Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
    Стражник moskit78 на пути к лучшему

Помощь в астральном погосте.

Подскажите,а что помощь от макс лвл в погосте убрали? Я видел на фри сервере как мой брат помогал своему ученику в погосте.Он был 75лвл,а его ученик где то 50лвл.Когда ученик был в погосте и зашел учитель макс лвл,то он стал богом.
    Когда я играл на нитке,то этого не было.Мой учитель сказал что большая разница в лвл.Получается что помощь в погосте убрали?
    При регистрации введи этот код969440 или пройди по ссылкеhttp://allods.mail.ru/account.php?refid=969440 и получишь приятные плюшки

Офицер гвардии kiyamov112 — неогранённый алмаз kiyamov112 — неогранённый алмаз kiyamov112 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от moskit78 Посмотреть сообщение
    Подскажите,а что помощь от макс лвл в погосте убрали? Я видел на фри сервере как мой брат помогал своему ученику в погосте.Он был 75лвл,а его ученик где то 50лвл.Когда ученик был в погосте и зашел учитель макс лвл,то он стал богом.
    Когда я играл на нитке,то этого не было.Мой учитель сказал что большая разница в лвл.Получается что помощь в погосте убрали?
    Зачем ты разжигаешь все алтари? Даже с одного включенного алтаря с призванного моба падает тлен. возжигай максимум 5 алтарей и тогда с моба падает до 3 прахов, а если ты очень слаб то по 3 или даже по одному делай не каждый раз но по одному праху будет падать

Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Зачем ты разжигаешь все алтари? Даже с одного включенного алтаря с призванного моба падает тлен. возжигай максимум 5 алтарей и тогда с моба падает до 3 прахов, а если ты очень слаб то по 3 или даже по одному делай не каждый раз но по одному праху будет падать
    Во время улыбки проходил (на Нити) подряд за 4 переродков разной степени к тому времени одетости (всегда с "яйцом", уровень примерно 47-50) - до 6 алтарей включительно моб проблем не вызывает (классы: паладин, мистик, инженер, жрец - инжом проходил вообще в поддержке).

С 6 алтарей падает до 5 праха.

Рефералка: 13457

Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Помочь можно. Внутрь зайти можно обоим, но тут же появляется сообщение о разнице в уровнях, начинает тикать отсчёт то ли 20, то ли 30 секунд. За это время вполне можно можно добежать до места и хлопнуть моба - сколько раз так делали. Почти везде так можно, где из-за разницы в уровнях выкидывает, с Самумом только не успеваешь.

Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Я и так по одному по три алтаря зажигал.Просто хотел за раз 6 тленов выбить с босса.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Помочь можно. Внутрь зайти можно обоим, но тут же появляется сообщение о разнице в уровнях, начинает тикать отсчёт то ли 20, то ли 30 секунд. За это время вполне можно можно добежать до места и хлопнуть моба - сколько раз так делали. Почти везде так можно, где из-за разницы в уровнях выкидывает, с Самумом только не успеваешь.
    Значит такую помощь убрали?Помощь от бога скажем так.
    При регистрации введи этот код969440 или пройди по ссылкеhttp://allods.mail.ru/account.php?refid=969440 и получишь приятные плюшки

Империя Деловой Союз Империи erealityperson на пути к лучшему
    Эта помощь работает только через побратимство,т.е разница в уровне не имеет значения если вы побратимы

Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Инженер - Триумвират

Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Эта помощь работает только через побратимство,т.е разница в уровне не имеет значения если вы побратимы
    Во нашелся умный человекСпасибо огромное тебе человек.Респект

Бродяга Fea2209 печально известен в этих местах

Help me

Как попасть на астральный погост без задания, по квесту на перекрестке у горислава требует прах прошлого который добывается только на погосте, я случайно его выкинула за ненадобностью.

Воин lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Fea2209 Посмотреть сообщение
    Как попасть на астральный погост без задания, по квесту на перекрестке у горислава требует прах прошлого который добывается только на погосте, я случайно его выкинула за ненадобностью.
    рядом с гориславом есть руины джунского портала, заюзайте его и выберите для перемещения астральный погост
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Ответить в теме

Ваши права