Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 8.0.1
Закрытая тема
Страница 11 из 22
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 854
  1. #401
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    esc себя с таргета у всех не работает?
    У меня перестало работать после захода в свой лабиринт. Релог исцелил.

    P.s. вопрос разабам: будут ли дальнейшие усиления защитников за уровень экипировки? А то что-то у гоблинов не увидел соответствующей реплики.

  2. #402
    Аватар для xidsayx
    Горожанин xidsayx скоро станет достаточно известным xidsayx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    135
    Я что-то не понимаю или людям, у которых не были отлётаны ключи, их дали/оставили больше? На основе у меня не было ключей и сегодня дали 42, у переродков была куча ключей и им оставили их 56. То есть люди, которые отлетали ключи до обновы в результате проиграли по сравнению с теми у кого ключи остались? Поправьте, если ошибаюсь, пожалуйста...

  3. #403
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от xidsayx Посмотреть сообщение
    Я что-то не понимаю или людям, у которых не были отлётаны ключи, их дали/оставили больше? На основе у меня не было ключей и сегодня дали 42, у переродков была куча ключей и им оставили их 56. То есть люди, которые отлетали ключи до обновы в результате проиграли по сравнению с теми у кого ключи остались? Поправьте, если ошибаюсь, пожалуйста...
    Я не знаю как бы , но 42 ключа и у основы и у переродов , возможно у вас баг либо серия багов , ну просто у меня фул набор переродов и у всех все как полагается .
    Вру на фри у меня в норме , на Нити у всех переродков по 56 ключей , у основы ( прародителя ) 42 как полагается , принимайте там меры сразу , а то начнется багами , лагами и т.д и т.п пользуетесь , заранее все написано )
    Последний раз редактировалось neon744; 24.03.2017 в 02:38.

  4. #404
    Аватар для xidsayx
    Горожанин xidsayx скоро станет достаточно известным xidsayx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как бы , но 42 ключа и у основы и у переродов , возможно у вас баг либо серия багов , ну просто у меня фул набор переродов и у всех все как полагается .
    У меня тоже полный набор и у всех по 56 осталось, а было максимальное количество до обновы у всех кроме основы

    Последний раз редактировалось xidsayx; 24.03.2017 в 02:49.

  5. #405
    Аватар для HoroMudraya
    Батрак HoroMudraya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoroMudraya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Так секундочку. Давайте определимся в терминалогии, новички-это те, кто только пришел в игру и все свое свободное время и ресурсы использует для развития персонажа? Откуда у данной категории перероды/твинки для отлета ключей на голд в 7-й?? Или это такой хитропопый новичек, который вместо развития и шопинга любимого чада, сливает голду с единственного перса за ключи на кри по курсу 1:10к голд? А если включить логику, или у вас все, кто имеет менее десяти переродов-новички? Так что без обид, но бредятину написал именно ты...
    Бредятина - это обсуждать влияние фарма переродами на баланс в игре между новичками и старичками. А по факту - порезали голд, с какими целями - ведомо только разработчикам. Но что-то мне подсказывает, что не последними факторами являются рост кри и заинтересованность в росте доната (что также напрямую связано с курсом кри). Раз курс растет, значит в игре есть излишек голда. Какой самый распространенный источник? Сундуки с островов. Его и порезали, что сократит поток голда, вызовет доп. вложения, замедление роста курса , а заодно рост прибыли проекта. Кстати, кто сутками сидит за компом, этого и не почувствуют. А вот огромное большинство, которому этот ручеек дохода позволял не особо парится с крафтом молотков и шмота, либо напряжется с доп. фармом, либо вложит 100-200 рублей в неделю, а может плюнет и уйдет в слак. Но все проценты просчитаны и кое-кто точно не будет в убытке) Так что не подменяйте экономическую эффективность игровой справедливостью, она тут и рядом не валялась.

  6. #406
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от xidsayx Посмотреть сообщение
    У меня тоже полный набор и у всех по 56 осталось, а было максимальное количество до обновы у всех кроме основы

    Ну зашел на всех проверил , только на Ните так у меня , на 1 42 на остальных по 56 , на ВА как бы у всех 42 , за всех зашел проверил ( не повезло "сарказм" ) .Кстати лучше сразу режте , отнимайте или чего там лишать будете (сообщили сразу ) , чем потом

    ---------- Сообщение добавлено в 03:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:58 ----------

    Цитата Сообщение от HoroMudraya Посмотреть сообщение
    Бредятина - это обсуждать влияние фарма переродами на баланс в игре между новичками и старичками. А по факту - порезали голд, с какими целями - ведомо только разработчикам. Но что-то мне подсказывает, что не последними факторами являются рост кри и заинтересованность в росте доната (что также напрямую связано с курсом кри). Раз курс растет, значит в игре есть излишек голда. Какой самый распространенный источник? Сундуки с островов. Его и порезали, что сократит поток голда, вызовет доп. вложения, замедление роста курса , а заодно рост прибыли проекта. Кстати, кто сутками сидит за компом, этого и не почувствуют. А вот огромное большинство, которому этот ручеек дохода позволял не особо парится с крафтом молотков и шмота, либо напряжется с доп. фармом, либо вложит 100-200 рублей в неделю, а может плюнет и уйдет в слак. Но все проценты просчитаны и кое-кто точно не будет в убытке) Так что не подменяйте экономическую эффективность игровой справедливостью, она тут и рядом не валялась.
    Даже правильно , что такое искусственный рост валюты ( можно в общем , можно на примере АО ) ? Это тоже надо учитывать так то )))
    Последний раз редактировалось neon744; 24.03.2017 в 03:04.

  7. #407
    Никто не замечал что посреди боя на бг может свалиться аспект. конкретно сейчас на каргалласе на захвате флага за бой аспекты послетали у четверых. уж не знаю из-за чего. может из-за флага, если хватать нести, может из-за какой диспеллки чьей-то, может еще из-за чего. ролить надо, кароче =\ но факт остается фактом
    Раскол ван лав

  8. #408
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Никто не замечал что посреди боя на бг может свалиться аспект. конкретно сейчас на каргалласе на захвате флага за бой аспекты послетали у четверых. уж не знаю из-за чего. может из-за флага, если хватать нести, может из-за какой диспеллки чьей-то, может еще из-за чего. ролить надо, кароче =\ но факт остается фактом
    Обновление дня. У меня в оке скинулся сразу же по обновлению дня.

  9. #409
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    При тп со столицы на новые локи сбрасывается аспект у меня + некоторые умелки просто пропадают с панели , на бг что то не затягивает пока , жду .

  10. #410
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Никто не замечал что посреди боя на бг может свалиться аспект. конкретно сейчас на каргалласе на захвате флага за бой аспекты послетали у четверых. уж не знаю из-за чего. может из-за флага, если хватать нести, может из-за какой диспеллки чьей-то, может еще из-за чего. ролить надо, кароче =\ но факт остается фактом

    На острове слетел аспект непонятно почему прямо в бою.

  11. #411
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Лично у меня с бг проблем нет , при тп та же штука - аспект и некоторые умения пропадают с панели , на островах тоже было 1 раз правда , в любом рейде старом спадает и все тут ( но тут хотя бы умелки не исчезают с панели ) .

  12. #412
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Встретились как то Ван Дам ( бард) и Сталоне ( инж) и давай выяснять кто круче))) бились три дня и три ночи)) а круче как всегда есть и будет Чак Норрис ( пал/вар/мист/ некр-нужное подчеркнуть) в этой игре всегда будет Чак Норрис
    Почините гейцентр - если доступны одновременно больше одного обновления для игр ( у меня их 5) то при обновлении любой из них происходит краш винды)) синий экран и перезагрузка) и это печалит
    Последний раз редактировалось magnit014500; 24.03.2017 в 04:40.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  13. #413
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    голду с астры они значит убрали, потому-что... ну наверное эти 20к с острова прям рушили экономику, да-да. а теперь задачка, кто быстрее/сильнее апнет курс - тело, которое ФАРМИТ 7 ради голды и, обожемой, 20ка имеет за, ну допустим, 10мин (при том, что есть лимит ключей, да-да, и у переродов тоже)... или барыга, который продаст на ауке 2-3 плюхи, по 20-30 мульёнов каждую? я вообще удивляюсь, почему не ввели ещё возможность на аук за кри выставлять товар... только между нами, частично бы решило проблему роста курса (частично, потому-что курс же зависит от игроков, мы же все помним, экономика там, все дела), а все эти ваши "тут фарм отрежем, там уберём, тут подрежем" как говорится - такое себе.
    лабы... вот решил ради спортивного интереса заняться, ну там и голд усиление и фиол/рыж мобы и всяко-разные ловушки/ауры... вот только никто не ходит, и по итогу мини-сезона получаю я красивое ничего, затраченные усилия прям того стоили... а, не, вру, глазастика же дали, и право на переделку 1 слота (фиольное которое). кстати, неплохо было бы ввести ввозможность тестировать свою лабу живой пати, а то наймы... как бы это по мягче сказать - вот они вроде есть, а вот их уже нет.
    за петов друля прям спасибо, вот ещё бы и расы все отвязать от фракций/классов (лигийский орк-некр, а почему нет)
    про карусель с классами много можно говорить, толку... понятно, что пока продаются души, будет каруселька, будут те, кто, и те, кого...
    ах да, новая фича в астрале, та самая доп награда за фул проход островов в чётном - про награду это вы молодцы, стимул полностью проходить, и не скипать чего посложнее, как некоторые любят, а вот зачем баф вешать на пол-часа если решили не проходить на фул мне непонятно.... помнится мне 1 босс на 1 острове, баговаться любил, и что в таком случае делать, пол часа курить и ждать отката бафа? перепрыг сразу и оставаться без этих монет? или пыжиться до потери пульса, ну а вдруг босс таки соизволит помереть... от старости? или это "кнут и пряник" в действии?)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  14. #414
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    голду с астры они значит убрали, потому-что... ну наверное эти 20к с острова прям рушили экономику, да-да. а теперь задачка, кто быстрее/сильнее апнет курс - тело, которое ФАРМИТ 7 ради голды и, обожемой, 20ка имеет за, ну допустим, 10мин (при том, что есть лимит ключей, да-да, и у переродов тоже)... или барыга, который продаст на ауке 2-3 плюхи, по 20-30 мульёнов каждую? я вообще удивляюсь, почему не ввели ещё возможность на аук за кри выставлять товар... только между нами, частично бы решило проблему роста курса (частично, потому-что курс же зависит от игроков, мы же все помним, экономика там, все дела), а все эти ваши "тут фарм отрежем, там уберём, тут подрежем" как говорится - такое себе.
    лабы... вот решил ради спортивного интереса заняться, ну там и голд усиление и фиол/рыж мобы и всяко-разные ловушки/ауры... вот только никто не ходит, и по итогу мини-сезона получаю я красивое ничего, затраченные усилия прям того стоили... а, не, вру, глазастика же дали, и право на переделку 1 слота (фиольное которое). кстати, неплохо было бы ввести ввозможность тестировать свою лабу живой пати, а то наймы... как бы это по мягче сказать - вот они вроде есть, а вот их уже нет.
    за петов друля прям спасибо, вот ещё бы и расы все отвязать от фракций/классов (лигийский орк-некр, а почему нет)
    про карусель с классами много можно говорить, толку... понятно, что пока продаются души, будет каруселька, будут те, кто, и те, кого...
    ах да, новая фича в астрале, та самая доп награда за фул проход островов в чётном - про награду это вы молодцы, стимул полностью проходить, и не скипать чего посложнее, как некоторые любят, а вот зачем баф вешать на пол-часа если решили не проходить на фул мне непонятно.... помнится мне 1 босс на 1 острове, баговаться любил, и что в таком случае делать, пол часа курить и ждать отката бафа? перепрыг сразу и оставаться без этих монет? или пыжиться до потери пульса, ну а вдруг босс таки соизволит помереть... от старости? или это "кнут и пряник" в действии?)
    То что убрали голду с островов - фри сервера никак вообще не пострадают , а на Нитке барыги - озолотятся , лично мне так проще да и не жалко ) острова ну как бы они даже с полу рандомами проходятся нормально ( если не совсем ДЦП , ну и салат секторов еще не видел , не понимаю куда там и зачем перепрыгивать , игра казуальна стала на столько , что сапер смотрится тяжелее в плане мозговой нагрузки ) но с кол-вом оставшихся игроков , лично я всех по никам знаю . Наймов вообще убрать , они с самого ввода убили саму фишку ммо , я , всегда был против этого , лабой не заморачиваюсь вообще - бесполезно , да и нет цели в этом . ИМХО.
    Последний раз редактировалось neon744; 24.03.2017 в 05:10.

  15. #415
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Никто не замечал что посреди боя на бг может свалиться аспект. конкретно сейчас на каргалласе на захвате флага за бой аспекты послетали у четверых. уж не знаю из-за чего. может из-за флага, если хватать нести, может из-за какой диспеллки чьей-то, может еще из-за чего. ролить надо, кароче =\ но факт остается фактом
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    На острове слетел аспект непонятно почему прямо в бою.
    А вы думали, зачем эту тему прикрутили?
    Теперь Аспекты можно включить в бою, если ни один из них не активен.
    Кстати нащет фарма переродками нечетных в прошлый мини-сезон: 2 рубля с острова с одного персонажа за 15 минут. Сколько ноулайферов на такой фарм способны?
    Последний раз редактировалось TurboHead; 24.03.2017 в 06:40.

  16. #416
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    Спасибо за клубок на Аммре 70-75

  17. #417
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HoroMudraya Посмотреть сообщение
    Раз курс растет, значит в игре есть излишек голда.
    Значит так надо самизнаетекому. И не надо рассказывать про экономику в игре. Экономика тут одна - у разрабов. И это донат.
    з.ы. курс до обновы - 11200, курс с утра после обновы - 11700. Как во время обновы курс вырос на 5%, когда никто не играл?

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Никто не замечал что посреди боя на бг может свалиться аспект. конкретно сейчас на каргалласе на захвате флага за бой аспекты послетали у четверых. уж не знаю из-за чего. может из-за флага, если хватать нести, может из-за какой диспеллки чьей-то, может еще из-за чего. ролить надо, кароче =\ но факт остается фактом
    Знакомый баг. Был такой в 8.0.0 с Медалью за боевые заслуги. В АО всё взаимосвязано же. Новая обнова = старые баги, да и новые.

    Цитата Сообщение от asasaslllllll Посмотреть сообщение
    Спасибо за клубок на Аммре 70-75
    Всё-таки могут хоть что-то приятное сделать)))))

  18. #418
    Аватар для MrTraveler7
    Горожанин MrTraveler7 скоро станет достаточно известным MrTraveler7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Росссия
    Сообщений
    64
    Репутация
    109
    Уважаемая администрация я удивлю вас, но сонате(чистке барда) как то все равно на показатель стремительности потому что у нее есть СКУ которая снижает ее кд, а у здравницы как раз зависимость от стремительности, поэтому я считая довольно не честно по отношение к инжу, что у него чистка кд минута, а у барда 30 секунд. Надеюсь вы обратите на это внимание.
    Последний раз редактировалось MrTraveler7; 24.03.2017 в 08:22.

  19. #419
    Аватар для BEASTBAD
    Новобранец BEASTBAD на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    харомы
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Вопрос к разработчикам: калькулятор талантов когда приведут в соответствие с новыми реалиями игры?


    158687- введи этот код при регистрации аккаунта, чтоб начать игру со всеми бонусами предусмотренными системой приглашенных

  20. #420
    Цитата Сообщение от TurboHead Посмотреть сообщение
    А вы думали, зачем эту тему прикрутили?

    конечно! проще же сделать чтоб в бою включался аспект, чем починить баг. ктоб мне в бою еще дал его включить, он как бы кастуется не за мгновение. да и вообще глупо это. бурстишь такой в кого-то и херак! а аспект свалился. классно бурсты прожал =\ его еще и заметить нужно, что слетел. еще из-за их бага аддон лишний поставить.
    Раскол ван лав

  21. #421
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Мне прям жутко интересно кому мешал голд на островах?Ну не мог он так уж сильно влиять на экономику игры.Особенно на нитке,раньше молотки можно было продавать хотя бы,но с учетом затрат на них,это уже не выгодно,тут для себя бы наделать.(Про рейтинговые бои мне говорить не нужно,мне это никогда не нравилось).Вариант только один,становится барыгой)И впаривать лохам реплики,зелки и костюмчики по нереальным ценам,спасибо,но такого счастья мне не надо.Дальше,новая сюжетка довольно унылая,только под конец последние два квеста,как то развеяли скуку.В прошлом сезоне,сюжетка была намного захватывающей и интересной.Конечно,сколько людей,столько и мнений,но факт остается фактом,

  22. #422
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    всем показалась странной награда за фул прохождение острова? 1 соверен, при стоимости сундука в 5 соверенов... это что для когото действительно мотивация проходить остров на фулл?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  23. #423
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    всем показалась странной награда за фул прохождение острова? 1 соверен, при стоимости сундука в 5 соверенов... это что для когото действительно мотивация проходить остров на фулл?
    Мне по 4 давали всегда
    Пыщ

  24. #424
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Мне по 4 давали всегда
    4 и дают (10 раз по 4)

  25. #425
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Дают 4. Но это все равно мало =)



  26. #426
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Никто не замечал что посреди боя на бг может свалиться аспект. конкретно сейчас на каргалласе на захвате флага за бой аспекты послетали у четверых. уж не знаю из-за чего. может из-за флага, если хватать нести, может из-за какой диспеллки чьей-то, может еще из-за чего. ролить надо, кароче =\ но факт остается фактом
    Наверняка это инж. Инженеры теперь умеют чистить аспекты. Это им компенсация за порезку

  27. #427
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Дают 4. Но это все равно мало =)
    Согласен. Сначала была мысля накопить на титул, но учитывая количество награды...

  28. #428
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Товарищи, а эссенция судеб теперь только с поединков и бг?
    Или в астрале где-то можно добыть еще? Просто пока это выглядит, как навязанное пвп.
    Вот только поединки не хватало еще фармить без устали.

  29. #429
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Наверняка это инж. Инженеры теперь умеют чистить аспекты. Это им компенсация за порезку
    Ах они гады, срочно порезать!

  30. #430
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Дают 4. Но это все равно мало =)
    МБ и мало. На 5 сундуков надо 25 соверенов - это чуть больше, чем 6 островов. То есть за соверены мы увеличиваем добычу с островов на 15%. С этой точки зрения не так уж и мало (примерно как на нитке с репликами в конце 8.0). Более того - соверены можно копить и использовать во время непродолжительного слака, чтобы ключи не горели.

    Но для меня лично гораздо интереснее еда за соверены, которую можно использовать в рейдовых приключениях.

    Титул - это уже для позеров. Его собирать около 90 дней.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #431
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    всем показалась странной награда за фул прохождение острова? 1 соверен, при стоимости сундука в 5 соверенов... это что для когото действительно мотивация проходить остров на фулл?
    Это очередной развод и обман. Как говорил скалдр типо благодаря им нам не придётся летать больше чем раньше, а нет, придётся летать на 30-40% процентов больше. Острова ведь такие увлекательные

  32. #432
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Может просто в 12-ом только так мало дают? А когда откроем 14-ый, то с двойным расходом ключей и увеличиться количество соверенов? По-крайней мере хочется так думать.

  33. #433
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    МБ и мало. На 5 сундуков надо 25 соверенов - это чуть больше, чем 6 островов. То есть за соверены мы увеличиваем добычу с островов на 15%. С этой точки зрения не так уж и мало (примерно как на нитке с репликами в конце 8.0). Более того - соверены можно копить и использовать во время непродолжительного слака, чтобы ключи не горели.

    Но для меня лично гораздо интереснее еда за соверены, которую можно использовать в рейдовых приключениях.

    Титул - это уже для позеров. Его собирать около 90 дней.
    Вопрос. В неделю у нас получается 7*14=98 ключей. раньше в секторах тратилось по 2 ключа. Соответсвенно нам надо было убить 49 босов, которые распологались на 10 островах.
    Что имеем сейчас. Теже 98 ключей в неделю. В рейде будем тратить 20 (ну потому что подавляющее число людей врятли осилят хард). итого на неделю нам остаётся 78 ключей. теперь на боса тратиться 1 ключь. За остров нам дают всего 4 соверена, что не не хватает на сундук, но опустим этот момент и будем считать ччто с острова вместо 5 ключей потратиться 6 (5 сам остров +1 за соверен). Получается что в неделю надо отелтать 13 островов. А теперь вопрос, где ошибка в моих расчётах, если скалдр говорил что летать нам придётся меньше. Или меня одного коробит от увеличения количества полётов? и возможного увеличения необходимых молотков раза в 2?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Может просто в 12-ом только так мало дают? А когда откроем 14-ый, то с двойным расходом ключей и увеличиться количество соверенов? По-крайней мере хочется так думать.
    Так нету больше двойного расхода ключей же

  34. #434
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BEASTBAD Посмотреть сообщение
    Вопрос к разработчикам: калькулятор талантов когда приведут в соответствие с новыми реалиями игры?
    Они юзербары уже делают с 8.0, а вы тут с калькулятором свежим. Да и не их это калькулятор же.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Может просто в 12-ом только так мало дают? А когда откроем 14-ый, то с двойным расходом ключей и увеличиться количество соверенов? По-крайней мере хочется так думать.
    Хотелось бы, а то бесит летать по 3 острова ежедневно.

  35. #435
    да то, что убрали голд с островов - нормально. голды все равно море, и ** откуда она берется. отлетал - лут продал - вот тебе и голда. со сражений под орденским бафом просто на 2 недели вперед половинок лежит. в четверг распаковала, под премом еще раз распаковала. опять тебе голды помойка. в лабы сходила еще голда. рога сняла - еще голда. куда ее блин? я понимаю, конечно, что кое-кто хочет ее очень много, чтобы на кри менять. но для того, чтобы был нормальный курс, все должно быть наоборот.
    Единственное, что хотелось бы увидеть, это зависимость соверенов от репликаторов, а то как то это уныло. ну и стимула реплики жрать нету, понимаете, да?)
    Раскол ван лав

  36. #436
    Аватар для AOnasheVse
    Banned AOnasheVse на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    Во-первых, научитесь излагать грамотно то, что хотели написать. Во-вторых, вар всегда уступал в пве палу последние 2 года.
    Если у тебя мышление на нуле и пунктиры в голове от уха до ухо катаются, то тебе как не формулируй ты не поймёшь.
    Ты написал что у пала урон выше чем у вара , я тебе ответил что сможешь предоставить пруф? Ты слился , потому что не сможешь это сделать, максимум что ты можешь это на форуме языком почесать

  37. #437
    Аватар для Kolyan8686
    Поселенец Kolyan8686 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    А с оптимизацией что?? Есть результаты какие нибудь то??

  38. #438
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ... Единственное, что хотелось бы увидеть, это зависимость соверенов от репликаторов, а то как то это уныло. ну и стимула реплики жрать нету, понимаете, да?)
    С другой стороны, соверены не зависят и от ключей - это награда за прохождение фул острова, а не "дополнение к луту". Можно летать и вообще без ключей, и с ключами с ладошкой - они все равно будут падать. Поэтому логично, что они от реплов не зависят. Правда, единственная реальная ценность от них - зелки на вид урона. Каким-нибудь классам (мистику, например), позволит поднять вторичный стат за счет минус шмотки в виде урона.

    Такая, легкая доп.награда, типа "мелочь, но приятно". Просто как мотивация не ливать. Прогресс одевания она не ускоряет, имбой тебя не делает. Есть и ладно.



  39. #439
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    С другой стороны, соверены не зависят и от ключей - это награда за прохождение фул острова, а не "дополнение к луту". Можно летать и вообще без ключей, и с ключами с ладошкой - они все равно будут падать. Поэтому логично, что они от реплов не зависят. Правда, единственная реальная ценность от них - зелки на вид урона. Каким-нибудь классам (мистику, например), позволит поднять вторичный стат за счет минус шмотки в виде урона.

    Такая, легкая доп.награда, типа "мелочь, но приятно". Просто как мотивация не ливать. Прогресс одевания она не ускоряет, имбой тебя не делает. Есть и ладно.
    так чтобы компенсировать изъятие голды и увеличить ее вывод + стимулировать донат - надо делать чтобы они зависели от репликов)
    з.ы.: хочется титул какбэ) но не хочется 250 островов летать за ним. это что-то перебор. под конец сезона наверное только так титул фарманешь
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 24.03.2017 в 09:53.
    Раскол ван лав

  40. #440
    Аватар для rider234
    Воин rider234 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    433
    Репутация
    10
    А что по поводу костюма с нового инста, почему он такой же как с ласта ЗД????
    12 12 12/11 11 11

Закрытая тема
Страница 11 из 22
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения