Форум - "Аллоды Онлайн" - Предзаказ коллекционных изданий 8.0.1
Закрытая тема
Страница 6 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 629
  1. #201
    Аватар для Gagster092
    Поселенец Gagster092 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ноют в основном f2p,у вас есть СО,какая разница с каким бегать то,главное не с перемотаной палкой,и в правду позажирались в край!

  2. #202
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Gagster092 Посмотреть сообщение
    Ноют в основном f2p,у вас есть СО,какая разница с каким бегать то,главное не с перемотаной палкой,и в правду позажирались в край!
    Если "какая ращница с каким бегать", то и перемотанная палка пойдет. "Какая разница"-то? )

    Собственно ноют те, кому есть разница, гений . И их, очевидно, немало.

  3. #203
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Фришку лесом с СО, Ниточников лесом с душой.
    Слакали, не успели, заюзали душу раньше - ваши проблемы.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Если "какая ращница с каким бегать", то и перемотанная палка пойдет. "Какая разница"-то? )

    Собственно ноют те, кому есть разница, гений . И их, очевидно, немало.

    У нас нет альтернативы дядя, только перемотанная палка.
    Зашел на фришку, у каждого второго окрас на оружие, вот буквально.

  4. #204
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    я за с предыдущим оратором менять цености ненад нам оружку ненад им душу.........а если хотят душу с нитьки ведите им отдельно за денюжку а то за 500 кри уж многого хотят )а я набор боюсь купить как бы непоменяли цености)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  5. #205
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение
    Фришку лесом с СО, Ниточников лесом с душой.
    Слакали, не успели, заюзали душу раньше - ваши проблемы.
    Давно вас в команду приняли? ) Может быть представитесь, а то неудобно как-то - у сообщества новый КМ, а мужики-то и не знают.

  6. #206
    Аватар для Gagster092
    Поселенец Gagster092 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение
    Фришку лесом с СО, Ниточников лесом с душой.
    Слакали, не успели, заюзали душу раньше - ваши проблемы.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------




    У нас нет альтернативы дядя, только перемотанная палка.
    Зашел на фришку, у каждого второго окрас на оружие, вот буквально.

    Не у каждого второго,там у единиц только нету

  7. #207
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    и вопрос по делу просьба ответить а то тут друзья тоже хотели будет ли набор в лавке редкойстей за кри или только в личном кабинете пожалуста ответьте на этот вопрос
    "До обновления 8.0.1 «Сотворение» стоимость предзаказа составит 990 рублей. После этой даты издание будет продаваться уже за 1150 рублей или кристаллов."

  8. #208
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    "До обновления 8.0.1 «Сотворение» стоимость предзаказа составит 990 рублей. После этой даты издание будет продаваться уже за 1150 рублей или кристаллов."
    это я понела но бывают за кри только в личном кабинете .была колекционка которой небыло в лавки редкостей только в кабинете за кри .поэтому я хочу узнать будет ли она только тут или в лавке редкостей в игре тоже
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  9. #209
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Давно вас в команду приняли? ) Может быть представитесь, а то неудобно как-то - у сообщества новый КМ, а мужики-то и не знают.
    Хз о чем ты
    Просто высказал свое мнение.
    Челики жируют, хотя у каждого окрас на оружие.
    Нить глупая юзает души с прошлой коллекционки.

  10. #210
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Душу забирать глупо. Вряд ли это сделают, раз люди уже заплатили свои деньги. Тут речь идет либо о том, чтобы ввести возможность выбора между душой и со, либо просто дополнить им комплект для фришки.
    Раз костюм подавляющему большинству не пришелся по вкусу, то хоть оружкой нас порадуйте.

  11. #211
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    я за с предыдущим оратором менять цености ненад нам оружку ненад им душу.........а если хотят душу с нитьки ведите им отдельно за денюжку а то за 500 кри уж многого хотят )а я набор боюсь купить как бы непоменяли цености)
    Да ничего не поменяют, берите смело. Прецеденты с добавлением контента - были, а вот чтобы что-то убирали - такого не припомню. Сделка есть сделка. И давно уже предложено положить специальный сертификат из ЛР (по аналогии с теми, что падают с розыгрышей) - кто хочет меняет его на СО, кто хочет - на душу. Вы душу возьмёте, кто-то СО. Вот и всё.

  12. #212
    Аватар для Gagster092
    Поселенец Gagster092 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Душу забирать глупо. Вряд ли это сделают, раз люди уже заплатили свои деньги. Тут речь идет либо о том, чтобы ввести возможность выбора между душой и со, либо просто добавить в комплект для фришки со. Раз костюм подавляющему большинству не пришелся по вкусу, то хоть оружкой нас порадуйте.
    Слипнется пятая точка,реплики,инструменты,душа,многовато хотите

  13. #213
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Gagster092 Посмотреть сообщение
    Слипнется пятая точка,реплики,инструменты,душа,многовато хотите
    В кой то веки ввели коллекционку за кристаллы. Вот на радостях и фантазия разыгралась.

  14. #214
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение
    У нас нет альтернативы дядя, только перемотанная палка.
    Перемотанная палка - топ ) Нарочно только с ними и бегаю ) Смерть врага вдвое позорней )

    Требую окрас перемотанной палки в ЛР! С ужасом жду момента, когда оружку с Дайна заменят на очередное попугайско-цветистое нечто.

    Зашел на фришку, у каждого второго окрас на оружие, вот буквально.
    Это наверное какая-то особенная фришка ) Наверное находится в том же параллельном измерении, что и Нить, о которой фришники рассказывают.

    Челики жируют, хотя у каждого окрас на оружие.
    Необоснованное обобщение раз.

    Нить глупая юзает души с прошлой коллекционки.
    Необоснованное обобщение два.

    1. Кто в теме тогда "ноет", если оружие у всех? Полтергейст? Очевидно, что многие в акцию взять не успели - вот они и недовольны.

    2. Во-первых, далеко не вся Нить юзает души. Во-вторых, тех кто заюзал - я бы сходу глупцами не называл. Некоторые из этих "глупцов" ВФК-шнули кого-то вроде.

    Просто поаккуратнее изъясняйтесь, без неуместной генерализации - и недопонимания не будет.

  15. #215
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Да практически у всех на ф2п оружка
    У самого 3 вида
    А вот за ввод на п2п спасибо) конечно тож будет у каждого второго, но все равно приятно

  16. #216
    Аватар для RUSxil
    Скиталец RUSxil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Поправьте пожалуйста если не прав: от уровня рун напрямую зависит внешний вид оружия => зависит внешний вид СО. (Играю на нити) Отсюда вопрос: внешний вид СО на нити будет такой как при максимальных рунах/без них/или же нечто среднее? Заранее спасибо.

  17. #217
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Да ничего не поменяют, берите смело. Прецеденты с добавлением контента - были, а вот чтобы что-то убирали - такого не припомню. Сделка есть сделка. И давно уже предложено положить специальный сертификат из ЛР (по аналогии с теми, что падают с розыгрышей) - кто хочет меняет его на СО, кто хочет - на душу. Вы душу возьмёте, кто-то СО. Вот и всё.
    Поменять могут, полистай комментарии, там был ответ. Могут что-то изменить.

    "Насчет души и окрасов - передадим разработчикам, но все же не факт что вечные окрасы Святого оружия появятся на f2p-серверах"

  18. #218
    Аватар для Gagster092
    Поселенец Gagster092 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Это наверное какая-то особенная фришка ) Наверное находится в том же параллельном измерении, что и Нить, о которой фришники рассказывают.


    Необоснованное обобщение раз.


    Необоснованное обобщение два.

    1. Кто в теме тогда "ноет", если оружие у всех? Полтергейст? Очевидно, что многие в акцию взять не успели - вот они и недовольны.
    У кого СО нету,по пальцам пересчитать можно.

  19. #219
    Аватар для vvv75vvv
    Скиталец vvv75vvv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Насчет души и окрасов - передадим разработчикам, но все же не факт что вечные окрасы Святого оружия появятся на f2p-серверах.
    Затмение окрас бы сделали,оторвали бы с руками и ногами.

  20. #220
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Поменять могут, полистай комментарии, там был ответ. Могут что-то изменить.

    "Насчет души и окрасов - передадим разработчикам, но все же не факт что вечные окрасы Святого оружия появятся на f2p-серверах"
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Прецеденты с добавлением контента - были, а вот чтобы что-то убирали - такого не припомню. Сделка есть сделка.
    Моё же собственное сообщение, Вами же процитированное )

    "Поменять" - не значит "урезать". Наоборот, речь о более гибкой адаптации контента для покупателей - чтобы их стало больше. Смысл выпиливать душу, если это вызовет массовый (и обоснованный) отзыв заказов? Нонсенс! А человек, которому я отвечал - именно этого и опасается.
    _________________

    В большой набор добавили костюм (роскошный), небоевой планер отделили от боевого, поправили срок жизни молотков. Наборы на 23 февраля ближе к концу акции начали распродавать за кри.

    И всё это "по многочисленным просьбам". Поэтому народ здесь и делится своими пожеланиями/соображениями. Между прочим полезная вещь для статистики - не сейчас так на будущее.

    Ну и продажи, естественно, отслеживаются ; )

  21. #221
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от RUSxil Посмотреть сообщение
    Поправьте пожалуйста если не прав: от уровня рун напрямую зависит внешний вид оружия => зависит внешний вид СО. (Играю на нити) Отсюда вопрос: внешний вид СО на нити будет такой как при максимальных рунах/без них/или же нечто среднее? Заранее спасибо.
    Не зависит внешка от рун

  22. #222
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Gagster092 Посмотреть сообщение
    У кого СО нету,по пальцам пересчитать можно.
    Речь о ЛЮБОМ СО или о данном конкретном? А то беседа здесь так изящно перескакивает с одного на другое, что уже трудно отследить )

    И да, аргумент вида: "У чела есть белый леденец, значит ему не надо окрас с МГ!" - я не считаю валидным ; ) Он ничем не лучше "у чела есть палка в обмотках - значит ему не надо СО".

    Цитата Сообщение от RUSxil Посмотреть сообщение
    Поправьте пожалуйста если не прав: от уровня рун напрямую зависит внешний вид оружия => зависит внешний вид СО. (Играю на нити) Отсюда вопрос: внешний вид СО на нити будет такой как при максимальных рунах/без них/или же нечто среднее? Заранее спасибо.
    Внешний вид СО не зависит от рун.

  23. #223
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Речь о ЛЮБОМ СО или о данном конкретном? А то беседа здесь так изящно перескакивает с одного на другое, что уже трудно отследить )

    И да, аргумент вида: "У чела есть белый леденец, значит ему не надо окрас с МГ!" - я не считаю валидным ; ) Он ничем не лучше "у чела есть палка в обмотках - значит ему не надо СО".



    Внешний вид СО не зависит от рун.
    Может еще и время оставшееся СО указать?
    Речь как бы шла в принципе о СО
    А оно есть практически у каждого, как я писал выше, у самого 3 вида. У твинка правда один

  24. #224
    Аватар для FuckYouSpielberg
    Горожанин FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    180
    Делайте две коллекционки.
    В первой СО 180 дней для фришки / вечная для подписки
    Во второй душа для фри/подписки.
    Пусть каждый покупает то, что ему необходимо.
    Думаю это логичное решение в сложившейся ситуации как для разрабов так и игроков по обе стороны баррикад.

  25. #225
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Я не понимаю почему столько споров идет. Нитке недавно была дана коллекционка с душой. Сейчас НАКОНЕЦ ТО дали СО, как же давно мы просили его, и не просто для тез, кто где то там участвовал, а для любого кто хочет купить. Да, нам не дали душу. Ну и что? Душа уже была. Зато дали СО. Мне была нужна душа - я купила и использовала. Теперь я хочу СО и не надо тут эксперементов. Все справедливо. На фришку не дали СО, зато дали душу. Опять же - что не так? На сколько я понимаю СО на фришке можно достать и не просто визуал, а что то оно там еще дает. Зачем же вам визуал? Простой визуал? Неужели вас устроит это? Душа разве не ценнее?

  26. #226
    Аватар для Gagster092
    Поселенец Gagster092 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FuckYouSpielberg Посмотреть сообщение
    Делайте две коллекционки.
    В первой СО 180 дней для фришки / вечная для подписки
    Во второй душа для фри/подписки.
    Пусть каждый покупает то, что ему необходимо.
    Думаю это логичное решение в сложившейся ситуации как для разрабов так и игроков по обе стороны баррикад.
    Не плохой вариант,и продажи увеличатся

  27. #227
    Аватар для Javdett
    Империя Доброволец Империи Javdett на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Шебекино
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Уважаемые сотрудники АО! Просим прокомментировать просьбы пользователей по поводу оружия на фри серверах и души на подписке! Если вы отреагирует на просьбы игроков, то коллекционера будет очень популярна! Я сам увидел оружие и в ту же секунду оплатил, а потом чуть не помер от горя, когда увидел, что она доступна подписанному серверу

  28. #228
    Аватар для Gagster092
    Поселенец Gagster092 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему столько споров идет. Нитке недавно была дана коллекционка с душой. Сейчас НАКОНЕЦ ТО дали СО, как же давно мы просили его, и не просто для тез, кто где то там участвовал, а для любого кто хочет купить. Да, нам не дали душу. Ну и что? Душа уже была. Зато дали СО. Мне была нужна душа - я купила и использовала. Теперь я хочу СО и не надо тут эксперементов. Все справедливо. На фришку не дали СО, зато дали душу. Опять же - что не так? На сколько я понимаю СО на фришке можно достать и не просто визуал, а что то оно там еще дает. Зачем же вам визуал? Простой визуал? Неужели вас устроит это? Душа разве не ценнее?
    Писал уже,позажирались там уже в край,вот и с жиру бесятся

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от Javdett Посмотреть сообщение
    Уважаемые сотрудники АО! Просим прокомментировать просьбы пользователей по поводу оружия на фри серверах и души на подписке! Если вы отреагирует на просьбы игроков, то коллекционера будет очень популярна! Я сам увидел оружие и в ту же секунду оплатил, а потом чуть не помер от горя, когда увидел, что она доступна подписанному серверу
    Лопнешь от такого количествп бонусов,захотел он и то и другое,во народ пошел

  29. #229
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Gagster092 Посмотреть сообщение
    У кого СО нету,по пальцам пересчитать можно.
    Вы не вникли в суть вопроса, или прикидываетесь? Вся соль конкретно в этом "Святом оружии" . Комьюнити аллодов считает его самым топовым из всех представленных на данный момент (полностью согласен). Дали бы на нитку леденцы из первых акций даже тема бы эта не поднималась. Как уже писал ранее, и многие со мной согласны, что стоит дать выбор игрокам по средствам купона/сертификата. У тех у кого допустим есть этот окрас или не нравится, возьмут себе душу. Если так и поступят разработчики, то честь и хвала им. А пока лучше подожду, ибо в таком виде как сейчас оно мне более чем бесполезно.

    UPD: Так же я заметил, что далеко не все игроки с нити рады окрасу, а предпочли бы душу, был бы выбор. В итоге это для всех удобно, и в финансовом плане для АТ, ведь мимо такой коллекционки пройти будет очень трудно
    Последний раз редактировалось Accessories; 18.03.2017 в 15:19.

  30. #230
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Вы не вникли в суть вопроса, или прикидываетесь? Вся соль конкретно в этом "Святом оружии" . Комьюнити аллодов считает его самым топовым из всех представленных на данный момент (полностью согласен). Дали бы на нитку леденцы из первых акций даже тема бы эта не поднималась. Как уже писал ранее, и многие со мной согласны, что стоит дать выбор игрокам по средствам купона/сертификата. У тех у кого допустим есть этот окрас или не нравится, возьмут себе душу. Кто не нуждается в смене класса, душу соответственно. И все будут довольны. Если так и поступят разработчики, то честь и хвала им. А пока лучше подожду, ибо в таком виде как сейчас оно мне более чем бесполезно.
    Что мешало в акцию взять?
    Ну и по факту если его пульнуть на ф2п оно вообще халявное выходит учитывая прочие бонусы коллекционки

  31. #231
    Аватар для Gagster092
    Поселенец Gagster092 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Вы не вникли в суть вопроса, или прикидываетесь? Вся соль конкретно в этом "Святом оружии" . Комьюнити аллодов считает его самым топовым из всех представленных на данный момент (полностью согласен). Дали бы на нитку леденцы из первых акций даже тема бы эта не поднималась. Как уже писал ранее, и многие со мной согласны, что стоит дать выбор игрокам по средствам купона/сертификата. У тех у кого допустим есть этот окрас или не нравится, возьмут себе душу. Кто не нуждается в смене класса, душу соответственно. И все будут довольны. Если так и поступят разработчики, то честь и хвала им. А пока лучше подожду, ибо в таком виде как сейчас оно мне более чем бесполезно.

    UPD: Так же я заметил, что далеко не все игроки с нити рады окрасу, а предпочли бы душу, был бы выбор. В итоге это для всех удобно, и в финансовом плане АТ, ведь мимо такой коллекционки пройти будет очень трудно
    Я не понимаю,чего вы все так паритесь из за визуала,которых полно у вас,или деньги больше некуда потратить?!как маленькие дети,ей богу,дайте визуал им,как будто помрете без него.

  32. #232
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Что мешало в акцию взять?
    Ну и по факту если его пульнуть на ф2п оно вообще халявное выходит учитывая прочие бонусы коллекционки
    Не все имели возможность играть в это время, я к примеру служил.
    Почему халявное? Вполне себе. В акцию оно было около 700-800 кристаллов с рук. Недельная душа в акцию стоила емнип стоила около 900. Да и не просят прикрутить СО к имеющийся душе. Ратуют за возможность выбора, это справедливо

  33. #233
    Аватар для Meyziro
    Скиталец Meyziro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Вы не вникли в суть вопроса, или прикидываетесь? Вся соль конкретно в этом "Святом оружии" . Комьюнити аллодов считает его самым топовым из всех представленных на данный момент (полностью согласен). Дали бы на нитку леденцы из первых акций даже тема бы эта не поднималась. Как уже писал ранее, и многие со мной согласны, что стоит дать выбор игрокам по средствам купона/сертификата. У тех у кого допустим есть этот окрас или не нравится, возьмут себе душу. Кто не нуждается в смене класса, душу соответственно. И все будут довольны. Если так и поступят разработчики, то честь и хвала им. А пока лучше подожду, ибо в таком виде как сейчас оно мне более чем бесполезно.
    Абсолютно с вами согласен, будь там оружка "леденец" или же какая либо "раскладушка", столько просьб от игроков фри сервера не было бы!
    Те умники, которые пишут "что мешало купить на акции?", вы глупые или притворяетесь? Человек, который не имеет данное оружие вообще возможно не играл в этот момент, не задумывались? Это оружие никак уже не достать Очень прошу прислушаться к игрокам, очень хочется его получить. Можно сделать, что то типа купона на это оружие, естественно временное с возможностью продления за кри.

  34. #234
    Аватар для Gagster092
    Поселенец Gagster092 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    А душу просят те,кто пропустил акцию,либо глупцы,которые сразу ее активировали

  35. #235
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Не все имели возможность играть в это время, я к примеру служил.
    Почему халявное? Вполне себе. В акцию оно было около 700-800 кристаллов с рук. Недельная душа в акцию стоила емнип стоила около 900. Да и не просят прикрутить СО к имеющийся душе. Ратуют за возможность выбора, это справедливо
    Насколько я понимаю - там было не просто СО, а с какими то еще свойствами? Тут тупо картинки. Неужели вам это надо? Что оно вам даст?

  36. #236
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Gagster092 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю,чего вы все так паритесь из за визуала,которых полно у вас,или деньги больше некуда потратить?!как маленькие дети,ей богу,дайте визуал им,как будто помрете без него.
    Ну так и живите без визуала, никто же вас не заставляет покупать этот набор. Для меня, например, это имеет далеко не последнее значение в игре. Не такое, что бы покупать ножи в одной игре по 20-80к, но всё же.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю - там было не просто СО, а с какими то еще свойствами? Тут тупо картинки. Неужели вам это надо? Что оно вам даст?
    СО на фришке с ограниченным сроком действия и дает 20 статов основной классовой хар-ки. Как ты понимаешь большой погоды это не сделает. Ну, а еще после деактивации его снова можно продлить, за кристаллы. Покупают его именно из-за "картинки", а не из-за копеечных статов
    Последний раз редактировалось Accessories; 18.03.2017 в 14:58.

  37. #237
    Аватар для Gagster092
    Поселенец Gagster092 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meyziro Посмотреть сообщение
    Абсолютно с вами согласен, будь там оружка "леденец" или же какая либо "раскладушка", столько просьб от игроков фри сервера не было бы!
    Те умники, которые пишут "что мешало купить на акции?", вы глупые или притворяетесь? Человек, который не имеет данное оружие вообще возможно не играл в этот момент, не задумывались? Это оружие никак уже не достать Очень прошу прислушаться к игрокам, очень хочется его получить. Можно сделать, что то типа купона на это оружие, естественно временное с возможностью продления за кри.
    Просите акция на нее,а не нойте,пропустили,попросите запустить,не раз такое было,что по просьбе игроков шли на встречу

  38. #238
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Так забавно смотреть
    Когда нитку ущемляют - там вам и надо, нищеброды
    Когда фришка не дали игрушку - как же так, непорядок
    Вернулось вам бумерангом, уважаемые фришники

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  39. #239
    Аватар для Gagster092
    Поселенец Gagster092 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Так забавно смотреть
    Когда нитку ущемляют - там вам и надо, нищеброды
    Когда фришка не дали игрушку - как же так, непорядок
    Вернулось вам бумерангом, уважаемые фришники
    Полностью с тобой солидарен

  40. #240
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Так забавно смотреть
    Когда нитку ущемляют - там вам и надо, нищеброды
    Когда фришка не дали игрушку - как же так, непорядок
    Вернулось вам бумерангом, уважаемые фришники
    +1.

Закрытая тема
Страница 6 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения