Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.11
Закрытая тема
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 684
  1. #401
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Для получения звания «Воитель» теперь требуется 50000 единиц престижа.
    Ну и где мой воитель? Оно то понятно, что ответ в рифму, но как-то напрягает такое отношение к игрокам. Достоверность описаний фиксов на высоте, как на заборе

  2. #402
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    процентов 90 % ао придется тогда забанить ,чинить его надо, а не банить , игроки не виноваты что в игре мирового уровня всегда все через ...
    Банить смысла нет, но чинить надо обязательно как можно быстрее. Тему с описанием бага быстро прикрыли, то есть в курсе и вероятно в ближайшем ХФ поправят, а вообще пока не поправили могли бы просто убрать этот баф в ордене временно. А то во всех орденах будет безумие и решка в следующее воскресенье.

  3. #403
    Аватар для footballist626
    Скиталец footballist626 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от msnewfly Посмотреть сообщение
    Для получения звания «Воитель» теперь требуется 50000 единиц престижа.
    Ну и где мой воитель? Оно то понятно, что ответ в рифму, но как-то напрягает такое отношение к игрокам. Достоверность описаний фиксов на высоте, как на заборе
    На описание патчей надейся, ан нет, не надейся.

  4. #404
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от msnewfly Посмотреть сообщение
    Для получения звания «Воитель» теперь требуется 50000 единиц престижа.
    Ну и где мой воитель? Оно то понятно, что ответ в рифму, но как-то напрягает такое отношение к игрокам. Достоверность описаний фиксов на высоте, как на заборе
    То же самое!. Вчера специально вечером посмотрел-было 60к+ престижа. А сегодня и с "Воителем" швыранули и соответственно с товарами у интенданта Ордена тоже. Спасибо!
    Jedem das seine


  5. #405
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Воителя нет, в ик титулы выданы какому-то дну, а меня туда не пустило. Каеф
    Пыщ

  6. #406
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Будут комментарии по поводу Орденов?
    Есть подозрение, что их привязали к новому серверу ибо там и ИК работал..
    Посмотрим вечером что там на п2п.

  7. #407
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Воителя нет, в ик титулы выданы какому-то дну, а меня туда не пустило. Каеф
    Забыли видать в патчноуте указать, что кроме минимума по престижу. нужно еще и в топ100 быть.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:40 ----------

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Будут комментарии по поводу Орденов?
    Есть подозрение, что их привязали к новому серверу ибо там и ИК работал..
    Посмотрим вечером что там на п2п.
    ИК включили... Новая аренка - будем тактики учить...


    Рефералка: 13457

  8. #408
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Уважаемые господа разработчики это такой прикол чтоли? Было 1 числа (да-да именно 1!) под сотку астральных ключей. В этот день я ходила в ТТ, но в этом рейде пока ключи не тратятся... 2 числа зашла в игру смотрю ключей 27! Это как понимать в 14 сектор я не летала... Верните ключи! Беспредельщики...

  9. #409
    Аватар для rider234
    Воин rider234 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    433
    Репутация
    10
    Утром на тренировку ИК разок сходил, что-то не понял 2 волны
    12 12 12/11 11 11

  10. #410
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Забыли видать в патчноуте указать, что кроме минимума по престижу. нужно еще и в топ100 быть.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:40 ----------



    ИК включили... Новая аренка - будем тактики учить...
    Сегодня то да, запустили. Я к тому, что на новом сервере он работал и до этой недели, в отличии от остальных. Хотя нам (п2п) какая разница, рейтинг то свой
    Это на ф2п вроде как по всем сервам идет общий

  11. #411
    Аватар для alenasnegireva
    Поселенец alenasnegireva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    И праздник 1-е апреля только на новом серверы был, остальные в пролете... Это вообще какой-то полный беспредел творится, а в ответ, как всегда, тишина, я в шоке

  12. #412
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    Праздник у всех был.Но на фХ чувствуется он профессиональный) бесплатные вселенские рупоры для них надо убирать.слишком смешно

  13. #413
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Хотелось бы узнать, что означает баф в новом ИК. Сложность будет усиливаться с открытием новых секторов или как? Не станет ли так, что открыв 13-14 сектор, вдруг ИК станет сложнее для синь/фиола, нежели для фул фиола?



  14. #414
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    То же самое!. Вчера специально вечером посмотрел-было 60к+ престижа. А сегодня и с "Воителем" швыранули и соответственно с товарами у интенданта Ордена тоже. Спасибо!
    беспредел, я набрала 165к+ и не попала даже в 100ку, ** чем народ там качает или престиж уже в премиум завезли? Мобов на ЦС почти никто не бьет, ибо их апнули нехило и хилятся они лучше всех хилов в АО
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #415
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, что означает баф в новом ИК. Сложность будет усиливаться с открытием новых секторов или как? Не станет ли так, что открыв 13-14 сектор, вдруг ИК станет сложнее для синь/фиола, нежели для фул фиола?
    Лучше не одеваться, что бы все было просто хD
    Пыщ

  16. #416
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Лучше не одеваться, что бы все было просто хD
    Ну я в фул сини не испытываю проблем с 4 аолнами (дальше не пробовал), а потом апнут и не пройду



  17. #417
    Аватар для rider234
    Воин rider234 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    433
    Репутация
    10
    Как открыть слой смотрю у людей 4 салата и 3 фиол и открыли, вроде 4 фиолки надо...
    12 12 12/11 11 11

  18. #418
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    вот почему то я так и ждал что киданут с Воителем. ну не могло быть такого в АО чтоб набрать 50к престижа и получить звание не находясь в топ 100 ) или кривая формулировка в описании патча, либо кривая его реализация.

  19. #419
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    Пасаны, что с воителем?

  20. #420
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    вот почему то я так и ждал что киданут с Воителем. ну не могло быть такого в АО чтоб набрать 50к престижа и получить звание не находясь в топ 100 ) или кривая формулировка в описании патча, либо кривая его реализация.
    Скорее первое. Потому что уже не в первый раз в патчах порожняк гонят. А с другой стороны вообще не понятно зачем это ввели, если в топ-100 никогда не было людей с престижем ниже соточки.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #421
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от rider234 Посмотреть сообщение
    Как открыть слой смотрю у людей 4 салата и 3 фиол и открыли, вроде 4 фиолки надо...
    Никто еще не открыл.

  22. #422
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от rider234 Посмотреть сообщение
    Как открыть слой смотрю у людей 4 салата и 3 фиол и открыли, вроде 4 фиолки надо...
    Никто не открыл же, 110500 у первых мест, а надо 111000. 4 фиола открывают
    Пыщ

  23. #423
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Скорее всего мыло подрезало награду с орденов, особенно для тех кто летал в астру и ходил в рейды - набирая престиж только там, а то на халяву получали аж 20 молотков, ну и соответственно что-то багануло и случайно зацепило всех остальных. И вопрос какая последовательность званий по престижу последователь - поборник - воитель - и т.д. по высходящей ? Просто раньше на поборнике давали 20 молотков там престижа надо было немного, в итоге не отлетал кучу ключей 25 - 30 кило престижа звание последователь и в наградах БОЛТ(( Или между последователем и воителем теперь нет промежуточного звания и надо дротить 50 к престижа для того, чтобы получить хоть какую то награды? Разработчики глубоко мной неуважаемые дайте инфу по орденам подробную звание - количество наград - требуемый престиж, тихушники блин((

  24. #424
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    ну сделайте нищебродам с ФХ бесплатную миру-ну ни каких сил нет. с 75й благой и 5й покровой видел только ОДНОГО. и уберите нафиг котенка за самокик с бг до начала боя. зашел-в отряде 4 ФХ с не накуренные с 9й -12й благой и ни одного хила-режим захвата точек. вышел что б не нервничать. посижу с котенком успокоюсь.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  25. #425
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    ну сделайте нищебродам с ФХ бесплатную миру-ну ни каких сил нет. с 75й благой и 5й покровой видел только ОДНОГО. и уберите нафиг котенка за самокик с бг до начала боя. зашел-в отряде 4 ФХ с не накуренные с 9й -12й благой и ни одного хила-режим захвата точек. вышел что б не нервничать. посижу с котенком успокоюсь.
    Че ты там вообще забыл, вот в чем вопрос)
    Раскол ван лав

  26. #426
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Че ты там вообще забыл, вот в чем вопрос)
    Оля меня нет на ФХ-я про БГ говорю что их там как тараканов
    амальгаму алхимичить утомляет))
    а ее очень как то стало не хватать
    Последний раз редактировалось magnit014500; 03.04.2017 в 11:47.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  27. #427
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Че ты там вообще забыл, вот в чем вопрос)
    Может это парадоксально, но на халяву почему-то бегут даже отцы с 11-13 рунами, хотя публично ранее заявляли, что "нэ". Халява кончится - прибегут обратно

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #428
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    То что происходит на Бг в этом мини-сезоне еще никогда не было. Такого дисбаланса... это просто жесть. Тела с ФХ просто достали, без благи, без банок, без всего чего только можно валят туда. Заходишь на Бг одни тела с ФХ. Делать ничего не хотят, с пушки не стреляют, тупо стоят и ждут когда им выиграют бг. Реально достало.

  29. #429
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Банить смысла нет, но чинить надо обязательно как можно быстрее. Тему с описанием бага быстро прикрыли, то есть в курсе и вероятно в ближайшем ХФ поправят, а вообще пока не поправили могли бы просто убрать этот баф в ордене временно. А то во всех орденах будет безумие и решка в следующее воскресенье.
    выходишь так в светолесье перед чд,ребятки с 1й ги сидят на молниях багуют бб,и регают 3х3. тут дибо списывать рейт или банить

  30. #430
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Чините Безумие, а то на Нити уже некоторые ордена подстроились под вс...

  31. #431
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    Реально достало.
    Так они ещё и недоумевают, что не так - http://i.imgur.com/tMmeVnT.jpg
    Затем следующее бг попался против этого некра и шотнул с одной тычки

    Вот и толк от этих 8 рун/среднего доната, если игроки бегают в пве-билдах на бг.

  32. #432
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    выходишь так в светолесье перед чд,ребятки с 1й ги сидят на молниях багуют бб,и регают 3х3. тут дибо списывать рейт или банить
    Ты в курсе, что это твои согильдийцы?
    Пыщ

  33. #433
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Оля меня нет на ФХ-я про БГ говорю что их там как тараканов
    амальгаму алхимичить утомляет))
    а ее очень как то стало не хватать
    Уже давно "берегу свои нервы" в Тка-рике. 4 искры - сундук с 3 амы. Если Вы не лукавите и только про амальгаму говорите.

    На БГ хожу, когда сходятся звезды: имеются квесты "Ни дня без подвига", ежедневный квест на сражение, квест на подарок, х 2, когда есть баф ордена на сражение. Одним махом и забыть.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  34. #434
    Аватар для Sasha_warrior
    Скиталец Sasha_warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Для получения звания «Воитель» теперь требуется 50000 единиц престижа.
    Набрал 80000 единиц престижа - «Поборник». В чем проблема?

  35. #435
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    вот почему то я так и ждал что киданут с Воителем. ну не могло быть такого в АО чтоб набрать 50к престижа и получить звание не находясь в топ 100 ) или кривая формулировка в описании патча, либо кривая его реализация.
    у меня вообще пусто у интендантов

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Скорее всего мыло подрезало награду с орденов, особенно для тех кто летал в астру и ходил в рейды - набирая престиж только там, а то на халяву получали аж 20 молотков, ну и соответственно что-то багануло и случайно зацепило всех остальных. И вопрос какая последовательность званий по престижу последователь - поборник - воитель - и т.д. по высходящей ? Просто раньше на поборнике давали 20 молотков там престижа надо было немного, в итоге не отлетал кучу ключей 25 - 30 кило престижа звание последователь и в наградах БОЛТ(( Или между последователем и воителем теперь нет промежуточного звания и надо дротить 50 к престижа для того, чтобы получить хоть какую то награды? Разработчики глубоко мной неуважаемые дайте инфу по орденам подробную звание - количество наград - требуемый престиж, тихушники блин((
    у меня 165к престижа и никаких наград
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  36. #436
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    у меня вообще пусто у интендантов
    у меня 165к престижа и никаких наград
    старый баг, давно жуем. Помогает вроде то-ли релог, то-ли покупать надо на Аммре, а не в академии.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #437
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    у меня вообще пусто у интендантов

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------



    у меня 165к престижа и никаких наград
    Посмотри у второго торговца в амре/академке

  38. #438
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    у меня вообще пусто у интендантов[COLOR="Silver"]
    а вы в Аммре или в АА?, а то я в аммре тоже подошла, а там пусто-оказалось не мой интендант
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #439
    Аватар для perestroika
    Горожанин perestroika на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sasha_warrior Посмотреть сообщение
    Для получения звания «Воитель» теперь требуется 50000 единиц престижа.
    Набрал 80000 единиц престижа - «Поборник». В чем проблема?
    перебор

  40. #440
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от perestroika Посмотреть сообщение
    перебор
    Может тогда уже "Переборник"

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения