конечно понимаю что бесплатный серв и не несет столько бабла, но выпилить шоп и запилить тоже самое на нить вроде не трудно...
    6. опять про нитку, что касается коллекционок и т.п. конечно классно иметь новый красивый окрас на пегаса... если на нем ездишь... но можно ж и по другому людей завлекать... столько вариантов - сумки, банковские сейфы, вот с внешкой оружия наконец подошли, ауры какие нить прикольные, эмоции( раньше помню акции были - свитки падали в инвентарь, с ними как с улыбкой кач х2 был). Так много вариантов, а мы затираем старые акции до дыр пока они не перестают приносить деньги, и только тогда че то шевелиться... хотя сейчас наверно коллекционка идет по принципу - куча ереси + душа творца, ради души скупят
    7. к чему голд с ларцов убрали? люди много фармили? ввели бы х2 соверены, при прохождении острова с реплами, и баф при ливе с острова на пол часика бы сократить, а то рандомы такие рандомы... а час ждать - долговато
    8. Если люди так любят визуалки... так пожалуйста... введи ярмарку одежды, но не временную а постоянную и специальную валюту для нее, купоны к примеру, и все... сделать добычу купонов в игре и за реал, для нитки купоны в личном кабинете покупаться будут, для фри серверов в лавке...
    9. я понимаю что крафт молотков по сезонам, способствует их закупке в лавке теми кто приходит на 2, 3 минисезонах... но с подписочным сервом погрустнее... негде покупать... введите пожалуйста х2-х3 вдохновение при крафте молотков неактуального минисезонов
    10. было бы здорово иметь что-нибудь еще кроме скидки у торговцев при получении званий за стаж в игре.
    11. хотелось бы пересмотра такой активности как лабиринт на личном аллоде, просто по самым малым расчетам строительство новых рогов изобиля, усиление и крафт лабиринта не окупает получаемую награду, сущность данной активности сейчас лишь в получении титула.
    12. товары за рейтинговые сражения... было бы здорово обновить ассортимент, добавить что нибудь новое, шопы для фришки не актуальны, а для подписочного серва по по 5 банок+ пвп еда, каждого вида на неделю хватает, вот и увеличение количества при высоком рейтинге не дают особых преимуществ
    в общем идей куча и вариантов много.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 05.04.2017 в 16:28. Причина: флейм

  9. #489
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Если пятничные ларцы не придут на нитку, проиграю так сильно, как никогда не проигрывал

  10. #490
    Аватар для perestroika
    Горожанин perestroika на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tikkanen Посмотреть сообщение
    350К годлы/час!?! Блин, почему мне никто не сказал, что так можно??? Я если по 7к в день набил уже счастье....
    2 ляма в день по перевязью и бафом. неперестовая целый день 350к в час это чот много сильно написали

  11. #491
    Аватар для ryazanb2004
    Батрак ryazanb2004 пока не определился
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Репутация
    1
    А если я не фармил эти молотки,то почему я не могу зайти в игру????
    И второе,в связи столь долгой задержкой,будет ли продленно время на Нитке???

  12. #492
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Напомню, что начало порезки притока голды было, когда убрали шмотки у кузни за пыль, которую обменивали 1к4. И вот с того времени понеслась...

  13. #493
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    почти 40страниц прочел и хватило,видел 1 норм коммент.Сделать у товара с рейтинговых боев срок в 30дней,без возможности продления объединением,а то слишком радуются 4к молоткам сделанным ботоводством.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  14. #494
    Аватар для remborok0615
    Скиталец remborok0615 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Раскажити что за фарм то такой по 350К 0_0

  15. #495
    Аватар для xWolanDx
    Батрак xWolanDx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    как бы не секрет ,но многие фармили голду в 6 окон по 2 дня бафа ,так что голды там нормально подняли

  16. #496
    Аватар для perestroika
    Горожанин perestroika на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Напомню, что начало порезки притока голды было, когда убрали шмотки у кузни за пыль, которую обменивали 1к4. И вот с того времени понеслась...
    начало резки голды было с гипата вроде когда водили маленьких в пз хт и тд за 5 г ) они ввели ограничение по уровню

  17. #497
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    почти 40страниц прочел и хватило,видел 1 норм коммент.Сделать у товара с рейтинговых боев срок в 30дней,без возможности продления объединением,а то слишком радуются 4к молоткам сделанным ботоводством.
    4к?) я знаю парней с 8к+, им до конца сезона хватит, да и на артефакт пыльцы думающие люди подфармили 8к+.

  18. #498
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от ryazanb2004 Посмотреть сообщение
    А если я не фармил эти молотки,то почему я не могу зайти в игру????
    И второе,в связи столь долгой задержкой,будет ли продленно время на Нитке???
    а ты думаешь зайти не могут только те кто фармил,ну тогда б вас там человек 30ть всего было,тех кто не фармил)

  19. #499
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от remborok0615 Посмотреть сообщение
    Раскажити что за фарм то такой по 350К 0_0
    Только на нитке работало



  20. #500
    Аватар для VKaramzin
    Батрак VKaramzin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    29
    "Достойно ль Смиряться под ударами судьбы, Иль надо оказать сопротивленье И в смертной схватке с целым морем бед Покончить с ними? Умереть. Забыться. И знать, что этим обрываешь цепь Сердечных мук и тысячи лишений, Присущих телу."

    #НИТКАЖИВИ


    Ah 둘 중에 하나만 골라 yes or yes?

  21. #501
    Аватар для Tikkanen
    Скиталец Tikkanen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от remborok0615 Посмотреть сообщение
    Раскажити что за фарм то такой по 350К 0_0
    Да вот не тебе одному интересно! )

  22. #502
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от xWolanDx Посмотреть сообщение
    как бы не секрет ,но многие фармили голду в 6 окон по 2 дня бафа ,так что голды там нормально подняли
    Чего вы к годе этой привязались куда ее тратить то на нитке,ну если тока на души больше то и некуда)

  23. #503
    Аватар для Sheldon55555
    Батрак Sheldon55555 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Нить Судьбы - на сервере возникли технические неполадки. Его работа будет возобновлена в ближайшее время.
    После следующих профработ все активные подписчики получат 1 день игрового времени в рамках компенсации.
    мне тех поддержка тоже сказала что ларцы в ближайшее время будут, а их пятый день нет

  24. #504
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    4к?) я знаю парней с 8к+, им до конца сезона хватит, да и на артефакт пыльцы думающие люди подфармили 8к+.
    Тем более мой вариант самый нормальный)Сгорят все молотки порадуются ботоводы сраные.Спасибо за порезку нитка)Бан создателю аддона.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  25. #505
    Аватар для OneLifeRelaks
    Скиталец OneLifeRelaks на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Кстати да,купил сегодня 15 вроде ларцов так потестить дроп, думал если все ок будет куплю еще штук 50-100 надеюсь врубят сервак сегодня Т_Т
    #НИТЬЖИВИ

  26. #506
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Нитка заработала.



  27. #507
    Аватар для OneLifeRelaks
    Скиталец OneLifeRelaks на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Спасибо разрабы

  28. #508
    Аватар для Tikkanen
    Скиталец Tikkanen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Тем более мой вариант самый нормальный)Сгорят все молотки порадуются ботоводы сраные.Спасибо за порезку нитка)Бан создателю аддона.
    Ещё как вариант - просто всем игрокам на нитке сейчас дать по 80 молотков! Остальные удалить, а дальше да - временные...

  29. #509
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Нитка робит!!) А че с мистами кто неть знает? че их там порезали чтоль?

  30. #510
    Аватар для rougroug
    Горожанин rougroug на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Набагаюзили, теперь сидят гундят в игре и на форуме, уж закрылись бы, несчастные ниточники.
    Из-за вас же 3х3 и 6х6 по расписанию сделали, и все равно сидят плачут.
    Все, наигрались.
    Проигрываете на доминионе и нужно найти виноватого? Подать жреца в студию! Мог же он, в конце концов, и засейвить, похилить, обогреть и обнять. Выигрываете? И этому есть объяснение: «Какое шикарное антре, какой огромный дамаг и великолепный бурст!».

  31. #511
    Аватар для dfyz777
    Горожанин dfyz777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    72
    Репутация
    25
    Вопрос разработчикам. Почему на сервере Фронтир убрали улыбку х3?! https://allods.mail.ru/about.php?show=frontier в этой статье всё чётко указано, что х3 до 12.04. Но сейчас на сервере после хотфикса х2. И это в хотфиксе не было указано и даже, если было указано, это уже считалось бы неправильным, но грамотным. А сейчас просто без предупреждения так всё легко поменяли. Возвращайте х3 обратно до 12.04, как вы и везде обещали( не только в данной статье, но и в ролике)

  32. #512
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    врубите кто-нибудь голосование в отдельной теме: "отвязать рейтинговые поединки от расписания"... а то мне лениво))
    и ссылку в эту тему, плиз0

  33. #513
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kakax Посмотреть сообщение
    Бан...класс. Врубили профы, разблокировали прем для общего пользования, врубили игру и забыли поставить блокировку обратно. Виноваты игроки, которые купили бесплатные плюшки...
    Если бы у меня без вливания денег вдруг разблокировались товары за Премиум, я бы постарался выяснить что произошло, а не покупал бы сразу.

    Премиум-товары это товары, которые даются бонусом после внесения денег. Если в этом случае куплю что-нибудь без активных ступеней премиума, это будет справедливо расценено как багоюз. При этом и в том случае, если бы я не знал, что такое "Премиум". Незнание законов не освобождает от ответственности. По отношению к игре - "Незнание игровых вещей не освобождает от ответственности".

    А в случае ошибки на товаре никогда не будет написано можно ли его брать или нет. Это форс-мажорные обстоятельства, которые НЕ ДАЮТ ПРАВА игроку пользоваться обстоятельствами, возникшими в результате форс-мажорных обстоятельств.

    Так что да, виноваты игроки, которые воспользовались багом.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #514
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    нытьё с нитки... оно никогда не меняется. 53 страницы сплошного нытья. впрочем - нитка, нытьё. о чем это я

  35. #515
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Ало , у меня люди с работы приходят в это время под расписание 3х3,че делать с этим теперь?не ходить вообще?
    И че с мистами вообще?

  36. #516
    Аватар для vbilv
    Бродяга vbilv на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ну и как это понимать?(

  37. #517
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Ржу с х/фа. Мистов порезали и ничего об этом не сказали. Разрабы, вы сделали мой день

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от goler1983 Посмотреть сообщение
    И че с мистами вообще?
    Если кратко, то привязали вехи Полтергейст к АН. Вехи, которые давали 4+ фантома в начале боя. Теперь в АП нет бурста.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  38. #518
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Можно как-то это прокомментировать???
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170405_163620.jpg
Просмотров: 216
Размер:	49.0 Кб
ID:	237180  

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  39. #519
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Можно как-то это прокомментировать???
    Исключение возможности бурстануть цель в начале боя,чо)

  40. #520
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Можно как-то это прокомментировать???
    Мисты, добро пожаловать к инжам

Закрытая тема
Страница 13 из 31
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения