Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.11
Закрытая тема
Страница 9 из 18
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 684
  1. #321
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    так я с рандомами без хила летаю жи.
    Ну дык на втором во Фрактале ни один сап и раньше не успевал ваншоты с танка чистить ))

    Так что либо ддшкам чистку в дд-билде брать (у кого есть), либо таки доставать из заначки хила и проходить на пару минут дольше )


    Рефералка: 13457

  2. #322
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Tiamatis Посмотреть сообщение
    Насколько мне хватает памяти, разработчики сказали, что с боевыми маунтами закончили(!) Молния - венец эволюции. Ждём новые экзоскелеты (штурмовую броню) и просто красивых маунтов.

    Я вытащил гаура и теперь даже не знаю, надо ли маунтов с карт. До костюма точно крутить не буду, он...очень плохой, очень.
    В последних картах потратил 1000 компасов ради крошки и получилось вытащить всех доступных маунтов. Два из них у меня в стойле, два в банке (стойл нет), а бегаю я на коте, который превосходит их (ненамного, но все же. Плюс кот не бьется при прыжках с высоты.

    Недавно сгорела штурмовая броня из-за отсутствия стойл... Чувствую, что это ждет и временный быстролет....

    Я бы предложил разработчикам сделать две ячейки под нестабильную штурмовую броню и неставбильного маунта, получаемых по квесту "Ни дня без подарка".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #323
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Ну дык на втором во Фрактале ни один сап и раньше не успевал ваншоты с танка чистить ))
    а что там еще и чистить можно? о_О
    всегда просто прожимал черепаху и никакого ваншота...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  4. #324
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    В 12ом нужен хил?) танчу без хила с любой патей и все норм. В 5дд и сапом тож моно, но патя уже норм нужна, но хил в 12Ом это бред. Кстате если ты про фрактал остров то там вообще ни 1бос не бьет. Хп ниже 80не бывает. Просто жми стойки защитные в нужные моменты

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  5. #325
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    а что там еще и чистить можно? о_О
    всегда просто прожимал черепаху и никакого ваншота...
    Может быть... на этом острове не танчил... пала у нас постоянно ваншотит если не почистить...


    Рефералка: 13457

  6. #326
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Может быть... на этом острове не танчил... пала у нас постоянно ваншотит если не почистить...
    у вас пал нуб, там нету ваншотов.,и че за баф там вообще чистить над?)

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  7. #327
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Уезжал на пару дней, сегодня захожу на свою великолепную канийку и О БОЖЕ МОЙ, какого чёрта, дорогая моя, ЧТО НА ТЕБЕ НАДЕТО?!


    Верните старый костюм из коллекционки, какой он до патча был, ОЧЕНЬ вас просим. Потому как идея приобрести коллекционку вышла ТОЛЬКО после костюма в гардеробе игры. ВЕРНИТЕ СТАРУЮ МОДЕЛЬКУ КОСТЮМА (и плаща и т.п., другим нравится), либо дайте возможность выбора внешности.

    п.с. Нынешний кост - убожество.
    п.п.с. пожалуйста?


  8. #328
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от IbuGanRlaamh Посмотреть сообщение
    А вот у меня вопрос к разрабам: чистка на островах/в рейдах нужна в той же мере, что и в прошлом сезоне.
    Соната у барда и здравница у инжа теперь имеют такой откат, что для поноценной чистки надо брать с собой доп. пати саппов.
    Вы ... как вообще поживаете? Что мы вам такого сделали?
    Летать в5ром и брать с собой Матрену и проблем нет. Прочистит всех быстрее саппорта.

    По-моему это она пролоббировала порезку саппортов

  9. #329
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Летать в5ром и брать с собой Матрену и проблем нет. Прочистит всех быстрее саппорта.

    По-моему это она пролоббировала порезку саппортов
    матрешка хилит лучше любого хила, когда не оч играл на танке всегда ее брал, она идеальна) а ща и без хила все изи

    ---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Как же уже бесит эта фигня с юзербарами аэдов(не понимаю неужели так сложно сделать

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  10. #330
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    матрешка хилит лучше любого хила, когда не оч играл на танке всегда ее брал, она идеальна) а ща и без хила все изи
    ну в прошлом году и дднаймы дамажили лучше многих живых)
    как сейчас не знаю
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  11. #331
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ну в прошлом году и дднаймы дамажили лучше многих живых)
    как сейчас не знаю
    до 8.0.1 дамажили норм Кузя по соло 6-7лямов а вот после обновы их не трогали вообще, а у людей то шмот поменялся)

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  12. #332
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    где карты...

  13. #333
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Все ок с уроном?
    А анафема иногда как казнь прокает -__-
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170331_104530.jpg
Просмотров: 230
Размер:	178.3 Кб
ID:	237147  
    Пыщ

  14. #334
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Все ок с уроном?
    А анафема иногда как казнь прокает -__-
    Да очевидно же что нет.
    Перс с ГСом 70к на 2м месте......

  15. #335
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да очевидно же что нет.
    Перс с ГСом 70к на 2м месте......
    А бард на первом с 95к ГС http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B0%D0%BD%D0%B0

  16. #336
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Хилы просто обленился. До ввода всяких саппортов летал хилом в сложные сектора и каждого в пати выделял, и чистил ручками.
    3*6=18 секунд. Это как в той притче с Ходжой Насреддином: за это время либо ишак сдохнет, либо я, либо визирь поменяется

    ..другое дело, что сейчас (не в рейдах) из обязательных масс-чистковых остаются только Мбоа-Мбоа и Погост (группы они разные, да).
    Последний раз редактировалось Starsky; 31.03.2017 в 11:39.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  17. #337
    Аватар для andreimaksov05
    Лига Гость Лиги andreimaksov05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    50
    Пилите карты !

  18. #338
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    3*6=18 секунд. Это как в той притче с Ходжой Насреддином: за это время либо ишак сдохнет, либо я, либо визирь поменяется

    ..другое дело, что сейчас (не в рейдах) из обязательных масс-чистковых остаются только Мбоа-Мбоа и Погост (группы они разные, да).
    норм дд на мбоа мбоа на самоотхиле выживет без труда

    ---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от andreimaksov05 Посмотреть сообщение
    Пилите карты !
    Не будет их седня походу, обычно в 12включают акции)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Где вообще сказанно что седня?

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  19. #339
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Все ок с уроном?
    А анафема иногда как казнь прокает -__-
    Скрин одни мешки против других там такой нереалный каток, и видимо пал в пве билде столько наоешил

  20. #340
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    3*6=18 секунд. Это как в той притче с Ходжой Насреддином: за это время либо ишак сдохнет, либо я, либо визирь поменяется

    ..другое дело, что сейчас (не в рейдах) из обязательных масс-чистковых остаются только Мбоа-Мбоа и Погост (группы они разные, да).
    На погосте это да. Очень больно без чистки. А вот на Мбоа как-то вообще забивают на этот дебаф. Вот зачем нерфить острова до уровня пыщпыщАОЕ ?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #341
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На новые острова ещё ни разу не попал. Чаще всего выпадает противный фрактал.

  22. #342
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Скрин одни мешки против других там такой нереалный каток, и видимо пал в пве билде столько наоешил
    Каток от двух переродов в "правильных" классах =/
    Пыщ

  23. #343
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от andreimaksov05 Посмотреть сообщение
    Пилите карты !
    Карты всегда в апреле, а сегодня еще март.

  24. #344
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    у вас пал нуб, там нету ваншотов.,и че за баф там вообще чистить над?)
    есть там ваншоты и баф есть, уязвимость или как то так, если этот баф висит на танке в момент аое и перехода на другую часть, то пал складывается, но чистить этот баф все ремя то и не надо, только в момент АОе и перехода, правда это было до обновы, может щас и выстоит, я просто по привычке всегда чищу
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #345
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Все ок с уроном?
    А анафема иногда как казнь прокает -__-
    Это просто палов вернули в пвп, только и всего (:

  26. #346
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    есть там ваншоты и баф есть, уязвимость или как то так, если этот баф висит на танке в момент аое и перехода на другую часть, то пал складывается, но чистить этот баф все ремя то и не надо, только в момент АОе и перехода, правда это было до обновы, может щас и выстоит, я просто по привычке всегда чищу
    Если речь о фрактале, то ничего там не поменяли - луков и палов шотит, если не почистить

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #347
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если речь о фрактале, то ничего там не поменяли - луков и палов шотит, если не почистить
    При мне любого танка шотило. Другое дело, что это один человек, на котором один дебафф, который накладывается сильно реже, чем 1 раз в 3 секунды. И если уж внезапно произошло страшное и группа одновременно:
    1) без друида/некра/жреца;
    2) без здравницы от переродков;
    3) без декокта по штуке на нос;
    4) без барда/инжа с чисткой;
    5) без большого урона, чтоб за 2 реса убить босса;
    6) без какого-нибудь еще варианта, который я забыл,

    то так ей и надо, нечего такие группы собирать.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот зачем нерфить острова до уровня пыщпыщАОЕ ?
    Затем же, зачем когда-то давно и в МИ вводилось такое РП, чтоб рулила только кровожадность

    По мне лучше один остров на час, чем 6 по 10 минут. По сложности, ес-но, при равенстве лутов. Я бы даже предложил бы, чтоб игроки сами могли выбирать. Какой-нибудь "12* со звездочкой". И при этом, чтоб сундуки с него можно было открыть только спец.ключом, который покупался бы за соверены (ну т.е. условно, чтоб открыть сундуки с 12* нужно пройти 12* целиком, либо отдельно фармить что угодно на ключ). Вообще шик.
    Последний раз редактировалось Starsky; 31.03.2017 в 13:32.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  28. #348
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Наблюдаю в зон чате вопросы "где карты", думается - вот люди ждут, кругов по 10 пройдут. Присмотришься - а там вопрошают такие магнаты, которым дай бог хватит кри дойти до первого СС... Но, вопрошают часто и настойчиво
    Они торгуют этими самыми картами в первый день довольно таки неплохо, да и в целом довольно неплохо

    ---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    так я с рандомами без хила летаю жи.
    Ну так нечего тогда без хила летать)) А если летаешь, что ж придется выполнять его функции.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Ну дык на втором во Фрактале ни один сап и раньше не успевал ваншоты с танка чистить ))

    Так что либо ддшкам чистку в дд-билде брать (у кого есть), либо таки доставать из заначки хила и проходить на пару минут дольше )
    Там не обязательно чистить нон стоп, важно предугадать момент перед аоешкой, остальное переживаемо с норм танком.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    В 12ом нужен хил?) танчу без хила с любой патей и все норм. В 5дд и сапом тож моно, но патя уже норм нужна, но хил в 12Ом это бред. Кстате если ты про фрактал остров то там вообще ни 1бос не бьет. Хп ниже 80не бывает. Просто жми стойки защитные в нужные моменты
    Короче Саня просит убрать сосредоточенность как бесполезный стат.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    у вас пал нуб, там нету ваншотов.,и че за баф там вообще чистить над?)
    То что это переживается, не значит что это не надо чистить. Чистится - значит надо, и танк надо, и хил. Все надо. Но если идет обход механики за счет стат, это надо править.
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 31.03.2017 в 14:01.

  29. #349
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Пашка йа просто жму адреналин или черепаху и потом превозмоганием чищу то что влетело все изи

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  30. #350
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Пашка йа просто жму адреналин или черепаху и потом превозмоганием чищу то что влетело все изи
    Меня еще 2 второй босс шотит на жабьем, если не выйти из аое)) Вот там да, там я жму черепаху, ибо с моими лагами я выхожу оч долго.

  31. #351
    Аватар для PsevdoVolkEath
    Поселенец PsevdoVolkEath на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Эмоцию пофиксите

  32. #352
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    что за краши на нитке 6раз подряд

  33. #353
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    что за краши на нитке 6раз подряд
    та же хрень

  34. #354
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Чините эмоцию "Хвастаться", как только на нее нажимаешь сам кришишься и других рядом стоящих крашит. КАК можно было это сломать, напоминает кост прайденов пару лет назад багованый.
    UPD/ Если выключить мартина-лутера, то тебя выкидывать не будет при нажатии этой эмоции.
    Скорее это даже не баг эмоции, а баг помощника-мартина, он не реагирует на эмоции такие как танец и крашит при хвастовстве.
    Последний раз редактировалось vitalik22010; 31.03.2017 в 14:48.

  35. #355
    Аватар для belische
    Горожанин belische на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Нить...

    краши каждые 2-5 мин...
    по старой доброй традиции,КОМПЕНСАЦИЯ за ваших безруких программеров будет?)))...

  36. #356
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от belische Посмотреть сообщение
    Нить...

    краши каждые 2-5 мин...
    по старой доброй традиции,КОМПЕНСАЦИЯ за ваших безруких программеров будет?)))...
    Пока что неизвестна причина происходящего. Нужно создать запрос в службу поддержки, приложив к нему результаты DxDiag - это поможет выяснить и устранить источник вашей проблемы.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Чините эмоцию "Хвастаться", как только на нее нажимаешь сам кришишься и других рядом стоящих крашит. КАК можно было это сломать, напоминает кост прайденов пару лет назад багованый.
    UPD/ Если выключить мартина-лутера, то тебя выкидывать не будет при нажатии этой эмоции.
    Скорее это даже не баг эмоции, а баг помощника-мартина, он не реагирует на эмоции такие как танец и крашит при хвастовстве.
    Спасибо, проверим.

  37. #357
    Аватар для belische
    Горожанин belische на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Пока что неизвестна причина происходящего. Нужно создать запрос в службу поддержки, приложив к нему результаты DxDiag - это поможет выяснить и устранить источник вашей проблемы.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------



    Спасибо, проверим.
    Весь сервер вылетает по кд грубо говоря,о краше отчеты отправлены...
    эмоцию проверял,не крашило,вероятно совпадение,или не у всех так...
    ок,составим запрос в поддержку)...
    и все же,3 котенок повис...косяк господа разработчики...нужно как то извиняться)...

  38. #358
    Аватар для Miha-s
    Батрак Miha-s на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А Испытания Кровью только для нового сервера Фронтир х 3 открыли? В рейтинге все персы с этого сервера, правда с нолями. И как теперь будет определятся лидирующий орден, ведь лидерство от показателей на ИК зависит? А через день конец орденского мини сезона.

  39. #359
    Аватар для PsevdoVolkEath
    Поселенец PsevdoVolkEath на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Что бы вылетело, нужно отключить питомца в гардеробе и включить в лутере, тогда, когда вы прожимаете эмоцию - вылетаете вы, и все кто в радиусе поражения

  40. #360
    Аватар для Krava87
    Поселенец Krava87 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    21
    Уважаемые разработчики, данный баг известен с давних пор. Запросы в службу поддержки создавались неоднократно, однако починить так и не удалось. А теперь сам вопрос: Когда уже будет исправлен данный баг?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170331_154305.jpg
Просмотров: 252
Размер:	176.7 Кб
ID:	237148  

Закрытая тема
Страница 9 из 18
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения