Форум - "Аллоды Онлайн" - Самые смертоносные паки Лабиринта
     Ответить в теме
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 700
  1. #201
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    В большинстве сетапов на стр.13 (промежуточные итоги) фигурируют аура холод и ловушка неуязвимость. Аура стоит 30000 символов ЦС - особо не нафармишь, надо днями напролет с ЦС не вылезать, чтоб получить хотя б 2 шт.
    Я как-то попал под улыбку на реликвии + дар оржена. Получилось после всех квестов 7к+ реликвий. Недолго думая сделал и магом и мистиком. На следующий дар ордена я добил и на маге и мистике до 10000 и купил холод и невидимость (вроде так). Таким образом в один день я взял себе два предмета по 10 000, не трогая основу, которой накопил чуть позже на Холод )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #202
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Пока так.
    Примечание - рыж/фиол слоты "тяжелее" синих и зелёных. У меня в лабиринте три гоблина и 10 кобольдов, ласт - гоблин.
    Это точно не баг был? Впервые такое слышу.

  3. #203
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Это точно не баг был? Впервые такое слышу.
    тоже обратил внимание в этом сезоне .. у меня комнат не много, но все рыжие гоблины, а в остальных слотах в основном кобольты -ибо эффективнее - ласт гоблин .. я еще удивился помню.. но теперь все понятно становится.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #204
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    тоже обратил внимание в этом сезоне .. у меня комнат не много, но все рыжие гоблины, а в остальных слотах в основном кобольты -ибо эффективнее - ласт гоблин .. я еще удивился помню.. но теперь все понятно становится.
    Никто не проверял каков "вес" относительно друг-друга разных по уровню защитников?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #205
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Никто не проверял каков "вес" относительно друг-друга разных по уровню защитников?
    нет не проверял у меня просто 3 рыжих гоблина, чабан + псих +какойто еще синий гоблин, 5 мстительных, 4ре которые раны вешают (не помню как называются) остальные кобольты (включая 2х фиольных) ... ласт гоблин.
    по идее получается что фиольные нивелируют друг друга ... у меня.. а 3 рыжих перевешивают и 1 синий перевешивают всю остальную мелочевку.

    З.Ы. за весь 8.1 сезон были у меня в лабе всего 4ре раза , 2 последних раза вайпнулись, первый раз оставили 8мь искр .. ну и где эта хваленая фигня когда при вайпе должны прям все ломиться ко мне.
    При этом мы вторую неделю попадает на один и тотже лабиринт где нету ласта ((( и его тупо не ограбить..
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 03.05.2017 в 12:20.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #206
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от KentAVr57
    ...у меня комнат не много...
    А в этом контексте, какие комнаты лучше всего делать? Коридоры? Развилки? Перекрестки?
    Насколько я понял, чем больше выходов из комнаты, тем больше мест, где можно расставить мобчиков и тем больше самих слотов под расстановку, соответственно?
    Имеет ли смысл строить что-то кроме коридоров? А то сделать длинную прямую, на которой будут сиреневые и оранжевые мобы под усилением - дешево и сердито.


    ?

  7. #207
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А в этом контексте, какие комнаты лучше всего делать? Коридоры? Развилки? Перекрестки?
    Насколько я понял, чем больше выходов из комнаты, тем больше мест, где можно расставить мобчиков и тем больше самих слотов под расстановку, соответственно?
    Имеет ли смысл строить что-то кроме коридоров? А то сделать длинную прямую, на которой будут сиреневые и оранжевые мобы под усилением - дешево и сердито.


    ?
    Длинный и разветленный лабиритн имеет смысл строить только для того чтобы народ заколебался убивать ваншотных мобов и лажанулся попав на усиленый пак.
    опять же длинный и разветвленый лабиринт полезен для твинковых лабиринтов, есть шанс собрать искры с тех кто решил не чистить и сразу убить босса.
    при длинном и разветленном лабиринте у атакующих есть шанс пропустить коридор и получить на ласте кучку усиленых мобов.

    1. Сейчас 90% патек руководствуются правилом левойруки чтобы почистить лабу ...
    2. комнаты по протяженности и по колву паков гораздо меньше чем развилки и перекрестки.

    Логично, из выше описаных наблюдений делать такой лабиринт в котором в левую сторону после развилки идет небольшое колво комнат со слабыми паками (и одной комнаты с ластом усиленой) а в правую сторону делать ветвление или развилок и перекрестков с усилеными паками.. желательно чтобы ласт стоял в такой комнате где он может с агриться изза угла ( в замковом лабиринте встречается достаточно часто) ..
    И тогда мы получаем такой сценарий ... патька на всех парах бежит в левую сторону убивая легких мобов и втыкается на усиленого ласта к которому сбегается вся толпа из правой части где мобы усилены и как мы помним мобы притаскивают с собой еще и ловушки, что повысит ваши шансы сбить искр даже с сильной патьки.

    Однажды попали на такой лабиринт практически не усиленый 2-3 усиление но почти у всех мобов были бомбочки.
    танк сагрил случайно ласта изза поворота и 6ть искр хозяин получил... потом естественно быстреноко все почистили без каких либо проблем.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #208
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Если верить голосованию по аурам, исцеление - самая бесполезная вещь. И именно их мне нападало аж 3 штуки. Аура и вправду так плоха, или "просто ее не умеют готовить"?
    Насколько я могу понять, эта аура нужна на толстый пак, который и живет достаточно долго, чтоб начала работать аура, и сам бьет с руки больно, чтоб можно было пожертвовать уроном от ауры. В "промежуточных итогах" есть примеры, в которых используется исцеление. Вот только у меня нет мобов, которые в этих примерах :-)
    Реально ли лечение так бесполезно?
    Последний раз редактировалось Yarogi; 12.05.2017 в 22:01.

  9. #209
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    приму в дар исцеление )
    в маленькую комнатку поставьте психа и ауру усильте и будет вам счастье
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #210
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Я бы может и подарил, но я все в бестиарий засунул, а вытаскивать оттуда, как мы выяснили раньше, вроде нельзя.
    Если надо, то на аукционе постоянно висят 4 лота исцеления от 100 и до 500 рублёу.
    А по поводу психа... У меня есть эти 300 рэ на гоблина, но мне хочется, чтоб экономика была экономной. 300 кристаллов = 3 ляма в золоте будут отбиваться... Мне кажется игра не просуществует столько, сколько будет отбиваться гоблин. Я ведь качаю лабиринт чисто для фана, и не стремлюсь попасть в топы по сложности. У меня вообще отношение к своему острову, как к реальной собственности . Была б возможность вымести с острова всякую нечисть, типа демонов, я б не задумываясь все вычистил. И потому мне неприятно, когда лезут ко мне "домой". Вот и занимаюсь хоть какой-то прокачкой личных угодий. Можно конечно отключить рога, но тогда с нынешним наполнением контента на острове делать вообще нечего будет, а так - не строим замок, так хоть подземелья построим под замком.

  11. #211
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Если верить голосованию по аурам, исцеление - самая бесполезная вещь. И именно их мне нападало аж 3 штуки. Аура и вправду так плоха, или "просто ее не умеют готовить"?
    Насколько я могу понять, эта аура нужна на толстый пак, который и живет достаточно долго, чтоб начала работать аура, и сам бьет с руки больно, чтоб можно было пожертвовать уроном от ауры. В "промежуточных итогах" есть примеры, в которых используется исцеление. Вот только у меня нет мобов, которые в этих примерах :-)
    Реально ли лечение так бесполезно?
    Страх хуже.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #212
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А в этом контексте, какие комнаты лучше всего делать? Коридоры? Развилки? Перекрестки?
    Насколько я понял, чем больше выходов из комнаты, тем больше мест, где можно расставить мобчиков и тем больше самих слотов под расстановку, соответственно?
    Имеет ли смысл строить что-то кроме коридоров? А то сделать длинную прямую, на которой будут сиреневые и оранжевые мобы под усилением - дешево и сердито.
    ?
    На перекрестках всегда 3 пака, на развилках всгда 2(не уверен=), а вот в коридорах бывает и 1 и 2 и 3пака. Кол-во слотов рандомно ролится.

  13. #213
    Аватар для ceasar2013
    Поселенец ceasar2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Изнакурнож
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Возможно, от вида лабы зависит... У меня в новой (зелёная такая) коридор - 1 или 2 пака, развилка и перекресток - всегда 3 пака

  14. #214
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от oviflesa
    Страх хуже.
    На хилые сине-зеленые паки рекомендуют ставить неуязвимость. У меня ее нет. На ауке у нас на ВА неуязвимость стоит 1000 рэ
    Из того что есть в наличии, это один холод а остальные как раз лечилки и страхи. Вы говорите, что страх еще бесполезнее лечилки... как ножом режете.

    Цитата Сообщение от Robiner
    На перекрестках всегда 3 пака, на развилках всгда 2(не уверен=), а вот в коридорах бывает и 1 и 2 и 3пака. Кол-во слотов рандомно ролится.
    Ок. спасибо. Чтоб усложнить жизнь грабителям буду теперь строить ток перекрестки, и по совету Кентавра буду руководствоваться правилом "левой руки".
    Последний раз редактировалось Yarogi; 13.05.2017 в 20:12.

  15. #215
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Чтоб усложнить жизнь грабителям буду теперь строить ток перекрестки, и по совету Кнтавра буду руководствоваться правилом "левой руки".
    Но зато коридоры бывают узкие с паками за углом, как Кент сказал.

  16. #216
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Ну у меня двух-этажный перекресток получился с 2мя фиолами внизу и 2мя фиолами наверху (спасибо, Праву на погром)

    Внизу стоят два угрюмых под Неуязвимостью (совет принят к действию), вверху - Кобольд-убийца и кобольд-могильщик под неизвестно чем. Правда я так и не понял какую ловушку под этот пак поставить
    Аура - холод
    10 голдовое усиление.

    А вообще я построил два перекрестка рядом и сам в них заблудился....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #217
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А вообще я построил два перекрестка рядом и сам в них заблудился....
    LabMap - отличный аддончик.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: map.jpg
Просмотров: 443
Размер:	48.1 Кб
ID:	237382  

  18. #218
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    LabMap - отличный аддончик.
    Стоит. Только из-за отсутствия "высоты над уровнем моря" с ним не легче при куче двухэтажных перекрестков )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #219
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Ну заблудиться-то не даст.

  20. #220
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Наткнулся на ютубе, может кому пригодится.
    https://youtu.be/Km7cDQeXb0U?t=5m1s

  21. #221
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Наткнулся на ютубе, может кому пригодится.
    https://youtu.be/Km7cDQeXb0U?t=5m1s
    Хороший обзор, некоторые сочетания в этой теме уже разбирались. Надеюсь автор добавит в копилку темы что-нибудь, если найдёт на это время.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  22. #222
    Аватар для Fischer1212
    Батрак Fischer1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Подскажите плиз,что лучше сейчас взять Авторитетного или Холод ?
    Есть пак Кидала+мимик+горлопан,аура там в данный момент стоит Страх,ловушка яд.В другой комнате есть рыж слот(правда вот не помню есть ли там еще слоты или нет) из мобов еще есть Угрюм,глазастик,2 монтера.Так вот есть ли смысл купить Авторитетного или купить Холод и поменять его на страх в тот пак,усиление за ГС максимальное за голду по 4,так тупо выше нельзя поднять.
    Ну или кто что еще посоветует.Могу еще купить Лозу или другого моба с БГ.

  23. #223
    Аватар для Fischer1212
    Батрак Fischer1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Советов походу нету ))))

  24. #224
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Fischer1212 Посмотреть сообщение
    Советов походу нету ))))
    ну тот пак что у тебя стоит с 4 стаками быстро упадет, а значит от холода толку особого не будет. Лучше авторитетного

  25. #225
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Я бы лучше холод для ласта взял. Ну хотя, возьмешь авторитета и потом уже проще будет на холод собирать, морально)
    ЗЫ авторитет сейчас не очень, но если + синие слоты и комната узкая и рядом норм пак и голд усиление то шансы есть(ну опять же это все относительно пати).

  26. #226
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Не туда пишу, но не могу никак найти тему про обсуждение лабиринтов. Вопрос, собственно вот такой: какого хрена уже второй раз так происходит, и где, иху мать, мои 9 искр???
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170522_162931.jpg
Просмотров: 242
Размер:	181.1 Кб
ID:	237409  


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  27. #227
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Такой вопрос. Есть охотник за головами, какого синего моба лучше всего поставить с ним? Ну и какую ловушку и ауру.

  28. #228
    Аватар для Fischer1212
    Батрак Fischer1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Я бы лучше холод для ласта взял. Ну хотя, возьмешь авторитета и потом уже проще будет на холод собирать, морально)
    ЗЫ авторитет сейчас не очень, но если + синие слоты и комната узкая и рядом норм пак и голд усиление то шансы есть(ну опять же это все относительно пати).

    В это вся и проблема что рыж слот один,синие не выпали,да и стоит вне удачном месте,рядом еще 2 фиол слота,только один вариант,ставить туда рыжа,рядом кидала+угрюм и туда же Холод.
    Последний раз редактировалось Fischer1212; 23.05.2017 в 13:17.

  29. #229
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    1 искра + 5 рейтинга, так?

    В каких случаях рейтинг падает или пропадает вовсе?

  30. #230
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    1 искра + 5 рейтинга, так?

    В каких случаях рейтинг падает или пропадает вовсе?
    никто пока точно сказать не может почему. у когото падает у когото нет.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #231
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    В каких случаях рейтинг падает или пропадает вовсе?
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    никто пока точно сказать не может почему. у когото падает у когото нет.
    Дам наводку (слитно, да) тем, кто вел учет посещений и полученных искр.

    Если у вас значение рейтинга снижалось, проверьте количество искр, полученных в первые недели с посещениями.

    Вспоминаем механику расчета рейтинга в прошлом сезоне - 5 недель начисления, после которых результаты каждой последующей недели заменяют результаты самой первой. Плюс - дополнительная "фишка" - когда для ТОП100 считалось не 5, а 4 последних недели (типа не было посещений, а рейт в ТОП100 всё равно снизился относительно последнего письма о визитерах).

  32. #232
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Дам наводку (слитно, да) тем, кто вел учет посещений и полученных искр.

    Если у вас значение рейтинга снижалось, проверьте количество искр, полученных в первые недели с посещениями.

    Вспоминаем механику расчета рейтинга в прошлом сезоне - 5 недель начисления, после которых результаты каждой последующей недели заменяют результаты самой первой. Плюс - дополнительная "фишка" - когда для ТОП100 считалось не 5, а 4 последних недели (типа не было посещений, а рейт в ТОП100 всё равно снизился относительно последнего письма о визитерах).
    Ну как бы сейчас так не должно считаться?)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    1 искра + 5 рейтинга, так?

    В каких случаях рейтинг падает или пропадает вовсе?
    +10 если не ограбили.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #233
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Дам наводку (слитно, да) тем, кто вел учет посещений и полученных искр.

    Если у вас значение рейтинга снижалось, проверьте количество искр, полученных в первые недели с посещениями.

    Вспоминаем механику расчета рейтинга в прошлом сезоне - 5 недель начисления, после которых результаты каждой последующей недели заменяют результаты самой первой. Плюс - дополнительная "фишка" - когда для ТОП100 считалось не 5, а 4 последних недели (типа не было посещений, а рейт в ТОП100 всё равно снизился относительно последнего письма о визитерах).
    так то оно да логика в этом прослеживается, тоьк во писали что не будет так... да и скакого фига . но посмтри у меня второй месяц сейча пойдет(через 1час 53 минуты) как меня ограбили следний раз, посмотрим что изменится
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 23.05.2017 в 21:08.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #234
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Кто-нибудь может написать конфигурацию максимальных стеков по цветам?

    Например, 1 рыжий + 2 синих - максимальный конфиг.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Отставить, вспомнил видео ШефПовара.







  35. #235
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    1) Один рыжий Охотник за головами.
    2) Комната любая.
    3) Аура Холода, ловушка яд.
    4) Усиление за ГС и за золото желательно, но не обязательно.
    5) Особенности сочетания: самый мощный защитник на текущий момент. Бой с ним не бывает быстрым, поэтому любые ауры и ловушки, которые наносят усиливающийся урон, будут самым правильным решением.
    Настолько смертоносный пак, что проходится в дд+хил, главное хилу не зевать и вовремя счищать яд, который кидает охотник
    З.Ы. Умер на 5% т.к. яд не успели счистить
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170525_193756.jpg
Просмотров: 216
Размер:	119.1 Кб
ID:	237518  



  36. #236
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Настолько смертоносный пак, что проходится в дд+хил, главное хилу не зевать и вовремя счищать яд, который кидает охотник
    З.Ы. Умер на 5% т.к. яд не успели счистить
    ну охотника проще проходить чисто соло в танке долго нудно зато гарантированно - остальная патька при этом слакает гденить подальше, если стоит ловушка яд, то хил нужен. Если же вы луко танк - то точно также проходится соло. я в луке так и проходил и убивается он быстрее в луке.
    Вы поймите любые паки можно пройти если не соло то хотябы с хилом/сапом , а с нынешним обвесом так и любое усиление, причем некоторые паки проще пройти в одного два человека, чтоб остальные не тупанули и не умерли. и задача паков заключается не в том , чтобы сделать лабу не проходимой, а в том чтобы уменьшать колво ваших жизней . Так как вы всетаки умерли - пак выполнил свое предназначение и отнял искру. Более того посмотрите на дату сообщения .. посмотрел бы я как вы в фиоле прошлибы охотника хотяб с 14 усилением в двоем с хилом и этими ловушками (хотя 8е усиление я палом заковыривал в танке без яда и луком с ядом в полу рыже).
    Так что ваш пост смотрится более как вброс, чем как нормальное обсуждение.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #237
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Вы конечно там молодцы, но на нем усиления нету со шмота вроде как

  38. #238
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Вы конечно там молодцы, но на нем усиления нету со шмота вроде как
    Когда моб умирает с него пропадает баф усиления за гс
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170615_114026.jpg
Просмотров: 130
Размер:	149.8 Кб
ID:	237519   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170615_114040.jpg
Просмотров: 102
Размер:	164.6 Кб
ID:	237520  



  39. #239
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Когда моб умирает с него пропадает баф усиления за гс
    О как, не знал

  40. #240
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Настолько смертоносный пак, что проходится в дд+хил, главное хилу не зевать и вовремя счищать яд, который кидает охотник
    З.Ы. Умер на 5% т.к. яд не успели счистить
    Дело тут в другом, он и соло проходится, речь о группе полноценной. Хил просто не всегда успевает всех почистить или некоторые бьют в отражение. Естественно это не так хорошо работает, когда целей 1-2, но все равно смертоносный - вы то умерли, результат достигнут.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 15.06.2017 в 11:50.

     Ответить в теме
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения