Форум - "Аллоды Онлайн" - Переименование персонажа на сервере Нить Судьбы
     Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для Kartogha
    Горожанин Kartogha пока не определился
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    61
    Репутация
    5

    Переименование персонажа на сервере Нить Судьбы

    Добавьте пожалуйста предмет в следущее коллекционное издание, который позволит поменять никнейм персонажа.

    Или есть возможность придумать пунктик меню в личном кабинете для смены никнейма? Или за over9k масок сделать смену ника в комнате перемен...

    Как бы p2p сервер, должны быть такие функции)

  2. #2
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Нехай
    А то начнется
    Смена ника класса и поминай как звали
    Нужно было думать перед тем как называть
    Опять таки, создал перерода с нужным ником и погнал

  3. #3
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    смена ника давно должна быть на нитке. неважно как ее введут.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Только не собрать 300 частей эмблемы смены ника DD



  4. #4
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Надо не функцию ренеймов вводить, а функцию "история изменения имён". Пусть даже в формате "4я ступень Премиума позволит увидеть". Но обязательно надо. Сейчас вакханалия какая-то.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  5. #5
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Не ну тогда тупо платно, а ля в магазине на сайте, за кровные. Пусть даже по цене ф2п сервера.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Надо не функцию ренеймов вводить, а функцию "история изменения имён". Пусть даже в формате "4я ступень Премиума позволит увидеть". Но обязательно надо. Сейчас вакханалия какая-то.
    Вот о чем и речь. Сменил ник класс и так далее и уже не поймешь кто такой и как звали

  6. #6
    Аватар для Kartogha
    Горожанин Kartogha пока не определился
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    61
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Вот о чем и речь. Сменил ник класс и так далее и уже не поймешь кто такой и как звали
    За все существование нитки ни разу не было смены ника... Можно хоть раз же. Глядишь много купят, еще через пол года запилят.

  7. #7
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    За реальные деньги можно и нужно ввести смену ника. За игровую валюту если ввести то на дню по 100 раз ники менять будут

  8. #8
    Аватар для kempel7
    Вольный Аллодер kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    530
    Идея неплохая,разве что сделать кулдаун на это дело около полугода/год.

  9. #9
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Не ну тогда тупо платно, а ля в магазине на сайте, за кровные. Пусть даже по цене ф2п сервера.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------



    Вот о чем и речь. Сменил ник класс и так далее и уже не поймешь кто такой и как звали
    В друзьях стараюсь не забывать делать комментарии )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #10
    Аватар для Hardz
    Горожанин Hardz просто очень хороший Hardz просто очень хороший Hardz просто очень хороший Hardz просто очень хороший Hardz просто очень хороший
    Регистрация
    23.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    420
    Уважаемые администраторы! Слышал, что поменять имя персонажа можно через тех поддержку (тему на форуме не нашел). Прошу связаться со мной по внутреигровой почте (ник Виспорт) или переадресовать в корректную тему на форуме. Заранее благодарю!

  11. #11
    Аватар для linkoln383
    Батрак linkoln383 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Кукол напокупали,теперь смену ников просят

  12. #12
    Аватар для obscore
    Горожанин obscore на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    смена ника давно должна быть на нитке. неважно как ее введут.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Только не собрать 300 частей эмблемы смены ника DD
    Орнул в голос
    Когда уже наноем магазин в игре (ренейм, маунты, костюмы, петы, оружка и прочую нечисть) с фиксированными ценами без однорукого бандита

  13. #13
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Я тоже за. Когда создаешь персонажа, не факт что он будет очередным 185 по счету переродом, которого перекачиваешь. У меня основа давно заброшена, а перерод стал основой. Я бы с радостью нарекла свою Ворону как то иначе. Ну и конечно по приемлемой цене, а не за пять тысяч (мало ли, действительно введут части купона, собери их).
    Цитата Сообщение от obscore Посмотреть сообщение
    Орнул в голос
    Когда уже наноем магазин в игре (ренейм, маунты, костюмы, петы, оружка и прочую нечисть) с фиксированными ценами без однорукого бандита
    И это тоже нужно сделать. Только представьте себе - магазин, в котором всегда есть костюмы. Что то дешевле, что то дороже. Например костюмы подешевле - это те, что в игре можно купить за монеты - серебро, золото, платина. Подороже - что то эксклюзивное, редкое. К примеру те же злополучные крылья, белые черные и прочее. Я скажу по себе - если бы такое было в магазине - я с кредитки бы расчиталась, а купила то, что так давно хочу, а возможности получить нету.
    К тому же будут коллекционеры, которые костюмы подешевле купят за деньги. Потому что это и быстрее и лучше.
    Сами маунты в магазине наверно не к чему. Потому что топовых мы берем в коллекционках. А вот окрасы на них - тема. Можно придумать новые окрасы, которые продавались бы только в магазине. Какой нибудь Пегас, обвешенный монетами, потому что куплен за реал в магазине (ну это просто пример).
    Если бы нас услышали и сделали такой магазин - довольных было бы много. Конечно обязательно будут недовольные. Это закон жизни. На Нити сейчас играет очень много персонажей. Не думаю что эта задумка не принесет денег. В других играх такие магазины очень процветают.

  14. #14
    Аватар для Kavainui
    Горожанин Kavainui на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    г. Биробиджан
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Hardz Посмотреть сообщение
    Уважаемые администраторы! Слышал, что поменять имя персонажа можно через тех поддержку (тему на форуме не нашел). Прошу связаться со мной по внутреигровой почте (ник Виспорт) или переадресовать в корректную тему на форуме. Заранее благодарю!
    Нельзя поменять имя персонажа на Нитке. Я в поддержку обращался с этим вопросом 3 раза: 11.02.2015, 9.12.2016 и 11.04.2017. Ответ, по сути, один: к сожалению, данная услуга силами администрации не предоставляется (другая вариация - запрашиваемая вами услуга не предусмотрена на сервере Нить Судьбы).
    У товарища Velranni в личке узнавал (декабрь 15 года) по поводу данной услуги, так как в FAQ по подписочному серверу до сих пор есть такое:
    "Существует всего 2 сервиса, которые не имеют отношения к выбору типа сервера. Это перенос персонажа из фракции во фракцию и смена его имени. В будущем подписчики смогут оплатить их отдельно, если им это понадобится. В остальном, подписчики смогут оплачивать только игровое время."
    На что получил ответ, что там написано, что они будут доступны в будущем, а сейчас их нет. И как видим, до сих пор и не появилось.
    Последний раз редактировалось Kavainui; 14.06.2017 в 08:47.

  15. #15
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    возможность смены ников нужна,и довольно давно обещали ее ввести игровым путем,теперь то очевидно что за рубли...
    не знаю насколько будет популярно,но в любом случае найдет своего покупателя...


  16. #16
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kavainui Посмотреть сообщение
    Нельзя поменять имя персонажа на Нитке. Я в поддержку обращался с этим вопросом 3 раза: 11.02.2015, 9.12.2016 и 11.04.2017. Ответ, по сути, один: к сожалению, данная услуга силами администрации не предоставляется (другая вариация - запрашиваемая вами услуга не предусмотрена на сервере Нить Судьбы).
    У товарища Velranni в личке узнавал (декабрь 15 года) по поводу данной услуги, так как в FAQ по подписочному серверу до сих пор есть такое:
    "Существует всего 2 сервиса, которые не имеют отношения к выбору типа сервера. Это перенос персонажа из фракции во фракцию и смена его имени. В будущем подписчики смогут оплатить их отдельно, если им это понадобится. В остальном, подписчики смогут оплачивать только игровое время."
    На что получил ответ, что там написано, что они будут доступны в будущем, а сейчас их нет. И как видим, до сих пор и не появилось.
    Меняли ники в игре через тех поддержку,с прошлой ги 2 чела меняли,в точности как они меняли я не помню но факт того что менять можно, есть.

  17. #17
    Аватар для Kavainui
    Горожанин Kavainui на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    г. Биробиджан
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Меняли ники в игре через тех поддержку,с прошлой ги 2 чела меняли,в точности как они меняли я не помню но факт того что менять можно, есть.
    В таком случае, тоже хотелось бы услышать комментарии от администрации, если такое имеет место быть. Сам знаю только один случай смены ника, но и то потому, что он признан недопустимым, и смена принудительная.

  18. #18
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kavainui Посмотреть сообщение
    В таком случае, тоже хотелось бы услышать комментарии от администрации, если такое имеет место быть. Сам знаю только один случай смены ника, но и то потому, что он признан недопустимым, и смена принудительная.
    Один с фри пришол и хотел с тем же ником на нитке играть и ему поменяли, как я не помню. Второму вроде забанили ник хотя он играл с год с таким ником и дали возможность поменять. Но все это не точно помню тк особо не замарачивался сменой ника.а щас их давно не вижу в игре (и ники непомню )

  19. #19
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    возможность смены ников нужна,и довольно давно обещали ее ввести игровым путем,теперь то очевидно что за рубли...
    не знаю насколько будет популярно,но в любом случае найдет своего покупателя...
    Пускай уж лучше смену ников продают за рубли на Нитке, чем очередных топ-маунтов (хотя, как ты уже сказал, теперь очевидно, что все новые маунты только через коллекционку).

  20. #20
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Надо ввести но всего один раз на персонажа, а то через день будут менять ники

  21. #21
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    В первый год игры на НС можно было изменить ник. Удаляешь персонажа, занимаешь ник - тебе предлагают выбрать имя при восстановление персонажа. Затем эту возможность убрали.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  22. #22
    Аватар для Kavainui
    Горожанин Kavainui на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    г. Биробиджан
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    В первый год игры на НС можно было изменить ник. Удаляешь персонажа, занимаешь ник - тебе предлагают выбрать имя при восстановление персонажа. Затем эту возможность убрали.
    Как и на фришке в свое время, когда в лавке ещё не было специального свитка. Не бесплатно, само собой)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения