Форум - "Аллоды Онлайн" - Предзаказ коллекционных изданий 8.0.1
Закрытая тема
Страница 15 из 16
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 561 по 600 из 629
  1. #561
    Аватар для darkidark
    Поселенец darkidark скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от kraken2222 Посмотреть сообщение
    коллекционку покупали ради СО, но СО там нет, не пойму если за кри купить коллекционку, то она не полная что ли? если так , то предупреждать надо был , не брали бы
    Жди хотфикса с костюмами.Если там они все таки не решат дать душу на нить и СО на фришки,то можно забить

  2. #562
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от darkidark Посмотреть сообщение
    Жди хотфикса с костюмами.Если там они все таки не решат дать душу на нить и СО на фришки,то можно забить
    Возможен и более веселый исход - продажа коллекционки прекращается, и только затем выходит фикс, где решают все дать всем

  3. #563
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    да к тому же еще и питомца лутера багованного всучили, если сорока при переполнении сумки прекращает собирать лут, а при освобождении сумки автоматически заного начинает собирать, то этот лутер просто отключается и больше не включается, надо его включать вручную

  4. #564
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    При попытке оплатить покупку издания рублями, система предлагает оплатить покупку кристаллов для покупки издания (см. скрин под спойлером) .

    Но я играю на Нити Судьбы, и соотв. кристаллы мне не нужны. Как приобрести сие чудо?

    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  5. #565
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    При попытке оплатить покупку издания рублями, система предлагает оплатить покупку кристаллов для покупки издания (см. скрин под спойлером) .

    Но я играю на Нити Судьбы, и соотв. кристаллы мне не нужны. Как приобрести сие чудо?

    виза,киви и т.д. вам не о чем не говорят?)...
    кнопка далее...)
    Последний раз редактировалось DjTraktor; 26.03.2017 в 16:03.


  6. #566
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от zxcn10 Посмотреть сообщение
    да к тому же еще и питомца лутера багованного всучили, если сорока при переполнении сумки прекращает собирать лут, а при освобождении сумки автоматически заного начинает собирать, то этот лутер просто отключается и больше не включается, надо его включать вручную
    Сорока не включается автоматически, проверьте свои данные.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #567
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    виза,киви и т.д. вам не о чем не говорят?)...
    кнопка далее...)
    Это понятно. Я хотел оплатить напрямую (Visa), а не через костыли в виде кристаллов. При выборе варианта оплаты через виза, пустой экран и нет привычного окна оплаты.
    Ну да Бог с ним... Купил необходимое количество (ненужных мне) кристаллов для покупки издания. Теперь новый экшен... Кнопка "Оплатить" неработает (скрин под спойлером) . Перепробовал все варианты - браузер с отк. расширениями, разные браузеры, и т.д.
    Мейл.ру - пожалуйста возьми мои деньги!

    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  8. #568
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    Это понятно. Я хотел оплатить напрямую (Visa), а не через костыли в виде кристаллов. При выборе варианта оплаты через виза, пустой экран и нет привычного окна оплаты.
    Ну да Бог с ним... Купил необходимое количество (ненужных мне) кристаллов для покупки издания. Теперь новый экшен... Кнопка "Оплатить" неработает (скрин под спойлером) . Перепробовал все варианты - браузер с отк. расширениями, разные браузеры, и т.д.
    Мейл.ру - пожалуйста возьми мои деньги!

    Не ваш день)...
    Может в ноль сливать кри нельзя)...


  9. #569
    Аватар для tamerlina
    Батрак tamerlina на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    не покупается, если точнее, то не прожимается кнопка "купить", хотя кристаллов на счету достаточно. если срок продажи уже закончился,то почему на сайте об этом ни слова?

  10. #570
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Сорока не включается автоматически, проверьте свои данные.
    Вам видео нужно? У меня сорока автоматически начинает собирать лут после освобождения сумки( вокруг сороки горит штрихпунктирный контур) только когда сумка переполняется сорока затеняется и перестает собирать лут, лут продаем торговцу сорока становится цветной контур штрихпунктирный как горел так и горит и все собирается без моего участия, багованная выдра после затенения скидывает штрихпунктирный контур и после освобождения сумки этого контура уже нету и больше лут не собирается вообще, надо заного включать этого лутера, кликая по нему левой кнопкой мышки чтобы сного загорелся штрихпунктирный контур

  11. #571
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от zxcn10 Посмотреть сообщение
    Вам видео нужно? У меня сорока автоматически начинает собирать лут после освобождения сумки( вокруг сороки горит штрихпунктирный контур) только когда сумка переполняется сорока затеняется и перестает собирать лут, лут продаем торговцу сорока становится цветной контур штрихпунктирный как горел так и горит и все собирается без моего участия, багованная выдра после затенения скидывает штрихпунктирный контур и после освобождения сумки этого контура уже нету и больше лут не собирается вообще, надо заного включать этого лутера, кликая по нему левой кнопкой мышки чтобы сного загорелся штрихпунктирный контур
    Механика выключения у сороки и выдры абсолютно идентичная. Пилите видео, Шура, пилите.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  12. #572
    Аватар для Muerto86
    Горожанин Muerto86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zxcn10 Посмотреть сообщение
    Вам видео нужно? У меня сорока автоматически начинает собирать лут после освобождения сумки( вокруг сороки горит штрихпунктирный контур) только когда сумка переполняется сорока затеняется и перестает собирать лут, лут продаем торговцу сорока становится цветной контур штрихпунктирный как горел так и горит и все собирается без моего участия, багованная выдра после затенения скидывает штрихпунктирный контур и после освобождения сумки этого контура уже нету и больше лут не собирается вообще, надо заного включать этого лутера, кликая по нему левой кнопкой мышки чтобы сного загорелся штрихпунктирный контур
    Видео в студию. Ни у кого не робит, только у тебя работает))

  13. #573
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Кнопочка "Оплатить" мистическим образом заработала. Издание приобрёл, вопрос снят.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  14. #574
    Цитата Сообщение от zxcn10 Посмотреть сообщение
    Вам видео нужно? У меня сорока автоматически начинает собирать лут после освобождения сумки( вокруг сороки горит штрихпунктирный контур) только когда сумка переполняется сорока затеняется и перестает собирать лут, лут продаем торговцу сорока становится цветной контур штрихпунктирный как горел так и горит и все собирается без моего участия, багованная выдра после затенения скидывает штрихпунктирный контур и после освобождения сумки этого контура уже нету и больше лут не собирается вообще, надо заного включать этого лутера, кликая по нему левой кнопкой мышки чтобы сного загорелся штрихпунктирный контур
    То, что Вы описываете, происходит когда карман сумки переполняется не полностью, а какой-то вид лута забит не на полный стек. Тогда вы освобождаете сумку, и она летит снова. Это часто бывает во время обычного фарма мобья. Тоже самое происходит, если забился карман с травой и тому подобным
    Раскол ван лав

  15. #575
    Аватар для Baynist
    Вольный Аллодер Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    528
    Купил за рубли, думал пойдет в зачет премиума, ан нет...
    Надо было закинуть на кри, а потом уже купить видимо.


  16. #576
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Сорока купленная за кри включается автоматически так что чел прав, а вот с премиума сорока и все остальные с премиума нет, как и выдраИ ваще эт не выдра! У меня бобр!

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  17. #577
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    да выдра автоматом не включается - тоска печаль.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #578
    Аватар для FreecellZlo
    Новобранец FreecellZlo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    98
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Уточнены детали:

    1. Сет состоит из костюма, наплечника и шлема (на промо-странице не показан наплечник, но он есть).
    2. Сейчас выдан не тот сет. Он автоматически изменит свой внешний вид после хотфикса на следующей неделе.
    3. Текущий внешний вид костюма после хотфикса более не будет доступен. Спешите сделать пару скриншотов на память.
    Скажите до какой даты идет продажа коллекционки

  19. #579
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Понравилось. Купил за кристаллы.

  20. #580
    Аватар для CePaFiM1996
    Скиталец CePaFiM1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FreecellZlo Посмотреть сообщение
    Скажите до какой даты идет продажа коллекционки
    тоже интересует

  21. #581
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Не понравилось, купил за кристаллы, пусть будет)

  22. #582
    Аватар для SlowVibes
    Батрак SlowVibes на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Красивый костюмчик!

  23. #583
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    столько воплей из-за костюма приняли бы устраивающее всех решение - выдать и тот и другой (при этом сеты заренеймить на бдительного и чуткого надзирателя соответственно - по названиям минотавров). ну или же ликвидированную версию костюма (до хотфикса) выдать всем рассылкой по игровой почте - в честь установки 8,0,1. Правда при этом бомбежка на форуме продолжится " я же покупал а тут нахаляву!"

  24. #584
    да не. лучше тот, что поносить дали, типа вместо примерки, потом в лр сунуть) поносил? понравился? покупай!
    ябкупила!
    Раскол ван лав

  25. #585
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Ну да, на орке смотрится новая версия странновато)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #586
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Эх белый плащ был зачетный. (

  27. #587
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Обноски ни о чём на мой взгляд были
    А вот шлем и плащ смотрелись куда интереснее (до фикса)
    Почему бы действительно вторую версию костюма не добавить куда-нибудь?
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  28. #588
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Да за эмблемы дионских игр, например.) А то там маловато добра.

  29. #589
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Да за эмблемы дионских игр, например.) А то там маловато добра.
    Годная идея! Тот кост, который по ошибке выдали, туда подходит!

  30. #590
    Аватар для RoyalCheetah
    Бродяга RoyalCheetah на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Коллекционное издание

    Купил коллекционное издание за 1150. Как его активировать? Где вообще его увидеть можно?
    Написано, что в него включено 30 дней на подписочном сервере, но я его не увидел.

  31. #591
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от RoyalCheetah Посмотреть сообщение
    Купил коллекционное издание за 1150. Как его активировать? Где вообще его увидеть можно?
    Написано, что в него включено 30 дней на подписочном сервере, но я его не увидел.
    Коллекционное издание приходит посылкой на почту в игре.
    Подписка начисляется при покупке.

  32. #592
    Аватар для RoyalCheetah
    Бродяга RoyalCheetah на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Коллекционное издание приходит посылкой на почту в игре.
    Подписка начисляется при покупке.
    Мне не начислилась подписка на аккаунт, по крайней мере в личном кабинете написано, что играть я не могу.
    В игре тоже ничего не пришло.
    Не играл на Нити Судьбы, купил специально коллекционку, потому что туда 30 дней включено, планируя так начать, а тут такой "подарок". Можно этот вопрос решить как-то?

  33. #593
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от RoyalCheetah Посмотреть сообщение
    Мне не начислилась подписка на аккаунт, по крайней мере в личном кабинете написано, что играть я не могу.
    В игре тоже ничего не пришло.
    Не играл на Нити Судьбы, купил специально коллекционку, потому что туда 30 дней включено, планируя так начать, а тут такой "подарок". Можно этот вопрос решить как-то?
    А вообще коллекционка то пришла? На фришку в частности.
    Если время не начислилось, то коллекционка не дошла значит. Так то при покупке автоматом время начисляется, без распаковки коллекционки в игре.

  34. #594
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    почему не могу купить коллекционку, вы уж напишите тогда что продажи закрыты

    ---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    мне нужен атвет друзя атвет хочу потратить денег где моя коллекционга!!!!

  35. #595
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Продажи продолжаются, их срок продлен до 23:59 мск 5 апреля.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 03.04.2017 в 14:46.

  36. #596
    Аватар для ZeeBro
    Бродяга ZeeBro на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добавьте запечатанную душу для подписочного сервера. Или продайте Ее отдельно!

  37. #597
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от ZeeBro Посмотреть сообщение
    Добавьте запечатанную душу для подписочного сервера. Или продайте Ее отдельно!
    Уахаххаах, такой без съездов)))

  38. #598
    Аватар для VanSanti
    Новобранец VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    90
    Репутация
    442
    Без кри крошки не интересно.

  39. #599
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Жалко конечно что администрация не прислушалась к игрокам и не дала возможность сменить святое оружие на душу творца и наоборот, или хотя-бы выпустить 2 набора один с душей и первым костюмом, второй набор с со и вторым костюмом. Ну на нет и денег нет

  40. #600
    Аватар для iSkaje
    Скиталец iSkaje на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Продажи продолжаются, их срок продлен до 23:59 мск 5 апреля.
    будут еще коллекционки в апреле?

Закрытая тема
Страница 15 из 16
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения