Форум - "Аллоды Онлайн" - Не анонсированные изменения очередного обновления
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 85 из 85
  1. #81
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Писали нет но разведчикам скорость в инвизе резанули
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  2. #82
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    ХАХАХА! Вернули раздел "Есть идея" на форуме. И это когда у меня только только ломки прошли и я стал более-менее спать по ночам без непреодолимого желания встать в час ночи и что-нибудь туда написать

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #83
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ХАХАХА! Вернули раздел "Есть идея" на форуме. И это когда у меня только только ломки прошли и я стал более-менее спать по ночам без непреодолимого желания встать в час ночи и что-нибудь туда написать
    Думаю некоторым разработчикам окончательно загадили ЛС и половину тем на форуме флудом наполам с конструктивом).

  4. #84
    Аватар для phantamasqq
    Новобранец phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Думаю некоторым разработчикам окончательно загадили ЛС и половину тем на форуме флудом наполам с конструктивом).
    Может потомучто старая неадекватная команда ушла и пришла новая которая старается контактировать с игроками?

  5. #85
    Аватар для AristovSergej
    Поселенец AristovSergej на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от phantamasqq Посмотреть сообщение
    Может потомучто старая неадекватная команда ушла и пришла новая которая старается контактировать с игроками?
    Разрабы поменялись ?

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения