Форум - "Аллоды Онлайн" - Прими участие в акции «Волшебная лампа»!
Закрытая тема
Показано с 1 по 39 из 39
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Прими участие в акции «Волшебная лампа»!

    Друзья!

    Сегодня начинается акция «Волшебная Лампа»! Не упустите свой шанс получить бонус — 1500 премиальных кристаллов!


    Зачисление средств на игровой счет с получением бонусов в премиальных кристаллах возможно в течение 5 дней с момента активации лампы.

    В начале акции всем персонажам, достигшим 4-го уровня, на почту будет выслана коробка с сюрпризом, из которой можно достать Волшебную Лампу. Именно в таких лампах предпочитают селиться древние и могущественные элементали.

    Для участия в акции достаточно открыть коробку с сюрпризом и активировать Волшебную Лампу. Возможно, именно вам улыбнется удача, и попытка призвать элементаля из Лампы окажется успешной.

    После этого в левом нижнем углу вашего экрана появится значок акции. Наведите на иконку курсор мыши, и вы увидите остаток вашего бонуса.

    Он будет распространяться на все платежи в период действия акции до тех пор, пока его запас не исчерпается!


    Чтобы получить бонус, вам необходимо пополнить свой игровой счет.


    По мере поступления платежей остаток вашего бонуса автоматически пересчитывается. Таким образом вы с лёгкостью сможете его отслеживать.

    Максимальная сумма, на которую по условиям акции может быть начислен бонус, составляет 750 кристаллов. Максимальный бонус по акции может достичь 200% — 1500 премиальных кристаллов!

    Пополнить счет можно с помощью любой платежной системы, в том числе и используя SMS. Исключение — оплата через пин-коды.

    Акция начинается17 марта. В игре Лампу можно будет активировать до 23:59 мск 19 марта, а зачисление средств на игровой счет с получением бонусов в премиальных кристаллах возможно в течение 5 дней с момента активации лампы.


  2. #2
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Мдаа, под премиум лампу не активировать теперь. Это случайностью быть не может.

  3. #3
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Сделать лампу ровно до 24 числа

  4. #4
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Мне повезёт!
    Последний раз редактировалось Dim; 17.03.2017 в 13:04.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #5
    Аватар для kleverMC
    Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Омут Времени
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    10% ван лав

  6. #6
    Аватар для Vladeslav333
    Горожанин Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    260
    Уже какая лампа подряд до 24того, это жадность, или или что? обеднеете что ли если дадите людям на прем в лампу за данатить?

  7. #7
    Аватар для Hrebetolom
    Бродяга Hrebetolom на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мда...Сделать лампу точно под конец према...Вы переплюнули Скруджа МакДака...

  8. #8
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Не буду участвовать из-за того,что надо на прем кинуть 25) Ао, сами себе копаете яму) Раньше и под карты была лампа ) А сейчас халтурите)



  9. #9
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladeslav333 Посмотреть сообщение
    Уже какая лампа подряд до 24того, это жадность, или или что? обеднеете что ли если дадите людям на прем в лампу за данатить?
    Вот поражают авторы таких постов... Вы туповаты или прикидываетесь? Кто вам даст абузить прем. Вы хотите и в лампу получить % и прем чтобы был. 2 хороша не бывает, поймите это. Или вы уникумы будете теперь каждую лампу такое писать?

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  10. #10
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Вот поражают авторы таких постов... Вы туповаты или прикидываетесь? Кто вам даст абузить прем. Вы хотите и в лампу получить % и прем чтобы был. 2 хороша не бывает, поймите это. Или вы уникумы будете теперь каждую лампу такое писать?
    Пока не перестанет 10 и 20% выпадать , тут и будут такое писать , нафиг мне просто донатить для 10% , а под прем зашло бы норм



  11. #11
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Вот поражают авторы таких постов... Вы туповаты или прикидываетесь? Кто вам даст абузить прем. Вы хотите и в лампу получить % и прем чтобы был. 2 хороша не бывает, поймите это. Или вы уникумы будете теперь каждую лампу такое писать?
    Сейчас премиум больше на абонентскую плату смахивает - не хилую такую абонентскую плату. Магазин аллодовский давно пуст, постоянных бонусов за пополнение счета, как в других играх нет. Вывод напрашивается сам собой.

  12. #12
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    10%
    Спс
    (Нет)

  13. #13
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Вот поражают авторы таких постов... Вы туповаты или прикидываетесь? Кто вам даст абузить прем. Вы хотите и в лампу получить % и прем чтобы был. 2 хороша не бывает, поймите это. Или вы уникумы будете теперь каждую лампу такое писать?
    Если надо, будем писать каждую лампу. О каком абузе према идет речь? Речь идет о простом уважении к клиентам.

  14. #14
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Вот поражают авторы таких постов... Вы туповаты или прикидываетесь? Кто вам даст абузить прем. Вы хотите и в лампу получить % и прем чтобы был. 2 хороша не бывает, поймите это. Или вы уникумы будете теперь каждую лампу такое писать?
    Ну извините 10% в прошлую лампу,40% в эту погоды эти 40% не делают,и когда мне ждать хотя бы 100% бонуса 6 месяцев или год,от АО-тимс просят одного или сделать норм прем или подстраивать % лампу под каждого пользователя тоесть под его возможности в плане доната,а не так зашёл в лампу 10% получил,а на носу ещё и карты,100 рублей кину в эту лампу дабы поучаствовать в лотерее,хотя 1 фиг нечего не выиграть.

    P.S такие значения как 10-20-40% не актуальны,по нынешнем состоянии игры на сегодняшний день,и вообще пора закрывать уже проект ибо играть против армии воплов не айс.
    Последний раз редактировалось romatun; 17.03.2017 в 13:50.

  15. #15
    Аватар для hALIKSSO
    Бродяга hALIKSSO на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Скриншоты можно было и посвежее сделать

  16. #16
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от mavrik6697 Посмотреть сообщение
    Не буду участвовать из-за того,что надо на прем кинуть 25) Ао, сами себе копаете яму) Раньше и под карты была лампа ) А сейчас халтурите)
    Есть мнение, что это как раз лампа под карты

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #17
    Аватар для DonDiablo
    Новобранец DonDiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    40% чутка до 200% не хватило) хД


    121211-111111
    Выживший из "Возрождения"

  18. #18
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что это как раз лампа под карты
    ну на карты были бабки, а 25 прем) меньшее из 2- х зол выберу)



  19. #19
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    В прошлый раз 10, сейчас уже 20. Вот вы ноете, а мне прет, в 2 раза лампа выше чем было) Учитесь!
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 17.03.2017 в 14:50.

  20. #20
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    20 %. Маловато.

  21. #21
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    В чем тайна такого бреда?)Вы сами в минус уходите.Поймите лампа хоть 10% будет если она после 25 числа закинет почти каждый,а без лампы это не факт.В чем смысл?Что за идиот будет под конец премиума донатить под лампу?

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  22. #22
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Донатеры жалуются что лампа маленькая)) не донатил с декабрьской лампы 300% , 4 месяца считай и снова 200%)

  23. #23
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Что за идиот будет под конец премиума донатить под лампу?
    А если премиум не нужен, то человек по-Вашему идиот, потому что ему без разницы когда ложить?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #24
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    В чем тайна такого бреда?)Вы сами в минус уходите.Поймите лампа хоть 10% будет если она после 25 числа закинет почти каждый,а без лампы это не факт.В чем смысл?Что за идиот будет под конец премиума донатить под лампу?
    Лично для меня все просто - лампа менее 50% идет лесом (задоначу в прем), лампу 50%+ доначу (тут уже прем в пролете).
    Все честно, свобода выбора есть.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #25
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Стандартные 40 %.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #26
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Раньше, если не донатил долгое время, давали минимум 100%, иногда 200.
    >не заходишь в игру год, не донатишь
    >40%
    Думаешь, где ты свернул не туда
    А вообще неплохая штука эта лампа, выхлоп 40% тоже существенный
    Надеюсь, что эта лампа перед картами
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  27. #27
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Боже ты мой, первый раз вижу 50% на основе.
    Хорошая попытка, но вряд ли.

  28. #28
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А если премиум не нужен, то человек по-Вашему идиот, потому что ему без разницы когда ложить?
    Ну мне кажется лишними не будут доп бонусы с премиума,например озверин бесплатный(всегда летаю в 8й с наймом хилом,и даж щиты не над откатывать,хотя если патя приличная то моно и без хила)И еще кучу всего.Так что да,человек идиот.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  29. #29
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Разносить лампу и премиум по разным датам - какой-то малопривлекательный вариант.
    ЗЫ. В этот раз выпало 10%. Ни туда, ни сюда...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  30. #30
    Аватар для Ahvahskii
    Поселенец Ahvahskii на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Я пропустил 3 лампы под 200% и не донатил с последних карт вообще. Теперь вы уверенно выдаёте 50%. Гуд.... вери гуд.

  31. #31
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Кстати, значит донат связанный с лампой и на коллекционки работает))) Купил в этом месяце коллекционку и вот держи 10%. Ну и естественно, на четырех твинках по 200%.
    Спасибо, донатить я, конечно же не буду.

  32. #32
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется лишними не будут доп бонусы с премиума,например озверин бесплатный(всегда летаю в 8й с наймом хилом,и даж щиты не над откатывать,хотя если патя приличная то моно и без хила)И еще кучу всего.Так что да,человек идиот.
    Ну, значит я идиот. Спасибо за комплимент.

    Мне и без премиума ИГРАЕТСЯ хорошо, а в отношении ламп - я ложу под максимальный процент определенную сумму, так что мои расходы в связи с премиумом не увеличились.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #33
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Лампа 40%. Если б под премиум до вдонатил. А так-в топку!)))
    Jedem das seine


  34. #34
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну, значит я идиот. Спасибо за комплимент.

    Мне и без премиума ИГРАЕТСЯ хорошо, а в отношении ламп - я ложу под максимальный процент определенную сумму, так что мои расходы в связи с премиумом не увеличились.
    Некоторым и с первыми рунами играется хорошо, и без шопов, химии и накури тоже замечательно.
    Премиум дает небольшие бонусы, но с ними играть приятнее, чем без них. Знакомая вернулась недавно, с премиумом получает бесплатную накурь, покрову, озверин, может купить временную броню и прочее.
    Если вы не видите того, что очевидно для других и судите только лишь по себе - вы неочень умный человек.
    Специально донатить на премиум будут лишь единицы, а вот когда нужно закинуть денег на что либо - нормальные люди будут ждать именно премиума.
    И да, слова "ложу" нет в русском языке.
    Последний раз редактировалось CatherineD; 20.03.2017 в 09:25.

  35. #35
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Лампа 20%, спасибо, спасибо большое. Не даёте задонить с пользой =(
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    И да, слова "ложу" нет в русском языке.
    Ихний!
    Последний раз редактировалось andru26; 20.03.2017 в 09:28.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #36
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Лампа 20%, спасибо, спасибо большое. Не даёте задонить с пользой =(


    Ихний!
    А ну марш в школу!
    П.с 40%

  37. #37
    Аватар для Bitmen
    Бродяга Bitmen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    долбаные 10%.... донил на прошлой лампе. было 200%....
    естественно донить я не буду.

  38. #38
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    50% Хитрые засранцы прочитали мой пост про минимальный процент, на который я задоначу. И не дали ни процента больше

    Эх... Где мой толстый кошелек...

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    И да, слова "ложу" нет в русском языке.
    Так говорила одна преподша на филфаке, где мы в студенческие времена с другом летом отрабатывали "общажную повинность". Сухая вобла с замашками фюрера и садистскими шуточками. Брр... До сих пор стремно.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 21.03.2017 в 13:26.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #39
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Как работает лояльность? Спасибо за рабочий поиск на форуме.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения