Форум - "Аллоды Онлайн" - Предзаказ коллекционных изданий 8.0.1
Закрытая тема
Страница 8 из 16
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 629
  1. #281
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от densg Посмотреть сообщение
    Але народ! Вы в своём уме?
    Торжественно довожу до вашего сведения - в своём )

    Давайте ещё придумаем другой купон который позволит выбрать другой окрас, если мертвый город есть! Ерись несете читать противно
    А давайте не будем придумывать купоны, которых здесь никто не предлагал? )
    Довести до абсурда можно любое начинание ; ) А если не заниматься этим? )))

    АТ выпустило издание вы или покупайте или нет.
    Несмотря на то, что это выглядит очень трогательно - АТ едва ли нуждается в вашей защите ; ) Тем более от нас, злобных покупателей ))) Которые всего лишь предлагают способ сделать так, чтобы этих самых "или нет" было как можно меньше ; ) Что на руку всё той же АТ (внезапно).

  2. #282
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Нехай менять. Не успели купить в акцию? Не было денег? Ваши проблемы. А ежели ее пихать в коллекционку, то нехило так по дешману выйдет козырный облик. Тогда уж цену повышать, но это уже нереально ибо многие сделали предзаказ.

  3. #283
    Аватар для ZloiDedyl9
    Бродяга ZloiDedyl9 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мда, оружка не для фри, какой смысл покупать.

  4. #284
    Аватар для Gigogle
    Бродяга Gigogle на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Игровое время сразу можно использовать? Оно ведь не считается ценностью

  5. #285
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Нехай менять. Не успели купить в акцию? Не было денег? Ваши проблемы. А ежели ее пихать в коллекционку, то нехило так по дешману выйдет козырный облик. Тогда уж цену повышать, но это уже нереально ибо многие сделали предзаказ.
    Такое чувство, что деньги на СО из ЛИЧНО вашего кармана возьмут.

    ИМХО. Лично я коллекционку эту собирался купить только из-за облика оружия, но зачем она мне, если у меня нет персонажа на Нитке? И сколько еще таких, как я? Много, а это потерянная АО прибыль. Чувствуешь, откуда ветер дует?

  6. #286
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    223
    Репутация
    2462
    Ах, мне покоя не дает визуал костюма из коллекционки. Кто-нибудь вживую его видел? На ПТС бегают в нем?
    Это первый образец костюма оборванца, даже рога обломаны ))) хочу еще подобных костюмов!!!

    Дайте-дайте-дайте мне костюм отщепенца общества!!!!!

  7. #287
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Ах, мне покоя не дает визуал костюма из коллекционки. Кто-нибудь вживую его видел? На ПТС бегают в нем?
    Это первый образец костюма оборванца, даже рога обломаны ))) хочу еще подобных костюмов!!!

    Дайте-дайте-дайте мне костюм отщепенца общества!!!!!
    Следующий этап: костюмы Бороды и Сифона

  8. #288
    Аватар для PLATONPPW
    Бродяга PLATONPPW на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    хотела купить но читаю нытье и страшно.........ша куплю ради души набор а ее уберут дадут оружие на фришки..... и типо 1 к кри в туалет.........подожду пока скажут точно а то платить за одно а получить не то за что платила не охото......мне лично душа нужна а не оружка

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    и вопрос по делу просьба ответить а то тут друзья тоже хотели будет ли набор в лавке редкойстей за кри или только в личном кабинете пожалуста ответьте на этот вопрос

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    в этой колекционки вернут 500 кри что вы все хнычите)за 500 кри получить душу и тд это дешево если смотреть на предыдущие наборы спасиб сказали лучше.........мы 1200 отдавали только за душу и кост и без возрата кри
    В предыдущей крошка была в место кри что какбы уравнивает издания

  9. #289
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что деньги на СО из ЛИЧНО вашего кармана возьмут.

    ИМХО. Лично я коллекционку эту собирался купить только из-за облика оружия, но зачем она мне, если у меня нет персонажа на Нитке? И сколько еще таких, как я? Много, а это потерянная АО прибыль. Чувствуешь, откуда ветер дует?
    т.е. кроме СО,ценности в этой коллекционке не находите?)...


  10. #290
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    т.е. кроме СО,ценности в этой коллекционке не находите?)...
    СО - камень преткновения, потому что тут версии расходятся.

  11. #291
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    СО - камень преткновения, потому что тут версии расходятся.
    просто писать,что покупать ее не будут исходя из-за отсутствия СО (и то пока не точно,ждем ответа разработчиков) такое себе...)
    ее будут брать в любом случае)...


  12. #292
    Аватар для icherokee
    Батрак icherokee на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Разнылись из за СО.

    Никто нечего не поменяет.
    Ибо уже куплено.
    Если после покупки, что то поменяться с СО даже.
    Нить Судьбы начнут массово просить деньги обратно.
    Администрация - это понимает.


    А нытики , играйте на Нитке тогда) там все будет
    Последний раз редактировалось icherokee; 18.03.2017 в 19:58.

  13. #293
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icherokee Посмотреть сообщение
    Никто нечего не поменяет.
    Ибо уже куплено.
    Если после покупки, что то поменяться с СО даже.
    Нить Судьбы начнут массово просить деньги обратно.
    А ты не очень смышленый, раз такое пишешь) перечитай тему еще раз и пойми о чем речь)



  14. #294
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    подписочное время дадут сразу или с выходом обновления? ( нет желания прочитывать весь этот бред про СО и души)
    UPD: подписочное время дадут не сразу, а с активацией издания после установки обновления на боевые сервера
    Последний раз редактировалось Ereshkigall; 18.03.2017 в 22:02.
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  15. #295
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    подписочное время дадут сразу или с выходом обновления? ( нет желания прочитывать весь этот бред про СО и души)
    Скорее всего, когда обновление станет. иначе слова "предзаказ" бы не было. А просто "заказ".

  16. #296
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    страшненький костюм,и не вписывается костюм к событию как описывалось ранее,рождению нового могучего аэда,возможно предпосылка к тому что аэды тоже будут друлями,что маловероятно...в общем,халтурная коллекционка!

  17. #297
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    согласен с многими фришниками. запилите окрас в набор. ну или выбор между душой и СО

  18. #298
    Аватар для Sileighty1
    Бродяга Sileighty1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    До какого числа набор?

  19. #299
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от z190793191 Посмотреть сообщение
    Товарищи нытики, которые просят оружку на фри сервера...как же вы достали ныть...Оружка реальна нужна ребятам с подписки, потому что им ее взять негде кроме как с коллекционки. А вы обитающие на фри серверах обратились к торговцу и купили.. А то что "я пропустил акцию, я протупил" это как бы ваша проблема...
    Обратиться к торговцу и купить... Ммм, ЕТО ХДЕТО нпс продает оружки на фришке? я просто не в курсах, куда обратиться. Нарисуй мне карту.

    И да, аналогично вам "товарищи нытики с нити, которые просят душу, это ваши проблемы, что не успели купить предыдущую коллекционку"

    Душу побольше людей просят. И как вообще это вас касается, чем так затрагивает? Ну просят люди с фришки , ну а вам какое дело?


    И хорошо что все бомбят. Так мб что-то и до АО тим дойдет, вон в комментариях уже админы писали ,,мы передадим разработчикам... ,, а значит бомбление работает. Ведь логично, что должен быть выбор.
    Я меньше недели назад, только приобрел себе "запечатанную душу" из коллекционки и тут мне еще одну предлагают.

  20. #300
    Аватар для bav1994
    Батрак bav1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Кстати было-бы здорово самому формировать себе коллекционный набор, из предоставленного перечня товаров на определённую сумму. Имеется ввиду корректировать что-то добавлять, что-то убирать, не затрагивая главных товаров(например кост, кри\время игры, питомец), плюсовать ко всему этому то, что ты хочешь видеть у себя на персе(например в этой коллекционке сделать выбор между оружием, душой, кри крохой) расплачиваться и открывать на почте в игре.

    Побеждать не уничтожая! Повелевать не унижая!

  21. #301
    Аватар для Tegor21
    Бродяга Tegor21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Хорошая новость, друзья!

    Вы можете презаказать коллекционное издание, которое поступило в продажу по случаю обновления 8.0.1 «Сотворение». Все персонажи на аккаунте покупателя получат Запечатанную душу творца, питомец Выдра, коллекционный костюм и другие предметы для стильной и комфортной игры!



    До обновления 8.0.1 «Сотворение» стоимость предзаказа составит 999 рублей.
    После этой даты издание будет продаваться уже за 1150 рублей или кристаллов.


    Спешите воспользоваться выгодным предложением!


    Полное содержание коллекционного издания наглядно описано на специальной странице.


    Издания актуальны как для бесплатных серверов, так и для подписочного сервера. Приобрести издания вы можете уже сейчас, однако все ценности станут доступны после установки обновления 8.0.1 «Сотворение».

    Желаем приятной игры!
    Здравуйте! а святое оружие "шепот мерттвых" будет же в комплекте ?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Купил предворительный комплект, из-за СО, Если его там нет, то хочу свои деньги обратно

  22. #302
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Tegor21 Посмотреть сообщение
    Здравуйте! а святое оружие "шепот мерттвых" будет же в комплекте ?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Купил предворительный комплект, из-за СО, Если его там нет, то хочу свои деньги обратно
    Если вы с нитки то будет,если с фришек то нет)

  23. #303
    Аватар для prostod032
    Скиталец prostod032 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вопрос по выдре лутеру, если на твинке нет сороки эта выдра из заказа будет собирать лут или просто бегать? Эта выдра постоянная или как душа на неделю?

  24. #304
    Аватар для vadimpochapsky2
    Бродяга vadimpochapsky2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Какая будет цена за кристаллы после обновления ? и в новостях написано что на данный момент можно купить за 999 прем кри, исправьте.

  25. #305
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    В моменте с оружкой понимаешь,насколько тонко разработчики могут делать так,чтобы для людей с нитки это было "мастхэв")В следующую введут окрасы на корабль,и коллекционка так же уйдет)

  26. #306
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Поучаствовал в прошлых коллекционках не вижу смысла и в новых, очередной маркетинговый шаг, который не дает достаточно сильно приемущество

    p.s. Это лишь мое мнение, и оно может не совпадать с вашим

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  27. #307
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Sidkid Посмотреть сообщение
    В моменте с оружкой понимаешь,насколько тонко разработчики могут делать так,чтобы для людей с нитки это было "мастхэв")В следующую введут окрасы на корабль,и коллекционка так же уйдет)
    я боюсь дело дойдет и до кмв для нитки и подобного мастхэва)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  28. #308
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    я боюсь дело дойдет и до кмв для нитки и подобного мастхэва)

    Идея на миллион.
    Предлагаю КМВ, КЖВ и Гоблина воткнуть на нитку.
    На баланс игры не влияет, по 2к каждую коллекционку

  29. #309
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    я боюсь дело дойдет и до кмв для нитки и подобного мастхэва)
    такой мастхэв надо было вводить на фришки с начала выпуска игры и делать такие коллекционки с кмв\душами\оружкой\костами\временными плюшками, а не таким дисбалансным донатом в виде рун и постоянных плюшек - из-за которых игра чахнет и новых игроков нет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #310
    Аватар для Bespizornik
    Бродяга Bespizornik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    "До обновления 8.0.1 «Сотворение» стоимость предзаказа составит 990 рублей. После этой даты издание будет продаваться уже за 1150 рублей или кристаллов."

    правильно ли я понимаю, что после обновы КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ можно купить и за Кристаллы.

  31. #311
    Аватар для bychris
    Бродяга bychris на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не сказал бы, что у игроков на нитке прямо праздник. Сначала думал, что будет обычный облик как с реферальной программы, только фиолетовый, но я ошибся и немного даже разочаровался.
    Разочаровался потому, что облик - это хоть и разнообразие, но это сет МГ-шный, некоторые облики просто не вписываются в стиль самого обновления, связанные с аэдами, что уж говорить, у бардов и инженеров не будет облика на специальное оружие.

    Я уже молчу про костюм.
    Последний раз редактировалось bychris; 19.03.2017 в 13:15.

  32. #312
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bychris Посмотреть сообщение
    Не сказал бы, что у игроков на нитке прямо праздник. Сначала думал, что будет обычный облик как с реферальной программы, только фиолетовый, но я ошибся и немного даже разочаровался.
    Разочаровался потому, что облик - это хоть и разнообразие, но это сет МГ-шный, некоторые облики просто не вписываются в стиль самого обновления, связанные с аэдами, что уж говорить, у бардов и инженеров не будет облика на специальное оружие.

    Как по мне, это просто проверка АО тим на то, как будут покупать облик на вечное оружие ниточники и мне кажется если уровень доходов повысится, то они будут делать это каждый сезон (мини-сезон).
    Но ведь это же совсем неплохо - зарабатывать на визуальной составляющей игры. Намного приятнее, чем ввод очередных обязательных донат-плюх.
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  33. #313
    Аватар для bychris
    Бродяга bychris на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Но ведь это же совсем неплохо - зарабатывать на визуальной составляющей игры. Намного приятнее, чем ввод очередных обязательных донат-плюх.
    Да я не против обликов, тем более на Нитке. Я говорю, что могли бы АО-тим сделать в коллекционке более подходящий облик.
    Просто я посмотрел, этот облик делался специально под каждый костюм из МГ и это не совсем правильно, как я считаю, потому как, я повторюсь, 8.0 - это ГО, связанное с аэдами и этой тематикой, а они дают нам сет обликов из МГ, который как мне помниться выпустили на 55 капе - логика.

    Да и сам представь - ты играешь варом, тебе нравится бегать с копьём двуручным к примеру. И что получается? Вар бегает с косой, угу, класс.
    Последний раз редактировалось bychris; 19.03.2017 в 13:26.

  34. #314
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от glavk2004 Посмотреть сообщение
    Поучаствовал в прошлых коллекционках не вижу смысла и в новых, очередной маркетинговый шаг, который не дает достаточно сильно приемущество

    p.s. Это лишь мое мнение, и оно может не совпадать с вашим
    Ниточники только ради СО разберут это дело
    В былые времена у нас даже костюмов не было

    ---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от bychris Посмотреть сообщение
    Да я не против обликов, тем более на Нитке. Я говорю, что могли бы АО-тим сделать в коллекционке более подходящий облик.
    Просто я посмотрел, этот облик делался специально под каждый костюм из МГ и это не совсем правильно, как я считаю, потому как, я повторюсь, 8.0 - это ГО, связанное с аэдами и этой тематикой, а они дают нам сет обликов из МГ, который как мне помниться выпустили на 55 капе - логика.

    Да и сам представь - ты играешь варом, тебе нравится бегать с копьём двуручным к примеру. И что получается? Вар бегает с косой, угу, класс.
    МГ 51 кап, нормальное СО, одно из лучших.(не нравится со - не бери )

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  35. #315
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bychris Посмотреть сообщение
    Да я не против обликов, тем более на Нитке. Я говорю, что могли бы АО-тим сделать в коллекционке более подходящий облик.
    Просто я посмотрел, этот облик делался специально под каждый костюм из МГ и это не совсем правильно, как я считаю, потому как, я повторюсь, 8.0 - это ГО, связанное с аэдами и этой тематикой, а они дают нам сет обликов из МГ, который как мне помниться выпустили на 55 капе - логика.

    Да и сам представь - ты играешь варом, тебе нравится бегать с копьём двуручным к примеру. И что получается? Вар бегает с косой, угу, класс.
    МГ-шное оружие одно из самых красивых в игре, зря ты так. Жди другую коллекционку
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  36. #316
    Аватар для bychris
    Бродяга bychris на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    МГ-шное оружие одно из самых красивых в игре, зря ты так. Жди другую коллекционку
    Да блин, я не говорю что этот облик г... полное, я говорю про то, что эти облики делались под специальные костюмы и то, что они не подходят под стилистику 8.0.

  37. #317
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от bychris Посмотреть сообщение
    Да я не против обликов, тем более на Нитке. Я говорю, что могли бы АО-тим сделать в коллекционке более подходящий облик.
    Просто я посмотрел, этот облик делался специально под каждый костюм из МГ и это не совсем правильно, как я считаю, потому как, я повторюсь, 8.0 - это ГО, связанное с аэдами и этой тематикой, а они дают нам сет обликов из МГ, который как мне помниться выпустили на 55 капе - логика.

    Да и сам представь - ты играешь варом, тебе нравится бегать с копьём двуручным к примеру. И что получается? Вар бегает с косой, угу, класс.
    ты с ума сошел это лучший облик СО !!!
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  38. #318
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от bychris Посмотреть сообщение
    Да блин, я не говорю что этот облик г... полное, я говорю про то, что эти облики делались под специальные костюмы и то, что они не подходят под стилистику 8.0.
    Лол
    Под какие костюмы? Что за бред
    Да и у инженеров и бардов тоже меняется пушка и гитара. Это так, к слову.
    Найди акцию от этого СО, в августе вроде была 2016 года. Там есь видео со всеми оружками с хотим обликом
    Как тут правильно пишут - не нравится не бери, чо ныть то. Плюс можно всегда его тупо убрать, даже если заюзал.

  39. #319
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sidkid Посмотреть сообщение
    В моменте с оружкой понимаешь,насколько тонко разработчики могут делать так,чтобы для людей с нитки это было "мастхэв")В следующую введут окрасы на корабль,и коллекционка так же уйдет)
    ну а че тут такого? на баланс это вообще не влияет. кто хочет выдру и красивую оружку- купят. ниточники тоже люди, пусть и и будут окрасы, может подобреют и перестанут на фришников злиться)

  40. #320
    Аватар для Mystima
    Поселенец Mystima на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    ты с ума сошел это лучший облик СО !!!
    Согласен...но не самый лучший все таки Откройте окно своего персонажа и сравните этот облик с седыми легендами.

Закрытая тема
Страница 8 из 16
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения