Форум - "Аллоды Онлайн" - Есть идея: актуализация оборудования добротного и замечательного качества
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99

    Есть идея: актуализация оборудования добротного и замечательного качества

    Все видели, сколько у вендеров в перепродаже валяется самого разномастного лута с охоты. А в особенности: зеленого и синего. Так как другого им применения в игре просто не нашлось. Если ранее астральные полеты были неотъемлемой частью игры для всех персонажей, а некоторые образцы зеленой оборудки имели приличные статы, чтобы хоть временно удовлетворить потребности астралонавтов в несложных путешествиях, то теперь эти вещи годятся только для наполнения бездонных сумок и установки на палубах Уважаемых Гоблинов.

    Имею предложить:
    1) Добавить возможность объединения (обмена) 5 единиц оборудования одного вида добротного качества в одно устройство замечательного качества.
    2) Добавить возможность объединения (обмена) 5 единиц оборудования одного вида замечательного качества в одно устройство редкого качества.
    3) (Факультативно) Дать возможность улучшать оборудование редкого качества до легендарного путем объединения одинаковых устройств с использованием расходного материала (старых эманаций/преобразующих кристаллов/других незадействованных ценностей). Для этого этапа можно использовать всеми любимую механику улучшения вещей из 3.0.

    P.S. 3 пункт предложения считаю необязательным. Такое нововведение может внести существенные изменения в игру. В условиях монополии на добычу с великого древнего, это может отчасти восстановить баланс сил в пвп-активностях астрала, дать альтернативный доступ к оборудованию. Данные изменения относительно не сложны в реализации, но могут повысить интерес к определенным активностям
    Последний раз редактировалось VetalAssasin; 29.03.2017 в 11:44.

  2. #2
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Честно говоря, похожее предложение уже было, и кануло в Лету.
    Так-то почему бы и нет, хуже от этого точно не будет.
    Но дело же не только в сине-зеленой, даже фиольная оборудка никому не нужна (кроме особых пушек).

    Насчет оборудки с ВД - там ведь и куча ненужного трэша падает, так что если удастся одеть 1 кор с него, то уже хорошо.

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Пусть сначала нормальный интересный ПВЕшный астрал запилят. А то сейчас как-то фиолетово и на зеленую, и на синюю, и на оранжевую оборудку.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Была такая идея, только там было 10 штук в 1.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения