Форум - "Аллоды Онлайн" - Наиболее адаптированный к пвп класс 8.0
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для BUROX
    Скиталец BUROX на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Наиболее адаптированный к пвп класс 8.0

    Ребят, не играл со времен 6.0 , подскажите пожалуйста, какие классы сейчас наиболее адаптированы для пвп (в качестве ДД) 1х1, 3х3 ?
    И если не трудно, то , почему (Контроль\урон).
    Буду очень Вам благодарен.

  2. #2
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    У дд классов сейчас не шибко много контроля, я скажу.
    Маг/Мист имхо сейчас лучшие: раздают дебафы, много бьют, хорошо живут. Пал тоже не плох, но мили и мало дебафов.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  3. #3
    Аватар для BUROX
    Скиталец BUROX на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    У дд классов сейчас не шибко много контроля, я скажу.
    Маг/Мист имхо сейчас лучшие: раздают дебафы, много бьют, хорошо живут. Пал тоже не плох, но мили и мало дебафов.
    Спасибо за ответ. А если смотреть шире. Из этих двух классов.
    За кого есть смысл играть? Маг и Мистик. В основном интересует пвп направление , но так же , что бы и востребованность была в пве.
    Вроде и мист и маг раньше хороши были в пвп\пве. Но какая картина сейчас?
    Кто из них наиболее живуч ? (В пвп) У кого из них мощнее прокаст? (Ну не то, что бы мощнее , вопрос в том, кто может выдать больше урона за 1 прокаст\комбинацию) Раньше это был маг. Мистик выигрывал за счет контроля.

  4. #4
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    У них одинаковая роль в пати и они, так сказать, взаимозаменяемы. Бурсы у обоих есть, но у мистика он, на мой взгляд, немного лучше. У мага больше аое (я про пвп). Выживаемость тоже приблизительно равная, однако у мага есть хил, но мист лучше прохиливается хилом из-за живучести. Мистом играть проще.

    Сам этими классами играю реко, так что это, скорее, наблюдения.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  5. #5
    Аватар для BUROX
    Скиталец BUROX на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    У них одинаковая роль в пати и они, так сказать, взаимозаменяемы. Бурсы у обоих есть, но у мистика он, на мой взгляд, немного лучше. У мага больше аое (я про пвп). Выживаемость тоже приблизительно равная, однако у мага есть хил, но мист лучше прохиливается хилом из-за живучести. Мистом играть проще.

    Сам этими классами играю реко, так что это, скорее, наблюдения.
    Еще раз, большое спасибо!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения