Форум - "Аллоды Онлайн" - [Идея] Защита от исключения игрока.

Результаты опроса: Нужна ли предлагаемая защита от исключения игрока.

Голосовавшие
129. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    48
    37.21%
  • Нет

    81
    62.79%
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 140
  1. #81
    Аватар для alexey1011
    Стражник alexey1011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Уже достало нытье по поводу киков на бг. Кикают в большинстве своем игроков, которые представляют из себя бесполезность. И это правильно.
    Вот только часто кикают даже полезных
    https://vk.com/photo-592902_456244209
    Или просто кто-то кому-то не понравился!
    Вообще не кик надо менять, а дорабатывать систему подбора команд, чтоб были более менее равные команды, тогда и бг станет интереснее и проблемы кика более слабого со партийца пропадут (особенно если за кикнутого зеленого перса будет добирать точно такого же зеленого перса). Сделать что ли подбор по ГСу чтоб в обоих отрядах был равный суммарный ГС, с разницой не более 6000 ГС, хотя с учетом нынешней системы одевания, лучше наверное уравнивать пати по сумме рун)

  2. #82
    Аватар для shasherko
    Поселенец shasherko просто очень хороший shasherko просто очень хороший shasherko просто очень хороший shasherko просто очень хороший
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    352
    и что все привязались к этим символам золота? гонят на то что люди ходят переродами! а ничего страшного в том что в продажу добавили куски чего-то там на постройку Личного Аллода? и теперь переродами милое дело ходить и фармить не эти ваши символы золота (золота там кстати копейки и не стоит тех нервов), а именно куски на стройку, я таким макаром уже два острова достроил! так что товарищи, думайте и прикидывайте, а сама система киков и наказание за кик морально устарели! по мне так пусть один запускает голосовалку и вот если команда не согласна то тот кто запустил и выпадает из сражения со штрафом, может тогда начнут задумываться а стоит кикать или не стоит)))))

  3. #83
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Угу, нормальный игрок решил кикнуть слакающее дно, а днарей в основном больше - стая бандер-логов проголосовала против, минус один норм, засосало еще одного днаря.

    Я двумя руками за идею, чо.

  4. #84
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Угу, нормальный игрок решил кикнуть слакающее дно, а днарей в основном больше - стая бандер-логов проголосовала против, минус один норм, засосало еще одного днаря.

    Я двумя руками за идею, чо.
    Я раз пять прочитал Ваше сообщение, но так и не понял что Вы имеете в виду.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #85
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Не понимаю, почему многие винят во все символы золота? При текущем курсе недельный лимит отметок с БГ равносилен примерно 20 кристаллам. Это же капля в море.
    На мой взгляд, есть простой и действенный метод, состоящий всего из 2-х пунктов и работающий в других проектах уже давно:
    1. Показывать статистику игроков только по окончании боя.
    2. Ввести т.н. "медальки", и их получение отображать непосредственно в бою. За общее кол-во, урона, хила, захват точки, оборону точки, величину разового урона\хила, кол-во убийств, соло-убийство, перенос голема, сопровождение голема, захват флага, сопровождение\лечение\убийство несущего флаг. В общем, таких пунктов можно и нужно придумать много. А вся суть будет заключаться в том, что для получения полной награды надо набрать, к примеру, 5 медалек (зависит от их общего кол-ва и сложности получения). Если набрал меньше, награда режется на 20% за каждую ненабранную медаль вплоть до 0. Набрал больше - получаешь, к примеру, +1% награды за каждую медаль сверх нормы.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  6. #86
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я раз пять прочитал Ваше сообщение, но так и не понял что Вы имеете в виду.
    Для этого нужно прочитать сообщение находящееся над тем, которое вы не смогли понять)

  7. #87
    Аватар для Scayt06
    Горожанин Scayt06 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    98
    Такое ощущение,что раздули проблему из ничего. Хожу в среднем от 2-4 бг в день,в выходные побольше. Вот в будни за все эти 2-4 похода или голосование ни разу не кидают ,или может одно,в выхи чуть больше соответственно. Как тут расписали-массовости кика нет. Что самое интересное ,что в большинстве случаях инициаторами исключения являются те же игроки,которые и требуют тех же изменений кика.

  8. #88
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Scayt06 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение,что раздули проблему из ничего. Хожу в среднем от 2-4 бг в день,в выходные побольше. Вот в будни за все эти 2-4 похода или голосование ни разу не кидают ,или может одно,в выхи чуть больше соответственно. Как тут расписали-массовости кика нет. Что самое интересное ,что в большинстве случаях инициаторами исключения являются те же игроки,которые и требуют тех же изменений кика.
    Так ясень пень что надумана. Голозадые своих в обиду не дают. кикнуть когото далеко не всегда получается. Ну и к воющим что они дэфают точки. Я вчера весь день стоял и дефал точки на Бг, спецом после этой темы, проверить кикнут или нет. Оказывается туда приходят враги постоянно и начинается бой, и так всё бг. Как эти мастера дэфа, которые ненабивают ни грамма урона, стоят и что они озраняют

  9. #89
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Так ясень пень что надумана. Голозадые своих в обиду не дают. кикнуть когото далеко не всегда получается. Ну и к воющим что они дэфают точки. Я вчера весь день стоял и дефал точки на Бг, спецом после этой темы, проверить кикнут или нет. Оказывается туда приходят враги постоянно и начинается бой, и так всё бг. Как эти мастера дэфа, которые ненабивают ни грамма урона, стоят и что они озраняют
    Ну видимо они охраняют, что то другое
    Недавно ходил на бг, встретил некра который уходил на респ с одной картечи, собственно это тело я наблюдал всё бг.
    Тут либо тем кто был с ним в команде было все равно, либо действительно Голозадые своих в обиду не дают.
    На что расчитывают персонажи идущие при таких расскладах на бг не особа понятно....

    P.S. Думаю, что защита от кика на бг, как идея не очень.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от shasherko Посмотреть сообщение
    и что все привязались к этим символам золота? гонят на то что люди ходят переродами! а ничего страшного в том что в продажу добавили куски чего-то там на постройку Личного Аллода? и теперь переродами милое дело ходить и фармить не эти ваши символы золота (золота там кстати копейки и не стоит тех нервов), а именно куски на стройку, я таким макаром уже два острова достроил! так что товарищи, думайте и прикидывайте, а сама система киков и наказание за кик морально устарели! по мне так пусть один запускает голосовалку и вот если команда не согласна то тот кто запустил и выпадает из сражения со штрафом, может тогда начнут задумываться а стоит кикать или не стоит)))))
    Занятно, к примеру вы там сражаетесь, какое то тело не принимает участие, ты думаешь ну ок сейчас уберем его и будет норм, запускаешь голосовалку, тут видишь что большинство проголосовало что бы этот игрок остался( Изходя из разных соображений, кто то просто автоматом нажал против) И в итоге ты улетаешь с бг

    А так , да, идея норм
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 15.03.2017 в 10:43.

  10. #90
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423

    Громобой на Каргалесе

    Бесят они жутко, особенно на Каргалесе в режиме "захват флага" - сбили, это на 100% выводят игрока из игры т.к. пока добежишь до точки, надо бежать на другую!

    Сколько раз замечал, игрок уходит в слак (если не исключат) если его сбили громобоем

    Исключить его как-то рука не поднимается и бесполезен.

    Я понимаю, товар из ЛР и т.д. НО! можно хотя бы на БГ их время действия сократить до 1 минуты?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  11. #91
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Грамотно покикать/не покикать - это такой же рандом, как и попасть в сильную/слабую команду.
    Вы попробуйте реального слакера со стажем Акадцио покикать, там стадо тащеров, у которых вместо аспекта включена медаль на отметки будет горой стоять.
    Зато голема или хила с ним с нулями в таблице, которые аккуратно прошли огородами нажмут идиоты "да" и потеряют голема)
    уже писал но еще раз напишу) .. привел 3 голема переродком, 2 из которых засчитали одного убили на респе потомучто фиг кто хилил.
    Команда соотвесвенно выигрывает, остается 200 очков до победы, я стою в чужом големе на нашем големореспе .. меня кикают )) естественно 0 урна, 0 отхила, 0 килов и 3 смерти))) большинство нажало согласны) .
    Справедливо? врядли .. но кикнуть не успели, один добрый человек не жал до последнего.. видимо хил который меня хилил и захватив 3го голема бой закончился до конца голосовалки.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    ГС сейчас пустой звук, разница в 10-20К может ничего не значить. Пара ступеней рун решает на порядок сильнее (особенно в хиле).
    Иногда достаточно хила с 5тыми рунами чтоб команда затащила .. это так к слову.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ээээ... Разберём ваше утверждение по полочкам:
    "Система БГ не идеальна".
    "Но менять её не стоит".
    Знаете как называется такая позиция? ) Терпила.
    Просто зная реализацию, можно с увереностью в 90% сказать, что станет еще хуже ).

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Поддержу. Непривязанная награда (золото) огромный стимул сходить на БГ и снять х2 всеми голопопыми переродами. И таки ходят.
    именно это позволило в свое время сделать бг - массовым и не ждать по полчаса -часу затяг на бгшку.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #92
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Убрать из наград осколки метеоритов на постройку аллода, символы золота, а также убрать возможность получения символов величия за амальгаму, делов-то. Большинство переродов и твинков ходить не будут. Не мешайте виртуальным атцам меряться циферками, не раздражайте их тонкую душевную организацию.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  13. #93
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если у персонажа, якобы что-то охраняющего, ноль урона - то он не охраняет ничего.
    я бы наоборот на таких персонажей стаки АФК накладывал с удвоенной скоростью - своей пассивностью они только затягивают сражение..
    вы знаете - да ... это тело напишет в чат что захватывают лес/мел/пир и хотяб один раз собъет захват. это тело тусующее рядом с пушкой отвлечет на себя начальный бруст и пока топ пушкарь отбиваетсфя от вражин и не может написать в чат что у него все плохо, напишет таки в чат что нужна помощь на пушке, это тело будет бегать в центр и дохнуть постоянно но приносить очки победы, это тело может водить големы пока топы соревнуются в килах и дамаге... и еси кикнуть это тело, то не факт что затянет не другое такоеже но слакающее.
    А по поводу затягивания - это вообще нонсес), чем больше слакеров в одной из команд тем быстрее проходит сражение и чем более ровные команды, тем оно дольше. Л-логика.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от NecroNebius Посмотреть сообщение
    А если первый по дамагу чел, который тащит все бг.
    в 90% случаев нажимаю согласен только в случае когда человек неадекватен и если он дейсйствительно матерится в чат, то кикаю без вопросов даже если на кону стоит выигрыш команды.
    Да и вообще в любых ММОУГ играх есть админы которые мониторят чат и банят игроков за осорьительное повыедение, но в АО не мониторят даже вселенский чат к сожалению.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #94
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Для этого нужно прочитать сообщение находящееся над тем, которое вы не смогли понять)
    '
    Извиняюсь, не сориентировался )

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Бесят они жутко, особенно на Каргалесе в режиме "захват флага" - сбили, это на 100% выводят игрока из игры т.к. пока добежишь до точки, надо бежать на другую!

    Сколько раз замечал, игрок уходит в слак (если не исключат) если его сбили громобоем

    Исключить его как-то рука не поднимается и бесполезен.

    Я понимаю, товар из ЛР и т.д. НО! можно хотя бы на БГ их время действия сократить до 1 минуты?
    Я, когда ходил оценивал время - а успею ли я добежать и будет ли от этого толк.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    уже писал но еще раз напишу) .. привел 3 голема переродком, 2 из которых засчитали одного убили на респе потомучто фиг кто хилил.
    Команда соотвесвенно выигрывает, остается 200 очков до победы, я стою в чужом големе на нашем големореспе .. меня кикают )) естественно 0 урна, 0 отхила, 0 килов и 3 смерти))) большинство нажало согласны) .
    Справедливо? врядли .. но кикнуть не успели, один добрый человек не жал до последнего.. видимо хил который меня хилил и захватив 3го голема бой закончился до конца голосовалки.[COLOR="Silver"]
    Очень хотелось бы услышать мнение сторонников кика по причине низкого урона насчет этого.

    И это еще дополнение к моему предложению - защита от исключения работает в големе на Полигоне.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #95
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    1. Показывать статистику игроков только по окончании боя.
    .
    это хорошая идея...
    правда сейчас у всех аддоны дпс/хпс метры)

    Хотя по сути я согласна с тем, что проблема эта
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    надумана.
    какая разница кикнули, нет, кто ходит, кто не ходит, у всех есть одинаковые права, когда посмотришь покрова прокачана на 20 лвл конечно удивляет и настраивает против этого персонажа,

    но по большому счету мне давно на это все плевать, я открываю таблицу дпс смотрю кто вверху из наших и хилю только их или приоритетно их, а слабые есть с обеих сторон поэтому какая разница на 1 больше на 1 меньше, это не изменит ситуации.
    Последний раз редактировалось Russalina; 15.03.2017 в 12:59.

  16. #96
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    Очень хотелось бы услышать мнение сторонников кика по причине низкого урона насчет этого.

    И это еще дополнение к моему предложению - защита от исключения работает в големе на Полигоне.
    У голема есть скилы, наносящие дамаг. неожиданно? Или вы ими вообще не пользуетесь?

  17. #97
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    это хорошая идея...
    правда сейчас у всех аддоны дпс/хпс метры)

    Хотя по сути я согласна с тем, что проблема эта


    какая разница кикнули, нет, кто ходит, кто не ходит, у всех есть одинаковые права, когда посмотришь покрова прокачана на 20 лвл конечно удивляет и настраивает против этого персонажа,

    но по большому счету мне давно на это все плевать, я открываю таблицу дпс смотрю кто вверху из наших и хилю только их или приоритетно их, а слабые есть с обеих сторон поэтому какая разница на 1 больше на 1 меньше, это не изменит ситуации.
    На БГ хпс/дпс метры не объективная оценка, ибо он посчитает только тех кто в непосредственной близости к тебе, а если допустим ты несешь флаг/голема со временем он перестанет считать дпс/хпс кто позади отстал/дерется в центре и т.д.
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  18. #98
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Очень хотелось бы услышать мнение сторонников кика по причине низкого урона насчет этого.
    Если ты в големе не нажимаешь кнопку атаки дополнительно снижающую резисты то тебя действительно нужно кикнуть. 0 урона у голема быть не должно, темболее если тебя атакуют противники.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  19. #99
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    перед боем на полигоне пишу "господа я таскать голема, прикрывайте". и никаких проблем, никаких окошек с киком. и прожмакивая атаку голема за полигон набивается гдет примерно до 20кк урона. это никак не нули.

  20. #100
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    как то на полигоне таскал голема, был на 3ем месте по дамагу, что я делаю не так?(

  21. #101
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    как то на полигоне таскал голема, был на 3ем месте по дамагу, что я делаю не так?(
    Если это не нубо бгшка, то явно не так что-то делали союзники)

  22. #102
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    уже писал но еще раз напишу) .. привел 3 голема переродком, 2 из которых засчитали одного убили на респе потомучто фиг кто хилил.
    Команда соотвесвенно выигрывает, остается 200 очков до победы, я стою в чужом големе на нашем големореспе .. меня кикают )) естественно 0 урна, 0 отхила, 0 килов и 3 смерти))) большинство нажало согласны) .
    Справедливо? врядли .. но кикнуть не успели, один добрый человек не жал до последнего.. видимо хил который меня хилил и захватив 3го голема бой закончился до конца голосовалки
    После прочитанного хочу уточнить - 0 дамага п прямом смысле или переносном (в значении "очень мало")?

    И вроде как пока добираешься до голема кого-нибудь встретишь...

    А также возникает вопрос - урон голема вносится в статистику?

    Если это так, то я согласен - у активного игрока априори не может быть 0 урона или отхила. К слову отхил от Кровожадности тоже пропадает в статистику.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #103
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    На БГ хпс/дпс метры не объективная оценка, ибо он посчитает только тех кто в непосредственной близости к тебе, а если допустим ты несешь флаг/голема со временем он перестанет считать дпс/хпс кто позади отстал/дерется в центре и т.д.
    да есть такое, согласна, потому встроенная табличка актуальна все еще) но в основном на яре так из-за одаленности точек, на других бг более менее.

  24. #104
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    После прочитанного хочу уточнить - 0 дамага п прямом смысле или переносном (в значении "очень мало")?

    И вроде как пока добираешься до голема кого-нибудь встретишь...

    А также возникает вопрос - урон голема вносится в статистику?

    Если это так, то я согласен - у активного игрока априори не может быть 0 урона или отхила. К слову отхил от Кровожадности тоже пропадает в статистику.
    урон голема вносится в статистику, у меня однажды в големе 3 кила было.
    0 дамага в пямом смыле .. долетел на планере нырнул в голема побежал на ускоре .. добежал до точки либо захват либо тебя слили либо захват и ты без голема но в контроле и тебя слили ... откуда дамаг? )
    статистика имено такая 0/0/0 и 3 смерти. так что может .. а дамажить из голема на ходу то еще удовольствие + есть мнение что бег замедляется.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    У голема есть скилы, наносящие дамаг. неожиданно? Или вы ими вообще не пользуетесь?
    ситуации разные )) бывает что как уже писал и по три кила чисто в големе, а бывает и так что вообще без урона... да и какая разница? моя задача не дамажить в големе а привести его на точку .. я привел 4ре голема в общей сложности 3 их которых засчитали, т.е. команда выиграла багодаря этим големам - внимание вопрос имеет ли значение то что у меня небыло дамага? и бвл ли я полезен команде? если учесть что пока я отдыхаю на респе все одухотворенно пвпешатся не пытаясь захватить голема?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #105
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    это хорошая идея...
    правда сейчас у всех аддоны дпс/хпс метры)
    В какой-то мере да, но они в ограниченном радиусе действуют и полной картины не дают.

    Я тоже не вижу проблемы в этих киках, меня просто бесят окна голосования, всплывающие иногда в режиме нон-стоп в разгар боя
    А та система, которую описал я во второй половине своего сообщения, даст игрокам мотивацию делать на БГ всё возможное для набора медалей, и следовательно, для победы. Ничего не делаешь - да на здоровье, просто получишь свою нулевую награду в конце БГ.
    И это действительно работает. В проекте с такой системой наград на БГ за 2 года игры я видел не больше 5 человек, кикнутых с БГ. И то это были откровенно бездействующие в дальнем углу "болванчики".


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  26. #106
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    На самом деле было бы гораздо проще принимать решение при голосовании, если бы помимо дамага, отхила была видна информацио об аспекте и какое место занимает в таблице по дамагу/отхилу, думаю это несложно реализовать.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Сама часто запускаю голосование бесполезных тел. Играя хилом, вижу кто из ддшек отлетает моментом, соответственно подозревая, что они просто не одеты, смотрю табличку, и если он где то внизу, то толку от такого дд? Очень бесит тратить отхил на такие вот мешки.

  27. #107
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Громобой на Каргалесе...
    Так есть же усиленная броня (которая стоит совсем недорого в донатном исчислении). С ней можно спокойным быть из-за громбоя. Надо быть совсем теплым, чтоб 2 раза под гром попасть за 4 минуты.

  28. #108
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Если ты в големе не нажимаешь кнопку атаки дополнительно снижающую резисты то тебя действительно нужно кикнуть. ...
    а я то думал, что голема надо на свою базу тащить - а тут вот оно что, учтем
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  29. #109
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    а я то думал, что голема надо на свою базу тащить - а тут вот оно что, учтем
    Будете воевать шлдемом вместо того, чтобы вести его на базу? )

    Имелось в виду, что по пути можно нажимать кнопки )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #110
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    ситуация везде одна,любой надамажит на бг и нахилит,любой,только не кусок говна или воплот с кривыми статами,билдом,пофигизмом,таких надо кикать,всегда,сколько этого дна в ан спеках с дамагом 2-7 к за бг?)что они там делают?)глобализаруют тактику?))))

  31. #111
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Да что вы развели тут, ввести в ЛР свиток который защищает от кика на 7дней и дело с концом. В политику партии укладывается.

  32. #112
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    ситуация везде одна,любой надамажит на бг и нахилит, любой, только не кусок говна или воплот с кривыми статами,билдом,пофигизмом,таких надо кикать,всегда,сколько этого дна в ан спеках с дамагом 2-7 к за бг?)что они там делают?) глобализаруют тактику?))))
    так просите "свой БГ", где не будет этого "Г" - интересно, что из этого получится.

    Хотя, внезапно "топ" среди топов окажется "Г" - надо исключать.
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Да что вы развели тут, ввести в ЛР свиток который защищает от кика на 7дней и дело с концом. В политику партии укладывается.
    исключаем тех, кто не заплатил - удобно.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  33. #113
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Да что вы развели тут, ввести в ЛР свиток который защищает от кика на 7дней и дело с концом. В политику партии укладывается.
    +++
    лучшее решение проблемы, к томуже в духе АО.

    З.Ы. ходил вчера воплом .. лабу построить надо, а выигрыш х2 под бафом ордена это сразу минимум 5ть , а порою и 8мь кусков метиорита(вроде так называется).
    Но в чера запустили ПТС ))) - папок на БГ фактически небыло после 12ти ночи по москве, на БГ затягивало порою по 10 минут в очереди , хотя пише 1 мин. так вот вопл с 76К несколько раз был лидером т.е. у меня была лучшая одетость в команде, при этом противоположная команда проходилась по нам катком, т.к. там было ОДИН/два нормально одетых человека в нормальных аспектах - это к слову о подборе на БГшки.. и еще это полная жесть.. такого тупежа я никогда еще не встречал, фактически никто не знал что делать.. полный разброд и шатание - уж0с просто.. Пожалуста не нужно разделять БГшки ибо это анриал какойто.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #114
    Аватар для OlSava
    Поселенец OlSava скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    25
    Репутация
    66
    Вот было бы здОрово наделять всех, кто запускает голосовалку, каким-нибудь тайным знаком. Что бы их притягивало друг к другу в эти сутки при постановке на бг. И пусть закикаются до изнеможения
    Последний раз редактировалось OlSava; 16.03.2017 в 13:08.

  35. #115
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от OlSava Посмотреть сообщение
    Вот было бы здОрово наделять всех, кто запускает голосовалку, каким-нибудь тайным знаком. Что бы их притягивало друг к другу в эти сутки при постановке на бг. И пусть закикаются до изнеможения
    Стесняюсь спросить. А кого вы будете хилить на арене без тайных знаков ? Игрока, который за бой нанес 2,1 млн дамага. Или игрока, который за бой нанес 1,7 млн.дамага. Замечу, что игрока, который нанес 100 млн.дамага там может и не оказаться. Итак хилы жалуются, что непонятно кого хилить. Влил в нуба все хилки а он шотнулся через секунду. Зато отхил большой, да ?

  36. #116
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    Убрать из наград Символы Золота и амальгаму (или сократить её до "очень" минимума) от этого пропадёт на БГ неисчислимое количество переродков и твинков. Изначально эта активность не задумывалась как фарм, потом среднестатистический игрок мог собрать оттуда элементы ДО, теперь есть то что есть...
    Хожу на БГ только чтоб снять х2, и то не всегда с одного раза получается, максимальное количество походов в день за х2, лично у меня, это 17(!) раз, у кого-то может и больше.
    Личная статистика: 1-2 топ игрока, 5-7 среднестатистический игрок, остальные полный 0, вообще полнейший, на маунтах из сундуков реферала! Так вот обычно пытаются кикнуть среднестатистические игроки тех кто ещё ниже, в надежде что придёт ещё 1 топ игрок.
    Как-то раз, проигрываем с огромным отрывом, не прекращаются попытки кого-то кем-то кикнуть, безуспешно!, я на первом месте по ДПС и киллам, далее в рейтинге идёт почти вся команда противника, в самом низу почти вся моя команда, пишу в чат что больше не выйду в связи с бессмысленностью ситуации, без мата и оскорблений, итог - выкинули за 3 секунды)))) Спрашивается, зачем мне такая БГ?

  37. #117
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Пока существуют вот такие вещи,

    http://www.imageup.ru/img271/2714355...ard01.jpg.html

    обсуждение в данной теме беспредметно и является пустой тратой времени.

  38. #118
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    А думаешь там из-за слакеров?
    Иногда такой каток жОсткий бывает, что даже топы работают только на респ.
    Но вообще скрин очень показательный. С балансом надо что-то делать.

  39. #119
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Такие адские катки чаще на карге захват точек, где мясо стенка на стенка.
    Кто кого на аое разложил, тот и победил — http://i.imgur.com/P9F4umy.jpg

  40. #120
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Пока существуют вот такие вещи,

    http://www.imageup.ru/img271/2714355...ard01.jpg.html

    обсуждение в данной теме беспредметно и является пустой тратой времени.
    У нас на Нитке подобные "катки" заметно реже.
    К несчастью Аллоды Онлайн больны геронтократией, как единственным возможным вариантом монетизации из жизнеспособных.

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения