Форум - "Аллоды Онлайн" - 5 руны
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 5 руны

  1. #1
    Аватар для Antibiotik2010
    Скиталец Antibiotik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    5 руны

    Подскажите нубу сколько примерное нужно Кристаллической крошки на 6 рун 5 лвла, а то искал только точно нигде не указано, а в калькуляторе рун я немогу разобраться... Буду очень признателен

  2. #2
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    нужно дождать акции для сундука с рунами и купить фул комплект 5х рун за 500 премиальных кри.
    т.е. под лампу закинуть бабки и дождаться акции в таком случае вы будете в безусловном плюсе.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Другой вариант (не знаю есть ли сейчас, но было). Так можно сделать только 1 раз (при первом получении максимального уровня персонажем). Нужно прокачаться до максимального уровня, и персонажу дадут скидочный купон, за который можно купить в ЛР сумку (не помню точно название) за 500 кри, в ней будет комплект 5-х рун. Точную стоимость комплекта 5-х рун не назову, но это порядка пары тысяч кристаллов, если без акций делать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    как прокачаешся до капа (вроде) - на почту придет купон (или что-то такое), который за 500 синих кри позволит приобрести комплект 5 рун. Как альтернатива - дожижаешся акции на ковчег (500 фиол кри) и получаешь с него комплект 5 рун.

    ПС: эта фишка работает только раз: либо с ковчегом, либо с купоном.

    Если интересует именно крошка - примерно 800-1000 крошки на 1 руну.

    ПС: пока писал - про акции уже все рассказали )
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  5. #5
    Аватар для Antibiotik2010
    Скиталец Antibiotik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Спасибо всем, что подсказали. Был какой то купон когда докачался до максимального уровня, но я его выкинул нечаянно

  6. #6
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Antibiotik2010 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, что подсказали. Был какой то купон когда докачался до максимального уровня, но я его выкинул нечаянно
    напишите в саппорт может вернут.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения