Форум - "Аллоды Онлайн" - Нить судьбы: ларцы стиля!
Закрытая тема
Страница 11 из 14
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 401 по 440 из 545
  1. #401
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от v2306ova1972 Посмотреть сообщение
    ага - халявы хотели, на фришки чтобы получить норм кост - нужно круг в картах пройти.
    На сколько я помню, помимо костов в картах вы еще получаете шопы (которые лучше, чем наши урезанные), получаете крошку, получаете петов и др. вещи, у вас карты не ограничиваются костами. так что не нужно тут говорить.. Мы лишь хотим убрать тупой рандом и купить то, что мы хотим, а не тупые зеленые косты из раздела "начало приключений".

    ---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от Pes2012 Посмотреть сообщение
    Сейчас бы фиксить 3 дня проблему...
    А ее никто нам в выходные фиксить не будет, так всегда было и так всегда будет - "работа не волк, в лес не убежит".
    Последний раз редактировалось vitalik22010; 01.04.2017 в 18:46.

  2. #402
    Аватар для RockMagic
    Бродяга RockMagic на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    [QUOTE=Allods_Online;7161170]Может прийти с небольшой задержкой (около 10 минут).[/QUOT
    я купил вчера вечером и до сих пор не пришло Оо

  3. #403
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Акция беспрецедентная. Видимо что-то пошло не так.

  4. #404
    Аватар для vovan244
    Бродяга vovan244 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    HELP!!!

    Не могу купить ларец. Что делать? Или я что-то не правильно делаю?

  5. #405
    Аватар для Helmars25
    Скиталец Helmars25 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vovan244 Посмотреть сообщение
    Не могу купить ларец. Что делать? Или я что-то не правильно делаю?
    не торопись с покупкой, дождись пока все починят

  6. #406
    Аватар для belische
    Горожанин belische на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    со вчерашнего утра жду сундуки за 50 !

  7. #407
    Аватар для Putnik78
    Бродяга Putnik78 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    купил вчера 35 ларей за 30 р. сегодня пришли 3 шт.

  8. #408
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Putnik78 Посмотреть сообщение
    купил вчера 35 ларей за 30 р. сегодня пришли 3 шт.
    Инфляция она такая

  9. #409
    Аватар для sven0740
    Горожанин sven0740 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Отвратительное отношение.50 штук зависли в воздухе.Тех. поддержка шлет куда подальше и как не удивительно ни в одной проблеме не может помочь.

  10. #410
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Вечерело ждем понедельника у народа выходной

  11. #411
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Купил сундуки,пришли сразу.Возможно починили ну или повезло

  12. #412
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    На сколько я помню, помимо костов в картах вы еще получаете шопы (которые лучше, чем наши урезанные), получаете крошку, получаете петов и др. вещи, у вас карты не ограничиваются костами. так что не нужно тут говорить.. Мы лишь хотим убрать тупой рандом и купить то, что мы хотим, а не тупые зеленые косты из раздела "начало приключений".

    ---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------



    А ее никто нам в выходные фиксить не будет, так всегда было и так всегда будет - "работа не волк, в лес не убежит".
    мне этот "полезный лут" с карт даром не нужен, масок до конца дней хватит, для банок котел есть - остальное там вообще не нужный мусор для меня - %50 интересует ласт костюм\маунты, остальных крошка, больше в картах вообще ничего нет полезного, если ты не новичок.

    Уже 100 раз написали - купите лари, киньте в банк - скупите нубские косты = профит.

    Весь форум пишет что покупка не работает, народ все равно пытается купить, угораю в голос, учитывая 1 апреля. Вам опять в уши вольют новость про одиночные кораблики и кучу вкусностей 90% поверит

    ---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Вы тупые или притворяетесь? Кто у вас ради костюмов карты открывает? Вы за 3к получаете кучу полезного лута, а мы - НИ-ЧЕ-ГО.
    Переадресую ваш вопрос вам
    Почему мы должны платить больше?
    я открываю ради коста и много знакомых, что там полезного кроме крошки? маунты? так у всех миражи\молнии, маски? - нафиг они, мирра? так ее юзать то негде и ее за 100М, или пыль? которая стоит копейки и бесит когда при таком курсе ее падает с гулькин нос, или монеты джунов для телепорта? да они даром не нужны. Даже частицы света убрали, хоть бы рыж\салат слезы ввели.

    Что там полезного? Не хотите косты - за юбилейки их покупайте - хотите - рискуйте и донатьте.
    открывала по 600 ларцов и ничего с этого не имела и уходила в глупокую ж...... и не плачу, а тут открыли 3 ларца по 50 и им не выпал имбо топовый красивый кост...печалька, коллекционки тогда ждите

    ---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

    а то жалуются на привязанные части - их поменять хоть можно, последняя акция Ларцы Архивариуса почитайте что там падало.... А то и вам завезут хрупкие костюмы на 7 дней вместо частей
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #413
    Аватар для Cananga
    Бродяга Cananga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    l00ny69TVER;7162171- %50 интересует ласт костюм\маунты,[COLOR="Silver"
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER;7162171- %50 интересует ласт костюм\маунты,[COLOR="Silver"

    ---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

    [/COLOR]

    я открываю ради коста

    ---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

    а то жалуются на привязанные части - их поменять хоть можно, последняя акция Ларцы Архивариуса почитайте что там падало.... А то и вам завезут хрупкие костюмы на 7 дней вместо частей
    Как хорошо, что теперь мы знаем, что у 50% Авангарда 13-е руны, а лично Самоцветик играет в карты из-за коста... Засну спокойно сегодня...

    По поводу привязанных частей - зайдите на серв и посмотрите, на что их можно поменять. Лишь бы ляпнуть...

  14. #414
    Аватар для vovan244
    Бродяга vovan244 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    HELP!!!

    И что дальше? Я купить не могу, вылазит "Invalid invoice parameters"
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимокцу.jpg
Просмотров: 182
Размер:	65.9 Кб
ID:	237155  

  15. #415
    Аватар для sergyio98
    Поселенец sergyio98 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от vovan244 Посмотреть сообщение
    И что дальше? Я купить не могу, вылазит "Invalid invoice parameters"
    Персонажа то выбери на которого придут ларчики

  16. #416
    Аватар для semga18
    Скиталец semga18 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    эх, щас бы карты ради костов открывать)
    да че вы трещите, карты всегда открывались по профиту крошки, кост добивали коллекционеры или те кто донатил не на 1 круг, всегда карты были профитны...
    шопы, жратва, крошка + разная фигня... маски, тп и т.п. все же бонусы...
    + опять же повторюсь, щас бы 3-4 к в карты вкидывать ради коста, когда раз в пол года ярмарка и этот кост можно в 2 раза дешевле купить
    это какая то извечная борьба нитки с фришкой, одним денег девать некуда, вторым жалко лишнее бабло вкинуть...
    плакать надо не из-за костов на нитке, а по поводу вводимых уже ежемесячно коллекционок, когда лут вроде бы безобидный и на баланс не влияет... но 50 реальгарных молотков... некоторым даст доступ на 1 день быстрее в следующий слой... остальное фигня

  17. #417
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Ну что за ерунда... Придумали хорошую акцию, дали косты за реал и не приходят они. 7 закончится акция а я даже не знаю стоит мне еще подкупить ларчиков или нет? Уважаемые админы - вы там меры то принимаете?

  18. #418
    Аватар для vovan244
    Бродяга vovan244 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergyio98 Посмотреть сообщение
    Персонажа то выбери на которого придут ларчики
    Я нажимаю на стрелку, а там ни какие персонажи не вылазят.

  19. #419
    Аватар для Perezvuk
    Бродяга Perezvuk на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    И шли третьи уже сутки ожидания ларцов и ответа в саппорте.... И не каких обьяснений , что происходит нет!!! Покупайте мол дальше , глядиш тебе фартанет и ты получиш свои КУПЛЕННЫЕ ларцы !!! 10 балов акция удалась!!!

  20. #420
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Perezvuk Посмотреть сообщение
    И шли третьи уже сутки ожидания ларцов и ответа в саппорте.... И не каких обьяснений , что происходит нет!!! Покупайте мол дальше , глядиш тебе фартанет и ты получиш свои КУПЛЕННЫЕ ларцы !!! 10 балов акция удалась!!!
    Вот именно. Вкладывайте люди деньги. Во что только не понятно. Еще и ограничение по времени. Жесть. Все для нас...

  21. #421
    Аватар для MrDurak2014
    Скиталец MrDurak2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrDurak2014 Посмотреть сообщение
    ну и что за дела АОтим?!
    где мои 50 сундуков

    3 сутки в ожидании чуда, решайте уже проблемы, на сервере уже люди бегают в костах и СО новеньких... глаза мазолят


  22. #422
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Может хватит уже? =) бессмысленно писать сюда и в саппорт, воскресенье сегодня.



  23. #423
    Аватар для RaZZZkolbaZZZ
    Бродяга RaZZZkolbaZZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Шли 3 сутки....а воз и ныне там

  24. #424
    Аватар для DIVINATURE
    Бродяга DIVINATURE на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Шли 3 сутки, Техподдержка переводила со специалиста на специалиста....
    А СУНДУКИ ТО ГДЕ???

  25. #425
    Аватар для WALCORN
    Батрак WALCORN на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Где мои ларцы елы-палы скоро 4ые сутки а ларцов то нет!??? Нафиг такая акция нужна на Нитке лучше бы вообще не запускали!

  26. #426
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от WALCORN Посмотреть сообщение
    Где мои ларцы елы-палы скоро 4ые сутки а ларцов то нет!??? Нафиг такая акция нужна на Нитке лучше бы вообще не запускали!
    Вот именно. С любовью к Нити акция. Кому то сразу пришло кому то неделю ждать....

  27. #427
    Аватар для Sahano
    Империя Гражданин Империи Sahano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    ua
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Оплатили в пятницу, еще не пришло. Опять чот аллоды гуляют

    Lex dura, sed lex

  28. #428
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Вот а хоть бы что-то пришло из заказанного... так нет (

    И что бы там не говорили хейтеры Нитки, а право на получение оплаченного мы имеем независимо от его стоимости...


    Рефералка: 13457

  29. #429
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение

    И что бы там не говорили хейтеры Нитки, а право на получение оплаченного мы имеем независимо от его стоимости...
    У нас в гильдии покупали 3 ларца и приходило им сразу. Те кто закупал десятками - сидят и ждут 4 сутки уже как. Я купила 5 штук и тоже жду...

  30. #430
    Аватар для Pish02
    Скиталец Pish02 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    купил еще в пятницу ларчики, так и не пришли(((

  31. #431
    Аватар для sudbahda
    Лига Поденщик Лиги sudbahda на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Новоград, Темный пер., дом 2, кв. 9
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Купила ларцы еще в пятницу. Сегодня понедельник. Ни ларцов, ни денег... "Где деньги, Клава?"
    144637 Введи при регистрации, не упускай свой шанс! Получи подарки из рук Судьбы!

    То я дерзка, то я нежна. То снова бью по хрупким нервам...

  32. #432
    Аватар для MaximumGames
    Скиталец MaximumGames на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Оплатил в пятницу. Денег нет, сундуков нет, информации нет... Видимо есть благотворительность!

  33. #433
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Сколько еще людей напишут про покупку в пятницу, не подумав что АОтим как бы отдыхает на выходных?)
    Вернут, акцию скорее всего продлят, вот и все.



  34. #434
    Аватар для Helmars25
    Скиталец Helmars25 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    а кто нибудь пытался вернуть деньги ? что АОтим отвечают ?

  35. #435
    Аватар для MaximumGames
    Скиталец MaximumGames на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Сколько еще людей напишут про покупку в пятницу, не подумав что АОтим как бы отдыхает на выходных?)
    Вернут, акцию скорее всего продлят, вот и все.
    Железные у них нервы)) Собрав столько средств, с такими последствиями, лично я бы не то что отдыхать, спать бы на выходных не смог!)))

  36. #436
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от MaximumGames Посмотреть сообщение
    Железные у них нервы)) Собрав столько средств, с такими последствиями, лично я бы не то что отдыхать, спать бы на выходных не смог!)))
    Ну по идее последствий никаких нет. Тебе просто пришлют их позже, но сам факт того что пришлют состоится же)



  37. #437
    Аватар для Mallvinka2014
    Скиталец Mallvinka2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Уже понедельник, утро, рабочая неделя началась... А ларцов так и нет(( куда стучать?

  38. #438
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Mallvinka2014 Посмотреть сообщение
    Уже понедельник, утро, рабочая неделя началась... А ларцов так и нет(( куда стучать?
    В офисах 10 утра, ну кто вам с самого утра проблему решит.
    Я тоже жду и тоже надоело, но надо понимать чутка ситуацию)



  39. #439
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Как бы много настригли денег с этой акции. Если бы не этот косяк. Теперь доверия нет. Покупать мало кто будет. Если вообще будет. Опять неделю ждать? Нет уж...

  40. #440
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    но надо понимать чутка ситуацию)
    Знать - надо. Понимать и прощать - нет.

Закрытая тема
Страница 11 из 14
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения