Форум - "Аллоды Онлайн" - Предзаказ коллекционных изданий 8.0.1
Закрытая тема
Страница 7 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 629
  1. #241
    Аватар для Gagster092
    Поселенец Gagster092 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Так забавно смотреть
    Когда нитку ущемляют - там вам и надо, нищеброды
    Когда фришка не дали игрушку - как же так, непорядок
    Вернулось вам бумерангом, уважаемые фришники
    И не нищеброды,а здравые люди,которые головой думают

  2. #242
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Так забавно смотреть
    Когда нитку ущемляют - там вам и надо, нищеброды
    Когда фришка не дали игрушку - как же так, непорядок
    Вернулось вам бумерангом, уважаемые фришники
    Мб это потому, что как раз именно фришечники приносят основной доход проекту? Не думали? А зря. Сам в форумных войнах между серверами не участвую, так что камнями (или чем то другим) кидать в меня не стоит.

  3. #243
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Мб это потому, что как раз именно фришечники приносят основной доход проекту? Не думали? А зря. Сам в форумных войнах между серверами не участвую, так что камнями (или чем то другим) кидать в меня не стоит.
    а что за нападки тогад? "вот и сидите без визуала..."

    а по факту не такое и важное значение именно для вас имеет визуал,если вы каким то образом пропустили эту оружку прошлым летом...
    было бы важно,оно бы у вас было...


  4. #244
    Аватар для FuckYouSpielberg
    Горожанин FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему столько споров идет. Нитке недавно была дана коллекционка с душой. Сейчас НАКОНЕЦ ТО дали СО, как же давно мы просили его, и не просто для тез, кто где то там участвовал, а для любого кто хочет купить. Да, нам не дали душу. Ну и что? Душа уже была. Зато дали СО. Мне была нужна душа - я купила и использовала. Теперь я хочу СО и не надо тут эксперементов. Все справедливо. На фришку не дали СО, зато дали душу. Опять же - что не так? На сколько я понимаю СО на фришке можно достать и не просто визуал, а что то оно там еще дает. Зачем же вам визуал? Простой визуал? Неужели вас устроит это? Душа разве не ценнее?


    Ты что думаешь, душами кормили только нитку??? За март месяц это уже 3 раз появление души в общем доступе. Вы что думаете те кому она была нужна, до сих пор не приобрели ее???

    ---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    а что за нападки тогад? "вот и сидите без визуала..."

    а по факту не такое и важное значение именно для вас имеет визуал,если вы каким то образом пропустили эту оружку прошлым летом...
    было бы важно,оно бы у вас было...


    Ты походу дурной или притворяешься. Если тебе люди написали, что не имели возможности играть прошлым летом, зачем умничать начинаешь?

  5. #245
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Мб это потому, что как раз именно фришечники приносят основной доход проекту? Не думали? А зря. Сам в форумных войнах между серверами не участвую, так что камнями (или чем то другим) кидать в меня не стоит.
    Я бы сказал так, "пока продолжают приносить". Наблюдая последние тенденции, можно сказать, что все последнии коллекционки больше направлены на Нитку, чем на фри-сервера. Лично меня это не радует, я бы предпочел другии способы монетизации Р2Р сервера, например по типу игры, которую нельзя называть (в виде оплаты подписки жетонами). Ну не нравится мне , когда внутриигровые ценности можно получить только за реал, пусть даже косметические (я уже молчу про доминионские молоточки). Отчасти ниточники сами в этом виноваты- просили- получите и распишитесь.
    Есть куча способов добавить те же ценности в виде наград за различные активности, но это не путь АО-тимс, не мне их судить, сейчас побеждает то, что приносит большую прибыль, закон бизнеса.
    Последний раз редактировалось Faraon1978; 18.03.2017 в 15:07.

  6. #246
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    а что за нападки тогад? "вот и сидите без визуала..."

    а по факту не такое и важное значение именно для вас имеет визуал,если вы каким то образом пропустили эту оружку прошлым летом...
    было бы важно,оно бы у вас было...
    А где вы видете нападки? Прошу прояснить пруфами этот момент, иначе.. Почему у меня его нет я ответил на предыдущей странице. А идею ввидения купона предложил ещё вчера.

    Читаю посты, люди как дикари. Где-то я писал чтобы отобрали у подписки и дали нам? Нет. Так как повлияет это на вас? Правильно, никак.

  7. #247
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Я бы сказал так, "пока продолжают приносить". Наблюдая последние тенденции, можно сказать, что все последнии коллекционки больше направлены на Нитку, чем на фри-сервера. Лично меня это не радует, я бы предпочел другии способы монетизации Р2Р сервера, например по типу игры, которую нельзя называть (в виде оплаты подписки жетонами). Ну не нравится мне , когда внутриигровые ценности можно получить только за реал, пусть даже косметические (я уже молчу про доминионские молоточки). Отчасти ниточники сами в этом виноваты- просили- получите и распишитесь.
    А я знаю почему это делают. Потому что мы давно просили ввести за реал костюмы. Решили коллекционками. А вот придумали бы магазин в котором лежали бы визуальныештуковины. Костюмы и прочая внешка не влияющая на баланс. Видимо коллекционки все таки прибыльнее магазина

  8. #248
    Аватар для chuwasin
    Горожанин chuwasin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Не знаю кто как а я возьму колекционку )На фришке будет душа, а на подписке облик СО☺


  9. #249
    Аватар для FuckYouSpielberg
    Горожанин FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    180
    А по факту довольны только нитка им и душу подогнали с прошлой коллекционки и оружку сейчас на блюдце подавай(причем вечную). При этом отдельные форумные вояки ведут себя как цари и боги здесь. У каждого есть свое мнение и свои потребности. И если кто-то хочет получить СО это не должно подвергаться критике отдельных УМНИКОВ. К тому же желающих получить СО не единицы. А значит это не просто прихоти "зажравшихся личностей" как вы любите оскорблять.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    А я знаю почему это делают. Потому что мы давно просили ввести за реал костюмы. Решили коллекционками. А вот придумали бы магазин в котором лежали бы визуальныештуковины. Костюмы и прочая внешка не влияющая на баланс. Видимо коллекционки все таки прибыльнее магазина
    Есть же мейловский магазин, его и придумывать не нужно. Вот только одно но... Он постоянно пустой.

  10. #250
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Я бы сказал так, "пока продолжают приносить". Наблюдая последние тенденции, можно сказать, что все последнии коллекционки больше направлены на Нитку, чем на фри-сервера. Лично меня это не радует, я бы предпочел другии способы монетизации Р2Р сервера, например по типу игры, которую нельзя называть (в виде оплаты подписки жетонами). Ну не нравится мне , когда внутриигровые ценности можно получить только за реал, пусть даже косметические (я уже молчу про доминионские молоточки). Отчасти ниточники сами в этом виноваты- просили- получите и распишитесь.
    Есть куча способов добавить те же ценности в виде наград за различные активности, но это не путь АО-тимс, не мне их судить, сейчас побеждает то, что приносит большую прибыль, закон бизнеса.
    Вспомни сколько у нас бесплатных серверов, и сколько платных. Наборы приобретают все, а процентное кол-во игроков.. Ну ты понял. И да, перестанут играть на бесплатных серверах, закроют и подписочный. Ибо он будет невыгоден

  11. #251
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Мда... Один сказал глупость, все остальные дружно повторили. Восхитительное единодушие )

    А не кажется ли вам, уважаемые обитатели Нити, что вы здесь не обсуждением коллекции заняты, а вымещением своей обидки на фришку (точнее на отдельных "особо одарённых" фришников, не упускающих повода над ниткой поиздеваться)? Честно, сам бы так не подумал - но из вашей же позиции вытекает.

    Может мне кто-то с Нити объяснить КАКИМ образом возможность выбора между ценностями (одинаковая для всех типов серверов) ущемит конкретно ВАС?
    ______________________________

    Цитата Сообщение от FuckYouSpielberg Посмотреть сообщение
    Делайте две коллекционки.
    Цитата Сообщение от Gagster092 Посмотреть сообщение
    Не плохой вариант,и продажи увеличатся
    Т.е. запилить две коллекционки, когда одна УЖЕ в продаже и УЖЕ многими куплена - это "неплохой вариант". Как вы потом предлагаете выяснять, кто что покупал? Принимать по каждой купленной коллекции письма в поддержку: "Я брал ради души!"/"А мне оружие нужно!"

    А запилить в ПОКА не разосланные наборы СЕРТИФИКАТ вместо души/оружия, который СВОБОДНО можно будет обменять на душу/оружие - это фуфуфу? )

    Интересно наверное там у вас, в мире альтернативной логики ; )
    _________________________________

    Ещё раз для самых невнимательных/непонятливых:

    НИКТО не просит добавлять что-то в коллекцию за те же деньги. Просят предоставить возможность самостоятельного ВЫБОРА между соразмерными ценностями. Это увеличит число вариантов для ВСЕХ желающих, как для Нити, так и для ФТП - при этом НИКТО ничего не потеряет.

    Но это же слишком сложно - проанализировать чужое предложение, понять его и поддержать. Куда легче заметить кодовое слово (нить/фри/душа/оружие), сагриться на него и встать в позу.
    _________________________________

    Цитата Сообщение от Gagster092 Посмотреть сообщение
    А душу просят те,кто пропустил акцию,либо глупцы,которые сразу ее активировали
    Либо те, кто хочет создать себе разумный запас на чёрный день. Или те, кто не балдеет от визуала/не в восторге конкретно от МГ. Такой вариант исходящие здесь на пену

    Цитата Сообщение от Gagster092 Посмотреть сообщение
    здравые люди,которые головой думают
    конечно же не рассматривали ; )

  12. #252
    Аватар для Gagster092
    Поселенец Gagster092 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Мда... Один сказал глупость, все остальные дружно повторили. Восхитительное единодушие )

    А не кажется ли вам, уважаемые обитатели Нити, что вы здесь не обсуждением коллекции заняты, а вымещением своей обидки на фришку (точнее на отдельных "особо одарённых" фришников, не упускающих повода над ниткой поиздеваться)? Честно, сам бы так не подумал - но из вашей же позиции вытекает.

    Может мне кто-то с Нити объяснить КАКИМ образом возможность выбора между ценностями (одинаковая для всех типов серверов) ущемит конкретно ВАС?
    ______________________________





    Т.е. запилить две коллекционки, когда одна УЖЕ в продаже и УЖЕ многими куплена - это "неплохой вариант". Как вы потом предлагаете выяснять, кто что покупал? Принимать по каждой купленной коллекции письма в поддержку: "Я брал ради души!"/"А мне оружие нужно!"

    А запилить в ПОКА не разосланные наборы СЕРТИФИКАТ вместо души/оружия, который СВОБОДНО можно будет обменять на душу/оружие - это фуфуфу? )

    Интересно наверное там у вас, в мире альтернативной логики ; )
    _________________________________

    Ещё раз для самых невнимательных/непонятливых:

    НИКТО не просит добавлять что-то в коллекцию за те же деньги. Просят предоставить возможность самостоятельного ВЫБОРА между соразмерными ценностями. Это увеличит число вариантов для ВСЕХ желающих, как для Нити, так и для ФТП - при этом НИКТО ничего не потеряет.

    Но это же слишком сложно - проанализировать чужое предложение, понять его и поддержать. Куда легче заметить кодовое слово (нить/фри/душа/оружие), сагриться на него и встать в позу.
    _________________________________



    Либо те, кто хочет создать себе разумный запас на чёрный день. Или те, кто не балдеет от визуала/не в восторге конкретно от МГ. Такой вариант исходящие здесь на пену



    конечно же не рассматривали ; )
    Думать это не твое,так что завязывай,2 коллекционное делается наоьорот,то есть на фри ОС,на нить душа

  13. #253
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от FuckYouSpielberg Посмотреть сообщение
    Ты походу дурной или притворяешься. Если тебе люди написали, что не имели возможности играть прошлым летом, зачем умничать начинаешь?
    прими валидолчику...сердечко скоро сядет от нервных записей на форуме)...

    и лично тебе напишу...

    для того чтобы приобрести со прошлым летом,необходимости сидеть в игре не было...достаточно периодически мониторить форум/вк...а играющие( и много ушедших игроков) это делают стабильно...так вот,к чему я,если ты слоупок,в этом виноватых нет...

    сколько со стоило/стоит на фри?
    просто для оценки...укладывается ли оружка в 999 как не давно души по акции?


  14. #254
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Gagster092 Посмотреть сообщение
    Думать это не твое,так что завязывай
    Ну ты-то уже завязал, как я вижу XD

    2 коллекционное делается наоьорот,то есть на фри ОС,на нить душа
    Издание УЖЕ покупают. Вопрос - какое из двух разошлёшь тем, кто УЖЕ всё оплатил? Будешь каждого обзванивать и выяснять, нужна ли ему душа или оружие? )

    А положить туда сертификат, с помощью которого каждый игрок самостоятельно, одной кнопкой выберет нужную ценность - это слишком сложно, да )))

  15. #255
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Gagster092 Посмотреть сообщение
    Думать это не твое,так что завязывай,2 коллекционное делается наоьорот,то есть на фри ОС,на нить душа
    Отлично))) Я, например, души упавшие из коллекционок выбрасываю, чтобы место не занимали (пользоваться все равно не буду). Не окрас конечно возьму для ф2п, если такое сделают, но купон лучше)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  16. #256
    Аватар для Gagster092
    Поселенец Gagster092 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Когда делают 2 коллекционки,они наверное по твоему и обзванивают всех....юморист

  17. #257
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    А где вы видете нападки? Прошу прояснить пруфами этот момент, иначе.. Почему у меня его нет я ответил на предыдущей странице. А идею ввидения купона предложил ещё вчера.

    Читаю посты, люди как дикари. Где-то я писал чтобы отобрали у подписки и дали нам? Нет. Так как повлияет это на вас? Правильно, никак.
    на прошлой странице ваша запись,вот и сидите без визуала кто вас заставляет покупать...
    Вы бы хоть запоминали сами,что пишите...
    Вас также никто не заставляет покупать набор с душой...

    Лучше уже дождаться ответа ответственных лиц,что то тема скатилась...
    на первых страницах было более лояльное общение со всех серверов...
    Сейчас начинается какая то не понятная дележка...хочу/не хочу...


  18. #258
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    просто для оценки...укладывается ли оружка в 999 как не давно души по акции?
    За 1к сто процентов собирается одна. При открытии коробок есть шанс получить целиком. С рук ну кри 700-800. Равноценно душе так сказать

  19. #259
    Аватар для Gagster092
    Поселенец Gagster092 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    За 1к сто процентов собирается одна. При открытии коробок есть шанс получить целиком. С рук ну кри 700-800. Равноценно душе так сказать
    То есть ты хочешь сказать что душа творца стоит 700-800 кри?не смеши народ!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    на прошлой странице ваша запись,вот и сидите без визуала кто вас заставляет покупать...
    Вы бы хоть запоминали сами,что пишите...
    Вас также никто не заставляет покупать набор с душой...

    Лучше уже дождаться ответа ответственных лиц,что то тема скатилась...
    на первых страницах было более лояльное общение со всех серверов...
    Сейчас начинается какая то не понятная дележка...хочу/не хочу...
    А так всегда,видимо менталитет у наших людей таков

  20. #260
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    За 1к сто процентов собирается одна. При открытии коробок есть шанс получить целиком. С рук ну кри 700-800. Равноценно душе так сказать
    тогда вообще не вижу проблемы для разработчиков сделать выбор...либо проявить невероятную щедрость и запилить в набор все)...

    разве что планируется акция на СО,и это будет не выгодно делать сейчас...


  21. #261
    Аватар для FuckYouSpielberg
    Горожанин FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    прими валидолчику...сердечко скоро сядет от нервных записей на форуме)...

    и лично тебе напишу...

    для того чтобы приобрести со прошлым летом,необходимости сидеть в игре не было...достаточно периодически мониторить форум/вк...а играющие( и много ушедших игроков) это делают стабильно...так вот,к чему я,если ты слоупок,в этом виноватых нет...

    сколько со стоило/стоит на фри?
    просто для оценки...укладывается ли оружка в 999 как не давно души по акции?

    Ты забавный. Не думаю, что нормальный человек по тем или иным причинам ушедший в слак, мониторит сайт и форум. И уже тем более донатит под акции. И да, что мешает уже проданные коллекционки отправить людям в том виде в котором они их купили. Это так сложно в твоем понимании.

  22. #262
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Gagster092 Посмотреть сообщение
    То есть ты хочешь сказать что душа творца стоит 700-800 кри?не смеши народ![COLOR="Silver"]
    Вы не читатель, видимо. Писал же, перед 23 февраля была акция не недельную душу. И стоила около 900 кристаллов. А что смешного, а то я не уловил. Давай вместе посмеемся чтоли

  23. #263
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от FuckYouSpielberg Посмотреть сообщение
    Ты забавный. Не думаю, что нормальный человек по тем или иным причинам ушедший в слак, мониторит сайт и форум. И уже тем более донатит под акции. И да, что мешает уже проданные коллекционки отправить людям в том виде в котором они их купили. Это так сложно в твоем понимании.
    "не думаю..." это характеризует тебя,раз уж перешли на ты...
    и не нужно говорить за других,ты и за себя ответить не в состоянии...

    предлагают коллекционку за 999 в которой только душа по акции столько стоит + 500 премиалок, про остальное не говорю,так еще и возмущения ...
    Возможно если бы ты был более деликатен в своих высказываниях,твое мнение имело бы вес,а так...ну ты понял...)


  24. #264
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Cамое простое решение без изменения стоимости набора и ввода нового: убрать 500кри и дать фришке крошку+окрас, а п2п душу (можно даже уменьшить для этого в 2 раза/убрать вовсе молотки/перевести дом молотки в универсальные для п2п).
    Последний раз редактировалось vitalik22010; 18.03.2017 в 16:08.

  25. #265
    Аватар для Meyziro
    Скиталец Meyziro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Cамое простое решение без изменения стоимости набора и ввода нового: убрать 500кри и дать фришке крошку+окрас, а п2п душу (можно даже уменьшить для этого в 2 раза/убрать вовсе молотки/перевести дом молотки в универсальные для п2п).
    Плюс (10 плюсов) :

  26. #266
    Аватар для MinoX
    Специалист по поздравлениям MinoX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    А может кто подсказать как сделать таки предзаказ?
    При попытке заказать после нажатия кнопки "Рублями" кнопка пропадает, но ничего не изменяется. В этой теме не нашел ответа)

  27. #267
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    "не думаю..." это характеризует тебя
    Вахахах, щютка на 5 баллов! Сам придумал? ) Как свежо!

    и не нужно говорить за других,ты и за себя ответить не в состоянии...
    Ээээ... А ты реально знаешь наркоманов, которые, даже отложив игру, каждую неделю забегают на форум, чтобы узнать, а нет ли там какой-нибудь нужной акции? ))) Нууу... Поздравляю ) У тебя достойный круг общения ; )

    Вообще-то тебе возразили строго по делу. Большинство, уходя в слак, не ищет повода задонатить на проект, от которого отдыхает. Соответственно, свой метод решения проблемы ты наковырял пальцем в носу. Или ещё где )
    А человек, которому ты этот метод предложил - был в армии. Он уже отвечал.
    Но чукча же не читатель, а советчик, ага ; )

    предлагают коллекционку за 999 в которой только душа по акции столько стоит + 500 премиалок, про остальное не говорю,так еще и возмущения ...
    Кажется кто-то проецирует собственные реакции на окружающих ; ) Лично я никаких возмущений не вижу - вижу предложения по оптимизации, рациональные и высказанные спокойным тоном. Единственные возмущения здесь создаёт странная группа персонажей с Нитки, которая почему-то решила, что предлагаемые изменения её как-то ущемят.

    Возможно если бы ты был более деликатен в своих высказываниях
    Довольно иронично, когда разговоры о деликатности начинает форумное... кхм-кхм. В общем тот, кто и сам не чурается начинать диалог с откровенных оскорблений (и заканчивать ими же). Отставьте лицемерие, сударь ) Вы снова вляпались, но признать это вам неловко - вот и начинаете хвататься за соломинки вроде "хорошего тона", которым сами не злоупотребляете.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Cамое простое решение без изменения стоимости набора и ввода нового: убрать 500кри и дать фришке крошку+окрас, а п2п душу.
    Вот уж чего КАТЕГОРИЧЕСКИ не нужно делать, спасибо.

    Кстати от ПТП тогда подписку придётся отрезать для баланса - этого вы не упомянули. Кри/подписка - взаимозаменяемые ценности.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Кстати, стоимость изданий это ощутимо так изменит. Поэтому на такие меры и не пойдут. По сути вы предлагаете заменить "наполнитель", добавляемый для веса, на реальную рарную ценность, которая сама по себе представляет интерес (вплоть до отдельной покупки).

  28. #268
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    2462
    Честно говоря не понимаю что за страсти кипят... Если вы давно играете в игру и собираетесь и дальше играть, то хорошо знаете, что вам дадут возможность приобрести любую вещь в игре тем или иным способом, это выгодно разрабам. Раритеты тоже выгодны, они возбуждают интерес... Просто играйте и все, ваше от вас не уйдет.
    Данная коллекционка совершенно стандартная, кому-то хорошая, кому-то не очень... ну и что? Одно то что ее можно купить за кри и она действует на ВСЕ!! сервера и на всех персонажей на аккаунте делает ее желанной.

    Покупайте, друзья, покупайте!

  29. #269
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Введите окрас на оружку и на фришку(просто как окрас). К сожалению пропустил акцию , а теперь сижу и локти кусаю. Я думаю много людей меня поддержат.

  30. #270
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Облик оружия на бесплатные сервера дайте пожалуйста. Только его отсутствие на бесплатных серверах отвращает от покупки.
    Костюм просто ужасен, я бы его и за голд не купил. Уж лучше невидимый костюм (предлагал идею), чем ЭТО!
    Последний раз редактировалось KerrRiggert; 18.03.2017 в 17:37.

  31. #271
    Аватар для densg
    Бродяга densg на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Так товарищи нытики! Если вы покупаете и не используете души творца, молитесь и любуетесь ими в сумке, это ваши проблемы! Лично я сделал предзаказ только из за души ( ну ладно и выдра классная), но если АТ уберёт из коллекционер души в вставит окрас на оружие, который есть у каждого 3го, будете мне сами скидываться на душу творца!

  32. #272
    Аватар для z190793191
    Новобранец z190793191 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Товарищи нытики, которые просят оружку на фри сервера...как же вы достали ныть...Оружка реальна нужна ребятам с подписки, потому что им ее взять негде кроме как с коллекционки. А вы обитающие на фри серверах обратились к торговцу и купили.. А то что "я пропустил акцию, я протупил" это как бы ваша проблема...

  33. #273
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от densg Посмотреть сообщение
    Так товарищи нытики! Если вы покупаете и не используете души творца, молитесь и любуетесь ими в сумке, это ваши проблемы! Лично я сделал предзаказ только из за души ( ну ладно и выдра классная), но если АТ уберёт из коллекционер души в вставит окрас на оружие, который есть у каждого 3го, будете мне сами скидываться на душу творца!
    Так,товарищ нытик) тут обсуждают альтернативу , а не вырезают и добавляют) в теме все срутся уже давно ) Все логично и просто ,АО могут запилить купон , игроки предложили действительно дельную тему, и коллекционку возьмет очень много людей, т.к мне нужны окрасы и на Нитку и на Ф2П , а души валяются уже давно . Купон поможет обойти недовольных игроков ,которым останется пинять только на себя и свой выбор) Дальнейшая тема только будет развивать ,какие все умные и не очень) Ждем ответа от Аллодса, а то по 50 раз уже написали все одно и то-же)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от z190793191 Посмотреть сообщение
    Товарищи нытики, которые просят оружку на фри сервера...как же вы достали ныть...Оружка реальна нужна ребятам с подписки, потому что им ее взять негде кроме как с коллекционки. А вы обитающие на фри серверах обратились к торговцу и купили.. А то что "я пропустил акцию, я протупил" это как бы ваша проблема...
    Ты видно не знаешь как устроены акции на оружку) что ее уже невозможно достать) Мы( фришечники) не ущемляем вас и предлагаем альтернативу, тем не менее вы кусаетесь , мол "вы и так донатеры и ко ко ко" Мы хотим ,чтоб и тем и тем была выгода) а вы злые какие-то)
    Вам вводят за год вторую оружку , т.е твоими словами,"не смог выйграть Круг Равных, твои проблемы" так что ли?) P.S Я летом слакал,когда была оружка эта , это мой( и не только мой) любимый окрас в АО ) и очень хочется его)



  34. #274
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    А игровым путем на Нитке СО никак не получить,кроме круга равных,или как там называется?

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  35. #275
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от z190793191 Посмотреть сообщение
    Оружка реальна нужна ребятам с подписки, потому что им ее взять негде кроме как с коллекционки
    Потому,что вам надоело бегать с палкой, мне тоже надоело бегать с палкой ) Все мы на одной стороне) и нам тоже негде ее взять уже)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от Marha18 Посмотреть сообщение
    А игровым путем на Нитке СО никак не получить,кроме круга равных,или как там называется?
    Пока что только Круг Равных и Коллекционку вот привезли)



  36. #276
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от z190793191 Посмотреть сообщение
    Товарищи нытики, которые просят оружку на фри сервера...как же вы достали ныть...Оружка реальна нужна ребятам с подписки, потому что им ее взять негде кроме как с коллекционки. А вы обитающие на фри серверах обратились к торговцу и купили.. А то что "я пропустил акцию, я протупил" это как бы ваша проблема...
    Фестиваль фейспалмов продолжается.... Для того чтобы дать оружие на фри - его ЛИЧНО У ВАС ОТНИМУТ что ли? Или как вы себе это представляете?

    Предлагается метод, который сделает издание ДЛЯ ВСЕХ одинаково полезным и удобным - для нити и для фри, для тех, кому до зарезу нужна душа и для тех, кто млеет от оружия. От этого выиграет КАЖДЫЙ, включая многих пользователей с Нити.
    _______________________

    Такое ощущение, что у некоторых Нитеводов уже рефлекс какой-то... "Раз кому-то дают - значит у меня отбирают!" Иначе я просто не всекаю, ОТКУДА такое непонимание? Откуда весь этот стон? (что песней зовётся) Неужели это так сложно - ПРОЧИТАТЬ внимательно, ЧТО предлагают "оппоненты", а уже ПОТОМ начинать им "оппонировать"?
    А то ведь вдруг они что-то дельное и полезное предлагают? )

  37. #277
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    2462
    Ребята, вы поймите, играют тысячи людей, а на форуме грызутся единицы... Выводы об успешности акции делаются исходя из статистики, которая форуму недоступна. Администрация уже высказалась, что рассмотрит предложения, и раз изменений нет, значит решила оставить все как есть. Зачем вам-то между собой собачиться? Для любых предложений в игре есть отдельная тема, надо писать туда. Лично я нахожу идею с купонами здравой, оформите ее и выложите в соответствующей теме, и, возможно, она будет реализована в следующей акции.

    Я уверена, что тут уже админы ничего не читают, смысла нет.

  38. #278
    Аватар для densg
    Бродяга densg на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Але народ! Вы в своём уме? Придумали уже тут систему купонов, АТ выпустило издание вы или покупайте или нет. Давайте ещё придумаем другой купон который позволит выбрать другой окрас, если мертвый город есть! Ерись несете читать противно

  39. #279
    Аватар для Gagster092
    Поселенец Gagster092 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Фестиваль фейспалмов продолжается.... Для того чтобы дать оружие на фри - его ЛИЧНО У ВАС ОТНИМУТ что ли? Или как вы себе это представляете?

    Предлагается метод, который сделает издание ДЛЯ ВСЕХ одинаково полезным и удобным - для нити и для фри, для тех, кому до зарезу нужна душа и для тех, кто млеет от оружия. От этого выиграет КАЖДЫЙ, включая многих пользователей с Нити.
    _______________________

    Такое ощущение, что у некоторых Нитеводов уже рефлекс какой-то... "Раз кому-то дают - значит у меня отбирают!" Иначе я просто не всекаю, ОТКУДА такое непонимание? Откуда весь этот стон? (что песней зовётся) Неужели это так сложно - ПРОЧИТАТЬ внимательно, ЧТО предлагают "оппоненты", а уже ПОТОМ начинать им "оппонировать"?
    А то ведь вдруг они что-то дельное и полезное предлагают? )
    Я уже писал,менталитет таков у наших людей,всем хочется поругаться,перейти на личности,я и сам сифонил выше,нужно было покипишевать чутка....А идею с купоном на выбор поддерживаю

  40. #280
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Честно говоря не понимаю что за страсти кипят... Если вы давно играете в игру и собираетесь и дальше играть, то хорошо знаете, что вам дадут возможность приобрести любую вещь в игре тем или иным способом, это выгодно разрабам. Раритеты тоже выгодны, они возбуждают интерес... Просто играйте и все, ваше от вас не уйдет.
    Данная коллекционка совершенно стандартная, кому-то хорошая, кому-то не очень... ну и что? Одно то что ее можно купить за кри и она действует на ВСЕ!! сервера и на всех персонажей на аккаунте делает ее желанной.

    Покупайте, друзья, покупайте!
    Здравый пост, читать приятно ) Ловите плюсик )

    Цитата Сообщение от densg Посмотреть сообщение
    Так товарищи нытики! Если вы покупаете и не используете души творца, молитесь и любуетесь ими в сумке, это ваши проблемы! Лично я сделал предзаказ только из за души ( ну ладно и выдра классная), но если АТ уберёт из коллекционер души в вставит окрас на оружие, который есть у каждого 3го, будете мне сами скидываться на душу творца!
    А целиком темку не судьба прочитать? ) Или вот хотя бы несколько последних страниц? )

    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Ребята, вы поймите, играют тысячи людей, а на форуме грызутся единицы... Выводы об успешности акции делаются исходя из статистики, которая форуму недоступна. Администрация уже высказалась, что рассмотрит предложения, и раз изменений нет, значит решила оставить все как есть. Зачем вам-то между собой собачиться? Для любых предложений в игре есть отдельная тема, надо писать туда. Лично я нахожу идею с купонами здравой, оформите ее и выложите в соответствующей теме, и, возможно, она будет реализована в следующей акции.

    Я уверена, что тут уже админы ничего не читают, смысла нет.
    Ну вообще-то даже предзаказ ещё только-только стартовал, так что времени вполне достаточно ) Изменения, даже если они одобрены, не могли произойти так быстро (а ждать какого-то движения по этому вопросу в выходные - и вовсе было бы странно). Здесь же мы просто стараемся ликвидировать недопонимание и замусоривание темы чисто эмоциональными выкриками "против!", исходящими в основном от не разобравшихся в вопросе людей - практика показывает, что подобный фоновый шум вполне может утопить неплохие идеи.

    Создавать отдельную тему вряд ли стоит, раздел "есть идея" скорее всего был упразднён именно в связи с недостатком персонала для постоянного мониторинга поступающих инициатив, в разбросанном же виде у них ещё меньше шансов привлечь внимание. В то же самое время темы, связанные с донатом (акции, коллекционки, премиум), мониторятся довольно плотно, администрация даже старается давать в них довольно оперативные ответы - думаю, понятно, почему так происходит )

    Что касается площадной брани и "кипящих страстей" - в 90% случаев всё это исходит от 1-2 всем известных персонажей, достаточно заткнуть их - и кругом воцаряется мир и благодать ) Одного такого уже закрыли навсегда (не без моего скромного участия), с тех пор санитарная обстановка на форуме улучшилась многократно - логично предположить, что та же тактика будет эффективной и в дальнейшем. Просто не обращайте внимания )

Закрытая тема
Страница 7 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения