Форум - "Аллоды Онлайн" - Самые смертоносные паки Лабиринта
     Ответить в теме
Страница 16 из 18
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 601 по 640 из 700
  1. #601
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Вопрос по бывшей неузявимости, а сейчас - барьеру: сочетания с ней описанные ранее еще актуальны или вообще нет смысла ее теперь ставить? А то у меня кобольды только общедоступные (даже могильщиков не упало ни одного за 5к ключей), зато почти полный ассортимент гоблы (кроме монтера). Вот и думаю, ка народ убивать таким раскладом. А из-за того, что у меня еще и куча фиолета (и только кидалы +1 чабан), то и босса финального не сменить. Зато стоит он в дворце на балкончике, ага и там же есть сине-рыжий пак.

  2. #602
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Вопрос по бывшей неузявимости, а сейчас - барьеру: сочетания с ней описанные ранее еще актуальны или вообще нет смысла ее теперь ставить? А то у меня кобольды только общедоступные (даже могильщиков не упало ни одного за 5к ключей), зато почти полный ассортимент гоблы (кроме монтера). Вот и думаю, ка народ убивать таким раскладом. А из-за того, что у меня еще и куча фиолета (и только кидалы +1 чабан), то и босса финального не сменить. Зато стоит он в дворце на балкончике, ага и там же есть сине-рыжий пак.
    Сейчас есть смысл напихать полную лабу могильщиков. Какой-то да забагуется.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #603
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сейчас есть смысл напихать полную лабу могильщиков. Какой-то да забагуется.
    Было бы это круто, если хоть один бы выпал. Написал же.

  4. #604
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Фиксов не будет но вы держитесь. В 1 комнате из 9 забагалось аж 2 призрака и знаете, как весело бежать в контроле, камнепаде 8 комнат?)! 😈

  5. #605
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Я опять запутался. неприязнь работает только на одинаковых мобов? Т.е. сундук с глазастиком в одном паке я могу поставить?

  6. #606
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Я опять запутался. неприязнь работает только на одинаковых мобов? Т.е. сундук с глазастиком в одном паке я могу поставить?
    Нет

  7. #607
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Нет
    Это значит нельзя ставить любых мобов с неприязнью? Или "нет" - можно ставить?

  8. #608
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Это значит нельзя ставить любых мобов с неприязнью? Или "нет" - можно ставить?
    Любые мобы с неприязнью замерзают если стоят слишком близко друг к другу. Нюанс в том, что случается когда они даже в одном паке слишком далеко друг от друга и не замерзают. И еще не замерзают незачиценные мобы которые портуются к ласту.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #609
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Ага, спасибо.

  10. #610
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Привет! А кто мне подскажет, есть смысл от 2 чабанов в паке? Или какой лучший вариант для 2 фиолетовых слотов?

    Ранее


  11. #611
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Я так понимаю тему не кто не читает рас такие вопросы возникают

  12. #612
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    Привет! А кто мне подскажет, есть смысл от 2 чабанов в паке? Или какой лучший вариант для 2 фиолетовых слотов?
    Открыть первый пост в этой теме, прочитать. А так же прочитать последние 4-5 комметов будет счастье.
    По Чабанам, прочитать умелки Чабанов ни как? Чпбана в пак ставить надо одного, совсем. Нормальная пати сперва убивает Чабана, потом всех остальных. Желательно Чабана ставить перед следующим сильным паком, мобом.

  13. #613
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Ну вот у меня пак с 2 фиолами перед ластом

    Ранее


  14. #614
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня пак с 2 фиолами перед ластом
    1 Чабана тогда, если речь о Чабанах.
    Напишите что еще есть из фиол мобов.

  15. #615
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    1 Чабана тогда, если речь о Чабанах.
    Напишите что еще есть из фиол мобов.
    Чабана перед ластом нет смысл ставить, нормальная пати его просто бить не будет и сразу будет бить ласта.

  16. #616
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня пак с 2 фиолами перед ластом
    Значит или один чабан или оба. Но ни чабан + кто-то еще. Чтоб на ласте гарантированная овца была.

    Больше двух чабанов в лабе - она должна проходиться между двумя чабанами дольше 10 минут (откат превращения). Ну и да, с учетом того, что чабан должен в паке умереть последним. И с учетом поста, что выше меня написан, ага.

    Ща сам пойду чабана у себя переставлять.

    А если забить фиольные слоты хочется - то кидалы. Долго, но легко - фармить их на Дионских играх - 25 дней и он в кармане. Можно всеми переродами делать. Или мучить гоблинобол.

  17. #617
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Спасибо, тактику с небитием чабана даже представить не мог

    Ранее


  18. #618
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Ахаха некр на лоу хп чабана юзает вуаль под ней убивает его и о чудо нет овцы 🤣😂

  19. #619
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Ахаха некр на лоу хп чабана юзает вуаль под ней убивает его и о чудо нет овцы 🤣😂
    Ну да, все же некра берут ради сомнительного шанса сролить чабана, чтобы его скипнуть вуалью


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #620
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Паки в первом посте ещё актуальны или есть измения?

  21. #621
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Когда уже пофиксят владыку и предвестника?! их перепрыгивают и они сносят босса.... это нечесно!
    Сделайте тогда уж невозможность делать блинк на маунте в лабиринте!!!!
    Пусть проходят мобов, а не пропускают их!!!

  22. #622
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Когда уже пофиксят владыку и предвестника?! их перепрыгивают и они сносят босса.... это нечесно!
    Сделайте тогда уж невозможность делать блинк на маунте в лабиринте!!!!
    Пусть проходят мобов, а не пропускают их!!!
    Отключить умения Маунтов?

  23. #623
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Ну чисто теоретически можно же воспользоваться умение могильщика)))
    все что призвано на босса в не сбиваемых щитах.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  24. #624
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Всю тему не читал - очень уж разрослась, так что не кидайтесь какашками, если вопрос уже отвечен.
    Хранительницы стакают баф, только если находятся в одном паке? Есть ли смысл ставить хранительниц в несколько паков по 2-3 - будет ли навешиваться новый стак на каждом паке?

  25. #625
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл ставить хранительниц в несколько паков по 2-3 - будет ли навешиваться новый стак на каждом паке?
    Да стак вешаются от каждой хранительницы. На этот вопрос уже много раз отвечали) Кто часто в лабы ходит, итак это давно заметил.

  26. #626
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да стак вешаются от каждой хранительницы. На этот вопрос уже много раз отвечали) Кто часто в лабы ходит, итак это давно заметил.
    Просто стаки же копятся и сами по себе (раз в три минуты, кажется), поэтому иногда непонятно - это стак по времени или от другой хранительницы.

  27. #627
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Просто стаки же копятся и сами по себе (раз в три минуты, кажется), поэтому иногда непонятно - это стак по времени или от другой хранительницы.
    Одна хранительца вешает один стак. Если в синий пак поставить 5 хранительниц, то при вступлении в бой сразу будет 5 стаков. Достаточно два таких пака, чтобы к ласту вся пати была с 10 макс стаками.

  28. #628
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Одна хранительца вешает один стак. Если в синий пак поставить 5 хранительниц, то при вступлении в бой сразу будет 5 стаков. Достаточно два таких пака, чтобы к ласту вся пати была с 10 макс стаками.
    Понял, спасибо.

  29. #629
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Отключить именно блинк! У молнии и миража. Чтобы не было возможности проскочить пак или моба!
    Это решило бы проблему. А щас получается проскочили вестника владыку - допрыгал до босса и вайпнул его не приложив никаких усилий...

  30. #630
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Отключить именно блинк! У молнии и миража. Чтобы не было возможности проскочить пак или моба!
    Это решило бы проблему. А щас получается проскочили вестника владыку - допрыгал до босса и вайпнул его не приложив никаких усилий...
    так не ставь их в лабу
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  31. #631
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    ты балван... если есть мобы сильные они должны работать, а не НЕ СТАВИТЬ ИХ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ИХ ПРОСКАКИВАЮТ...

  32. #632
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Не надо отключать блинки, без них долго ехать. Это всё-таки часть скорости маунта.
    Надо менять механику этих мобов, пришедших на ласта. Например, чтобы в их присутствии ласт залезал в бабл. Или чтобы на ласте дот от них вешался только на игроков. А до тех пор - ну вот знаете вы эту особенность, так не ставьте, или ставьте, где нельзя проблинкаться (впрочем у меня стоял в таком месте, и всё равно как-то его обходили, чую, что есть способы помимо блинка).
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  33. #633
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    впрочем у меня стоял в таком месте, и всё равно как-то его обходили, чую, что есть способы помимо блинка
    У нас танк с хилом так цепляли предвеста или владыку и вместе с ним бежали до ласта, по пути вычищая все паки. Так что блинк не панацея)

  34. #634
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У нас танк с хилом так цепляли предвеста или владыку и вместе с ним бежали до ласта, по пути вычищая все паки. Так что блинк не панацея)
    Мой мир больше не будет прежним ) В общем, когда я убрала Предвестника (которого нельзя было проблинкать), рейтинг уверенно пошёл вверх. Теперь я понимаю, почему. Вредные это мобы, короче.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  35. #635
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    ты балван... если есть мобы сильные они должны работать, а не НЕ СТАВИТЬ ИХ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ИХ ПРОСКАКИВАЮТ...
    Вот только не в любой комнате их можно проскочить и не будут через 4 комнаты его водить

  36. #636
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Не, то что хил и танк их зацепять и побегут - пажалста! смогут почему нет.
    НО вот проблинковываться через них и и тупо приводить на ласта чтобы они его сшотали - вот это прямо таки сказать БАГЕЙШИЙ БАГОВАННЫЙ БАГ!
    Про бабла на ласта, нууу..... тоже как вариант, но не очень тоже хорошо, ведь тогда и от других мобов могут его сделать. А иногда приятней аое убить всех!
    А вот с отменой блинка мне более приятно. А то приходят непонятных три челика в зелёнке на невозможку и проходят твою лабу с усиление 10+ как будто так и надо.... причём с потерей всего 2 искр... Разве это правильно?! Вот положа руку и ногу на печень!?

    Да не везде, согласен их можно проблинковать! скину скрин как у меня стоит, ВРоде и на повороте сразу, особо никуда не убежишь, но проскочили, и до ласта через 4 конматы бежать с предвестником и охотником.

  37. #637
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Про бабла на ласта, нууу..... тоже как вариант, но не очень тоже хорошо, ведь тогда и от других мобов могут его сделать. А иногда приятней аое убить всех!
    А вот с отменой блинка мне более приятно.
    Ну да, давайте чтобы починить одно сломаем другое. Чтобы некоторые особо упертые игроки могли ставить предвестников сделаем лабы на треть дольше для всех, че б нет.

  38. #638
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Надо баффать ласта в зависимости от числа призванных мобов)

    Вообще, конечно, лабиринт подразумевается сейчас как полностью зачищаемый, иначе ласт бы их не призывал)

  39. #639
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Надо баффать ласта в зависимости от числа призванных мобов)

    Вообще, конечно, лабиринт подразумевается сейчас как полностью зачищаемый, иначе ласт бы их не призывал)
    Можно просто выходы из комнаты закрывать до момента пока не убьешь всех модов в комнате. Оставлять открытыми те проходы от куда уже пришёл.
    Хотя в АО такой ход может привести к багу когда проход тупо не откроется)

  40. #640
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Хотя в АО такой ход может привести к багу когда проход тупо не откроется)
    а что в ао может не привести к багу? самый простой способ запрет на использование маунтов, хотя можно как в некоторых искажениях сделать, босс не появится пока все паки не будут убиты
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

     Ответить в теме
Страница 16 из 18
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения