Форум - "Аллоды Онлайн" - Самые смертоносные паки Лабиринта
     Ответить в теме
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 521 по 560 из 700
  1. #521
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Связка из 4х жабров рассчитана на дд проходящих лабу в даунстайле....
    я уже выкладывал тут тест в котором 3 жабра и синий гоблин из ткарики ничего не смог сделать причем я был соло и без наемников и убил всех одновременно, а вы рассказываете сказки про то как 2 жабра рейды кладут
    можно видео вашего прохождения пака из 3+ жабров

    з.ы. Балаболов то развелось
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  2. #522
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    я уже выкладывал тут тест в котором 3 жабра и синий гоблин из ткарики ничего не смог сделать причем я был соло и без наемников и убил всех одновременно, а вы рассказываете сказки про то как 2 жабра рейды кладут
    Это не я рассказываю,а те клоуны которые тут слезами все залили, почитай предыдущие страницы.
    У самого стоят такие связки, нубы вайпаются, норм патьки даже не замечают эти паки

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я лично могу 4 жабров снести и мне нифига не будет =) Танков жабр не убивает.
    Самой простой способ пройти такие паки
    Запустить 1 танка или пожертвовать одной искрой и запустить ДДшку.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    можно видео вашего прохождения пака из 3+ жабров

    з.ы. Балаболов то развелось
    1 моба убиваешь он тебе сносит НР, отхиливаешься
    2 моба убиваешь он убивает 3 моба и под сейвами выживаешь
    Но тебе это не дано, даже чуток пошевелить своей единственной извилиной,чтобы так сделать, так как ты такой же даунито, которые сразу на АОЕ сносят всех и потом ноют
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #523
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    ...

    1 моба убиваешь он тебе сносит НР, отхиливаешься
    2 моба убиваешь он убивает 3 моба и под сейвами выживаешь
    Но тебе это не дано, даже чуток пошевелить своей единственной извилиной,чтобы так сделать, так как ты такой же даунито, которые сразу на АОЕ сносят всех и потом ноют
    "Даунито" всю жизнь вы видите в зеркале когда в него смотрите.
    А на словах я лабу из 9-ти комнат "прохожу" за минуту (соло) и пофиг кто там стоит в паках. (тут должна быть картинка, и чем больше в ней пафоса тем круче).
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  4. #524
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    "Даунито" всю жизнь вы видите в зеркале когда в него смотрите.
    А на словах я лабу из 9-ти комнат "прохожу" за минуту (соло) и пофиг кто там стоит в паках. (тут должна быть картинка, и чем больше в ней пафоса тем круче).
    Очередное подтверждение того, что я был прав на счет твоего умственного развития.
    Хорошо с одной стороны, что на серваке есть такие как ты
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  5. #525
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Это в "проверке на прочность" или в чужом лабиринте?
    Если второе, то научите плиз ))
    в своем конечно же в тренеровке

  6. #526
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    2 моба убиваешь он убивает 3 моба и под сейвами выживаешь
    Вчера буквально ходили: второй моб третьего не сливает, все убиваются по очереди.

  7. #527
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я лично могу 4 жабров снести и мне нифига не будет =) Танков жабр не убивает.
    Я спрашивал как в соло попасть в лабиринт(не тренировочный).

  8. #528
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Это не я рассказываю,а те клоуны которые тут слезами все залили, почитай предыдущие страницы.
    У самого стоят такие связки, нубы вайпаются, норм патьки даже не замечают эти паки

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------



    Самой простой способ пройти такие паки
    Запустить 1 танка или пожертвовать одной искрой и запустить ДДшку.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------



    1 моба убиваешь он тебе сносит НР, отхиливаешься
    2 моба убиваешь он убивает 3 моба и под сейвами выживаешь
    Но тебе это не дано, даже чуток пошевелить своей единственной извилиной,чтобы так сделать, так как ты такой же даунито, которые сразу на АОЕ сносят всех и потом ноют
    Жабры друг друга не убивают и хп остальным не снимают. Убил первого, он взорвался остальные с фул хп стоят. Проверял в своей лабе и не 1 раз.
    А так да,тактика правильная убивать по 1 и отхиливатся.

  9. #529
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Вчера буквально ходили: второй моб третьего не сливает, все убиваются по очереди.

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Жабры друг друга не убивают и хп остальным не снимают. Убил первого, он взорвался остальные с фул хп стоят. Проверял в своей лабе и не 1 раз.
    А так да,тактика правильная убивать по 1 и отхиливатся.
    Изначально они снимали НР после взрыва соседним защитникам, значит пофиксили это дело (давно не проверял, надо будет тогда убирать эти паки жабров,иначе только такие дауны как Майаа там сейчас могут вайпнуться)
    Кстати сразу вопрос, радиус урона пофиксили или все так же даже через стену бьют?
    Последний раз редактировалось multiklass; 20.08.2018 в 15:47.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #530
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Изначально они снимали НР после взрыва соседним защитникам, значит пофиксили это дело (давно не проверял, надо будет тогда убирать эти паки жабров,иначе только такие дауны как Майаа там сейчас могут вайпнуться)
    Кстати сразу вопрос, радиус урона пофиксили или все так же даже через стену бьют?
    радиус урона пофиксили тоже не дальше 50 метров взрываются, это легко петоводам проверить

  11. #531
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Проверил,жабры больше не бьют друг друга, на изи пройти даже не танком и не хил классом (прошел бардом),такой пак теперь только для дегенератов с миссрали, которые до сих пор на АОЕ бьют, для других более менее сообразительных пак такой теперь ниочем.
    Вся надежда на псих+рыскатель, псих+макака
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  12. #532
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Говорит что сообразительные проходят, надеется что на стан макаки ее не зааститят \не нажмут волю пока фиолетовый экран...
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  13. #533
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Изначально они снимали НР после взрыва соседним защитникам, значит пофиксили это дело (давно не проверял, надо будет тогда убирать эти паки жабров,иначе только такие дауны как Майаа там сейчас могут вайпнуться)
    Кстати сразу вопрос, радиус урона пофиксили или все так же даже через стену бьют?
    Недели 2 или 3 как уже они не наносят урон.

  14. #534
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Жабры все одно лучше чем дефолтные гоблины\кобольды?. Есть "проходные" паки где всего 3 "синих" места, ставить за место жабров туда никчемных гоблинов\кобольдов? ... или нет, лучше уж пусть стоит жабр, чем "стартовый" набор, тем более что он пойман (жабр) на ловушку т.е. вложение минимально?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  15. #535
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Купил на ауке 2 ловушки болезнь за 5 кри и теперь интересует вопрос какая ловушка лучше яд или болезнь, чтобы не вдаваться в подробности болезнь вешается на одного и он дамажит всех вокруг себя, яд вешается на рандомно на игрока и стакуется до 5 стаков если долгий бой то на каждом будет по 5 стаков, но на сколько я понял ловушку яд очень сильно порезали.

  16. #536
    Аватар для retuz
    Горожанин retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Купил на ауке 2 ловушки болезнь за 5 кри и теперь интересует вопрос какая ловушка лучше яд или болезнь, чтобы не вдаваться в подробности болезнь вешается на одного и он дамажит всех вокруг себя, яд вешается на рандомно на игрока и стакуется до 5 стаков если долгий бой то на каждом будет по 5 стаков, но на сколько я понял ловушку яд очень сильно порезали.
    Мне кажется, что "болезнь" на ВУГ зайдёт, когда все стараются в кучу встать. Как думаете?

  17. #537
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от retuz Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что "болезнь" на ВУГ зайдёт, когда все стараются в кучу встать. Как думаете?
    Толку от болезни под 0, она в районе 50-200хп снимает всего. 10 сек максимум 2к, если не жать защиту. Легко отхилиться.
    Последний раз редактировалось razdacha123; 22.08.2018 в 12:38.


  18. #538
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Жабры все одно лучше чем дефолтные гоблины\кобольды?. Есть "проходные" паки где всего 3 "синих" места, ставить за место жабров туда никчемных гоблинов\кобольдов? ... или нет, лучше уж пусть стоит жабр, чем "стартовый" набор, тем более что он пойман (жабр) на ловушку т.е. вложение минимально?
    нет. теперь это точно такой же абсолютно бесполезный моб. А проходные можно и не ставить, их выносят не останавливаясь

  19. #539
    Аватар для hgpo96as15d01
    Бродяга hgpo96as15d01 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Какие-нибудь паки протестировали в сине-зеленых, у которых необходимо тестирование?

  20. #540
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    У меня не работают рога на аллоде после обновы что делать? И еще какие комнаты дают что бы не одиного рыж охотника поставить, а двух трех в самом лабиринте? И как называется комната где ставиться рыж мобы?перекресток коридор и тд?
    Последний раз редактировалось Cplamer; 15.12.2018 в 09:57.

  21. #541
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    У меня не работают рога на аллоде после обновы и еще какие комнаты дают что бы не одиного рыж охотникаставить а 2-3 как называеться комната где ставиться рыж моб?
    а можно это еще раз но по русски?

  22. #542
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    У меня не работают рога на аллоде после обновы что делать? И еще какие комнаты дают что бы не одиного рыж охотника поставить, а двух трех в самом лабиринте? И как называется комната где ставиться рыж мобы?перекресток коридор и тд?
    лабу построить надо, чтобы рога заработали, рыж слоты рандомно выпадают или с правом на Насилие изменять их (по итогу сезона на почту высылают, зависит от занятого места)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #543
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    У меня не работают рога на аллоде после обновы что делать? И еще какие комнаты дают что бы не одиного рыж охотника поставить, а двух трех в самом лабиринте? И как называется комната где ставиться рыж мобы?перекресток коридор и тд?

    Для работы рогов нужно построить как минимум одну комнату.

    Рыжий слот выпадает случайно в любом из типов комнаты. У меня, например, в лабиринте аж 6 рыжих слотов... И только один рыжий гоблин....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #544
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Для работы рогов нужно построить как минимум одну комнату.

    Рыжий слот выпадает случайно в любом из типов комнаты. У меня, например, в лабиринте аж 6 рыжих слотов... И только один рыжий гоблин....
    Благодарю за инфу

  25. #545
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Пытаюсь протестировать ловушку "демоническая ярость".
    Пак - куча синезеленых слотов.
    Синие слоты - рубаки, и один - мор.
    Зеленые слоты, например, арбалетчики.
    Суть в том, что пак АОЕшится, и за счет ловушки усиляется на 50-80% (зеленые слоты). Плюс 80% даст мор. Итого у нас получится 3-4 полумертвых рубаки (которых убили, но они еще живут 5 секунд), усиленных на много-много процентов, плюс после полусмерти рубака сам начинает бить сильнее и не контролится. Как мне кажется, есть шанс отжать искру.

  26. #546
    Аватар для baiman97
    Горожанин baiman97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    40°04'58.8"N 22°21'00.0"E
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    После обновления нечего не понял , ставлю в пак Глазастика и кобольдов , появляется баф неприязнь на глазастике и на макаке то же самое ..
    Тоже самое с новым защитником Хранительницей с кем бы не ставил всегда у нее висит баф неприязнь что это за баф объясните .
    Рай познавший

  27. #547
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от baiman97 Посмотреть сообщение
    После обновления нечего не понял , ставлю в пак Глазастика и кобольдов , появляется баф неприязнь на глазастике и на макаке то же самое ..
    Тоже самое с новым защитником Хранительницей с кем бы не ставил всегда у нее висит баф неприязнь что это за баф объясните .
    Касается всех именных мобов (Мимик, Глазастик, Моровая макака, Хранительница, Жабр)*

    Этих мобов нельзя ставить 2 и более в пак, включая в комбинациях - вешается баф "Неприязнь", который при начале боя замораживает их и делает сверх-уязвимыми.

    * - Список может быть больше.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #548
    Аватар для LeastFall
    Бродяга LeastFall на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мда , ни одного рыжего слота , какая плюшка нужна что бы насильно сделать рыж слот? у меня только "право на разрушение" есть а то Охотник с Авторитетным гоблином курят в сторонке

  29. #549
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от LeastFall Посмотреть сообщение
    Мда , ни одного рыжего слота , какая плюшка нужна что бы насильно сделать рыж слот? у меня только "право на разрушение" есть а то Охотник с Авторитетным гоблином курят в сторонке
    Нужно "Право на насилие"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #550
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Нужно "Право на насилие"
    А это нормально, что с редкого права мне дропнулся рыжий слот и зеленые паки? Это ведь не указано в описании.

  31. #551
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    А это нормально, что с редкого права мне дропнулся рыжий слот и зеленые паки? Это ведь не указано в описании.
    право на разрушение гарантированно даёт пак с фиол слотом, и если в комнате 2-3 пака, то остальные меняет на рандомные, а уж там как повезёт. сам, буквально неделю назад, ролил рыж слот на перекрёстке (3 пака), а получил 2 рыжа на комнату (1 гарантированный, и рандомом ещё 1)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  32. #552
    Аватар для IanaNa
    Поселенец IanaNa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    40
    Какие паки сейчас являются наиболее неприятными?

  33. #553
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от IanaNa Посмотреть сообщение
    Какие паки сейчас являются наиболее неприятными?
    Наверное паки с охотником, так как до сих пор некоторые на нем умирают. Другие паки скорее всего бесполезны на данный момент

  34. #554
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от IanaNa Посмотреть сообщение
    Какие паки сейчас являются наиболее неприятными?
    Охотник,грибник.

  35. #555
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от slavchik82 Посмотреть сообщение
    Наверное паки с охотником, так как до сих пор некоторые на нем умирают. Другие паки скорее всего бесполезны на данный момент
    ну почему же - тот же псих + рыскатель/предвестник, да в узкой комнате, да под лозу/страх, вполне себе заходят...

    а так да - охотник + грибник + рубака/макака/глазастик сейчас топ связка.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  36. #556
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну Охотник убивается долго за счёт того, что его нельзя бить ДоТами, а это не так просто - это снижает урон, да и у многих игроков прожатие ДоТов идёт почти на автоматическом-рефлекторном уровне. Игроки просто убиваются об Рефлект. Ещё нужно хотя-бы 3 АоЕ-чистки на пати, если Охотник прокачанный - чтобы чистить яд с Кинжалов, ну и ещё он неуязвим к АоЕ - что тоже влияет на скорость его слива. А так как Охотника быстро пробивать сложно - это для многих ведёт к ошибкам, дарящим искры, так как чем дольше бьёшь - тем больше шанс на ошибку и слив.

  37. #557
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну Охотник убивается долго за счёт того, что его нельзя бить ДоТами, а это не так просто - это снижает урон, да и у многих игроков прожатие ДоТов идёт почти на автоматическом-рефлекторном уровне. Игроки просто убиваются об Рефлект. Ещё нужно хотя-бы 3 АоЕ-чистки на пати, если Охотник прокачанный - чтобы чистить яд с Кинжалов, ну и ещё он неуязвим к АоЕ - что тоже влияет на скорость его слива. А так как Охотника быстро пробивать сложно - это для многих ведёт к ошибкам, дарящим искры, так как чем дольше бьёшь - тем больше шанс на ошибку и слив.
    А если еще ауру исцеления поставить, да под усиление, то продавить такого не каждой пати под силу.

  38. #558
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну Охотник убивается долго за счёт того, что его нельзя бить ДоТами, а это не так просто - это снижает урон, да и у многих игроков прожатие ДоТов идёт почти на автоматическом-рефлекторном уровне. Игроки просто убиваются об Рефлект. Ещё нужно хотя-бы 3 АоЕ-чистки на пати, если Охотник прокачанный - чтобы чистить яд с Кинжалов, ну и ещё он неуязвим к АоЕ - что тоже влияет на скорость его слива. А так как Охотника быстро пробивать сложно - это для многих ведёт к ошибкам, дарящим искры, так как чем дольше бьёшь - тем больше шанс на ошибку и слив.
    Охотник убивается не долго , просто вы описали тактику которая предусмотрена и возможно вы так и бьете + Нить судьбы где возможно урон персонажей ниже и здоровье мобов не сбалансированно под это , поэтому и получается долго. А вот если например танк не будет трогать охотника а сагрит ддшка , скажем храм , то на этого дд и луч не будет вешаться и дотами хоть забейся - все можно и в этом случае охотник убивается очень быстро , если есть желание то и соло , но повторюсь не уверен про Нить судьбы ( не пробовал ). А если брать только тактику то в принципе и тут ничего сложного , нужно 3 чистки ? сап , друль/некр/жряк ( свои чистки ) , можно купить за эмбриум масс чистку + здравницы от переродов

    ---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    А если еще ауру исцеления поставить, да под усиление, то продавить такого не каждой пати под силу.
    убивается соло ДДшкой

  39. #559
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Я бы посмотрел, как охотник соло под 19 стаками убивается(пока самое большое, что я видел)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  40. #560
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел, как охотник соло под 19 стаками убивается(пока самое большое, что я видел)
    В какой игре?
    В АО только 18 возможно...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


     Ответить в теме
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения