Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.11
Закрытая тема
Страница 4 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 684
  1. #121
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Да смените вы уже класс и заканчивайте ныть! Даже бесплатно души падают иногда! Всегда будут классы одни лучше, другие хуже для каких-либо активностей в игре! Для этого и есть акции на души! Стоит всё копейки.

  2. #122
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    А мы что то еще просили ?)
    Вы просили понерфить инжа, вы НЕ просили исправить ситуацию с атакующим бафов, хотя большинство сапорт абилок барда были отвязанны от СКУ в начале 7,0. И на протяжении всего сезона велась работа по уравнению именно этих абилок, так как дамаг барда без стремла был примерно равен дамагу инженера

  3. #123
    Аватар для manofspirit
    Скиталец manofspirit на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    гениальный ход с сундуком рекрута, гейм дизайнер, который это придумал - молодец, уважаю. новые игроки довольны!

  4. #124
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ну вот, хоть чувство юмора не пропало, это радует).
    Меня тоже)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: шо.png
Просмотров: 293
Размер:	71.0 Кб
ID:	237131  
    Пыщ

  5. #125
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вы просили понерфить инжа, вы НЕ просили исправить ситуацию с атакующим бафов, хотя большинство сапорт абилок барда были отвязанны от СКУ в начале 7,0. И на протяжении всего сезона велась работа по уравнению именно этих абилок, так как дамаг барда без стремла был примерно равен дамагу инженера
    Лично я не просил понерфить инжа, я против этого. Я просил апнуть барда, чтобы классы были равноценными во всех активностях. Это несколько другое, не так ли ?).

    ---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Меня тоже)
    Первый пошел !
    Jedem das seine


  6. #126
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Ой вот чья бы корова мычала только не вары... Толпой гасили еле убили его и то на последних хпшках.
    Наверно в танке?

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  7. #127
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Разработчики почему отображение бафов в астрале не чините ? вы туда не летаете ? а есть те кто летает.

  8. #128
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Та же самая проблема. Правда, не каждый раз, но всё равно неприятно.
    Обратитесь в поддержку игры.

    https://games.mail.ru/support/ao#/
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  9. #129
    Аватар для AOnasheVse
    Banned AOnasheVse на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я не нахожу это жирным. Это задумка разрабов, не наша, мы играли в то что они для нас подготовили.
    А вот это уже здравый смысл и верные слова
    Барды играли в то что давали им АТ как и инженеры, теперь барды и инжы так же поиграют в то что им дали АТ

    Ведь....
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это называется баланс ._.

  10. #130
    Аватар для UncleTolya
    Горожанин UncleTolya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    хороший хотфикс

  11. #131
    Аватар для AOnasheVse
    Banned AOnasheVse на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Меня тоже)
    Поздравляю
    Теперь мы больше не увидим твоё нытьё на бардов?

  12. #132
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от AOnasheVse Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    Теперь мы больше не увидим твоё нытьё на бардов?
    Увидите, я теперь еще и скринов наделаю)
    Просто если так не сделать, то у меня -большая часть интересного мне контента
    Пыщ

  13. #133
    Аватар для AOnasheVse
    Banned AOnasheVse на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Увидите, я теперь еще и скринов наделаю)
    Просто если так не сделать, то у меня -большая часть интересного мне контента
    Надеюсь они будут более впечатляющие чем скрины инженеров в 7 сезоне....

  14. #134
    Аватар для Zatsepa
    Горожанин Zatsepa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    69
    Репутация
    69
    Я пришла поныть, что бы вернули прежний костюм с коллекционки. Он был лучше! А не эту фигню, которая смахивает на гибберлинские одеяния

  15. #135
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от AOnasheVse Посмотреть сообщение
    А вот это уже здравый смысл и верные слова
    Барды играли в то что давали им АТ как и инженеры, теперь барды и инжы так же поиграют в то что им дали АТ
    Ты в корне не прав. АТ сказали вам, бард должен ходить В СКУ. Барды ответили: "Нет, мы умнее вс, мы будем ходить в стремле". В итоге символическое наказание в виду пропажи урона. Улавливаешь суть? Хотя врятли, жду очередной потом бреда

  16. #136
    Аватар для lehavorsin
    Вольный Аллодер lehavorsin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Согот. Обитель.
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Отправили кому кри за поиск багов на ПТС?

  17. #137
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я не нахожу это жирным. Это задумка разрабов, не наша, мы играли в то что они для нас подготовили.
    До возрождения эпического боя на клавиатурах насчет "набор и поддержание стаков Зарницы (так назывался?) - это не баг, а механика класса" - остался всего лишь маленький шажок. Даже шажочек
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  18. #138
    Аватар для Timka1324
    Бродяга Timka1324 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    А что с сундуками за ежедневки, где дают 81 вместо 84?
    Так исправили же написано

  19. #139
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Я туда попал? А где "магам типерь ни сабьешь всполах!!!11 ни убьешь!!1 доколе! режте!"? Я в вас разочарован.

  20. #140
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Плащик старый пришлите на почту плз)) чет этот меньше зашел) В случает с сапо-бардами всегда так и будет, потому,что у людей нет душ подстроиться под реалии , кричать легче( хотя сам кричу-"Апать луков") А Ломох консерватор- **ератор)) Барды просто оказались умнее , ты прав)) насчет баланса - сейчас все довольно относительно(кроме луков) одни классы убивают другие , но я вольюсь в массы и ,кто-то вырвет из контекста "АПАТЬ ПАЛОВ (нет) , НАС ЖРЕЦЫ УБИВАЮТ В АП"



  21. #141
    Аватар для xXALEX1996x
    Батрак xXALEX1996x на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Баланс классов - больная тема. Кого-то убивают палы, кого-то убивают жрецы в поддержке - надо сразу резать. Но всем почему-то пофиг, когда их убивают мистики.


    Видимо, хилам снова придется работать, а не чередовать щит и тарелочку)
    Полностью с вами согласен, хоть я и на подписке, но по моему мнению мистики ну уж очень через чур дамажат в пвп. С их контролем так вообще чуть ли не за 30 сек. ложишся! Как будто ты тряпка маг а не пал с латами! Подрезать их нужно как по мне! И я вообще после так называемой актуализации попробуй еще догони!

  22. #142
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от mavrik6697 Посмотреть сообщение
    Плащик старый пришлите на почту плз)) чет этот меньше зашел) В случает с сапо-бардами всегда так и будет, потому,что у людей нет душ подстроиться под реалии , кричать легче( хотя сам кричу-"Апать луков") А Ломох консерватор- **ератор)) Барды просто оказались умнее , ты прав)) насчет баланса - сейчас все довольно относительно(кроме луков) одни классы убивают другие , но я вольюсь в массы и ,кто-то вырвет из контекста "АПАТЬ ПАЛОВ (нет) , НАС ЖРЕЦЫ УБИВАЮТ В АП"
    Жрецы всех убивают в ап, вот только.....встретишь на бг единицы, а на домиках они нужны в АИ...и как бы ты не хотел на домике убивать..придется хилить)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от xXALEX1996x Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласен, хоть я и на подписке, но по моему мнению мистики ну уж очень через чур дамажат в пвп. С их контролем так вообще чуть ли не за 30 сек. ложишся! Как будто ты тряпка маг а не пал с латами! Подрезать их нужно как по мне! И я вообще после так называемой актуализации попробуй еще догони!
    с контролем от миста?? что-что?? это ты про замедло??

  23. #143
    Аватар для xXALEX1996x
    Батрак xXALEX1996x на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    Резать палов до уровня варов - что б почувствовали как оно влетает в аспекте атаки , а не то что в аспекте атаки танк с хилом и дамагом - на колесах .
    Вы себя порежте! Куда еще резать то? У вара есть такой замечательный аспект защиты в котором можно выдавать такой дамаг что ни один класс в пвп 1 на 1 не устоит, а то и 2 на 1!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Жрецы всех убивают в ап, вот только.....встретишь на бг единицы, а на домиках они нужны в АИ...и как бы ты не хотел на домике убивать..придется хилить)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------



    с контролем от миста?? что-что?? это ты про замедло??
    Согласен его не так уж и много, но этого достаточно что бы на данный момент сбить все стаки которые хотя бы получается набить! А там и святилище уже не далеко.

  24. #144
    Аватар для WhiteWolfrus
    Лига Кадет Лиги WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    107
    ИК погулять выйдет?


  25. #145
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Астрал так и не починили? Бафы на корабле то видит половина команды одна, то вторая. Или вообще не видно. Мобов бить не понятно как (яд/астрал). За то костюмчики всякие фиксят.

    И да - "Ни дня без подарка" вроде как фиксили, что не падают не нужные подарки, но позавчера упали ПРИВЯЗАННЫЕ святые символы, а у меня 5 покрова. И зачем они мне?

    з.ы. с бардами всё норм же в пвп - косят бачками, прям как когда появился только класс. Ну только не такие живучие.

  26. #146
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я туда попал? А где "магам типерь ни сабьешь всполах!!!11 ни убьешь!!1 доколе! режте!"? Я в вас разочарован.
    "магам типерь ни сабьешь всполах!!!11 ни убьешь!!1 доколе! режте!"...
    xD...


  27. #147
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xXALEX1996x Посмотреть сообщение
    Вы себя порежте! Куда еще резать то? У вара есть такой замечательный аспект защиты в котором можно выдавать такой дамаг что ни один класс в пвп 1 на 1 не устоит, а то и 2 на 1![COLOR="Silver"]
    1 на 1 ??? Не смешите тапочки гибберлингов. И не пишите больше никогда такой бред про "1 на 1".

  28. #148
    Аватар для ADDArik
    Горожанин ADDArik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    На самом деле, урон палов нужно пересмотреть, т.к влетает бо-бо.... в целом ждал большего от хотфикса, а в итоге затронули малую часть.

  29. #149
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от WhiteWolfrus Посмотреть сообщение
    ИК погулять выйдет?
    Камбербэтч с твоей авки тебе на это ответит. Походу уже с нового сезона (орденского) запилят.

  30. #150
    Аватар для AOnasheVse
    Banned AOnasheVse на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ты в корне не прав. АТ сказали вам, бард должен ходить В СКУ. Барды ответили: "Нет, мы умнее вс, мы будем ходить в стремле". В итоге символическое наказание в виду пропажи урона. Улавливаешь суть? Хотя врятли, жду очередной потом бреда
    Судя по твоему однобокому мышлению, ты на барда не садился даже, а все твои познания игры за него исключительно только просмотр калькулятора.
    Потому ты и не понимаешь какой комфорт был инженерам играть со стремительностью и какой дискомфорт бардам с ску с их скилами туннелингами
    Вот теперь вы поймёте, когда у вас половину скилов не привязаны больше к откату за стремло, нравятся минутные откаты? Получайте , распишитесь и не забудьте порадоваться этому.
    А если ты с этим не согласен то это только твои проблемы и ты в корне не прав, АТ вам сейчас говорят играйте вот так и точка, так что не будьте такими умными как барды и не просите что то поменять

  31. #151
    Аватар для socfac
    Батрак socfac на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    иркутская обл
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Астрал

    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    Астрал так и не починили? Бафы на корабле то видит половина команды одна, то вторая. Или вообще не видно. Мобов бить не понятно как (яд/астрал). За то костюмчики всякие фиксят.

    И да - "Ни дня без подарка" вроде как фиксили, что не падают не нужные подарки, но позавчера упали ПРИВЯЗАННЫЕ святые символы, а у меня 5 покрова. И зачем они мне?

    з.ы. с бардами всё норм же в пвп - косят бачками, прям как когда появился только класс. Ну только не такие живучие.
    плюсую с астралом, туда и так мало кто летает, щас последнее желание отбивают.

  32. #152
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я туда попал? А где "магам типерь ни сабьешь всполах!!!11 ни убьешь!!1 доколе! режте!"? Я в вас разочарован.
    Я собью
    Ну маги в каждой пати теперь, очевидно же, что они стали сильнее большинства классов, но в дпс метре по себе от мага нету ничего на 10лямов за удар, вот все на палов и ноют
    Пыщ

  33. #153
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    С каких пор инвиз мага считается перемещающим умением, а двойник миста не считается? Фиксить будут?

  34. #154
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от ADDArik Посмотреть сообщение
    На самом деле, урон палов нужно пересмотреть, т.к влетает бо-бо.... в целом ждал большего от хотфикса, а в итоге затронули малую часть.
    урон в АЗ можно оставить, а барьеры убрать

  35. #155
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от xXALEX1996x Посмотреть сообщение
    Вы себя порежте! Куда еще резать то? У вара есть такой замечательный аспект защиты в котором можно выдавать такой дамаг что ни один класс в пвп 1 на 1 не устоит, а то и 2 на 1!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------



    Согласен его не так уж и много, но этого достаточно что бы на данный момент сбить все стаки которые хотя бы получается набить! А там и святилище уже не далеко.
    как бэ....у мистика есть ток страх на 1,5 секунды...с откатом в 40 секунд при взятом за 6 ОУ...и все) замедло вешается ток от дотов или при критах...которые по щитам не прилетают) в общем про контроль ты загнул)

  36. #156
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Камбербэтч с твоей авки тебе на это ответит. Походу уже с нового сезона (орденского) запилят.
    Хм...титул вечный и так надо 20 недель подряд удерживать. так еще и 2 недели пропускать?...такое себе.



  37. #157
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от lehavorsin Посмотреть сообщение
    Отправили кому кри за поиск багов на ПТС?
    Наивный ты уже год прошел после турнира 3*3 , а премиальные кри все не приходят, а ты хочешь за ПТС !! Быстрый очень!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Уважаемые разработчики второй сезон из КВ "Ни дня без подвига!" падает крупица чистого света 70 уровня, а не 75 интересно можно это починить или нет?

  38. #158
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Алло, че это такое. Не починили ни черта.



  39. #159
    Аватар для Astaros81
    Горожанин Astaros81 пока не определился
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Там же где и на всех остальных серверах?
    А где берется, то можно конкретизировать?)

    Ну в Аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему. (С.)

  40. #160
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    честь за рейтигновые так и не вернули...
    актуальное усиление лабиринтов по гс так же...
    команда по правкам заходила лишь на пару дней и снова ушла в др проект?)...


Закрытая тема
Страница 4 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения