Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.11
Закрытая тема
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 684
  1. #161
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Astaros81 Посмотреть сообщение
    А где берется, то можно конкретизировать?)
    Нигде (10 могучих нигде)

  2. #162
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    как то все равно на сонату в пвп. но вот в пве могут возникнуть проблемы особенно в лабах(

  3. #163
    Аватар для andras13
    Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от xXALEX1996x Посмотреть сообщение


    Согласен его не так уж и много, но этого достаточно что бы на данный момент сбить все стаки которые хотя бы получается набить! А там и святилище уже не далеко.
    Прости,что?Контроль от миста? 1.8с страха и всё.

  4. #164
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    На канале видео делаем баф Безумие войны для любой PvP и PvE активности
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  5. #165
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    А почему отключили Арену Смерти ни в одном фиксе об этом не говорится но с 23.03 я и мои соги ни разу не попали на арену! Когда будет работать кто может сказать???

  6. #166
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    А почему отключили Арену Смерти ни в одном фиксе об этом не говорится но с 23.03 я и мои соги ни разу не попали на арену! Когда будет работать кто может сказать???
    C 23/03? Ахахахахахаххахахахахахахахахахахаха. Небось еще и год 2017? Ахахахахахахахахахахахахахахаха
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  7. #167
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Алло, че это такое. Не починили ни черта.
    Фига у вас бойня была.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #168
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    А почему отключили Арену Смерти ни в одном фиксе об этом не говорится но с 23.03 я и мои соги ни разу не попали на арену! Когда будет работать кто может сказать???
    уже пол года не тянет туда, с 23 не страшно)
    Пыщ

  9. #169
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от MrBer Посмотреть сообщение
    когда играешь без доната астрал единственный адекватный способ подфармить был
    А кому здесь нужны играющие без доната?
    Вот, я сейчас из старых запасов голды плачу налог в гильдии, купила фиолетовые молотки, сделала синий шмот... Дальше все - зеленые молотки и или налоги - или одевание... Если забить на аретефакт и за отметки продолжать покупать голд или инсигнии. А на артефакт, похоже, так и так придется забить, т.к. тратить кри на размножение как-то глупо.
    Когда игроки просили, чтобы одевание не зависело от рейдов, имели в виду совсем не то, что сейчас: когда в рейде падает лишь половина ингредиентов, нужных для создания артефакта, а на вторую половину нужен дополнительный фарм уже в пвп и много кри. Полагаю, что подразумевалась нечто, вроде ДО. Когда для получения дополнительных игровых бонусов нужно было ТОЛЬКО ходить в рейд - и рано или поздно ты получал необходимый комплект: никакого крафта, никаких дополнительных сложностей и, конечно, никаких денежных вливаний.

  10. #170
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    видео с безумием войны отличное)+в карму тебе челокек)это как 26 чиста видосы на ютубе про уточку)все знают)но все молчат)Рашка,такая наша Рашка)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Добавлю от себя,пост выше..в любой ммо есть фарм,людям это нравится,реально,я допустим обожаю бить мобов часами,реально,меня это расслаюбляет,все сезоны я не вылазил с фармо лок,и честно не особо я на этом обогатился.все что фармил шло ра расходники,миру,рупоры,шопы.корм,крафт,молотки,вес ь нормальный донат покупался за реальные рубли,по сути так и должно быть,но что мы видим начиная с 7.0?элементарный игровой крафт шмота,который с мини сезонами мы продаем вендору....стал чем?обязательной донат составляющей,обязательной,чтобы сейчас быть на уровне...на среднем,на крафт надо донатить,ибо если у вас один перс,и вы активно играете только им,то вы не заработаете даже на крафт молотков актуальных.что мы получили?кучу воплотов и твинков,даже не столько болезненны воплоты,сколько твинки,кому от этого лучше?я даже не знаю,с выхода 7.0 не закинул сюда и рубля.

  11. #171
    Аватар для MagisterSok
    Бродяга MagisterSok на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А что с квестом на гладиаторские бои? Он не начинается, когда его берёшь. Так должно быть?

  12. #172
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от MagisterSok Посмотреть сообщение
    А что с квестом на гладиаторские бои? Он не начинается, когда его берёшь. Так должно быть?
    рега на бои идет в сражениях...


  13. #173
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    как вышла обнова все ныли на примейды на бг, а сейчас вообще ржака, зашел на бг увидел 5 тел с фх можно слакать или выходить
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  14. #174
    Аватар для max-allod
    Батрак max-allod на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    а пухи как были 15 так и остались.

  15. #175
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А чего вам салат улучшение? Вчера воплами в зеленке-синьке прошли салат на 4 стаках без потерь, всякие там угрюмые, арбалетчики, охотник за головами...
    Братан, а ты случаем не ***?))
    Хз, под холодом или +-, ядом ооооооооооооочень тяжко. Особенно есть нет чистки... хотя откат у нее 1 мин... ** **
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.03.2017 в 16:12. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  16. #176
    Аватар для AedMindgart
    Скиталец AedMindgart на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    #ВернитеКостюм
    Ну хотя бы плащ, ну правда жуть а не костюм. Наплечник на зэмках больше в спине чем на руке Т_Т

  17. #177
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Спасибо за уродливый костюм.
    И за красивую шапку (я строг, но справедлив).

    Вот скажите, нельзя ли хоть в чём-то быть последовательными? Как быть с теми, кто коллекцию взял не после анонса (на волне восторга от тамошнего костюма), а после того, как увидел реальный (ныне бывший) костюм в гардеробе?
    Дайте оба вида и всееее, та будет честно. Даже я набор возьму тогда.

  18. #178
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Итог хф - половина бесполезного, часть не починили, нужное вообще не чинили. Спасибо.

    з.ы. каты и Ни дня без награды так и поломаны, хотя в хф написано что пофиксили.

    ПОЖАЛУЙСТА, почините бафы и дебафы в астрале, точнее их отображение на кораблях и мобах!

  19. #179
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    О Господи! Неужели вы думаете что я играя за барда не понимал зачем бард берет стремло?! Да я это прекрасно понимаю. Но мы были вынуждены это делать, потому что вся пати орала хотим тапки нонстоп. Но именно поэтому инженер и был предпочтительнее барда в саппе, что он тапки крутил не напрягаясь, но при этом еще и дамажил на уровне ДДа также чистил и хилил и щиты кидал благодаря имбаумелки под названием здравница, не жирно не находите ли ?).
    И тогда вас все устраивало, что то вы на защиту бардов не вставали горой. А как только вас порезали тут же кинулись в ветку бардов свои слезы лить. По хорошему надо было вас на вторых ролях весь минисезон этот держать, чтоб побыли в нашей шкуре.
    Порезав чистку АТ только прибавили работы хилам,с кд в 1 минуту,почти все надо будет чистить ручками,и тут вопрос, кому от этого хуже,барду или хилу?

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  20. #180
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Возможно, мы ведь не знаем действует или нет пока ее не отключат. Может и ошибся =)
    Когда заходишь в любой рейд инст пишет награду которую получишь.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    суммы вы кикае то заоблачные берете,твинки в рыжие сектора не летали,ибо надо шмот крафтить было и гс апнуть,я лично сколько фармил 11 твинков видел редко,воплоты да,но не твинки,которые заполонили бг,если и летали твинками то в зеленые сектора,или синие,там голды ниочем,да и пати не всегда полные собирались,какие там могли бить 8 минут то?
    А то что сейчас закидывание автоматически открывает сектор вы не знаете?? Или то что вы летали в 8 с моими переродами вызывает у вас удивление?) так то же самое можно сделать твинком: прокачал, закинулся, рыж выбитый одел и дальше летаешь регаясь на автосбор.

  21. #181
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    А со жрецами в поддержке все в порядке? А то чот я от них ложусь, пора бы давно порезать этих переапанных.
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Ой вот чья бы корова мычала только не вары...
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    И шаману подрезал бы кору с бафами да отхилкой
    Поржал) Вы ещё мистиков забыли добавить и магов новых))

    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Вот попадешь со мной на бгшку я тебе покажу какие у тебя проблемы с палами.
    Я бы с вами на БГшку попал, думаю потом был бы пост "Ещё резать инжей, а то чот я от них ложусь!"

  22. #182
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А с магом-то что? Неужели +2 секунды всполоха так решают?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #183
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    nirita15 с ником пишу тебе сейчас,думал написать на ту тему,но её закрыли.Ты,что писал,что там на остравах зарабатывали мало,ну я в день имел с них 150-200к золото,только сних,я не знаю куда ты ходил там может в 1 или 3,или не умел просто..Я пришёл в игру кри стоили 4к щас почти 14.А фарм ещё урезали,не понимаю логики тогда,кто решил убрать золото,если вы решили курс кри остановить,это не вышло особа.
    Последний раз редактировалось Bubnyashka; 29.03.2017 в 17:00.

  24. #184
    Аватар для RustamNT
    Горожанин RustamNT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Я не понял, разработчики?! Это что за прикол с костюмом?! Что за фигня с заменой ПЛАТНОГО коста ПОСЛЕ покупки ?!?!?!?!?! Вы заменили чОткий кост на это убоество?! Я коллекционку покупал только ради него. Это жесть кидалово.


    Шаман ван лав

  25. #185
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А с магом-то что? Неужели +2 секунды всполоха так решают?
    Я ХЗ, маги и раньше очень тяжко инжом убивались, а сейчас так стараюсь их не трогать сам)

  26. #186
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Как то совсем не прикольно с заменой коста. Верните обратно. Вот так в жизни было бы купил мерседес а через неделю приехали забрали сиденья и поставили от лады баклажан.. Верните кост какой был

  27. #187
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    и вообще сделали бы типа острова платника к примеру,ты покупаешь к примеру билет за 100кри и ходи в него неделю и фарми.Там падали бы к примеру плюшки привязанные коробки какае нибудь репликаторы,зельки итг,конечно что бы 100кри окупались,был бы интерес ходить туда итг.Одно и тоже,острова простые,бг и так покругу.Катакомбы джунов не стоит время терять,там ерунда падает.Вели вы скачки,соревнования,а ценного ничего взять нету с них,нет золота символов нету,не молотков,не репликаторов.Нидня без подарка,в обнове 7.0 всё супер падало,вот в 8.0 кроме зелек ниразу ничего не получил.Вопрос к вам,почему вы делаете всегда,Как бы мягче только хуже?или скажем не нужно много чего.(пыль в глаза ).Приведу пример бг и острова до 75 ур,вот кому они?если ходить не кому.Вы думаете тут прям толпа новых?lда это толи перерод,толи твин..Толи партизан с другой фракции.
    Последний раз редактировалось Bubnyashka; 29.03.2017 в 17:11.

  28. #188
    Аватар для RustamNT
    Горожанин RustamNT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    *** у меня бомбит. Вас в теме обсуждения коллекционки сто раз спрашивали - что с костом? на картинке одно, на ПТС другое. Вы отмолчались.А теперь также *** молча взяли и поменяли. Что за юбка как у шалавы с трассы?! ***. яфшоке. #вернитекостюм


    Шаман ван лав

  29. #189
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я туда попал? А где "магам типерь ни сабьешь всполах!!!11 ни убьешь!!1 доколе! режте!"? Я в вас разочарован.
    Похоже у всех в этом плане выпрямились руки и все научились его сбивать )

    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    урон в АЗ можно оставить, а барьеры убрать
    И что за убожество получится?

    Я конечно понимаю, что в очереди инквизиторов на храмовников очень много народа, но до абсурда-то не надо доводить....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #190
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от RustamNT Посмотреть сообщение
    Вас в теме обсуждения коллекционки сто раз спрашивали - что с костом?
    Возможно стоит более внимательно ознакомиться с ответами в теме, прежде чем обвинять.
    Комментарии по поводу костюма были даны.

  31. #191
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Вчера был баг на БГ на яре. Пошел на БГ после рейда в ТТ на нормальной сложности. Закидывает меня и что я вижу. Нет окошка рейда - типа я там один. Все бегают зелеными. На карте тоже нет синих кружочков. Хилить пришлось по аддону отображающими дружественные цели. Вот это веселуха была.

  32. #192
    Аватар для RustamNT
    Горожанин RustamNT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Не, я не понял, седня чо, день приколов чтоли?! Уважаемые разработчики, вы если рецепты меняете местами в кожевенном деле,дак вы *** пишите об этом!!! По факту полная сумка 81х молотков. Потомучто поменяли местами рецепт на 81 и 84 молотки. Не, ну нормально? Что за день такой сегодня..............
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.03.2017 в 18:18. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума


    Шаман ван лав

  33. #193
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    А кому здесь нужны играющие без доната?
    Вот, я сейчас из старых запасов голды плачу налог в гильдии, купила фиолетовые молотки, сделала синий шмот... Дальше все - зеленые молотки и или налоги - или одевание... Если забить на аретефакт и за отметки продолжать покупать голд или инсигнии. А на артефакт, похоже, так и так придется забить, т.к. тратить кри на размножение как-то глупо.
    Когда игроки просили, чтобы одевание не зависело от рейдов, имели в виду совсем не то, что сейчас: когда в рейде падает лишь половина ингредиентов, нужных для создания артефакта, а на вторую половину нужен дополнительный фарм уже в пвп и много кри. Полагаю, что подразумевалась нечто, вроде ДО. Когда для получения дополнительных игровых бонусов нужно было ТОЛЬКО ходить в рейд - и рано или поздно ты получал необходимый комплект: никакого крафта, никаких дополнительных сложностей и, конечно, никаких денежных вливаний.
    Похожая ситуация.. только я бросил активно играть месяц назад, не вижу смысла в постоянном крафте, вышла обнова и спасибо за артефакты, летаю в 11 и покупаю молотки в кузнице..пускай попробуют меня в этом сезоне заставить активно играть и вкладывать, ню ню.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  34. #194
    Аватар для 1307200
    Батрак 1307200 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ребят, у меня собсна вопрос, с этим делать что-нибудь будут? https://www.youtube.com/watch?v=j4199iAFCZU

  35. #195
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от RustamNT Посмотреть сообщение
    Не, я не понял, седня чо, день приколов чтоли?! Уважаемые разработчики, вы если рецепты меняете местами в кожевенном деле,дак вы *** пишите об этом!!! По факту полная сумка 81х молотков. Потомучто поменяли местами рецепт на 81 и 84 молотки. Не, ну нормально? Что за день такой сегодня..............
    а поставить звездочку на актуальные молотки религия не позволяет?)...
    они постоянно меняются местами...это от фиксов не зависит...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вчера был баг на БГ на яре. Пошел на БГ после рейда в ТТ на нормальной сложности. Закидывает меня и что я вижу. Нет окошка рейда - типа я там один. Все бегают зелеными. На карте тоже нет синих кружочков. Хилить пришлось по аддону отображающими дружественные цели. Вот это веселуха была.
    вас выкинуло из рейда,остальные были в рейде...
    такое тоже уже почти весь сезон...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.03.2017 в 18:19. Причина: цитата, нарушающая правила форума


  36. #196
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    За убийство боссов на астральных островах больше нельзя получить золото.

    я ток щас это заметил а где простите теперь брать золото на склейку шмота и иртов?

  37. #197
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Присоединяюсь к вайну про костюм. Если бы мне нужны были гибберлингские обноски, купила бы косты гибберлингов. Ну нормальный же был, зачем поменяли. Мало того, что выдра-лутер разочаровал - как страшнейший коматозник тащится на брюхе за лутом, так еще и кост сменили.

  38. #198
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Повторюсь.Инж в патьке в ПВП это слив,если пати примерно равные но в одной нету инжа)Инжа улетает с пары тычек,с любыми рунами)Выход это души)Про палов тут все давно ясно дамаг жуткий и только палы могут это отрицать(лол).
    Жестокая правда ток что узнал о баге с безумием

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  39. #199
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Leshui123 Посмотреть сообщение
    Поржал) Вы ещё мистиков забыли добавить и магов новых))



    Я бы с вами на БГшку попал, думаю потом был бы пост "Ещё резать инжей, а то чот я от них ложусь!"
    Я думаю, что с этим персонажем вообще не стоит на БГ попадать, так как уверен что и палы его убивают =))) и его пост "резать палов, а то чот я от них ложусь" тоже имеет место быть =)))

  40. #200
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Наныли убогий кост, красавчики. И чем прошлый не устраивал?

Закрытая тема
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения