Форум - "Аллоды Онлайн" - Самые смертоносные паки Лабиринта
     Ответить в теме
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 441 по 480 из 700
  1. #441
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Да по сути ни какой. Жабр + макака 12-18 уселение за золото.
    Дак у них у обоих эффекты неприязнь. Разве так можно?

  2. #442
    Аватар для BuLKoV
    Лига Соль Земли Лиги BuLKoV на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    19
    Чуваки! Мне вчера поймался Владыка демонов! Скажите, какая для него топ аура, ловушка и если есть синий слот рядом, то кого дать ему в компанию?
    И если есть охотник, то какую ауру и ловушку лучше дать ему и кого поставить рядом, если 1 синий слот?

  3. #443
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от BuLKoV Посмотреть сообщение
    Чуваки! Мне вчера поймался Владыка демонов! Скажите, какая для него топ аура, ловушка и если есть синий слот рядом, то кого дать ему в компанию?
    И если есть охотник, то какую ауру и ловушку лучше дать ему и кого поставить рядом, если 1 синий слот?
    Владыка отстой. Убивали под 18 усилением, его фишка только в взрыве который сносит 70% хп. Думаю, данному мобу ни ловушка ни аура не поможет, хотя, наверное, лоза может сгодиться.
    Под охотника посоветовал бы ловушку яд и ауру мороз. Синего моба, возможно, макака/кобольд рубака или пожиратель пламени (имхо, рубака смотрится более вкусным). Жабра ставить не советую, ибо если его убить, то своим взрывом он убьет и охотника.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  4. #444
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от taigaheart Посмотреть сообщение
    Дак у них у обоих эффекты неприязнь. Разве так можно?
    Может имелось ввиду 2 жабра и макака. Каждый жабр взрывается 70% снося (он же вроде не сразу взрывается), а макака не даст шевелится хилу.


  5. #445
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Может имелось ввиду 2 жабра и макака. Каждый жабр взрывается 70% снося (он же вроде не сразу взрывается), а макака не даст шевелится хилу.
    Макака будет стоять в таком же камне как и жабры. Никакие способности макака применить не сможет.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  6. #446
    Аватар для BuLKoV
    Лига Соль Земли Лиги BuLKoV на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Владыка отстой. Убивали под 18 усилением, его фишка только в взрыве который сносит 70% хп. Думаю, данному мобу ни ловушка ни аура не поможет, хотя, наверное, лоза может сгодиться.
    Под охотника посоветовал бы ловушку яд и ауру мороз. Синего моба, возможно, макака/кобольд рубака или пожиратель пламени (имхо, рубака смотрится более вкусным). Жабра ставить не советую, ибо если его убить, то своим взрывом он убьет и охотника.
    Спасибо. Ещё вопрос, если есть просто рыж слот и в нем стоит авторитетный гоблин, то этому карифану какие надо ловушка и аура ставить, при учете, что он один, без синих?

  7. #447
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от BuLKoV Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ещё вопрос, если есть просто рыж слот и в нем стоит авторитетный гоблин, то этому карифану какие надо ловушка и аура ставить, при учете, что он один, без синих?
    Для авторитета наверное лоза хороша будет, с морозом, но я бы предпочел мороз и яд. Имхо.
    Мб кто-то знает ловушки получше для данного моба, посмотрим отпишутся ли еще.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  8. #448
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    А какие тогда паки с жабрами приемлимы вообще?

  9. #449
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от taigaheart Посмотреть сообщение
    А какие тогда паки с жабрами приемлимы вообще?
    Жабры с жабрами)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  10. #450
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Может имелось ввиду 2 жабра и макака. Каждый жабр взрывается 70% снося (он же вроде не сразу взрывается), а макака не даст шевелится хилу.
    а точно скелетик же не вешается
    А жабр, же взрыв не усиляется?
    Последний раз редактировалось razdacha123; 07.07.2018 в 16:59.


  11. #451
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    А где можно посмотреть стоимость усиления за золото за каждый уровень?

  12. #452
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть стоимость усиления за золото за каждый уровень?
    Ни где, гоблин дает стоимость после каждого усиления.

  13. #453
    Аватар для fintiflyshka
    Лига Гражданин Лиги fintiflyshka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Жабры с жабрами)
    А разве можно так? На жабриках же бафф неприязнь и они будут сразу шотиться. Объясните нупке))
    И как много жабров желательно ставить в один пак?

  14. #454
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от fintiflyshka Посмотреть сообщение
    На жабриках же бафф неприязнь и они будут сразу шотиться.
    На то и расчёт, что шотнет тех, кто ударит. Хотя один жабр проблем не доставляет, если прожать сейвы перед его смертью.
    Последний раз редактировалось SARobert; 14.07.2018 в 02:28.

  15. #455
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На то и расчёт, что шотнет тех, кто ударит. Хотя один жабр проблем не доставляет, если прожать сейвы перед его смертью.
    я 3-х поставил. под невидимостью. для любителей пыщь-пыщь АОЕ Кстати, после добавление в паки демонов уже вторую неделю подряд в моей лабе вайпаются.

  16. #456
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    я 3-х поставил. под невидимостью. для любителей пыщь-пыщь АОЕ Кстати, после добавление в паки демонов уже вторую неделю подряд в моей лабе вайпаются.
    так вот чья это лаба с 9 комнатами с 18 стаками)

  17. #457
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    так вот чья это лаба с 9 комнатами с 18 стаками)
    2-3 жабра в одном паке, да еще и под невидимостью - это гарантированные 6 искр, и похоже даже без усиления. Они просто тройным взрывом от своей смерти шотнут всех, и тут "заморозка" скорее сыграет против грабителей.

    Цитата Сообщение от fintiflyshka Посмотреть сообщение
    А разве можно так? На жабриках же бафф неприязнь и они будут сразу шотиться. Объясните нупке))
    И как много жабров желательно ставить в один пак?
    Как я написал выше, одновременно умершие 3 жабра делают локальный ядерный бум, превращая все вокруг в радиоактивную пустыню.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #458
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    так вот чья это лаба с 9 комнатами с 18 стаками)
    с 18 стаками у меня только одна комната, и то там охотник, который проблем не доставляет

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    2-3 жабра в одном паке, да еще и под невидимостью - это гарантированные 6 искр, и похоже даже без усиления. Они просто тройным взрывом от своей смерти шотнут всех, и тут "заморозка" скорее сыграет против грабителей.

    Как я написал выше, одновременно умершие 3 жабра делают локальный ядерный бум, превращая все вокруг в радиоактивную пустыню.
    ну не все так страшно. я вчера в лабе танком пак из 2-х жабров убил, мне ничего не было. Остальным, кто внял совета и свалил за 3-4 комната - то же. правда таких мало было всего один А вот мобы, которые с жабрами были, выжили. Пришлось тащить их до ближайшей искры ДД-ки и поднимать ее. Иначе бы я их минут 5 убивал. Щиты/сэйвы по идее то же должны помогать, но их надо сразу кидать под ожидаемый подрыв
    Последний раз редактировалось adsh5; 16.07.2018 в 07:22.

  19. #459
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    я 3-х поставил. под невидимостью. для любителей пыщь-пыщь АОЕ Кстати, после добавление в паки демонов уже вторую неделю подряд в моей лабе вайпаются.
    Так в описании ловушки написано что при наличии способности "неприязнь" эфект будет сброшен, тоесть все 3 жабра будут всеравно видны для атакующих.
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  20. #460
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от dmitriy1925 Посмотреть сообщение
    Так в описании ловушки написано что при наличии способности "неприязнь" эфект будет сброшен, тоесть все 3 жабра будут всеравно видны для атакующих.
    не будет. лично проверял. причем они вперемешку с обычными мобами стоят, так что не факт, что именно жабр будет виден

  21. #461
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Кстати, после добавление в паки демонов уже вторую неделю подряд в моей лабе вайпаются.
    А ко мне только один раз пришли за все время
    Аеррил убери неприязнь защитников демонов хотя бы с другими уникальными мобами, которые раньше рассылались, не ну реально, куда ставить пойманных защитников, если уже места нет? Или хотя бы не больше 2 уникальных в одном паке сделай

    ---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    P.s. Куда делся КД , кто то знает или 1,5 месяца отпуск?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  22. #462
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Я за 20 попыток никого не поймал, а вы тут по три Жабра в комнату ставите. Тьфу на вас
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  23. #463
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Я за 20 попыток никого не поймал, а вы тут по три Жабра в комнату ставите. Тьфу на вас
    больше месяца не могу поймать охотника, а 2 печати в жабра= 2 пойманых жабра, мне кажется от цвета зависит шанс выпадения
    Пыщ

  24. #464
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    больше месяца не могу поймать охотника, а 2 печати в жабра= 2 пойманых жабра, мне кажется от цвета зависит шанс выпадения
    Хотя вроде КД и писал что шанс на всех защитников 1 % , но мне тоже кажется что шанс везде разный, синий>фиол>рыж
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  25. #465
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Хотя вроде КД и писал что шанс на всех защитников 1 %
    Я только из-за этого не ловил остальных =/
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  26. #466
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Хотя вроде КД и писал что шанс на всех защитников 1 % , но мне тоже кажется что шанс везде разный, синий>фиол>рыж
    для статистики:
    1 синь печать = 1 жабр;
    около 30и фиол печатей - 1 фиол защитник (не помню имя);
    5 рыжих печатей - 0 защитников.

  27. #467
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Было бы не плохо еще сделать как с товарами за валюту с компасов, чтобы можно было продать пойманного (но не заюзанного еще в бестиарий) защитника НПСу по цене за которую он продает их, и с конвертировать цены в зависимости от качества защитников.
    Чтобы например можно было продать 2 фиола и купить один рыж

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    для статистики:
    1 синь печать = 1 жабр;
    около 30и фиол печатей - 1 фиол защитник (не помню имя);
    5 рыжих печатей - 0 защитников.
    Статистика дело неблагодарное
    Кто то уже с десяток наловил синефиольных и ноль рыж,а кто то несколько рыж да не одного синефиольного, рандом АО жесток
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  28. #468
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Я за 20 попыток никого не поймал, а вы тут по три Жабра в комнату ставите. Тьфу на вас
    20 попыток - это ниочем. откат на жабра 2 часа, я где-то 4-5 попыток в день делал целенаправленно в течении 2-х недель(заходил только чтобы ткнуть умелку на жабра). Ну и опять же - рандом

  29. #469
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Я поймал охотника, 2 жабров, предвестника и рыскателя

  30. #470
    Аватар для Baynist
    Вольный Аллодер Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    528
    Синих ловил по 2 шт подряд, 2 раза так было! (всего 6 шт поймал пока).

    Охотника и владыку ловил по 1 неделе, рыскателя тоже 1 неделю.

    А вот теперь немогу поймать Нимроса и Предвестника уже месяц почти (((

    Такое ощущение, что в одном из патчей подрезали и без того маленький шанс поимки.


  31. #471
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Сам щас нимроса вторую неделю ловлю

  32. #472
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Сам щас нимроса вторую неделю ловлю
    Бесполезный как защитник, если только для коллекции и ачивки
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  33. #473
    Аватар для Baynist
    Вольный Аллодер Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Бесполезный как защитник, если только для коллекции и ачивки
    Если честно, то ловлю сейчас больше для коллекции. Так как рыскатель и жабры пока имеют хоть какую-то опасность.

    Планирую купить демонических ловушку и ауру.

    Ловушка выглядит интересно, если поставить на большой пак (нужны эксперименты).
    А вот аура странная, но все зависит от урона, которая она наносит.

    Кто-нибудь покупал/попадал на эти штуки?

    P.S. как ввели демонов защитников, ниразу на них не попадали...


  34. #474
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Нимрос слабенький, в лабе попадался, не впечатлил.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180710_000159.jpg
Просмотров: 524
Размер:	157.7 Кб
ID:	240274  

  35. #475
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Baynist Посмотреть сообщение

    Ловушка выглядит интересно, если поставить на большой пак (нужны эксперименты).

    Кто-нибудь покупал/попадал на эти штуки?
    Большие паки как правило сносятся на АОЕ за секунды, поэтому усиление с демонической даже не успевает прокнуть, а если ставить ее в пак где мало мобов но более толстые, то усиление будет незначительное, на ласте кобольде ласт не усиливается , когда сносишь призванных мобов.
    Как по мне бесполезная трата имбиря.
    Хотя в первый раз например и зайдет по неопытности, если кто то снесет пак сине зеленый, где будет стоять жабр

    ---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от Baynist Посмотреть сообщение
    Так как рыскатель и жабры пока имеют хоть какую-то опасность.
    .
    Рыскатель с ловушкой и аурой заходит прикольно, согласен

    ---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от Baynist Посмотреть сообщение
    Если честно, то ловлю сейчас больше для коллекции.
    Не могу поймать владыку
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  36. #476
    Аватар для Baynist
    Вольный Аллодер Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    528
    Владыка уныл...
    Могли бы рыжего моба сделать хотя бы сильнее синего...


  37. #477
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Baynist Посмотреть сообщение
    Владыка уныл...
    Могли бы рыжего моба сделать хотя бы сильнее синего...
    Согласен, слабоват в плане того что нет умений интересных, по сути толстый манекен
    Но в коллекцию хочу
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  38. #478
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    20 попыток - это ниочем. откат на жабра 2 часа, я где-то 4-5 попыток в день делал целенаправленно в течении 2-х недель(заходил только чтобы ткнуть умелку на жабра). Ну и опять же - рандом
    29 сини-0 защитников.
    1 фиолетовая-нимрос.
    79 попыток на рыжего охотника-ничего.

  39. #479
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Такой вопрос-может кто экспериментировал.Если убрать всех кобольдов\гоблинов и оставить только демонов то ласт кто будет?

  40. #480
    Аватар для ujhjl907
    Поселенец ujhjl907 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Поймал всех демонов, жабров аж 3 штуки, а вот с охотником что-то не прет :с

     Ответить в теме
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения