Форум - "Аллоды Онлайн" - Самые смертоносные паки Лабиринта
     Ответить в теме
Страница 15 из 18
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 561 по 600 из 700
  1. #561
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел, как охотник соло под 19 стаками убивается(пока самое большое, что я видел)
    18 тогда уж а не 19, и я написал что на
    Нити возможно не получится, я не пробовал. Под 18 конечно не знаю, но под 8 убивал сам лично, соло, храмом в дд.

  2. #562
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Под соло подразумевается что дамаг вливает один ДД, если есть хил он хилит, есть сапп он баффает (кровожадку мощь).
    Требование одно аггрит только ДД, и держит на себе, танк курит в сторонке
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  3. #563
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Под соло подразумевается что дамаг вливает один ДД, если есть хил он хилит, есть сапп он баффает (кровожадку мощь).
    Требование одно аггрит только ДД, и держит на себе, танк курит в сторонке
    А если охотник не один стоит, а в паке, он же в инвизе изначально, а танк уже залетел и сагрил? ДД любой или определенный? Хватит дамага под аурой исцеления продавить, да еще с усилением?

  4. #564
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    А если охотник не один стоит, а в паке, он же в инвизе изначально, а танк уже залетел и сагрил? ДД любой или определенный? Хватит дамага под аурой исцеления продавить, да еще с усилением?
    Там такие мобы в синих слотах, что вполне можно догадаться а наличии Охотника-невидимки, прежде чем залетать в пак на аое. Что касается Ауры исцеления, то есть важное условие для эффективного использования - моб/грабитель стоит на месте, так как если моба можно водить, то смысла нет ее ставить. Ну и не забываем про порезку Ауры в 4 раза ("спасибо" в тот же адрес, ага).

    П.С. Хотел бы я посмотреть, насколько эффективно сап будет раздавать бафы без нанесения дамага по Охотнику, ну да ладно.

  5. #565
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    А если охотник не один стоит, а в паке, он же в инвизе изначально, а танк уже залетел и сагрил? ДД любой или определенный? Хватит дамага под аурой исцеления продавить, да еще с усилением?
    Вчера походили в лабы. В одной попалось 5 или 6 Охотников. Нигде проблемы не было. Я был танком, так даже если он с паком был, я просто скучал. Правда у меня щит есть и подхил... В остальном вступал в игру если кто-нибудь оставался после охотника.

    Кстати, похоже, если использовать массовый вызов до того, как охотник появится, он на него не среагирует.

    P.S. Столько Охотников (5 или 6) и Жабров (там было около 20 их) в одном лабиринте я вчера увидел впервые.... Проходили 24 минуты. Группа со слабым дамагом такой лабиринт за 30 минут пройти просто не успеет.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 17.05.2019 в 11:57.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #566
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    P.S. Столько Охотников (5 или 6) и Жабров (там было около 20 их) в одном лабиринте я вчера увидел впервые.... Проходили 24 минуты. Группа со слабым дамагом такой лабиринт за 30 минут пройти просто не успеет.
    Я, наверное, мало что понимаю в современном устройстве лабиринта, но разве от Жабров нынче исходит какая-то особая угроза? Объясните, пожалуйста, если не затруднит А то мои 2 кровью и потом выбитые штучки в бестиарии пылятся.

    Кстати о штучках - шанс выбивания порезали или он изначально был таким неописуемо печальным? Владыку с момента ввода его в игру поймать пытаюсь - тишина и пустота в сумке. Начинаю паниковать, что реально выгоднее было просто накопить 15к эмбриума.
    И дополнительный вопрос - как дела у Мора? Всё так же бесполезен?

    О, и ещё, подскажите, пожалуйста, что охотнее подходит Охотнику? Т.е. Охотник+рубака+хитрюга или Охотник+рубака+макака/глазастик? А то сейчас, как я понимаю, основной упор приходится делать именно на Охотника. Ну и Рыскатель/Предвестник+Психопат ещё.
    Было бы просто офигенно, если бы уважаемый Дим актуализировал гайд, а то иногда крыша едет перечитывать снова и снова последние страницы, чтоб сделать какие-то выводы. Наверное, просто стоило завести конспект

  7. #567
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Я, наверное, мало что понимаю в современном устройстве лабиринта, но разве от Жабров нынче исходит какая-то особая угроза? Объясните, пожалуйста, если не затруднит А то мои 2 кровью и потом выбитые штучки в бестиарии пылятся.

    Кстати о штучках - шанс выбивания порезали или он изначально был таким неописуемо печальным? Владыку с момента ввода его в игру поймать пытаюсь - тишина и пустота в сумке. Начинаю паниковать, что реально выгоднее было просто накопить 15к эмбриума.
    И дополнительный вопрос - как дела у Мора? Всё так же бесполезен?

    О, и ещё, подскажите, пожалуйста, что охотнее подходит Охотнику? Т.е. Охотник+рубака+хитрюга или Охотник+рубака+макака/глазастик? А то сейчас, как я понимаю, основной упор приходится делать именно на Охотника. Ну и Рыскатель/Предвестник+Психопат ещё.
    Было бы просто офигенно, если бы уважаемый Дим актуализировал гайд, а то иногда крыша едет перечитывать снова и снова последние страницы, чтоб сделать какие-то выводы. Наверное, просто стоило завести конспект
    жабры мусор, но они способны забрать 1-2 ватки, если пак хотяб на 3 жабра, и грабители решат их разом зааоешить.

    охотник... если брать пак на рыж + 2 сини, то по дефолту ставим охотника и грибника, а на оставшийся синь слот уже варианты - рубака (буст дамага), хитрюга (повыш дамаг по целям в контроле), глазастик (жир, контроль, бафы, статичность), макака (своего рода хилорез), мимик (жир, динамика, контроль, вроде не танчится)... 3й слот подбирать исходя из ловушки/ауры... ну и актуальное усиление за гс, максимальное усиление за голд само собой. 1 пробафанный пак с охотником гарантированно будет приносить искры, даже если грабят топ-топы... а если этот пак нельзя будет обойти, то для многих он станет билетом на выход из лабы)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  8. #568
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    жабры мусор, но они способны забрать 1-2 ватки, если пак хотяб на 3 жабра, и грабители решат их разом зааоешить.

    охотник... если брать пак на рыж + 2 сини, то по дефолту ставим охотника и грибника, а на оставшийся синь слот уже варианты - рубака (буст дамага), хитрюга (повыш дамаг по целям в контроле), глазастик (жир, контроль, бафы, статичность), макака (своего рода хилорез), мимик (жир, динамика, контроль, вроде не танчится)... 3й слот подбирать исходя из ловушки/ауры... ну и актуальное усиление за гс, максимальное усиление за голд само собой. 1 пробафанный пак с охотником гарантированно будет приносить искры, даже если грабят топ-топы... а если этот пак нельзя будет обойти, то для многих он станет билетом на выход из лабы)
    Жабр еще полезен, если от хранительницы много стаков. Она поднимает урон взрыва, мы недавно на этом попались(на 10 или более стаках нанесло урон в 1.5 моего хп под щитом крови),осле боя, сразу как сосред спал прилетело огого.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    жабры мусор, но они способны забрать 1-2 ватки, если пак хотяб на 3 жабра, и грабители решат их разом зааоешить.

    охотник... если брать пак на рыж + 2 сини, то по дефолту ставим охотника и грибника, а на оставшийся синь слот уже варианты - рубака (буст дамага), хитрюга (повыш дамаг по целям в контроле), глазастик (жир, контроль, бафы, статичность), макака (своего рода хилорез), мимик (жир, динамика, контроль, вроде не танчится)... 3й слот подбирать исходя из ловушки/ауры... ну и актуальное усиление за гс, максимальное усиление за голд само собой. 1 пробафанный пак с охотником гарантированно будет приносить искры, даже если грабят топ-топы... а если этот пак нельзя будет обойти, то для многих он станет билетом на выход из лабы)
    А если протащить его до ласта?(он даже от агриться может успеть)
    Еще как вариант оставить на нем 1 смертника,остальные дальше пусть топают.(тогда пак в конце не тянет). Моя патька обычно так поступает, если усиление бешенное.


  9. #569
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Я, наверное, мало что понимаю в современном устройстве лабиринта, но разве от Жабров нынче исходит какая-то особая угроза? Объясните, пожалуйста, если не затруднит А то мои 2 кровью и потом выбитые штучки в бестиарии пылятся.
    Нам попадались паки из 3-4 штук. Мы сошлись во мнениях, что это для затягивания времени прохождения (мобов нельзя сливать одновременно, нужна аккуратность - мы убивали по одному)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #570
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Жабр еще полезен, если от хранительницы много стаков. Она поднимает урон взрыва, мы недавно на этом попались(на 10 или более стаках нанесло урон в 1.5 моего хп под щитом крови),осле боя, сразу как сосред спал прилетело огого.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------



    А если протащить его до ласта?(он даже от агриться может успеть)
    Еще как вариант оставить на нем 1 смертника,остальные дальше пусть топают.(тогда пак в конце не тянет). Моя патька обычно так поступает, если усиление бешенное.
    взрыв 1 жабра на 1.5 хп? ох уж эти сказочники... жабр, когда лопается, даёт тычку на 40% хп, и, ну предположим, что стаки от хранительницы (которые вроде апают входящий дамаг на 3% за стак, и максимум вроде 10 стаков, а ещё не забываем, что стаки эти крайне медленно набираются) влияют на тычку, так даже со стаками там и близко не будет фул хп, не говоря уже про полтора... и да, щиты, прочие сейвы, на тычку от взрыва не влияют, от слова совсем - хоть убафайся, а прилетит 40%, если за жабра говорить.
    по охотнику... я бы хотел посмотреть, как будут водить охотника, который стоит в 1й же комнате, в 1м же паке, раскачан, убафан, ядом заряжен.
    а вот то, что пак в конце не тянет это уже багом попахивает...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Нам попадались паки из 3-4 штук. Мы сошлись во мнениях, что это для затягивания времени прохождения (мобов нельзя сливать одновременно, нужна аккуратность - мы убивали по одному)
    такие паки могут стоять ещё потому, что многие патч-ноуты не читают (даже паки с заморозкой частое явление)... опять же, если с синими мобами напряг, а слот(ы) забить надо, то неплохая альтернатива, чтоб не ставить дефолтную помойку... ну и некоторым (мне например) просто в лом бегать, переставлять... и ещё одно очень частое явление - человек строит лаб в начале сезона, расставляет мобов, и всё, раз в 2 недели рога обновляет, а что там меняют по ходу сезона ему ехало-болело.
    Последний раз редактировалось Freakerzz; 22.05.2019 в 10:04.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  11. #571
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    взрыв 1 жабра на 1.5 хп? ох уж эти сказочники... жабр, когда лопается, даёт тычку на 40% хп, и, ну предположим, что стаки от хранительницы (которые вроде апают входящий дамаг на 3% за стак, и максимум вроде 10 стаков, а ещё не забываем, что стаки эти крайне медленно набираются) влияют на тычку, так даже со стаками там и близко не будет фул хп, не говоря уже про полтора... и да, щиты, прочие сейвы, на тычку от взрыва не влияют, от слова совсем - хоть убафайся, а прилетит 40%, если за жабра говорить.
    по охотнику... я бы хотел посмотреть, как будут водить охотника, который стоит в 1й же комнате, в 1м же паке, раскачан, убафан, ядом заряжен.
    а вот то, что пак в конце не тянет это уже багом попахивает...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------



    такие паки могут стоять ещё потому, что многие патч-ноуты не читают (даже паки с заморозкой частое явление)... опять же, если с синими мобами напряг, а слот(ы) забить надо, то неплохая альтернатива, чтоб не ставить дефолтную помойку... ну и некоторым (мне например) просто в лом бегать, переставлять... и ещё одно очень частое явление - человек строит лаб в начале сезона, расставляет мобов, и всё, раз в 2 недели рога обновляет, а что там меняют по ходу сезона ему ехало-болело.
    Вообще там 5% и на 10 стаках +50%
    Я не знаю, мы как то часть на жабре шотнулись(может и другой демон был). Щит гасит урон он взрыва(сосред точно)
    Ну я таскал максимум 6 усиление. Не знаю насчет бага, так с момента создания ла можно делать.
    Кстати теперь можно ставить хранительниц всех вместе и они вешают сразу большое количество стаков.(6 или 5)
    Последний раз редактировалось razdacha123; 22.05.2019 в 12:24.


  12. #572
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Кстати теперь можно ставить хранительниц всех вместе и они вешают сразу большое количество стаков.
    Оно не "стало", а "было". Этому багу сто лет в обед и никто не чешется.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #573
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    А если охотник не один стоит, а в паке, он же в инвизе изначально, а танк уже залетел и сагрил? ДД любой или определенный? Хватит дамага под аурой исцеления продавить, да еще с усилением?
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Оно не "стало", а "было". Этому багу сто лет в обед и никто не чешется.
    Баг там есть до сих пор, но дело не в хранительницах, а в исчадиях в принципе и расстоянии между ними. В остальном - вполне себе пак морозился, сам использовал 2 пака Хранительниц в Лабиринте для прокачки.

  14. #574
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Оно не "стало", а "было". Этому багу сто лет в обед и никто не чешется.
    Но теперь они не мерзнут.


  15. #575
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Но теперь они не мерзнут.
    Они и не должны морозится так как с них баф Неприязнь убрали, а вот стакать бафы всей толпой это скорее всего баг.

  16. #576
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Вопрос: а как классами без щитов можно пережить взрывы демонов?

  17. #577
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Вопрос: а как классами без щитов можно пережить взрывы демонов?
    Инж берёт и сейвит всех

  18. #578
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Вопрос: а как классами без щитов можно пережить взрывы демонов?
    иметь фул хп к моменту взрыва?

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  19. #579
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    иметь фул хп к моменту взрыва?
    Ну, демоны по 90% бьют, иногда это бывает нелегко. Просто получается, что, например, жрецом или палом проходить легче, чем воином или некромантом.

  20. #580
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Ну, демоны по 90% бьют, иногда это бывает нелегко. Просто получается, что, например, жрецом или палом проходить легче, чем воином или некромантом.
    Не все демоны, только фиол и рыж, Жабры на много меньше.

  21. #581
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Ну, демоны по 90% бьют, иногда это бывает нелегко. Просто получается, что, например, жрецом или палом проходить легче, чем воином или некромантом.
    а воин и некр по вашему классы без щитов ?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    А если охотник не один стоит, а в паке, он же в инвизе изначально, а танк уже залетел и сагрил? ДД любой или определенный? Хватит дамага под аурой исцеления продавить, да еще с усилением?
    По составу пака в большинстве случаев можно предугадать наличие охотника , например стоят макака+ грибник /хитрюга вдвоем под 8 усилением , возникает вопрос - хозяин лабы недалекий или может все таки есть третий моб , просто невидимый ? у некоторых дд есть переагр в билдах поэтому с этой точки для меня храм дд будет предпочтительнее в том случае если ваш танк не глядя влетает в пак и факает всех. В принципе если дд сможет удержать его на себе не дав переагрить другим дд , то думаю любой дд сможет , просто в случае если решит держать один а найдется второй более сильный дд то он его переагрит с первого что приведет к почти 100% смерти первого из за дотов , ну или просто кто умеет тот бьет , остальные стоят и помогают щитами , бафами , как могут в общем .Аура исцеления не мешает же вывести из лужи , норм пати убьет под любым усилением

  22. #582
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от slavchik82 Посмотреть сообщение
    а воин и некр по вашему классы без щитов ?
    Взрывы демонов не режутся щитами, которые уменьшают входящий урон на n%. Если на мне есть щит, уменьшающий урон на 20%, то я все равно получу 90% урона по здоровью.

  23. #583
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Взрывы демонов не режутся щитами, которые уменьшают входящий урон на n%. Если на мне есть щит, уменьшающий урон на 20%, то я все равно получу 90% урона по здоровью.
    1) вы в этом уверены ? что щиты не снижают урон
    2) все равно не понял почему некром и варом сложнее чем палом и жряком ? или у пала и жряка щиты снижают а у других нет ? кстати у некра есть вуаль которая дает 100% пережить любой взрыв

  24. #584
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от slavchik82 Посмотреть сообщение
    1) вы в этом уверены ? что щиты не снижают урон
    2) все равно не понял почему некром и варом сложнее чем палом и жряком ? или у пала и жряка щиты снижают а у других нет ? кстати у некра есть вуаль которая дает 100% пережить любой взрыв
    1) Вроде, да. Хотя, надо будет проверить. Просто, если бы щит снижал урон от взрыва, то фиол демон наносил не 90%, а 72%.
    2) Про вуаль забыл. Но использовать ее нужно осторожно) Насчет щитов. Пример: у пала есть умелка Покров Света(или любая другая похожая умелка), которая на 3-ем ранге дает щит на 50%. Так вот, у пала фуловое здоровье и использована умелка и демон врывается, то взрыв нанесет по здоровье лишь 40%, а 50% уйдут на разрушение щита.
    P.S. Возможно, это у меня не хватает сноровки) Тогда буду рад советам, которые помогут)

  25. #585
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    1) Вроде, да. Хотя, надо будет проверить. Просто, если бы щит снижал урон от взрыва, то фиол демон наносил не 90%, а 72%.
    2) Про вуаль забыл. Но использовать ее нужно осторожно) Насчет щитов. Пример: у пала есть умелка Покров Света(или любая другая похожая умелка), которая на 3-ем ранге дает щит на 50%. Так вот, у пала фуловое здоровье и использована умелка и демон врывается, то взрыв нанесет по здоровье лишь 40%, а 50% уйдут на разрушение щита.
    P.S. Возможно, это у меня не хватает сноровки) Тогда буду рад советам, которые помогут)
    Я понимаю механику так - демон должен нанести после своей смерти процентный урон в виде взрыва ( по описанию ДО 70% ) то есть если для примера у вас 100к хп то урон составит до 70к именно по вам , ксати не 70 а именно до 70 , хотя непонятно потому что и 1% и 69 % это до 70 , ладно дальше - вы должны были получить урон в размере 70к , перед взрывом заюзали щит поглощающий скажем 20% урона , по идее вы должны будете получить не 70к урона а 56к . Пример я привел без учета всяких модификаторов. Может происходит и не так я специально не тестил но должно быть вроде так , и еще раз пересмотрел - не должны по писанию демоны бить по 90% , ни один из них. Странно как то

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Насчет щитов. Пример: у пала есть умелка Покров Света(или любая другая похожая умелка), которая на 3-ем ранге дает щит на 50%. Так вот, у пала фуловое здоровье и использована умелка и демон врывается, то взрыв нанесет по здоровье лишь 40%, а 50% уйдут на разрушение щита
    То есть у пала щит порежет 50% урона я правильно понял ? ) А как же - Взрывы демонов не режутся щитами, которые уменьшают входящий урон на n% ?

  26. #586
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от slavchik82 Посмотреть сообщение

    То есть у пала щит порежет 50% урона я правильно понял ? ) А как же - Взрывы демонов не режутся щитами, которые уменьшают входящий урон на n% ?
    Я бы сказал так, щит храмовника - поглощающий(в моем понимании) тип щитов, он "съедает" определенное количество урона в размере 100%(щит от сосредоточения то же поглощающий, но только в количестве 40% от урона). Если на персонаже такой щит, то ,чтобы нанести урон по здоровью, необходимо сначала пробить/уничтожить щит. Блин, тут до меня дошло, что Щит от некроманта(или любой другой аналогичный) в каком-то смысле не щит, а эффект, уменьшающий входящий урон) Так, насчет храмовника(пример): 100к здоровья, использовал щит на 50%. Демон после смерти наносит урон в размере 70% от общего здоровья, т.е. 70к урона. А щит размером 50%, т.е. 50к. Следовательно, 50к урона уйдут на уничтожение щита, а остальные 20к по здоровью. Т.е. персонаж получит 20к = 20% от здоровья. Вроде, вы то же само написали)

    Тогда вопрос так: почему эффекты, уменьшающие входящий урон, не уменьшают урон от взрывов? Это более корректный вопрос)
    P.S. Да, фиол и рыж демоны наносили 70% урона, но потом было обновление, где по описанию подняли до 80%, а по факту до 90%)

  27. #587
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    Народ тут ну ооочень много читать. Если повторяюсь, то простите! Подскажите на сколько аура и ловушка демонов работает на самих демонов. Она Полезная?

  28. #588
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение

    Тогда вопрос так: почему эффекты, уменьшающие входящий урон, не уменьшают урон от взрывов? Это более корректный вопрос)
    P.S. Да, фиол и рыж демоны наносили 70% урона, но потом было обновление, где по описанию подняли до 80%, а по факту до 90%)
    А какие именно эффекты имеются в виду ? по идее должны уменьшать все виды щитов , другое дело что щиты разные у всех )

    Да , написано в хотфиксе что 80% , значит не исправили описание на самих мобах

  29. #589
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от slavchik82 Посмотреть сообщение
    А какие именно эффекты имеются в виду ? по идее должны уменьшать все виды щитов , другое дело что щиты разные у всех )
    По типу Авангарда у храмовника, Черепахи у воина и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от ferdinandt Посмотреть сообщение
    Народ тут ну ооочень много читать. Если повторяюсь, то простите! Подскажите на сколько аура и ловушка демонов работает на самих демонов. Она Полезная?
    Вот пост от разработчика с описанием. Может поможет.

  30. #590
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    Пост я видела этот.
    Интересно, кто побовал ставить или нет)

  31. #591
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от ferdinandt Посмотреть сообщение
    Пост я видела этот.
    Интересно, кто побовал ставить или нет)
    Ловушку надо ставить если хотите понравиться грабителям. Топ-ДД встанет в эту руну и аннигилирует мобов в полтора раза быстрее.
    И в полтора раза мощнее захилится/засосредится (три "ха" на -10% в секунду).

    Аура просто 0 - в теоретически оптимальном для себя паке она даст усиление на 45% для последнего оставшегося в живых мусорного моба, если тот каким-то чудом не уйдёт на АОЕ. Интересно, сколько он пробегает с ним и сколько надамажит. Ах да, он же мечется в страхе...
    По поводу "можно развеять" посмеялся. Вот уж в чём команде не откажешь - это чувство юмора )

    Upd: Интереснее всего тот факт, что всё это ясно было с самых первых анонсов (как и с ценами в эмбриуме, как и с многим другим). И с самого начала на это указывали, предупреждали, вопрошали. Воз, как видите, и ныне там.

  32. #592
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    А если эту ловушку поставить на владыку без станков? Лишь только в 1 этот пак, а дальше другие ауры и ловушки...

  33. #593
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от ferdinandt Посмотреть сообщение
    А если эту ловушку поставить на владыку без станков? Лишь только в 1 этот пак, а дальше другие ауры и ловушки...
    А смысл? Владыку из руны уведут, сами в неё встанут. Если ради рождающихся жабров, то троих, имхо, не хватит, слишком легко зафокусить и слить по одному, к тому же их будут ждать и заранее придержат аоешки. Хотя если руна увеличивает урон от взрыва (в чём я не уверен) и в последний момент реснется прямо под владыкой... Слишком много если )

    Вообще, Вы правы в том, что единственная ситуация, где эта ловушка теоретически может быть полезна - как раз пак жабров, лучше всего 5 шт. Если несколько рванёт одновременно, то можно срубить искр. Тут бонусный урон грабителям не нужен, наоборот увеличивает риск раздамажить не как надо. К тому же сам жабр может встать в лужу и умереть невовремя. Но всерьёз бы я на это не рассчитывал, аккуратный грабитель так не попадётся.

  34. #594
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Про демонические ловушку и ярость в том описании, которое по ссылке выше - неточность. Описания для ловушки и ауры перепутаны. Это ловушка усиляет мобов, а аура руну создает. У меня стоит ловушка на ласте. Лаба под нее построена - сильная замануха на ласта по левому плечу и скрытое тоже неплохо вкачанное правое. Вплоть до оранжевой экипировки держался на невозможке регулярно получая по 8 искр с топ патей, которые нахрапом кидались на ласта и огребали усиление от Мора, от демонической ярости, и хилку от могильщиков. Сейчас номер не проходит. Один раз Смерши грабанули вообще без искр . А так то, думаю те искры, что оставляют, оставляют далеко не на этой ловушке. Слишком быстро ласт разбирается, даже могильщики захилить не успевают.

  35. #595
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Про демонические ловушку и ярость в том описании, которое по ссылке выше - неточность. Описания для ловушки и ауры перепутаны. Это ловушка усиляет мобов, а аура руну создает. У меня стоит ловушка на ласте. Лаба под нее построена - сильная замануха на ласта по левому плечу и скрытое тоже неплохо вкачанное правое. Вплоть до оранжевой экипировки держался на невозможке регулярно получая по 8 искр с топ патей, которые нахрапом кидались на ласта и огребали усиление от Мора, от демонической ярости, и хилку от могильщиков. Сейчас номер не проходит. Один раз Смерши грабанули вообще без искр . А так то, думаю те искры, что оставляют, оставляют далеко не на этой ловушке. Слишком быстро ласт разбирается, даже могильщики захилить не успевают.
    А ловушка поднимает урон взрыва от смерти моба? Просто тогда под стаками хранительницы 50%, может,что путное выйдет.


  36. #596
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Насчет щитов. Пример: у пала есть умелка Покров Света(или любая другая похожая умелка), которая на 3-ем ранге дает щит на 50%. Так вот, у пала фуловое здоровье и использована умелка и демон врывается, то взрыв нанесет по здоровье лишь 40%, а 50% уйдут на разрушение щита.
    у пала есть барьеры, в них часть урона и уйдёт. а покров не снижает, не поглощает урон взрывов, от слова совсем...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  37. #597
    Аватар для artem12003
    Поселенец artem12003 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    41
    Подскажите сколько будет стоит усиление на 1, 2, 3 и так далее до максимума в голде?

  38. #598
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Возникли следующие мысли.
    А на кого работают способности мобов на ласте: только на свой пак или на всю пачку?
    Пример, у меня часть мобов в лабе укрыта, так чтоб грабители радостно добежали до босса и ломанулись его убивать. Тут из кустов выскакивает куча разных мобов, и вот тут интересно: усилит ли тот же мор вообще всех или только свой пак, усилит рубака всех кобольдов или только свою пачку, могильщик будет ресать все кобольдов или только своих?
    И как в этом контексте сработает демоническая ярость - она будет усилять каждого убитого или только "усилит" подхалимов за смерть короля?

  39. #599
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Всех усилят рубака и мор, а ловушка не пашет на призваных мобов🤔

  40. #600
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Возникли следующие мысли.
    А на кого работают способности мобов на ласте: только на свой пак или на всю пачку?
    Пример, у меня часть мобов в лабе укрыта, так чтоб грабители радостно добежали до босса и ломанулись его убивать. Тут из кустов выскакивает куча разных мобов, и вот тут интересно: усилит ли тот же мор вообще всех или только свой пак, усилит рубака всех кобольдов или только свою пачку, могильщик будет ресать все кобольдов или только своих?
    И как в этом контексте сработает демоническая ярость - она будет усилять каждого убитого или только "усилит" подхалимов за смерть короля?
    Могильщик совершенно точно будет влиять на весь собранный пак. Даже после этого боя

     Ответить в теме
Страница 15 из 18
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения