Форум - "Аллоды Онлайн" - PvP в брекете 23-69.

Результаты опроса: Все ли вас устраивает?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Все отлично, как и должно быть.

    7
    22.58%
  • Нет. Очевидно, что нужны перемены.

    24
    77.42%
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 48
  1. #1
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116

    PvP в брекете 23-69.

    Скажу сразу и честно, что я сгорел за несколько игр, за которые смог оценить сие контент, предлагаемый разработчиками.



    Я, когда регистрировался в качестве участника на сражение, ожидал, что разработчики не дураки, ведь разница между 23 уровнем и 69 очевидна, и есть хоть какая-то компенсация разницы.

    Что же на самом деле? Ничего такого и подавно нет.
    В каждом, повторюсь, в каждом сражении, в котором я участвовал сегодня, какой-либо игрок 45+ уровня на Мираже\Быстролете просто в одиночку выигрывал сражение, не слазя даже с транспорта. Там урон влетает в разы больший, чем само кол-во хп у игроков.

    Насколько тяжело автоматически подгонять статы игроков, что разработчики решили "на отвали" спихнуть всех игроков до максимального уровня, чтобы те как хотели, так и крутились? Если что, то это помойка вообще-то.

    Первые места - это ребята на Мираже и Быстролете, один из которых ваншотает всех, кого видит, а другой сжигает лужами, которые еще и избежать невозможно.

    Удовольствие, чтобы вы понимали, не передаваемое.






    Зато каждый раз мне предлагают по 2 кристалла сундуки рекрута огромным баннером на весь экран.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  2. #2
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Меня больше всего забавляет, когда с одной стороны на эти БГ запихивает нищебродов 23-30, а с другой "данатирав" 45+. Вчера вечером как раз один такой вар просто в кучку мельницей игроков собирал, месил их и не парился.

  3. #3
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Качайтесь до 45+, покупайте молнию или мираж - и вперёд. Какие вопросы?

  4. #4
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Качайтесь до 45+, покупайте молнию или мираж - и вперёд. Какие вопросы?
    БГ с 23 по 69 лвл с якобы уравнением сил,почему я должен до 45 лвл качатся чтоб туда вообще зайти?

  5. #5
    Аватар для FreecellZlo
    Новобранец FreecellZlo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    98
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    БГ с 23 по 69 лвл с якобы уравнением сил,почему я должен до 45 лвл качатся чтоб туда вообще зайти?
    Тогда не жалуйся, они прокачались и нагибают. Это как с эквипом и "Яж зеленый без велички, почему меня нОгебают фул салат челики? Почему я должен качатсО".

  6. #6
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Ну вообще бредовая система... смысла от таких бгшек мало...

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  7. #7
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от FreecellZlo Посмотреть сообщение
    Тогда не жалуйся, они прокачались и нагибают. Это как с эквипом и "Яж зеленый без велички, почему меня нОгебают фул салат челики? Почему я должен качатсО".
    Ты с головой дружишь?Меня не на какойто там локе убил перс 65 лвл когда я был 25 лвл условно,МЕНЯ НА БГ ГДЕ ДОЛЖНО ИДТИ УРАВНЕНИЕ ВАНШОТИТ ПЕРС 65 ЛВЛ ,по твоему с таким бредом это БГ будет существовать?Хотя можешь не отвечать я уже и так про тебя все понял.

  8. #8
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Вы радуйтесь, что эти БГ вообще есть.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #9
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Решил в конце сезона прокачать еще одного перса.. заходил я на данные БГ, унылое мероприятие которое только отталкивает игроков от данной игры.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  10. #10
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    не нравится не ходите, астрал 23 + в помощь
    А с таким донатом тут равенства никогда не будет

  11. #11
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А что так мало фрагов?
    http://i.imgur.com/eHImO4E.jpg
    http://i.imgur.com/3KuoCHc.jpg

    В прошлом подсезоне там пофанился от души. Столько желчи в личку и в зону, давно не видел.

  12. #12
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    А ничего, что таких скринов в одну калитку можно и со взрослых бг накидать?)
    и все ведь 75 го будут, только в одной команде папки, а в другой ватки на козликах

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А что так мало фрагов?
    http://i.imgur.com/eHImO4E.jpg
    http://i.imgur.com/3KuoCHc.jpg

    В прошлом подсезоне там пофанился от души. Столько желчи в личку и в зону, давно не видел.
    С багованными ранками от пета, футакимбыть)

  13. #13
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Нет мне вот просто интересно как так сделали, ведь до обновы 8.1 понерфели уже маунтов и они перстали ваншоты прописывать В обновлении 8.1 написали ,что порезали ваншоты, но они как раз таки вернулись в первоначальное положение

  14. #14
    Аватар для jad08
    Лига Волонтёр Лиги jad08 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FreecellZlo Посмотреть сообщение
    Тогда не жалуйся, они прокачались и нагибают. Это как с эквипом и "Яж зеленый без велички, почему меня нОгебают фул салат челики? Почему я должен качатсО".
    Всегда веселили такие "гении", которые думают, что они умнее всех.

    Напомню, что вообще вся эта система вводилась для того, чтобы приобщить новичков на лоу левлах к подобным активностям. Так что ваша болтовня по поводу того что человек сначала должен "качатсО", а потом только играть в этих активностях лишена всякого смысла.

    Во многих современных онлайн проектах такая система реализована и очень успешно работает. Там персонажи с 10 лвл принмают участие в сражениях наравне с 50-60 и никто не в обиде. Да у 60 больше навыков и умений, но там вполне тебя может завалить и 15. Достигается это специальной системой подгонки "до максимального лвл" всех участников и все прекрасно. Причем в таких играх есть желание играть и прокачиваться, чтобы приносить больше пользы команде, так как такой контент привлекает новичков (в свое время это стало одной из причин почему я сам там задержался надолго).

    А теперь посмотрим на АО. Вот ты новичок, ты только зашел в игру, прокачался немного и тебе хочется какого-то ПВП контента. Ты видишь БГ и думаешь "дай ка я посмотрю, что это такое", заходишь и тебя там тупо сливают раз за разом всякие умники просто пальнув с маунта. Тут ты начинаешь думать "а если тут такой ПВП на лоу-левлах, то на кой черт вообще оставаться в этой игре и качаться" и в итоге аллоды теряют новичков и дальше.

    Тема эта вполне обоснована, потому что контент, разработанный для привлечения новичков в игру, наоборот их отталкивает и усугубляет и без того огромную проблему с новичками. Это ошибка (или халтура) разработчиков и нуждается в исправлении. Так что возгласы по поводу "качайтесь" здесь неуместны, а если некоторые этого не понимают, то вам только удачи можно пожелать в опустевающей игре.

  15. #15
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от jad08 Посмотреть сообщение
    Напомню, что вообще вся эта система вводилась для того, чтобы приобщить новичков на лоу левлах к подобным активностям.
    Если бы действительно делалось для этого, то там все было бы по другому. Для галочки сделано, просто чтобы было.

  16. #16
    Аватар для jad08
    Лига Волонтёр Лиги jad08 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Если бы действительно делалось для этого, то там все было бы по другому. Для галочки сделано, просто чтобы было.
    Не соглашусь. Даже название темы этого обновления звучало так:

    В разработке: острова и сражения для новичков!

    (https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135703)

    Так что это все же было сделано для новых игроков, но согласен, что сделано было на ***. Поэтому система нуждается в переработке.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 25.03.2017 в 23:43. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  17. #17
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Нет мне вот просто интересно как так сделали, ведь до обновы 8.1 понерфели уже маунтов и они перстали ваншоты прописывать В обновлении 8.1 написали ,что порезали ваншоты, но они как раз таки вернулись в первоначальное положение
    тебе ао тим написал что понерфили ? ты в правду веришь ? максимум что они сделали - алхим доп бонус к урону запретили и далее.

  18. #18
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Запретить там переродков!) *вечер гениальных идей*
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #19
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    может больше конкретики чего вы хотите?
    может весь донат блочить на бг?
    подгонять всех под один уровень и шмот?
    1 и 2 сразу?
    может вообще сделать отдельные песочницы для новичков и переродов?( хмм а как интересно это реализовать?)

  20. #20
    Аватар для jad08
    Лига Волонтёр Лиги jad08 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    может больше конкретики чего вы хотите?
    может весь донат блочить на бг?
    подгонять всех под один уровень и шмот?
    1 и 2 сразу?
    может вообще сделать отдельные песочницы для новичков и переродов?( хмм а как интересно это реализовать?)
    В идеале - было бы круто блочить некоторые донатные плюхи именно в лоу левельной БГ. Это бы по крайней мере не отталкивало игроков от игры на лоу (а на хае может затянет настолько, что и подонатят). Но так как разрабы жадны, да и старички завоют, то можно было бы хотя бы подтянуть эту систему таким образом, чтобы игрокам хотя бы реально было убивать других игроков.

    - можно было бы реально разделить игроков по рунам, например 1-7,8-13 (или больше разделений, но хотя возможно не прокатит, тк игроков мало слишком) и ввести модификатор на шмот, чтобы он был для всех одинаков.
    - можно было бы просто уровнять всех модификатором, а человеки с рунами высших порядков получали бы определенный бонус к урону в разумных пределах. (то есть либо уменьшить влияние рун, либо ввести другой модификатор в зависимости от уровня этих рун)
    - запретить боевых маунтов на лоу БГ вообще (у новичков таких штуковин в помине не будет и само их наличие в лоу БГ уже говорит что это не для новичков) и так же с модификатором сделать.

    Я не говорю, что это идеальные решения проблемы, но возможности потестить же у разрабов есть. Можно хотя бы было опробовать прежде чем вводить такие вещи для "новичков".

  21. #21
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от jad08 Посмотреть сообщение
    Тогда какой смысл вообще введения этого чуда на лоу левлах? Очередной повод развлечь старых папок чтобы им сливать нубов было еще легче и баблишко закидывать не так скучно было?
    Это ты у меня спрашиваешь ?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    может больше конкретики чего вы хотите?
    может весь донат блочить на бг?
    подгонять всех под один уровень и шмот?
    1 и 2 сразу?
    может вообще сделать отдельные песочницы для новичков и переродов?( хмм а как интересно это реализовать?)
    иди пару 20 бг отыграй на лоу, а потом приходи сюда

    ---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вы радуйтесь, что эти БГ вообще есть.
    Такие посты из Ао вестников забавляют больше всего. Сгинь

  22. #22
    Аватар для jad08
    Лига Волонтёр Лиги jad08 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Это ты у меня спрашиваешь ?
    Вообще я думал ты догадаешься,что это был риторический вопрос, но если тебе есть, что ответить, то с удовольствием послушаю. Хотя все догадываются для чего это БГ существует сейчас, вопрос в том, будут ли его исправлять.

  23. #23
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    75 лвл апается за пару часов. Зачем делать бг для лоу лвлов вообще? Только человеческие ресурсы распылять

  24. #24
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    75 лвл апается за пару часов. Зачем делать бг для лоу лвлов вообще? Только человеческие ресурсы распылять
    не все нахлебники у своих родителей чтобы круглыми сутками сидеть за компом качая своего дорогого персонажа

  25. #25
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение

    Сорри, в АО всегда игра начиналась только на капе. Концепция задана 8 лет назад
    Вот один кап и оставить.

  26. #26
    Аватар для jad08
    Лига Волонтёр Лиги jad08 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    75 лвл апается за пару часов. Зачем делать бг для лоу лвлов вообще? Только человеческие ресурсы распылять
    Это ты сейчас про фронтир? Или про донатные ларцы? Речь в данной теме идет о лоу левлах и новичках а не о донате, ларцах и прочей дребедени или как апнуть 75 за пару часов.

    Или если ты такой умный, то давай ты с чистого акка с донатом максимум в 1к рублей без всяких ларцов, улыбок и прочего, просто проходя по квестам апнешь 75 и снимешь двухчасовой гайд своего кача на любом сервере кроме Фронтира для тех кто это сделать не может? Ты же можешь апнуть 75 за пару часов и для тебя же это проще пареной репы.

    Я с удовольствием посмотрю как ты это будешь делать. Можешь даже секундомер поставить.

  27. #27
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Вот один кап и оставить.
    Да давно напрашивается. Лоу лвл чисто демо версия игры, где честное лишь кол- во народу в локах(низкое ага)

    Цитата Сообщение от jad08 Посмотреть сообщение
    Это ты сейчас про фронтир? Или про донатные ларцы? Речь в данной теме идет о лоу левлах и новичках а не о донате, ларцах и прочей дребедени или как апнуть 75 за пару часов.

    Или если ты такой умный, то давай ты с чистого акка с донатом максимум в 1к рублей без всяких ларцов, улыбок и прочего, просто проходя по квестам апнешь 75 и снимешь двухчасовой гайд своего кача на любом сервере кроме Фронтира для тех кто это сделать не может? Ты же можешь апнуть 75 за пару часов и для тебя же это проще пареной репы.

    Я с удовольствием посмотрю как ты это будешь делать. Можешь даже секундомер поставить.
    Ну да, могу. 5к рубасов и я создаю перса на твоих условиях

  28. #28
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Ну да, могу. 5к рубасов и я создаю перса на твоих условиях
    Даже думать не хочется, что ты согласишься сделать за 15к рубасов.

  29. #29
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Даже думать не хочется, что ты согласишься сделать за 15к рубасов.
    В АО и так играть извращение. Да что тут говорить, я 34 лвл апал на гоблинах, что на коба у стены стоят, а потом дрочил огров до 36, а потом 38 на КД, а потом 40 на язесе.(ну давно это было, не сейчас, само собой) Хрен чем испугаешь. А если пацан хочет контента, так еще мне условие ставит, что Я МОГУ ЗАДОНАТИТЬ косарь, то пусть оплачивает это удовольствие. А то я и контент предоставляю, и доначу в игру и время трачу, а детонька хитрая просто смотрит.

  30. #30
    Аватар для jad08
    Лига Волонтёр Лиги jad08 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Ну да, могу. 5к рубасов и я создаю перса на твоих условиях
    То есть ты разбрасываешься бездоказательными утверждениями, а потом хочешь, чтобы тебе за доказательство твоих слов тебе еще и платили? Да я смотрю ты бизнесмен прям.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    В АО и так играть извращение. Да что тут говорить, я 34 лвл апал на гоблинах, что на коба у стены стоят, а потом дрочил огров до 36, а потом 38 на КД, а потом 40 на язесе.(ну давно это было, не сейчас, само собой) Хрен чем испугаешь. А если пацан хочет контента, так еще мне условие ставит, что Я МОГУ ЗАДОНАТИТЬ косарь, то пусть оплачивает это удовольствие. А то я и контент предоставляю, и доначу в игру и время трачу, а детонька хитрая просто смотрит.
    Ты бы сам читать научился, а то других этим понукаешь, но сам похоже не умеешь. Ты сказал что прокачаться можно за пару часов. При том, что это тема о новичках, то значит любой новичок в твоем понимании это может сделать. Мне плевать на тебя и смотреть как ты играешь я лично никогда не собирался (дела благо поинтереснее есть), а "условие", которое я тебе "поставил" исходит из того, что имеет среднестатистический новичок на старте игры.

    Но пока ты ничего не подтвердил зато считаешь себя самым умным среди всех. Так что вывод напрашивается только один.

  31. #31
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от jad08 Посмотреть сообщение
    То есть ты разбрасываешься бездоказательными утверждениями, а потом хочешь, чтобы тебе за доказательство твоих слов тебе еще и платили? Да я смотрю ты бизнесмен прям.
    Да. Ты такой интересный, предлагаешь мне челенж, донат в 1к допускаешь, время мое тратить собрался, а потом еще и видосик посмотреть и научиться персов прокачивать. Я без каких либо проблем сниму для тебя лично такой видос с прокачкой, но с тебя деньги. Ты уж извини, я мб твою картину мира порушу, но за контент надо платить

  32. #32
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    За день может прокачаться лишь игрок с опытом, новичок так не сможет. Я лично, когда в АО только начал играть, то до капа шёл целый месяц. Попутно читая все квесты, бегая пешком без маунта, ковыряя мобов по одному с 1 рунами и собираю лут руками без сороки. Такого хардкора, я и ожидал от Аллодов Онлайн, после игры в ПЗ, где это было нормой. Первый опыт пвп был на Асээ, где меня ваншотнула хорь, а я даже ничего нажать не успел. Докачавшись до капа, ситуация также не поменялся, задоначенные отцы убивали за 2-3 тычки. Так, что особой разницы между лоу пвп и каповым не вижу.

  33. #33
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от jad08 Посмотреть сообщение
    Ты бы сам читать научился, а то других этим понукаешь, но сам похоже не умеешь. Ты сказал что прокачаться можно за пару часов. При том, что это тема о новичках, то значит любой новичок в твоем понимании это может сделать. Мне плевать на тебя и смотреть как ты играешь я лично никогда не собирался (дела благо поинтереснее есть), а "условие", которое я тебе "поставил" исходит из того, что имеет среднестатистический новичок на старте игры.

    Но пока ты ничего не подтвердил зато считаешь себя самым умным среди всех. Так что вывод напрашивается только один.
    Вась, я прочитал, что ты там понаписал на прошлых страницах. Особенно мне понравился момент по разделению игроков на, примерно, 3 категории ПО РУНАМ. ПО РУНАМ КАРЛ. Ты в ао неделю играешь? Вообще понимаешь, что это за игра?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Перечитал 1 пост темы. Не нашел ни единого упоминания о новичках. Речь идет только лишь о данном "контенте"

  34. #34
    Аватар для jad08
    Лига Волонтёр Лиги jad08 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Да. Ты такой интересный, предлагаешь мне челенж, донат в 1к допускаешь, время мое тратить собрался, а потом еще и видосик посмотреть и научиться персов прокачивать. Я без каких либо проблем сниму для тебя лично такой видос с прокачкой, но с тебя деньги. Ты уж извини, я мб твою картину мира порушу, но за контент надо платить
    Я смотрю ты читать не умеешь, но понимаешь значит все либо буквально, либо как то через какую то свою невнятную логику. Я не предлагаю тебе челлендж, и уж не собираюсь тем более платить за тот отброс который ты снимешь и именуешь гордым словом "контент". Я предлагаю тебе просто подтвердить свои слова и все. Если ты не подтверждаешь свои слова фактами, значит ты трепло. Если ты их подтверждаешь то вопрос снят. Иного толкования тут быть не может.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    За день может прокачаться лишь игрок с опытом, новичок так не сможет. Я лично, когда в АО только начал играть, то до капа шёл целый месяц. Попутно читая все квесты, бегая пешком без маунта, ковыряя мобов по одному с 1 рунами и собираю лут руками без сороки. Такого хардкора, я и ожидал от Аллодов Онлайн, после игры в ПЗ, где это было нормой. Первый опыт пвп был на Асээ, где меня ваншотнула хорь, а я даже ничего нажать не успел. Докачавшись до капа, ситуация также не поменялся, задоначенные отцы убивали за 2-3 тычки. Так, что особой разницы между лоу пвп и каповым не вижу.
    Да, АО - хардкорная игра, сам начинал еще с ОБТ и тогда думал что смогу играть без рун (хотя тогда это как-то получалось и было нормально), но потом все равно понял что без рун никак. Просто дело в том, что меня как новичка затянуло именно уже после того как я преодолел большую часть игры без особых проблем. И речь я веду о привлечении новичков в игру. Если новичков будут тупо сливать на БГ рассчитанном на новичков, то они просто уйдут, а если их привлечь, то они втянутся и будут играть.
    Я с тобой согласен, что сейчас нет особой разницы, но для новичков как раз лучше сделать так чтобы она была (то есть сделать БГ для них более приятным).

  35. #35
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от jad08 Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты читать не умеешь, но понимаешь значит все либо буквально, либо как то через какую то свою невнятную логику. Я не предлагаю тебе челлендж, и уж не собираюсь тем более платить за тот отброс который ты снимешь и именуешь гордым словом "контент". Я предлагаю тебе просто подтвердить свои слова и все. Если ты не подтверждаешь свои слова фактами, значит ты трепло. Если ты их подтверждаешь то вопрос снят. Иного толкования тут быть не может.
    Василий, ты мне четко сказал

    Цитата Сообщение от jad08 Посмотреть сообщение
    Или если ты такой умный, то давай ты с чистого акка с донатом максимум в 1к рублей без всяких ларцов, улыбок и прочего, просто проходя по квестам апнешь 75 и снимешь двухчасовой гайд своего кача на любом сервере кроме Фронтира для тех кто это сделать не может? Ты же можешь апнуть 75 за пару часов и для тебя же это проще пареной репы.
    Или у тебя биполярка? Вот сейчас ты хочешь видос, а потом уже не хочешь. Давай ты будешь честным с самим собой.

    Я тебе сказал, 5к и я БЕЗ каких либо проблем, выполняю ТВОЮ ХОТЕЛКУ и предоставляю видос. Признайся, тебе просто впадлу отдавать 5к

  36. #36
    Аватар для jad08
    Лига Волонтёр Лиги jad08 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Василий, ты мне четко сказал
    Я тебе сказал, 5к и я БЕЗ каких либо проблем, выполняю ТВОЮ ХОТЕЛКУ и предоставляю видос. Признайся, тебе просто впадлу отдавать 5к
    Да я хотел от тебя видос, потому что ты как то же должен подтверждать свои слова, можешь подвердить по другому - подтверждение в студию. Но платить тебе 5к - ты слишком высокого о себе мнения.

  37. #37
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от jad08 Посмотреть сообщение
    Да я хотел от тебя видос, потому что ты как то же должен подтверждать свои слова, можешь подвердить по другому - подтверждение в студию. Но платить тебе 5к - ты слишком высокого о себе мнения.
    Ну может мне еще видос снять, что Земля круглая? Ты написал, что играешь с ОБТ, неужели сам не понимаешь, что такая прокачка реальна более чем, особенно с новой астрой

    ---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    Во я крутым блогером буду, столько видео очевидных вещей ни у кого не будет

  38. #38
    Аватар для jad08
    Лига Волонтёр Лиги jad08 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Ну может мне еще видос снять, что Земля круглая? Ты написал, что играешь с ОБТ, неужели сам не понимаешь, что такая прокачка реальна более чем, особенно с новой астрой
    Во первых я вернулся после двугходичного перерыва, и да, сейчас я об этом не знаю. Поэтому не верю твоим словам без подтверждения.
    Я знаю, что перса можно апнуть за пару дней если очень постараться, но вот за два часа - это вряд ли даже с новой астрой. Поэтому я не люблю такие сказки, что вполне логично.

    Во вторых ты рассматриваешь все с одной точки зрения - своей. И считаешь ее идеально верной. Но если бы ты попробовал снять свои шоры и посмотреть шире, то ты бы понял о чем я говорю и почему мне (и не только мне) не нравится нынешняя ситуация на БГ для лоу левлов.

  39. #39
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от jad08 Посмотреть сообщение
    Во первых я вернулся после двугходичного перерыва, и да, сейчас я об этом не знаю. Поэтому не верю твоим словам без подтверждения.
    Я знаю, что перса можно апнуть за пару дней если очень постараться, но вот за два часа - это вряд ли даже с новой астрой. Поэтому я не люблю такие сказки, что вполне логично.

    Во вторых ты рассматриваешь все с одной точки зрения - своей. И считаешь ее идеально верной. Но если бы ты попробовал снять свои шоры и посмотреть шире, то ты бы понял о чем я говорю и почему мне (и не только мне) не нравится нынешняя ситуация на БГ для лоу левлов.
    Я не сказал "за два", я сказал "за пару". Да, мб это и топорно звучит, но суть ясна. Это меньше суток, меньше дня, конкретная цифра около 7-8 часов. На фронтире, что как раз ДЛЯ НОВИЧКОВ(нет) с их рейтами эта цифра падает часов до 4-5, а может даже и до 3-4

    Можешь сам попробовать. Вот даже алгоритм:
    1. Создаешь прайдена, апаешь в старт локе 30 лвл
    2. Выходишь сразу в астру до 60
    3. На 60 идешь на феррис, апаешь 65(минут 10 мб)
    4. Идешь на дайн, там берешь 71 шмот
    5. Идешь на аммру и добиваешь 75

    Ну по поводу точек зрения и т.п.. Я когда персов качаю( а я качаю как написал выше), вот даже и мысли нет на бг сходить. Очевидно, поэтому для меня никаких проблем с этим нет

  40. #40
    Аватар для jad08
    Лига Волонтёр Лиги jad08 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Я не сказал "за два", я сказал "за пару". Да, мб это и топорно звучит, но суть ясна. Это меньше суток, меньше дня, конкретная цифра около 7-8 часов. На фронтире, что как раз ДЛЯ НОВИЧКОВ(нет) с их рейтами эта цифра падает часов до 4-5, а может даже и до 3-4

    Можешь сам попробовать. Вот даже алгоритм:
    1. Создаешь прайдена, апаешь в старт локе 30 лвл
    2. Выходишь сразу в астру до 60
    3. На 60 идешь на феррис, апаешь 65(минут 10 мб)
    4. Идешь на дайн, там берешь 71 шмот
    5. Идешь на аммру и добиваешь 75

    Ну по поводу точек зрения и т.п.. Я когда персов качаю( а я качаю как написал выше), вот даже и мысли нет на бг сходить. Очевидно, поэтому для меня никаких проблем с этим нет
    Ну это уже хоть какое то доказательство, может даже какой-нибудь новичок возьмет себе на заметку (я проверять не буду, честно говоря влом), так что извиняюсь за выше сказанное.

    Но по поводу точек зрения, ты опять же рассматриваешь со своей стороны, так как ты старый игрок и для тебя кач - просто неприятная особенность игры. Для новичов, в том числе в других играх, кач - одна из основных составляющих (как ни странно). И далеко не все знают о том, как быстро качаться (точнее ни один новичок не знает), но ПВП хочется всем. Поэтому чтобы привлечь новичков (а это БГ лоу лвл для того и сделано), нужно показать им разнообразный геймплей до капа.

    Сейчас очень многие мировые онлайн пректы переходят или имеют в своей основе со старта такую позицию - что игроки всех лвл должны быть равны. Чтобы не резать непрокачанным персам геймплей и не отваживать людей от игр раньше времени. И это работает, в такие игры играют сотни тысяч человек, а Аллоды все медленно дохнут и никак не подохнут. Но они и будут продолжать дохнуть дальше если не дать новичкам интереса остаться в игре. А слив на БГ никак не способствует их задержке.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения