Форум - "Аллоды Онлайн" - Дионские Игры
     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 202
  1. #1
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656

    Дионские Игры

    Странно, что тему не создали.

    Итак, есть набор из нескольких ивентов:

    1) Полеты на пегасах
    2) Бег с препятствиями
    3) Лабиринт минотавров
    4) Гонки на колесницах
    5) Поединки гладиаторов

    Три первых вопросов не вызывают, так как это соло активности, а вот с последними двумя - есть проблемы.

    Если гонки, как и все остальные гонки в игре, просто привязали к определенному времени и месту (что неудобно, о чем уже неоднократно говорилось), то поединки просто не стартуют. Хоть бы ботов туда загнали чтоль.
    Последний раз редактировалось Acceptor; 06.04.2021 в 14:38.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #2
    Аватар для lilit2528
    Империя Гражданин Империи lilit2528 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Поединки гладиаторов после некоторого времени стояния в очереди, по ощущениям минут 5, начинаются с ботами, если никто в очереди больше стоит. Трижды уже проверено. Дважды закинуло одну с ботами. И один раз с одним игроком.

  3. #3
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Я на поединок с ботами попал, но я так понял, что кроме меня его никто не принял просто.
    з.ы. что дадут за золотые медали во всех квестах?
    Пыщ

  4. #4
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Ждала час, так и не закинуло

    ---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    з.ы. что дадут за золотые медали во всех квестах?
    Вроде окрас...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #5
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Вот регнул, минуты за 2 утянуло, 3 человека, а остальные боты
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170326_112755.jpg
Просмотров: 1317
Размер:	166.3 Кб
ID:	237111  
    Пыщ

  6. #6
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    бег то надо было сделать против игроков было бы интересно)

  7. #7
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я на поединок с ботами попал, но я так понял, что кроме меня его никто не принял просто.
    з.ы. что дадут за золотые медали во всех квестах?
    написано же 100 монет, у меня другой вопрос как вообще получить золотые медали - максимум что получила - это бронзу за лабиринт, хотя в гонка на колеснице пришла первая и еще больше минуты осталось даже медаль не дали
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #8
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    написано же 100 монет, у меня другой вопрос как вообще получить золотые медали - максимум что получила - это бронзу за лабиринт, хотя в гонка на колеснице пришла первая и еще больше минуты осталось даже медаль не дали
    Там не только монеты, там еще правно на борьбу за звание какое-то, мне интересно что это такое
    Пыщ

  9. #9
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Мне кажется на колесницах меньше всего шансов получить золото. Народа очень много всегда стоит, что неудивительно. Не знаю кто там такой везучий, но я уже понял, что мне там даже бронза не светит. Хотя... а вообще кто-то там медаль получал?

    Но больше всего бесит лабиринт. Это же жесть сколько времени надо его траить на золотую медаль. Да и вообще, если даже не ошибаешься, то времени этот лабиринт занимает уйму на одно полное прохождение. Нафига это надо? Выводить аж трех нпсов, по-моему, не очень идея. Что ж не пятерых-то?

    В остальном, дионские игры задумка прикольная. Гладиаторские бои самая классная из всех, имхо.)
    Спасибо разрабам, это лучше чем полчаса сюжета в начале нового мини-сезона. Продумали прям.)

  10. #10
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Но больше всего бесит лабиринт.
    согласен
    очень затянуто и 3 моба там незачем, достаточно было бы 1

    ну или пусть будет 3 но чтобы обратно идти не нужно было - дошел, выпустил, оказываешься в центре с зачтенным пунктиком

    в целом квесты очень понравились, особенно гонки на колесницах и бег с препятствиями, полет на пегасах тоже неплох
    на гладиаторские пока не попадал, не затягивает, может тоже по времени стоит сделать? каждые 15 мин например

  11. #11
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Эти игры, пожалуй самое интересное с обновления 7.0, весьма затягивает.
    Взял золото во всех заданиях, кроме колесниц вчера, квесты не сдавал, но почему-то когда зашел утром что-бы взять золото колесниц, медалька с бега пропала (сутки не прошли 100%) Ну ничего, завтра будет золото во всех испытаниях.

    Дам несколько советов:

    Самое сложное - колесницы. Тут или как на марафоне и скачках ****ишь и пытаешься узнать все самые короткие маршруты, или на всех развилках бежишь не туда, куда все. Пусть пусть немного длиннее или опаснее из за замедляющих шариков, но зато противники тебя не замедлят, а будут мешать друг - другу. Там взял золото со второго раза. Спасибо этому методу этому методу. Еще, конечно, повлияло и то что было утро (11.30) и мало населенный сервер. Человек 12-15 было всего.
    Для того чтоб получить золото - надо прийти первым.

    Второе по сложности - лабиринт. Я прошел его на золото далеко не с первого раза, но если человек поумнее, то думаю, ему хватит несколько раз. Самое главное - как только вас отправили в лабиринт и вы стоите наверху - посмотрите где находятся аэдки и подходы к ним. Примерно продумайте как к ним дойти с центра.
    Ну и когда освободили аэдку и ведете ее за собой, проходите минотавров за пару сек раньше, чем нужно. ( Например: если вы пробежите в инвизе, и тут же выйдите из него, то аэдку поймают т.к. она находится в поле зрения минотавра, но не в инвизе) Придется опять собирать ключи и спасать ее.
    Для получения золота надо не попасться ни разу. (Если поймали - начинайте сначала)

    Третье - бег. Просто пробегите пару раз, потом привыкните.
    Что-бы пройти на золото надо дойти до финиша и пропустить не более 5-ти очков.

    Четвертое - гладиаторские бои. Самое простое получение золота это стать мечником с вертушкой. Просто крутитесь, как проседаете жмете блок и бежите до аптечки. Метатель и копейщик смогут выиграть только против мобов. (лично в моих руках)
    Для золота, как и в гонках, надо занять первое место. (набрать больше всех очков)

    Пятое - полеты на пигасе. Очень простое испытание. Один совет - не гоняйтесь за красными шарами, если они не совсем уж рядом - профитнее просто летать за синими и жать одну кнопку.

    Надеюсь вам это поможет. Завтра с утра сделаю квест на 5 золотых медалей, если дадут что-то интересное, напишу тут.
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  12. #12
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Мне как раз-таки больше всего лабиринт и понравился. Пожалуй, единственный ивент, где я золото получал. Также получал серебро за колесницы, потому не знаком с проблемой. Основные траблы с триатлоном - не понятно за что дается золото + желтый шар уж больно неуловим, зараза. А, и еще происходят баги, связанные с тем, что попытка на первом этапе пролететь через кольцо не засчитывается
    Om-dom-dom-dom-dom…

  13. #13
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Да баги там везде есть. На колеснице когда пытаешься сесть на нее - "вы заняты".) И все, начинай сначала, еще жди два часа, либо забивай на медаль.
    В лабиринте - кидаешь камень, кольцо поиска не сужается у минотавров. Иногда ловят словно инвиз слетел раньше. Однажды засосало в клетку к аэду, когда я подошел. Хорошо хоть ключи были.)
    У пегаса, да, кольцо не засчитывается.
    На беговой дорожке наверное не баг, но не получается под самый конец запрыгнуть самым высоким скилом, приходится прыгать сбоку.
    Короче, косяки подправить и норм будет.

  14. #14
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Да баги там везде есть. На колеснице когда пытаешься сесть на нее - "вы заняты".) И все, начинай сначала, еще жди два часа, либо забивай на медаль.
    В лабиринте - кидаешь камень, кольцо поиска не сужается у минотавров. Иногда ловят словно инвиз слетел раньше. Однажды засосало в клетку к аэду, когда я подошел. Хорошо хоть ключи были.)
    У пегаса, да, кольцо не засчитывается.
    На беговой дорожке наверное не баг, но не получается под самый конец запрыгнуть самым высоким скилом, приходится прыгать сбоку.
    Короче, косяки подправить и норм будет.
    минотавры да есть баганутые - особенно один стоял у клетки который на камень отходит - кидаешь и ничего не происходит пришлось заново начинать, а про Колесницы уже писала - бежали в 2ое пришла первая еще больше минуты запас - не дали ВООБЩЕ медали (наверно нужно определенное кол-во участников)

    Про кольца, сначала тоже не срабатывали, оказывалось я уже пролетала именно через это кольцо, нужно через каждое кольцо пролететь по разу
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #15
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Не, на гладиаторские бои не зовет. В чем может быть проблема?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #16
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не, на гладиаторские бои не зовет. В чем может быть проблема?
    хороший вопрос - сначала вообще еле нашла как в них участвовать, пока не подсказали. Тыкнула показывало 40 минут, потом сразу засосало и при том игроки менялись во время боя. Бой закончился и все больше нельзя ходить? Один раз в день? Это сколько тогда нужно фармить на окрас пегаса и косты, снежинки нервно курят в стороне
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  17. #17
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    минотавры да есть баганутые
    Я некоторым по 5 раз кидаю в разные места. Отличное времяпрепровождение.)))
    А вы на колесницы в нужное время пришли? К 15 минутам?
    Кольцо не засчитывается иногда именно то, через которое не пролетал еще. Словно под определенным углом глючит.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не, на гладиаторские бои не зовет. В чем может быть проблема?
    Я ходил сегодня тремя персами (ну эт самое, фармить-то надо, угу), затягивало быстро, хоть и показывало и час, и два часа, и меньше.
    Если попросить соги или друга встать, то вообще норм. Вдвоем даже прокатывает.

    Кстати, вот еще непонятно, почему за лабиринт золотая медаль дает 30 эмблем, а за гладиаторские 50. Мне кажется, 30 эмблем за лабиринт это как-то обидно, учитывая проведенное там время.
    Последний раз редактировалось IvanBerk; 26.03.2017 в 23:24.

  18. #18
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Лабиринт, баги с минотаврами встречал и не раз. Но в среднем на золотую медаль уходит минут 10-15. (У меня золотая медаль в Лабиринта дает 50 эмблем).


    Бег с препятствиями, не могу все никак на золото пройти, всегда не хватает 3-6 очков до золота. Встречал проблему, что на одну из последних платформ трудно запрыгнуть, персонаж просто врезается в край платформы.


    Триатлон, легко проходится на золото. С кольцами у меня багов не возникало (возможно вы не успеваете по времени пролететь?). Зато есть другой баг, синий шарик можно использовать бесконечно, он не пропадает после поимки.


    Гладиаторские бои, самое веселое соревнование, за Копейщика еще не попадался, но за Воина и Метателя все легко проходится, как с ботами так и игроками.


    В Колестницах все зависит от удачи.


    Федос, отпишись как 5 медалей получишь, что там дают интересно..


  19. #19
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Я в восторге от воздушного триатлона. Даже не от самого испытания, а от того, что мне впервые за 8 лет дали в аллодах полетать.
    Мы летали в МГ, в сферах по астралу, но это заскриптованные полёты. А тут - свободный! Меняй сам высоту, направление. Я изначально даже забил на само испытание и просто летал над ареной.
    Хотелось бы, чтобы дали такую возможность в остальном мире. Фактической пользы это не несёт, но удовольствие доставляет

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  20. #20
    Аватар для Dimasasus
    Батрак Dimasasus на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Дионские игры - отличное нововведение(по сравнению с остальными изменениями в 8.0.1). Единственным минусом являются довольно сильные лаги во время скачек ( не низкий фпс, а именно сильное отставание моделек игроков от того места где они на самом деле находятся из-за чего довольно сильно снижается шанс попасть замедляющим снарядом, а так же не всегда удаётся поймать нужный момент для прожатия второго скила ). Ещё не совсем понятно зачем в гладиаторских боях вообще ввели метателя топоров. Опытные игроки всегда его фокусят, т. к. он является лёгкой мишенью для двух других бойцов, но при этом довольно легко набивает очки за счёт своего "веера". Триатлон и бег - самые лёгкие испытания, хотя немного раздражает что иногда не регистрируются попадания в кольцо и пролёт сквозь него. К слову, чтобы получить золото в триатлоне надо набрать 120 и более очков ( вроде как выше в этой теме этого никто не указал ). Лабиринт пока что понравился больше всего, хоть он и отнимает много времени. К слову в его прохождении довольно сильно помогает аддон "LabMap".
    В целом ощущения от игр положительные, хоть и много багов и недочётов. Так же очень интригует "возможность сразиться за титул чемпиона игр". Пока что не удалось взять золото во всех испытаниях в один день.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:03 ----------

    К слову, по поводу багов с минотаврами которых можно отвлечь камешками: достаточно подождать 10 секунд пока с них спадёт дебафф, и они перейдут во временную неуязвимость. После этого они должны вести себя нормально. Так же советую не кидать камешки в труднодоступные (для мобов) места, это чаще всего и является причиной вышеупомянутого бага.

  21. #21
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Сегодня получилось взять 4 золота из 5 (очень много проблем вызывает бег с препятствиями)
    Лабиринт немного багованный и затянут, да. Но в целом, все очень нравится

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  22. #22
    Аватар для Dimasasus
    Батрак Dimasasus на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А по поводу фарма отметочек - 4 золота и выполнение всех дейликов дают примерно 250 отметок в день. Если фармить тремя персонажами можно за пару недель скупить все костюмы и окрас на пегаса ( хотя вот 5000 на кидалу фармить это просто шок, зачем вообще такое ввели, если он с гбшки вывозится за неделю ).

  23. #23
    Аватар для vittich
    Воин vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1496
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Мне кажется на колесницах меньше всего шансов получить золото. Народа очень много всегда стоит, что неудивительно. Не знаю кто там такой везучий, но я уже понял, что мне там даже бронза не светит. Хотя... а вообще кто-то там медаль получал?

    Но больше всего бесит лабиринт. Это же жесть сколько времени надо его траить на золотую медаль. Да и вообще, если даже не ошибаешься, то времени этот лабиринт занимает уйму на одно полное прохождение. Нафига это надо? Выводить аж трех нпсов, по-моему, не очень идея. Что ж не пятерых-то?

    В остальном, дионские игры задумка прикольная. Гладиаторские бои самая классная из всех, имхо.)
    Спасибо разрабам, это лучше чем полчаса сюжета в начале нового мини-сезона. Продумали прям.)
    А мне лабиринт больше всего понравился, и атмосфера и музычка, да и стелс какой-никакой, три раза траил все три на золото, просто спешить не надо. По времени занимает да, ну а чего вы хотели - лабиринт же)

  24. #24
    Что касается лабиринта- я не готова столько времени там находиться. Перебор. Сделали бы хотябы единожды набрать эти ключи чтоб было можно. А еще и пленник этот кривой попадается минотаврам и поновой прись за ним. Меня такие "активности" только раздражают :-(
    Раскол ван лав

  25. #25
    Аватар для FreecellZlo
    Новобранец FreecellZlo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    98
    Репутация
    91
    На гладиаторских половина умений забагована. Блок вара не работает на топоры, топоры метателя не попадают вплотную, не попадают зачастую вообще пролетая мимо, попадают не нанося урона, звезда юзнутая в мили или ваншотит или попадает на 0 урона. Много недочетов и выглядит сыро.

  26. #26
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Лабиринт, баги с минотаврами встречал и не раз. Но в среднем на золотую медаль уходит минут 10-15. (У меня золотая медаль в Лабиринта дает 50 эмблем).
    Интересно, значит, если лабиринт с 1й попытки на золото, то 50 эмблем, а если отменил квест, то золото будет 30? Кто может подтвердить эту инфу?

  27. #27
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Что касается лабиринта- я не готова столько времени там находиться. Перебор. Сделали бы хотябы единожды набрать эти ключи чтоб было можно. А еще и пленник этот кривой попадается минотаврам и поновой прись за ним. Меня такие "активности" только раздражают :-(
    ключей можно сразу набрать 21 - они в сумке лежат, я сразу их набирала

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от Dimasasus Посмотреть сообщение
    Дионские игры - отличное нововведение(по сравнению с остальными изменениями в 8.0.1). Единственным минусом являются довольно сильные лаги во время скачек ( не низкий фпс, а именно сильное отставание моделек игроков от того места где они на самом деле находятся из-за чего довольно сильно снижается шанс попасть замедляющим снарядом, а так же не всегда удаётся поймать нужный момент для прожатия второго скила ). Ещё не совсем понятно зачем в гладиаторских боях вообще ввели метателя топоров. Опытные игроки всегда его фокусят, т. к. он является лёгкой мишенью для двух других бойцов, но при этом довольно легко набивает очки за счёт своего "веера". Триатлон и бег - самые лёгкие испытания, хотя немного раздражает что иногда не регистрируются попадания в кольцо и пролёт сквозь него. К слову, чтобы получить золото в триатлоне надо набрать 120 и более очков ( вроде как выше в этой теме этого никто не указал ). Лабиринт пока что понравился больше всего, хоть он и отнимает много времени. К слову в его прохождении довольно сильно помогает аддон "LabMap".
    В целом ощущения от игр положительные, хоть и много багов и недочётов. Так же очень интригует "возможность сразиться за титул чемпиона игр". Пока что не удалось взять золото во всех испытаниях в один день.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:03 ----------

    К слову, по поводу багов с минотаврами которых можно отвлечь камешками: достаточно подождать 10 секунд пока с них спадёт дебафф, и они перейдут во временную неуязвимость. После этого они должны вести себя нормально. Так же советую не кидать камешки в труднодоступные (для мобов) места, это чаще всего и является причиной вышеупомянутого бага.
    у меня норм все с колесницами - возможно все дело в пинге, я из-за него проигрываю скачки на кирахе более медленным маунтам на прямой

    ---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Я некоторым по 5 раз кидаю в разные места. Отличное времяпрепровождение.)))
    А вы на колесницы в нужное время пришли? К 15 минутам?
    Кольцо не засчитывается иногда именно то, через которое не пролетал еще. Словно под определенным углом глючит.


    Я ходил сегодня тремя персами (ну эт самое, фармить-то надо, угу), затягивало быстро, хоть и показывало и час, и два часа, и меньше.
    Если попросить соги или друга встать, то вообще норм. Вдвоем даже прокатывает.

    Кстати, вот еще непонятно, почему за лабиринт золотая медаль дает 30 эмблем, а за гладиаторские 50. Мне кажется, 30 эмблем за лабиринт это как-то обидно, учитывая проведенное там время.
    про 15 минут первый раз слышу, я подошла к колесницам, стоял еще 1 игрок - загорелась надпись старт, ну мы и ломанулись, на время к которому пришла даже без понятия, знаю что таймер еще висел и там был запас примерно 1 мин 45 с

    ---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от FreecellZlo Посмотреть сообщение
    На гладиаторских половина умений забагована. Блок вара не работает на топоры, топоры метателя не попадают вплотную, не попадают зачастую вообще пролетая мимо, попадают не нанося урона, звезда юзнутая в мили или ваншотит или попадает на 0 урона. Много недочетов и выглядит сыро.
    будем надеяться что эту идею доведут до ума и в фиксах исправят недочеты

    ---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    через круги на триатлоне я вообще не пролетаю, достаточно близко подлететь к ним и идет зачет, уж больно они багонутые или текстуры так нарисованы - но пегас туда с трудом пролезает как винни-пух
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #28
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Интересно, значит, если лабиринт с 1й попытки на золото, то 50 эмблем, а если отменил квест, то золото будет 30? Кто может подтвердить эту инфу?
    Я отменял бывало, у меня 50 дает.


  29. #29
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Я отменял бывало, у меня 50 дает.
    Это как так-то? Почему у меня 30?

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    про 15 минут первый раз слышу, я подошла к колесницам, стоял еще 1 игрок - загорелась надпись старт, ну мы и ломанулись, на время к которому пришла даже без понятия, знаю что таймер еще висел и там был запас примерно 1 мин 45 с
    Нуу, я, конечно, не истина в последней инстанции, но вроде бы начало забега в 15 минут. Расписание в календаре.

    Отсчет времени висит в любое время после начала, но выиграть медаль там нельзя.
    Садишься на быка - идет отчет.

  30. #30
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение


    Федос, отпишись как 5 медалей получишь, что там дают интересно..
    Дали в навыки такую штуку. Видимо будут игры межсерверные. Или хотяб внутри сервера, но соревновательные.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170327_105241.jpg
Просмотров: 1173
Размер:	186.8 Кб
ID:	237117
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  31. #31
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    И да, у меня золото за лабиринт тоже всегда 30 дает. Хоть с первой попытки, хоть с десятой.
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  32. #32
    Аватар для Dimasasus
    Батрак Dimasasus на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    у меня норм все с колесницами - возможно все дело в пинге, я из-за него проигрываю скачки на кирахе более медленным маунтам на прямой

    Да, подозреваю что именно так и есть. Честно говоря напрягает проигрывать дальневосточникам чисто из-за их пинга, но что поделать.

  33. #33
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    И да, у меня золото за лабиринт тоже всегда 30 дает. Хоть с первой попытки, хоть с десятой.
    Сегодня проверил, действительно дало 30, а за Триатлон вообще 20.. Хотя в первый день точно помню что давало по 50.


  34. #34
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    Дали в навыки такую штуку. Видимо будут игры межсерверные. Или хотяб внутри сервера, но соревновательные.
    Вложение 237117
    Проверь интенданта, у которого СС продаются))

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  35. #35
    Аватар для Dikimid25
    Горожанин Dikimid25 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    Прошел я этот квест на все золотые медали, и он кроме нового достижения пока что(наверное) нечего не дал. Я еще надеюсь что первый на Фронтире это прошел.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Форум.jpg
Просмотров: 545
Размер:	184.2 Кб
ID:	237118  
    Последний раз редактировалось Dikimid25; 27.03.2017 в 16:22. Причина: Фото подспойлер поместил


  36. #36
    Аватар для Dikimid25
    Горожанин Dikimid25 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    Хотя вот посмотрел товары у интенданта с ССками, там появилась такая вещь.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ajhev1.jpg
Просмотров: 676
Размер:	54.0 Кб
ID:	237119  

  37. #37
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Понравились только полеты на пешасах и забег. Остальное туфта полная. Лабиринт шибко муторный, в бои я даже не пробовала потому что уже в процессе обучения поняла что не мое это, а колесницы...Ну это даже говорить не надо. Опять бега по времени. На кой вообще они нужны? Выходит нафармить на окрас пегаса двумя квестами - полгода минимум. Ничего не поделаешь. Если переменят колесницы и уберут время - может буду еще и кататся. На мой взгляд лучше вего удались полеты на пегасах. Очень круто жаль только раз в день можно летать

  38. #38
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Dikimid25 Посмотреть сообщение
    Хотя вот посмотрел товары у интенданта с ССками, там появилась такая вещь.
    Классно! А я вот все не могу за колесницы золото получить :c Поздравляю!


  39. #39
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Dikimid25 Посмотреть сообщение
    Хотя вот посмотрел товары у интенданта с ССками, там появилась такая вещь.
    как купите - ждем скринов, чтобы слюньки попускать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #40
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Товарищи, а сколько точно можно пропустить шариков на беге с препятствиями? Мне кажется меньше 5.

    + Полезная инфа. Если 1 раз ошибиться в лабиринте, тоже дают золото. Вчера лениво было переигрывать.)
    Последний раз редактировалось IvanBerk; 28.03.2017 в 21:04.

     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения