Ответить в теме
Страница 16 из 16
... 6 10 11 12 13 14 15 16
Показано с 151 по 154 из 154
    Новобранец ShaDoW407 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Так это тебя так соги потроллил, вроде норм шутка)
    это был не соги и шизофреник дионского разлива...видите ли ему мерещится что все вокруг читерят и именно поэтому он не побеждает...а для справедливости записывает видосики дабы уличить в читах кого либо и наконец начать выигрывать)

Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Стоило разработчикам снизить необходимое кол-во подобранных шаров в "Вызов: Амос" с 45 до 30, как я с первого же раза его сделал.
    А достаточно было этому гению геймдева просто разок в собственной разработке поучаствовать с живыми людьми, а не пустой трассой, чтобы такого недоразумения не возникало.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !

Бродяга imivivivig06 на пути к лучшему

поймал баг, теперь не могу продолжить игру.

на миссий "записки кентавра" на 16 записке произошел баг, при прохождение 16 записки , я прошел карту , но не взял записку. Пытался заново , но так-как я прошел данное задание, оно больше не показывается , в итоге сижу на 82 уровне , что делать не знаю, и пытался саму миссию заново пройти , толку нет, как решить данную проблему? помогите.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel скоро станет достаточно известным MissKaramel скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от imivivivig06 Посмотреть сообщение
    на миссий "записки кентавра" на 16 записке произошел баг, при прохождение 16 записки , я прошел карту , но не взял записку. Пытался заново , но так-как я прошел данное задание, оно больше не показывается , в итоге сижу на 82 уровне , что делать не знаю, и пытался саму миссию заново пройти , толку нет, как решить данную проблему? помогите.
    С прохождением квеста возможно поможет гайд https://www.youtube.com/watch?v=vFcF7FlNqvM
    Квест на записки не является обязательным для прокачки/прохождения сюжета, после того как вы найдете все записки - получите игрушку и квест на этом завершится.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 31.12.2018 в 00:08.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Ответить в теме
Страница 16 из 16
... 6 10 11 12 13 14 15 16

Ваши права