Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 8.0.1
Закрытая тема
Страница 12 из 22
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 854
  1. #441
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    так чтобы компенсировать изъятие голды и увеличить ее вывод + стимулировать донат - надо делать чтобы они зависели от репликов)
    з.ы.: хочется титул какбэ) но не хочется 250 островов летать за ним. это что-то перебор. под конец сезона наверное только так титул фарманешь
    Донат? Что это такое? Нить судьбы, моя твоя не понимать )))). У нас от обилия голды только продавцы на черном рынке страдают, но честным игрокам (!!!) на это наплевать.

    А титул - ну да, только настоящий астральный волк будет его достоин )). Видимо, в его трудности его ценность ).
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 24.03.2017 в 10:03.



  2. #442
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да то, что убрали голд с островов - нормально. голды все равно море, и ** откуда она берется. отлетал - лут продал - вот тебе и голда. со сражений под орденским бафом просто на 2 недели вперед половинок лежит. в четверг распаковала, под премом еще раз распаковала. опять тебе голды помойка. в лабы сходила еще голда. рога сняла - еще голда. куда ее блин? я понимаю, конечно, что кое-кто хочет ее очень много, чтобы на кри менять. но для того, чтобы был нормальный курс, все должно быть наоборот.
    Единственное, что хотелось бы увидеть, это зависимость соверенов от репликаторов, а то как то это уныло. ну и стимула реплики жрать нету, понимаете, да?)
    Откуда вы такие лезете все, чтобы курс не рос (или даже падал) нужно, чтобы за голд можно было чтото покупать, а пока все покупается за кри, голд будут менять на кри. Всё точка.
    И не важно сколько её фармится много или поменьше, от этого только скорость роста курса меняется, но он РАСТЕТ.

  3. #443
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Может в фиол и рыж секторах будет падать больше соверен?



  4. #444
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Мне по 4 давали всегда
    вчера проверял 2 острова 2 соверена .. сегодня проверю еще раз, может я что нитак делаю?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  5. #445
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    В 10 секторе падает за прохождение на фул остров 2 в 12 за прохождение уже 4 .

  6. #446
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    В 10 секторе падает за прохождение на фул остров 2 в 12 за прохождение уже 4 .
    будем надеяться на 8 в 14м =)



  7. #447
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Может в фиол и рыж секторах будет падать больше соверен?
    Вроде Скальдр писал, что их не обязательно с ключами фармить.
    Так что если кому-то нужны титулы, скооперативьтесь, и вперед на фарм четных секторов!

  8. #448
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Кстати, а что там с новым рейдом, он доступен? А если нет, то когда его откроют?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #449
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    будем надеяться на 8 в 14м =)
    Текущие значения реварда в соверенах, от зелёного до салатового сектора соответственно:
    2 - 4 - 10 - 30 - 135

    Если эти значения будут изменены, сообщим отдельно.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  10. #450
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Это очередной развод и обман. Как говорил скалдр типо благодаря им нам не придётся летать больше чем раньше, а нет, придётся летать на 30-40% процентов больше. Острова ведь такие увлекательные
    А тем, кто летает в нечетные сектора придется летать на 43-53% больше в таком случае....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #451
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    В 10 секторе падает за прохождение на фул остров 2 в 12 за прохождение уже 4 .
    видимо я действительно что то делаю не так, потомучто вчера летал только в 12 и 11 (с ручкой) и у меня всего 2 соверена ... один остров запорол на фул прохождение нужно было уйти, но при этом зашел в игру гораздо позже чем через полчаса и отлетал еще 2 острова. Я конечно летал под реплами и у меня 5 синек крафченых, но при этом 8 соверенов как?. причем после первых двух островов было всего 2 соверена и за последующие я получил 6 совернов? не понимаю - писать в саппорт или может это зависит от ги вех какихнить?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А тем, кто летает в нечетные сектора придется летать на 43-53% больше в таком случае....
    ну все верно мотивируют летать в сложные и соотвесвенно тратиться на расходники повышать донат и тд и тп.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #452
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Откуда вы такие лезете все, чтобы курс не рос (или даже падал) нужно, чтобы за голд можно было чтото покупать, а пока все покупается за кри, голд будут менять на кри. Всё точка.
    И не важно сколько её фармится много или поменьше, от этого только скорость роста курса меняется, но он РАСТЕТ.
    и зп разрабам ты голдой платить будешь, умник, мать твою.
    резать голд. хочешь голд - иди вкинь соточку.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от rider234 Посмотреть сообщение
    А что по поводу костюма с нового инста, почему он такой же как с ласта ЗД????
    это заглушка, имхо. не будет он таким же
    Раскол ван лав

  13. #453
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Текущие значения реварда в соверенах, от зелёного до салатового сектора соответственно:
    2 - 4 - 10 - 30 - 135

    Если эти значения будут изменены, сообщим отдельно.
    А почему репликаторы не действуют на сие правило? Вчера отлетал 4 острова под репликами в 12 сектор и выпало 16 соверенов.

  14. #454
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Текущие значения реварда в соверенах, от зелёного до салатового сектора соответственно:
    2 - 4 - 10 - 30 - 135

    Если эти значения будут изменены, сообщим отдельно.
    от ги вех соверены зависят какнибудь?
    и еще , если залетел на остров с ключами а закончил без ключей соверены начислятся?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #455
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    А почему репликаторы не действуют на сие правило? Вчера отлетал 4 острова под репликами в 12 сектор и выпало 16 соверенов.
    Репликаторы работают на награду, получаемую за трату ключей. К этой механике они никак не относятся.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    от ги вех соверены зависят какнибудь?
    Нет.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  16. #456
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Репликаторы работают на награду, получаемую за трату ключей. К этой механике они никак не относятся.


    Нет.
    спасибо и еще , если залетел на остров с ключами а закончил без ключей соверены начислятся?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #457
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    спасибо и еще , если залетел на остров с ключами а закончил без ключей соверены начислятся?
    Да, должны.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  18. #458
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Да, должны.
    т.е. если я отлетал 5 островов один из которых запорол но во время бафа не летал, я должен получить за 12 сектор 16 соверенов?
    но у меня их только 8мь(
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #459
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    я идивляет как вообще этот проект ещё жив,такого жестокого доната нигде не видел в играх,А играл много где..

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    т.е. если я отлетал 5 островов один из которых запорол но во время бафа не летал, я должен получить за 12 сектор 16 соверенов?
    но у меня их только 8мь(
    летайте в 11 и не забивайте голову,ерундой

  20. #460
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    т.е. если я отлетал 5 островов один из которых запорол но во время бафа не летал, я должен получить за 12 сектор 16 соверенов?
    но у меня их только 8мь(
    Звучит как баг.
    В 12й сектор вас закинули, или вы открыли доступ самостоятельно собственным ГСом?
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  21. #461
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    я идивляет как вообще этот проект ещё жив,такого жестокого доната нигде не видел в играх,А играл много где..

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------



    летайте в 11 и не забивайте голову,ерундой
    это фри. не донать. ты свободен, добби!
    или донать, сколько можешь себе позволить. в чем твоя проблема?
    Раскол ван лав

  22. #462
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Звучит как баг.
    В 12й сектор вас закинули, или вы открыли доступ самостоятельно собственным ГСом?
    У меня был открыт 12 сектор сразу после обновления. текущий ГС 106К
    За первые 2 острова на фулл и один без ласта , мне дали ровно 2 соверена (просто я только после этого острова проверял) т.к. хотел купить сундучек. за поледних 2 острова один из которых закончился уже без ключей мне дали 6 соверенов в итоге 8соверенов.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  23. #463
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Звучит как баг.
    В 12й сектор вас закинули, или вы открыли доступ самостоятельно собственным ГСом?
    Меня например вчера в 12-ый закинули, ключи скинулись до 14. Прошли остров на фулл, соверенов не дали.

  24. #464
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    [QUOTE=magnit014500;7158138]Встретились как то Ван Дам ( бард) и Сталоне ( инж) и давай выяснять кто круче))) бились три дня и три ночи)) а круче как всегда есть и будет Чак Норрис ( пал/вар/мист/ некр-нужное подчеркнуть) в этой игре всегда будет Чак Норрис
    /QUOTE]
    А Duke Nukem должен умереть (с) сталк ))

  25. #465
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Благосклонность покровителя больше не дает иммунитет от заклинаний «Сугроб», «Мир Призраков», «Парализующий луч», «Оцепенение», «Торнадо», «Колыбельная» и «Гипноз». Все остальные бонусы благосклонности остались без изменений.
    Дайте тогда и возможность переливаться без благосклонности покровителя.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    На убийство боссов на островах в Пурпурном, Янтарном и Затерянном слоях теперь расходуется по 1 астральному ключу.
    Тогда сделайте чтобы в начальных слоях тратилось по два ключа, так как многие не могут ходить в рейд с начала сезона. Это бы уменьшило плейтайм и дало бы большему количеству людей возможность летать в четные сектора.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Время восстановления умения «Дар Тенсеса» теперь составляет 1 секунду при использовании вне боя (ранее — 60 секунд).
    Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста - зачем жрецу тратить веху на умение Воскрешение. И зачем вообще это умение надо. Оно полностью по моему мнению бесполезное.

    Замените его например на умение, которое бы давало какой-то бонус к исцелению от значения двойной атаки.


    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    «Напутствие» теперь может воздействовать на одного и того же персонажа не чаще 1 раза в 40 секунд.
    Если меняете механику напутствия то тогда дайте возможность накладывать его вне боя, а также отвяжите напутствие от ГКД.
    Будут какие-то правки жреца?
    Рассматривалась возможность отвязать очистительный огонь от ГКД?
    Это бы улучшило бы в каре ДПС цикл.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 24.03.2017 в 11:26.

  26. #466
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Репликаторы работают на награду, получаемую за трату ключей. К этой механике они никак не относятся.
    Прикольно, мало того, что реплики не работают на соверены, так ещё и весь мини-сезон (даже 16 сектор) будет тратиться по 1 ключу за боссов) Увеличивая трату времени на островах в 2 раза (время + трата по 1 ключу) вы никак не поспособствуете притоку игроков.
    Последний раз редактировалось MegaPot; 24.03.2017 в 11:30.

  27. #467
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Если меняете механику напутствия то тогда дайте возможность накладывать его вне боя, а также отвяжите напутствие от ГКД.
    Полностью поддержу просьбу. Напутствие - это экстренная хилка, которую надо скастовать прямо сейчас, а не через 1,5 секунды ГКД, когда цель уже будет лежать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #468
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    сколько соверенов дает сектор понятно, а сколько стоять будут сундуки, щас 4 получаешь за остров сундук 5, а в салате сундук будет 136 тогда? )

    и титулы по 1000 соверенов, это просто красивая надпись и ничего к ней больше не прилагается?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #469
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    т.е. если я отлетал 5 островов один из которых запорол но во время бафа не летал, я должен получить за 12 сектор 16 соверенов?
    но у меня их только 8мь(
    Все работает криво... Моя конста вчера прошла 2 острова фул, получили только по 4 северена с 2 островов... то есть... 2*2=4, так тебе ещё повезло... где то опять у ребят косяки...

  30. #470
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Все работает криво... Моя конста вчера прошла 2 острова фул, получили только по 4 северена с 2 островов... то есть... 2*2=4, так тебе ещё повезло... где то опять у ребят косяки...
    нам наверно повезло-3 острова-12 соверенов
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #471
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    нам наверно повезло-3 острова-12 соверенов
    Рад за тебя Рыженькая)))

  32. #472
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Откуда вы такие лезете все, чтобы курс не рос (или даже падал) нужно, чтобы за голд можно было чтото покупать, а пока все покупается за кри, голд будут менять на кри. Всё точка.
    И не важно сколько её фармится много или поменьше, от этого только скорость роста курса меняется, но он РАСТЕТ.
    Голда тратится на крафт молотков. Это к вопросу "все за кри".
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #473
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    4 соверена с острова . 2 прошли на фул =8. Сектор открыт ГСом , без забросов туда.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  34. #474
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Вчера пройдено 3 острова. Всего 12 соверенов. Все в пати были с открытым 12. Все норм.
    Jedem das seine


  35. #475
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Тут уже писали, что с репликаторами (как минимум с тройными) за целиком пройденный остров дают 4 Соверена, т.е. ровно столько же, сколько было бы и без репликов? А ключей при этом в 3 раза меньше стало ><

    За 2 острова потрачено 30 ключей, убиты все 8 боссов, в ценностях 8 соверенов, вместо 24. Или нынче реплики уже не в почёте? =/
    Последний раз редактировалось Starsky; 24.03.2017 в 12:01.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  36. #476
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да толку от них сейчас. Вот на рыжсалате нормально будут дропаться.

  37. #477
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Когда будет доступен обмен кристаллов на фронтире ?

  38. #478
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Когда будет доступен обмен кристаллов на фронтире ?

    Кстати мне кажется хороший вариант сделать курс равным минимальному курсу из всех серверов на новом сервере. Вот тогда будет весело =)

  39. #479
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Голда тратится на крафт молотков. Это к вопросу "все за кри".
    И продаются за еще больший голд на ауке, прибыль меняется в обменнике на кри, знаем.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    А учитывая, что теперь даже салат на мусорку каждый минисезон, возникает вопрос, а зачем кому-то кроме тру папки донатера-разрывателя они нужны?, ведь молотками за 30г к концу сезона отставание будет 3-4 салата (из фул салата) в худшем случае.

  40. #480
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Голда тратится на крафт молотков. Это к вопросу "все за кри".
    Правильней было написать тратилась, до удвоения стоимости их изготовления, в день установки того патча, цена кри на ОЛ за 2-3 часа выросла на треть ( с примерно 7500 до примерно 10000), многие тогда просто слили золото, которое использовалось на производство молотков в кри, и начали бить материал только зелеными молотками.

Закрытая тема
Страница 12 из 22
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения